Тема: ЖК ARTVILLE

Ответить в теме
Страница 108 из 122 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 2428
  1. Вверх #2141
    Посетитель Аватар для ReQuest
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    234
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от serfuk Посмотреть сообщение
    Деревья может и посадят да заодно и повысят оплату за гостевую стоянку возле Артвиля для жителей Артвиля! Это же додуматься нужно было! Еще и людям об этом сразу не говорили!
    Я вижу ты информацией относительно парковки вообще не владеешь, как собственно и информацией о городке. Гостевая парковка находится вдоль улицы Спрейса, там все ставят бесплатно. Та парковка, которая на территории городка - временная, а не гостевая. За временную парковку платят аренду и я не вижу в этом ничего такого. Не хочешь платить, ставь вдоль Спрейса. А, ты же не житель городка, так что можешь спокойно себе ставить свое авто на бесплатной парковке в соседнем своем ЖК)


  2. Вверх #2142
    Посетитель Аватар для ReQuest
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    234
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от serfuk Посмотреть сообщение
    Они просто тему забивают сообщениями ненужными для того что бы реальные люди меньше читали пред идущую важную информацию!
    Все здравомыслящие поняли, что ветка давно уже затухла. Только парочку человек бьется в конвульсиях уцепиться хоть за какой-то повод и попробовать его раздуть. Вот так и живем)

  3. Вверх #2143
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Ты дурачков с людей не делай! Гостевая находиться на территории Артвиля за которую жители Артвиля платят примерно 800 грн в месяц! Придомовое паковочное место стоит примерно 4000 у.е. Вдоль улицы Спрейса люди могут себе представить сколько автомобилей можно уместить там, особо довольные будут владельцы магазинов так как все будет заставлено жителями Артвиля которые как не крути и четверти городка не влезут, и по этому у них практически потом кто и будет заходить так это жители Артвиля! Причем это будут делать жители городка как бомжики! И гостевая или негостевая територия под стоянку в Артвиле сути не меняет! С Уважением к форумчанам.
    Последний раз редактировалось serfuk; 28.11.2019 в 10:37.

  4. Вверх #2144
    Посетитель Аватар для ReQuest
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    234
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от serfuk Посмотреть сообщение
    Слышь ты Артвилераст здравомыслящий типа! Ты дурачков с людей не делай! Гостевая находиться на территории Артвиля за которую жители Артвиля платят примерно 800 грн в месяц! Придомовое паковочное место стоит примерно 4000 у.е. Вдоль улицы Спрейса люди могут себе представить сколько автомобилей можно уместить там, особо довольные будут владельцы магазинов так как все будет заставлено жителями Артвиля которые как не крути и четверти городка не влезут, и по этому у них практически потом кто и будет заходить так это жители Артвиля! Причем это будут делать жители городка как бомжики! И гостевая или негостевая територия под стоянку в Артвиле сути не меняет! С Уважением к форумчанам.
    За языком своим следи и синхронизируй его с мозгами, если они конечно у тебя есть. Повторяю еще раз - парковка, которая на территории городка временная. Когда будет торгово-развлекательный центр, там будет большая гостевая парковка. А, я же забыл, что у тебя здесь другая функция - задать вопрос и самому на него ответить, согласно выданных инструкций. С уважением, СерФАК!

  5. Вверх #2145
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    В принципе не то что четверти , а жители одного дома не смогут все уместить свои транспортные средства вдоль улицы Спрейса! К твоему сведению я не живу даже и рядом с Артвилем но в отделе продаж я была да до сих пор лапшу с ушей снимаю! Да и имеется у меня пара знакомых инвесторов с Артвиля!

  6. Вверх #2146
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Я за языком слежу дорогой РеХ..ст, ты просто реально начинаешь напрягать тебе уже и модератор ответил и люди отвечали, а тебе все не доходит продолжаешь толочь воду в ступе! Вот за эту гостевую парковку так называемую речь и шла это для особо одаренных! И не факт то, что в любое время могут эту цену еще не поднять! С Уважением к форумчанам.

  7. Вверх #2147
    Посетитель Аватар для ReQuest
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    234
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от serfuk Посмотреть сообщение
    Я за языком слежу дорогой РеХ..ст, ты просто реально начинаешь напрягать тебе уже и модератор ответил и люди отвечали, а тебе все не доходит продолжаешь толочь воду в ступе! Вот за эту гостевую парковку так называемую речь и шла это для особо одаренных! И не факт то, что в любое время могут эту цену еще не поднять! С Уважением к форумчанам.
    Напрягаешь ты здесь всех, и пасешься на этой ветке со своими выбросами ахинеи. Не нравится проект - шагай дальше. Это то же самое, что тебе не нравится Ауди и ты стоишь возле их магазина и несешь всякую чушь что там не то, и здесь не так. Купи себе БМВ и катайся в удовольствие... Но у тебя же другая задача и ты постоянно путаешься, то купила квартиру, то хочешь купить, то еще что-то, а сейчас уже новая легенда - купили знакомые и ты решила быть адвокатом.

  8. Вверх #2148
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от ReQuest Посмотреть сообщение
    Напрягаешь ты здесь всех, и пасешься на этой ветке со своими выбросами ахинеи. Не нравится проект - шагай дальше. Это то же самое, что тебе не нравится Ауди и ты стоишь возле их магазина и несешь всякую чушь что там не то, и здесь не так. Купи себе БМВ и катайся в удовольствие... Но у тебя же другая задача и ты постоянно путаешься, то купила квартиру, то хочешь купить, то еще что-то, а сейчас уже новая легенда - купили знакомые и ты решила быть адвокатом.
    Артвилераст обоснуй пожалуйста свои слова! В чем я не права и где я сказала не правду? Похоже если я кого то и напрягаю так это вашу команду с Артвиля тем что довожу людям правду которую скрывают в отделе продаж! Где я написала о том что купила квартиру?

  9. Вверх #2149
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от ReQuest Посмотреть сообщение
    Напрягаешь ты здесь всех, и пасешься на этой ветке со своими выбросами ахинеи. Не нравится проект - шагай дальше. Это то же самое, что тебе не нравится Ауди и ты стоишь возле их магазина и несешь всякую чушь что там не то, и здесь не так. Купи себе БМВ и катайся в удовольствие... Но у тебя же другая задача и ты постоянно путаешься, то купила квартиру, то хочешь купить, то еще что-то, а сейчас уже новая легенда - купили знакомые и ты решила быть адвокатом.
    Арх инею несешь как раз ты просто забивая тему ненужными сравнениями причем тут Ауди и БМВ вообще? Ты скажи четко и докажи где я сказала не правду!

  10. Вверх #2150
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Одесса_ Посмотреть сообщение
    Как-то медленно у вас информация поступает.... !? Об этом было уже известно на ярмарке, которя была более недели назад. От того что перенесли сдачу домов, условия договра не нарушились.... (это так, "к слову")
    Ты к слову кто очередной Артвилебот? Или это что то меняет то что все было известно на ярмарке более недели назад??? Вот я и довожу людям тем кто об этом еще ничего не знает! Неужели непонятно или по твоему все на вашей всемирной ярмарке были? Это так для размышления возможно будущим инвесторам если таковые еще будут

  11. Вверх #2151
    Посетитель Аватар для ReQuest
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    234
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от serfuk Посмотреть сообщение
    Ты к слову кто очередной Артвилебот? Или это что то меняет то что все было известно на ярмарке более недели назад??? Вот я и довожу людям тем кто об этом еще ничего не знает! Неужели непонятно или по твоему все на вашей всемирной ярмарке были? Это так для размышления возможно будущим инвесторам если таковые еще будут
    Я смотрю ты решила на все кидаться у кого противоположное от твоего мнения? Ты интересуешься недвижимостью или просто "Бэтмэн", который решил спасти всех? Заметь, что здесь давно уже нет никого, так как все понимают что сюда пришли глупые и неосведомледнные хейтеры и пишут только ахинею. Чтобы критиковать, ты хоть там была? Заходила в Центр продаж или так, тебе дали задание и ты отрабатываешь? С уважением, сырФАК

  12. Вверх #2152
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,771
    Репутация
    5252
    Цитата Сообщение от serfuk Посмотреть сообщение
    Ты дурачков с людей не делай...
    Цитата Сообщение от ReQuest Посмотреть сообщение
    За языком своим следи и синхронизируй его с мозгами...
    Цитата Сообщение от serfuk Посмотреть сообщение
    Артвилераст обоснуй пожалуйста свои слова...

  13. Вверх #2153
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от ReQuest Посмотреть сообщение
    Я смотрю ты решила на все кидаться у кого противоположное от твоего мнения? Ты интересуешься недвижимостью или просто "Бэтмэн", который решил спасти всех? Заметь, что здесь давно уже нет никого, так как все понимают что сюда пришли глупые и неосведомледнные хейтеры и пишут только ахинею. Чтобы критиковать, ты хоть там была? Заходила в Центр продаж или так, тебе дали задание и ты отрабатываешь? С уважением, сырФАК
    И чего же ты тогда свой нос суешь сюда так назойливо Артвилераст если ты заметил что здесь уже давно ни кого нет на этой ветке? Если здесь и есть глупые и неосведомленные хейтеры так это сто % ты со своей кампанией Артвилерастов которые и пишут ахинею (я не имею ввиду конечно же обманутых инвесторов). Задание там дают как раз таким как ты, что неоднократно замечали многие и даже модератор делал замечание! В центре продаж я была повторяю еще раз для особо одаренных и лапшу с ушей до сих пор снимаю! Я не бэтман же конечно просто не нравиться то что обманывают людей таким изощренным образом! Ты так и не сказал Уважаемый, реГАСТ где же я написала неправду!
    Последний раз редактировалось serfuk; 30.11.2019 в 10:43.

  14. Вверх #2154
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от ReQuest Посмотреть сообщение
    Вся твоя жизнь сплошное недоразумение и обман. Сходи в городок и спроси у реальных жителей кого из них обманули и не сделали то, чего обещали. За всех говорить не нужно. Все - это ничто.
    [mod] Я как раз с реальными жителями общаюсь! Обманываете людей со сроками сдачи домов и даже до начала строительства умудряетесь переносить сроки сдачи прикрываясь договорами! За парковку автомобилей нужно платить примерно 800 грн в месяц жителям Артвиля и т.д.! Да обманываете вы по большему счету всех жителей кроме энтузиастов которым все равно куда они вложили деньги и когда сдадутся эти дома! В отделах продаж нужно излагать всю правду про парковку, про реальные сроки сдачи домов, про тарифы на коммунальные услуги, про то что есть проблема со сдачей домов так как официально даже дом номер 10 до сих пор не сдался так и 13 дом который даже еще и не доделали и т.д.! Карточные домиками с так называемыми балконами на которых отопление только и существует, а в квартирах нет! Лично меня терзают смутные сомнения то, что вы когда нибудь вообще достроите свое творение!
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 03.12.2019 в 23:01.

  15. Вверх #2155
    Посетитель Аватар для ReQuest
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    234
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от serfuk Посмотреть сообщение
    реГАСТ недорозумение на этом сайте это ты и твоя команда Артвилерастов! Я как раз с реальными жителями общаюсь! Обманываете людей со сроками сдачи домов и даже до начала строительства умудряетесь переносить сроки сдачи прикрываясь договорами! За парковку автомобилей нужно платить примерно 800 грн в месяц жителям Артвиля и т.д.! Да обманываете вы по большему счету всех жителей кроме энтузиастов которым все равно куда они вложили деньги и когда сдадутся эти дома! В отделах продаж нужно излагать всю правду про парковку, про реальные сроки сдачи домов, про тарифы на коммунальные услуги, про то что есть проблема со сдачей домов так как официально даже дом номер 10 до сих пор не сдался так и 13 дом который даже еще и не доделали и т.д.! Карточные домиками с так называемыми балконами на которых отопление только и существует, а в квартирах нет! Лично меня терзают смутные сомнения то, что вы когда нибудь вообще достроите свое творение!
    Несколько крикливых здесь уже было - одного даже забанили, Даней звался, может знаешь такого/ую - с. полом до сих пор не разобрались. Так вот они кричали, что дом не сдастся, света и воды не будет, канализации нет. Но получается так, что собаки лают, а караван продолжает идти. И если тебе что-то доказывать, то это нужно опускаться до твоего уровня, где ты задавишь своим "опытом". Ты заметила, что уже больше года здесь вообще никого нет из-за таких стервятников, как ты, которые сама знаешь чем питаются. Не веришь, что достроится - наблюдай молча.

  16. Вверх #2156
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от ReQuest Посмотреть сообщение
    Я вижу ты информацией относительно парковки вообще не владеешь, как собственно и информацией о городке. Гостевая парковка находится вдоль улицы Спрейса, там все ставят бесплатно. Та парковка, которая на территории городка - временная, а не гостевая. За временную парковку платят аренду и я не вижу в этом ничего такого. Не хочешь платить, ставь вдоль Спрейса. А, ты же не житель городка, так что можешь спокойно себе ставить свое авто на бесплатной парковке в соседнем своем ЖК)
    Да, стиль артвиля хамить и басни рассказывать. Кассовый разрыв у Вас сумашедший, как Вы продаете самые дальние по срокам очереди строительства? Совесть не мучает?
    Укр буд по сравнению с Вами еще мега серьезная организация.

  17. Вверх #2157
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Скоро не тещи ни квартиры не жены)))
    Куплю жене новые сапоги. Акции алло ммм.

  18. Вверх #2158
    Новичок Аватар для Одесса_
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    18
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Скоро не тещи ни квартиры не жены)))
    Куплю жене новые сапоги. Акции алло ммм.
    набор букв.....

  19. Вверх #2159
    Постоялец форума Аватар для Del Piero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    787
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Да, стиль артвиля хамить и басни рассказывать. Кассовый разрыв у Вас сумашедший, как Вы продаете самые дальние по срокам очереди строительства? Совесть не мучает?
    Укр буд по сравнению с Вами еще мега серьезная организация.
    Странно, вчера проезжал - видно что несколько домов заселены, есть территория, много машин. Да жильё бюджетное, но в чем проблема не пойму - есть разные бюджеты и требования к жилью, а маркетинг - это есть у всех застройщиков, задержки сдачи - тоже, косяки - тоже (хотя за этот бюджет, я не пойму, что там люди ожидают.

  20. Вверх #2160
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Del Piero Посмотреть сообщение
    Странно, вчера проезжал - видно что несколько домов заселены, есть территория, много машин. Да жильё бюджетное, но в чем проблема не пойму - есть разные бюджеты и требования к жилью, а маркетинг - это есть у всех застройщиков, задержки сдачи - тоже, косяки - тоже (хотя за этот бюджет, я не пойму, что там люди ожидают.
    Проблема в том, что разрыв оборотных средств. Всегда будут сданные дома в компании которая развивается по принципу пирамиды. Посмотрите сколько продано, а сколько построенно.!


Ответить в теме
Страница 108 из 122 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения