Тема: ЖК ARTVILLE

Ответить в теме
Страница 89 из 122 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 2428
  1. Вверх #1761
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Что тамс канализацией, куда все какашки будут ити? На самолетную? Там проблемы только нарастают(
    Вопрос весьма своевременный, особенно в разрезе с введением в эксплуатацию 1-го дома...вопрос : "...как же была подведена к Артвиллю канализация - никто не видел подводящей траншеи к Артвиллю, ее прохождение через ЖК "7-е Небо" и проводку через улицу Торговую ( или под улицей) к Артвиллю, как и не было Госакта о сдачи в эксплуатацию этой ветки канализации... видимо делали эти работы ночью и очень скрытно ??? !!! Или я "снова" что то не то спрашиваю ???...С уважением ко всем гостям форума.
    Последний раз редактировалось Даня; 18.02.2019 в 10:25.


  2. Вверх #1762
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Цитата Сообщение от Biv Посмотреть сообщение
    Мне интересно, неужели это только проблема Артвилля канализация на Самолётной?
    Пока только один заселённый дом особо не влияет на ситуацию!
    Вы лучше спросите у Огромнейшего городка 7 небо, куда их канализация идёт и почему их эта ситуация не волнует никаким боком?!
    Biv на счет канализации ЖГ Артвиль вообще не нужно переживать. Вот они ответили, что уже в марте ( а март наступает через 9 дней) полностью закроют реконструкцию коллектора в районе улицы Самолетной. А у ЖГ Артвиль слово железобетонное, сказали - сделали!
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  3. Вверх #1763
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    21
    Добрый день! Те кто приобрел квартиру в АРТВИЛЕ, подскажите проверяли есть все документы на землю, Лицензия на строительство, и т.д. И главное платили наличной или на счет? Договор имущественных прав?

  4. Вверх #1764
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    103
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Red ladi Посмотреть сообщение
    Добрый день! Те кто приобрел квартиру в АРТВИЛЕ, подскажите проверяли есть все документы на землю, Лицензия на строительство, и т.д. И главное платили наличной или на счет? Договор имущественных прав?
    Первые 2 пункта есть, проверяли. Даже здесь где то в форуме есть эти данные (договор аренды земли Артвиллем, витяг, о том что земля под строительство, и т.д.) если хотите увидеть, не поленитесь, поищите!
    Мы оплачивали через банк наличными на их счёт.
    Последний раз редактировалось Biv; 21.02.2019 в 12:53.

  5. Вверх #1765
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    81
    Все документы в порядке,я проверила.Кроме того,когда меняли этажность,делали новую экспертизу.Из за этого и плюс коллектор у них задержки по сдаче в эксплуатацию

  6. Вверх #1766
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    87
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    читала отзыв александра на фейсбуке о ремонте в артвиле и полностью с ним солидарна . обои местами пошкрябаны унитаз стоит криво умывальник плохо прикрутили но уставщики бронированных дверей это пик безрукости ручки закреплены без стяжных болтов и фиксаторов стоят не по уровню наличники порезаны и поцарапаны и вообще стоят криво даже не по стене а лишь бы как .шпонированные двери ' порадовали' не меньше стоят криво приглашали людей которые их устанавливали показали их работу на что они цинично отвечали что это стройка и тут качество не требуется на наше с мужем возмущение ответили что двери низкого качества поетому их поставить качественно поставить нельзя и за эти копейки они и не будут. качество ужастное отношение хамское и неодыкватное

  7. Вверх #1767
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Странно требовать супер ремонта от строительной компании за такие деньги. Я думаю тут никто не был в иллюзии, что ремонт будет идеальным. В квартирах сдающихся с ремонтом всегда страдают в качестве ремонта
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  8. Вверх #1768
    Не покидает форум Аватар для desmodus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    3159
    "неодыкватное"?

  9. Вверх #1769
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от оксюня008 Посмотреть сообщение
    читала отзыв александра на фейсбуке о ремонте в артвиле и полностью с ним солидарна . обои местами пошкрябаны унитаз стоит криво умывальник плохо прикрутили но уставщики бронированных дверей это пик безрукости ручки закреплены без стяжных болтов и фиксаторов стоят не по уровню наличники порезаны и поцарапаны и вообще стоят криво даже не по стене а лишь бы как .шпонированные двери ' порадовали' не меньше стоят криво приглашали людей которые их устанавливали показали их работу на что они цинично отвечали что это стройка и тут качество не требуется на наше с мужем возмущение ответили что двери низкого качества поетому их поставить качественно поставить нельзя и за эти копейки они и не будут. качество ужастное отношение хамское и неодыкватное
    Зато реклама от застройщика Артвилля на всех сайтах говорит совсем о другом !!! Так кому надо верить ??? Кто брешет и кто сейчас попался на ТАКУЮ брехню ??? Разве можно оправдать отвратное качество ОТДЕЛКИ квартир их относительно низкой стоимостью ??? Или это очередная схема отъема денег у доверчивых инвесторов ???...С уважением ко всем гостям форума

  10. Вверх #1770
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    103
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
    Зато реклама от застройщика Артвилля на всех сайтах говорит совсем о другом !!! Так кому надо верить ??? Кто брешет и кто сейчас попался на ТАКУЮ брехню ??? Разве можно оправдать отвратное качество ОТДЕЛКИ квартир их относительно низкой стоимостью ??? Или это очередная схема отъема денег у доверчивых инвесторов ???...С уважением ко всем гостям форума
    Если это отвратное качество и отделка и брехня. То что ж предоставь мне лучшие варианты от застройщика за 580$ за м2Нажмите на изображение для увеличения
Название: 58631F9C-5A8E-4514-8824-40A3CDEE31F0.jpg
Просмотров: 24
Размер:	55.6 Кб
ID:	13044177Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6402EE5D-F60D-4436-8B1D-3AFA9C499ED8.jpeg
Просмотров: 26
Размер:	22.6 Кб
ID:	13044178Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0F386625-5CA0-481D-8115-BF83A09B3CE4.jpeg
Просмотров: 90
Размер:	43.8 Кб
ID:	13044179Нажмите на изображение для увеличения
Название: 98B2ED83-5C39-4036-AA50-7D03CFA68567.jpg
Просмотров: 117
Размер:	28.7 Кб
ID:	13044180Нажмите на изображение для увеличения
Название: F8149B60-484B-4446-BD2A-A0D920C10EBA.jpg
Просмотров: 112
Размер:	49.3 Кб
ID:	13044186Нажмите на изображение для увеличения
Название: 85EC405D-1EAB-401B-B5F4-C79B568783D5.jpg
Просмотров: 25
Размер:	46.8 Кб
ID:	13044187Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4757A1CF-9218-4031-93A1-39F877164662.jpg
Просмотров: 24
Размер:	19.3 Кб
ID:	13044188Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2E1A21C4-783F-4521-B71C-EB287DDABA33.jpg
Просмотров: 21
Размер:	27.8 Кб
ID:	13044189

  11. Вверх #1771
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    порадовался, что розетки и выключатели, как в советское время, на уровне глаз, а фото с розеткой у пола на лоджии всю радость оборвало

  12. Вверх #1772
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    порадовался, что розетки и выключатели, как в советское время, на уровне глаз, а фото с розеткой у пола на лоджии всю радость оборвало
    так это в комнате под телевизор на стене, ну я так думаю, вроде одна и та же комната на фото

    А как вообще по поводу электричества в квартире, они делают по своему проекту разводку или все же уточняют, есть ли пожелания?
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  13. Вверх #1773
    Посетитель Аватар для Arx@ngel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    417
    Репутация
    194
    Думаю если обсуждают ремонт , то и разводку должны согласовывать, по поводу качества ремонта , предполагаю что при приемке квартиры покупатель должен был все недочёты вписать в акт приема передачи, + должна быть гарантия на ремонт...
    Ясное дело что материалы дешёвые но это же не означает что нужно криво стыки ставит, либо двери устанавливать абы как.

  14. Вверх #1774
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    103
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    так это в комнате под телевизор на стене, ну я так думаю, вроде одна и та же комната на фото

    А как вообще по поводу электричества в квартире, они делают по своему проекту разводку или все же уточняют, есть ли пожелания?
    По проекту

  15. Вверх #1775
    Посетитель Аватар для ReQuest
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    234
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от оксюня008 Посмотреть сообщение
    читала отзыв александра на фейсбуке о ремонте в артвиле и полностью с ним солидарна . обои местами пошкрябаны унитаз стоит криво умывальник плохо прикрутили но уставщики бронированных дверей это пик безрукости ручки закреплены без стяжных болтов и фиксаторов стоят не по уровню наличники порезаны и поцарапаны и вообще стоят криво даже не по стене а лишь бы как .шпонированные двери ' порадовали' не меньше стоят криво приглашали людей которые их устанавливали показали их работу на что они цинично отвечали что это стройка и тут качество не требуется на наше с мужем возмущение ответили что двери низкого качества поетому их поставить качественно поставить нельзя и за эти копейки они и не будут. качество ужастное отношение хамское и неодыкватное
    И Вы ради того, чтобы написать это сообщение аж на форуме зарегистрировались?)

    И вот Вам ответ представителя городка на сообщение школьника, которое он оставил в отзывах на фейсбуке. Кстати, школьник учится в 13 школе, ни одной его фото нет, а столько умного написал, прям вундер кинд)

    Ответ:
    Добрый день, Даниил!

    Наша компания заботится о безопасности, комфорте и здоровье наших жильцов.

    С первых дней заселения жильцов в жилой городок была создана группа и все жильцы были в неё добавлены - "Сервисная служба", где они оставляют свои заявки на устранение неполадок. Управляющая компания реагирует быстро и качественно.

    С плотником будет проведён разговор.

    А Вас прошу либо мне в личные сообщения, либо в группу "Сервисная служба" (если Вас по какой-то причине там нет, то я добавлю) написать что нужно устранить и наши мастера в ближайшее время всё поправят.

  16. Вверх #1776
    Посетитель Аватар для Arx@ngel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    417
    Репутация
    194
    Как не красиво с вашей стороны, отчаянная мама написала со страницы сына , а вы тут ее оскорбляете , хорошо что ваша мать за состоянием купленной вам квартиры не переживает.
    Цитата Сообщение от ReQuest Посмотреть сообщение
    И Вы ради того, чтобы написать это сообщение аж на форуме зарегистрировались?)

    И вот Вам ответ представителя городка на сообщение школьника, которое он оставил в отзывах на фейсбуке. Кстати, школьник учится в 13 школе, ни одной его фото нет, а столько умного написал, прям вундер кинд)

    Ответ:
    Добрый день, Даниил!

    Наша компания заботится о безопасности, комфорте и здоровье наших жильцов.

    С первых дней заселения жильцов в жилой городок была создана группа и все жильцы были в неё добавлены - "Сервисная служба", где они оставляют свои заявки на устранение неполадок. Управляющая компания реагирует быстро и качественно.

    С плотником будет проведён разговор.

    А Вас прошу либо мне в личные сообщения, либо в группу "Сервисная служба" (если Вас по какой-то причине там нет, то я добавлю) написать что нужно устранить и наши мастера в ближайшее время всё поправят.

  17. Вверх #1777
    Не покидает форум Аватар для desmodus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    3159
    Я уже запуталась: Даниил и Александр - это один человек, муж и жена или просто одноклассники?

  18. Вверх #1778
    Посетитель Аватар для Arx@ngel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    417
    Репутация
    194
    Из постов выше что понял я , мама со страницы сына в фейсбуке выражала свое недовольство. ( А тут ссылалась на отзыв некого Александра )
    Цитата Сообщение от desmodus Посмотреть сообщение
    Я уже запуталась: Даниил и Александр - это один человек, муж и жена или просто одноклассники?

  19. Вверх #1779
    Посетитель Аватар для ReQuest
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    234
    Репутация
    32
    Работает группа "Сервисная служба" и туда все жильцы отправляют сообщения где что подкрутить. Управляющая компания быстро реагирует. И если хамит плотник, то в первую очередь нужно писать туда, так как в группе представлен руководитель управляющей компании и другие представители компании. Решают всё быстро и оперативно.

  20. Вверх #1780
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Цитата Сообщение от Biv Посмотреть сообщение
    Пойди зайди в 1 дом и посмотри кому надо верить!

    Ты отвратная, а не качество отделки! Уже противно просто читать! За сдачу дома ни одного хорошего комментария не написала, а как к чему прикопаться (в большинстве тому, что не соответсвует действительности так сразу!

    Да, есть некоторые косяки в НЕКОТОРЫХ квартирах, но качество отделки хорошее на фото даже посмотреть! И если кого то что то не устраивает при заселении, есть недочёты. То застройщик присылает своих ремонтников, рабочих их устранить.

    Ты видела где то новострой с отделкой, что бы все было идеально?! Если да, покажи мне где, я хочу посмотреть!
    Иногда ремонт сам себе делаешь в квартире и есть минусы, а тут целый дом!

    Так что будь добра удались уже отсюда и я не первая пишу - ПРОТИВНО читать твои ботские Сообщения
    ЖГ ARTVILLE не хорошо так общаться со своими клиентами. Человек вложил в ваш проект деньги, возможно по ошибке, но это точно не повод оскорблять его.
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...


Ответить в теме
Страница 89 из 122 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения