Тема: ЖК ARTVILLE

Ответить в теме
Страница 120 из 122 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,400 из 2428
  1. Вверх #2381
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    112
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    Серьезно, трое из ларца, живущих в Артвиле ездят на работу в одно и тоже место. Теория вероятностей и матстатистика- это явно не ваше, иначе бы так не палились. Мне глубоко фиолетов ваш Артвиль в обычном смысле этого слова, я о нем не имею вообще никакого собственного мнения, ни хорошего, ни плохого, потому что просто не знаю, что там и как кроме картинок на зданиях, но то, как вы пытаетесь вести маркетинговую политику в этой теме вообще никак не внушает доверия к самому объекту имхо. так что на месте владельцев стройки я бы вас уволила нафиг, вы больше вреда приносите стройке, чем пользы, но это ИМХО.
    Я лично езжу на работу по всему городу, сижу с разных точек, и про это написал. Провайдер "соборка" видимо в центре, по логике, я тут часто в кафе кофе пью. В остальное время с телефона в основном. Не знаю, что там у вас за сведения о каких "трех из ларца", я в эту тему не заходил тучу времени, зашел случайно, и сейчас реально смешно читать, что меня кто-то должен уволить за какую-то работу, которую я, видимо, очень плохо веду, потому что как въехал в квартиру - так и перестал вести, а меня все не уволят )))))


  2. Вверх #2382
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от Zotov_Boss Посмотреть сообщение
    Я лично езжу на работу по всему городу, сижу с разных точек, и про это написал. Провайдер "соборка" видимо в центре, по логике, я тут часто в кафе кофе пью. В остальное время с телефона в основном. Не знаю, что там у вас за сведения о каких "трех из ларца", я в эту тему не заходил тучу времени, зашел случайно, и сейчас реально смешно читать, что меня кто-то должен уволить за какую-то работу, которую я, видимо, очень плохо веду, потому что как въехал в квартиру - так и перестал вести, а меня все не уволят )))))
    не сидишь ты с разных точек, только с одной. так что все эти буквы ни о чем.
    mamihlapinatapai

  3. Вверх #2383
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Zotov_Boss Посмотреть сообщение
    Сколько лет прошло, а тут все тот же срач и те же люди ) А жильцы таки ушли отсюда, мне вот в кабинете высветилась эта тема - о, думаю, интересно, что там еще можно писать? По факту - мы живем уже больше года в своей квартире, нормально и спокойно. Приходите посмотрите. Строятся новые дома, в заселенных народ уже давно перезнакомился и общается не на форуме, а лично во дворе или в вайбере таки. С детьми гуляем, шашлыки жарим, попоутно решаем все вопросы. Нам нет смысла на форум ходить.
    Прям новый эдем в депресивной зоне. 7 км умирает, а Татарбунары все пересиляются в городок депресии с большой вероятностью недостроя.

  4. Вверх #2384
    Новичок Аватар для Одесса_
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    18
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Прям новый эдем в депресивной зоне. 7 км умирает, а Татарбунары все пересиляются в городок депресии с большой вероятностью недостроя.


  5. Вверх #2385
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Что-то имеете против Татарбунар?

  6. Вверх #2386
    Новичок Аватар для piccasoOo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    29
    Репутация
    16
    Почитал немного срач. Странно еще, что до сих пор не написали ... что артвиль построили на кладбище.
    Последний раз редактировалось piccasoOo; 20.11.2020 в 15:19.
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/1541757/simon.jpg

  7. Вверх #2387
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    ��������

  8. Вверх #2388
    Уважаемый Артвиль!
    Скажите мне пожалуйста вы в курсе, что при строительстве домов есть такое понятие как ливневая канализация и ее нужно делать, на нее нужно тратить деньги, а не только на свою пошлую рекламу.
    Так вот о чем это я, мы уже которое время ездим к детям и возле ваших домов, которые вы кстати обещали делать 6 этажные, а строите уже 12 и выше, огромные лужи на стоянке. Я вообще в шоке, как там ваши жильцы паркуются в этом открытом Артвилевском море. Проезжающие рядом машины заливают все ваши магазины. И да из-за вас там при отрицательных температурах будет Артвилевский каток, на котором все ваши жильцы будут кататься. Это первое.

    А второе, вы в курсе, что грузовая техника, которая выезжает со строительной площадки должна мыть колеса перед выездом на общественные территории? Так вот, вы уже столько болота намесили возле светофора и выезда с 7 неба, что уже сил нет мыть каждый день машину.

  9. Вверх #2389
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    16
    Чувствуется, что солнца месяц нет - у женщин настроение плохое, и все вокруг не слава богу. И лужа чужая мешает, и реклама не такая, и дорога грязная не из-за того, что дождь и слякоть везде, а конечно только из-за грузовиков )) Приходите к нам в Артвилль вкусный кофе попить в кафе лучше. Заодно посмотрите, как прекрасно мы паркуемся без проблем ) Дождик прошел те более.

  10. Вверх #2390
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    https://forumodua.com/showthread.php?t=3284704 тут у нас новогодние конкурсы, номинантка наша, всеми новостроевцами любимая тоже есть, номинация ей как нельзя к лицу, проходим-смотрим-выбираем
    Последний раз редактировалось montana27; 29.12.2020 в 23:58.

  11. Вверх #2391
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    как по мне отличный комплекс)
    по крайней мере по соц сетям все радужно, дружно и весело)

  12. Вверх #2392
    Посетитель Аватар для Tonyo San
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    128
    Судя по соцсетям и сайту все супер, а на деле человейники в полях орошения, даже деревьев с рендеров не завезли
    If fighting is sure to result in victory, then you must fight! (c) Sun Tzu

  13. Вверх #2393
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Tonyo San Посмотреть сообщение
    Судя по соцсетям и сайту все супер, а на деле человейники в полях орошения, даже деревьев с рендеров не завезли
    ...зато было много величавых обещаний о роскошных "капсульных парках"...и дЕ они ???..."капсулы" есть а парков нет...

  14. Вверх #2394
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
    ...зато было много величавых обещаний о роскошных "капсульных парках"...и дЕ они ???..."капсулы" есть а парков нет...
    http://youtu.be/qLhcXgVZaJI
    Вот это будес с Артвилем - гетто

  15. Вверх #2395
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    http://youtu.be/qLhcXgVZaJI
    Вот это будес с Артвилем - гетто
    картинка , кАнеШна. печальная...

  16. Вверх #2396
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
    картинка , кАнеШна. печальная...
    Будущее Артвиля и 7 Небо. Гетто.

  17. Вверх #2397
    Посетитель Аватар для ReQuest
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    234
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от ЛюдмилаПетровна Посмотреть сообщение
    Уважаемый Артвиль!
    Скажите мне пожалуйста вы в курсе, что при строительстве домов есть такое понятие как ливневая канализация и ее нужно делать, на нее нужно тратить деньги, а не только на свою пошлую рекламу.
    Так вот о чем это я, мы уже которое время ездим к детям и возле ваших домов, огромные лужи на стоянке.
    Так уже давно провели проколы под дорогой и сделали водоотвод. Были морозы и ждали когда потеплеет.

  18. Вверх #2398
    Постоялец форума Аватар для Yashka-yashka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,817
    Репутация
    1263
    Подскажите, пожалуйста, кто живёт в Артвиле, - насколько сильно слышно соседей) то есть как там с перекрытиями и стенами?
    I've got sunshine in a bag

  19. Вверх #2399
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Артвиль - слышно , говорят шумоизоляция плохая.
    Не знаю какая будет в Кексе, так как там перегородки межквартирные из кирпича.

  20. Вверх #2400
    Постоялец форума Аватар для belisimos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,443
    Репутация
    1834
    Цитата Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
    ...зато было много величавых обещаний о роскошных "капсульных парках"...и дЕ они ???..."капсулы" есть а парков нет...
    Если поднять архив сайта застройщика, то в начале был большой парк, и среди деревьев должны были стоять шестиэтажные дома.

    А потом парк стал капсульным ))))))))))
    Последний раз редактировалось belisimos; 03.06.2021 в 10:55.


Ответить в теме
Страница 120 из 122 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения