Тема: ЖК ARTVILLE

Ответить в теме
Страница 82 из 122 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 2428
  1. Вверх #1621
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от eldar777 Посмотреть сообщение
    Паразитирующие субстанции никак не могут угомониться! В следующих сообщениях не удивлюсь, если они напишут, что домов вообще нет, и это всё фотошоп!!! Кто вообще их бред читает...
    УвОжаемый, если вам нечего сказать по существу проблем с этим "городком" - не стоит заполнять всяким глупыми домыслами и "умозаключениями" лишь бы заполнить поле странички...Без увОжения к вам.


  2. Вверх #1622
    Посетитель Аватар для ReQuest
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    234
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
    "...здравомыслящие люди..." - это вы ??? ...говорить о себе в третьем лице, по крайней мере, не скромно, я уж не говорю о мании величия...а по поводу "...вырываете ВСЕ из контекста.." я не рыскаю по всем вашим рекламным сайтам , их у вас более чем надо бы - у меня нет на это ни времени ни особого желания... а просматриваю иногда только лишь ваш официальный сайт с разрешительной документацией раздел "Ход строительства"...и там вами выложена последняя публикация от 14.12.2018 г, и была удивлена, что в том отчете все обо всем только не о канализации - самом необходимом обустройстве для реального уже заселения жильцов...даже не вода здесь была бы важна, а именно КАНАЛИЗАЦИЯ !!! Согласны ??? Так что и сегодня не я народ ввожу в заблуждение, а снова вы...С большим уважением ко все будущим жильцам Артвилля.
    Вода и канализация уже есть в городке, попроси обновленные данные у своих "хозяев", у них видимо устаревшая инфа. Сегодня в Вайбер группу обещали скинуть фото и видео, а ты этого не увидишь, так как не являешься инвестором и тебя в группу не добавят. Но я так и быть, после того как скинут в группу, здесь опубликую, чтобы ты не скучал и не додумывал себе лишнего, и тем более не вводил в заблуждение других форумчан своими недалёкими умозаключениями.

    P.S. Подсказка: если уже делаешь вид, что интересуешься городком, то хоть раздел новости на сайте городка читай изредка, не так палиться будешь

  3. Вверх #1623
    Посетитель Аватар для Arx@ngel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    417
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от ReQuest Посмотреть сообщение
    Вода и канализация уже есть в городке, попроси обновленные данные у своих "хозяев", у них видимо устаревшая инфа. Сегодня в Вайбер группу обещали скинуть фото и видео, а ты этого не увидишь, так как не являешься инвестором и тебя в группу не добавят. Но я так и быть, после того как скинут в группу, здесь опубликую, чтобы ты не скучал и не додумывал себе лишнего, и тем более не вводил в заблуждение других форумчан своими недалёкими умозаключениями.

    P.S. Подсказка: если уже делаешь вид, что интересуешься городком, то хоть раздел новости на сайте городка читай изредка, не так палиться будешь
    Ну так выложите видео, лично я считаю что фото отчёты очень не информативны , фотографий мало, и все разномастные не понятно где и что.
    Ну а если все так хорошо как вы пишите и все коммуникации есть, чего же нет в разделе документации копии "Свидетельства о готовности объекта" ведь именно данный документ подтверждает готовность объекта , и срок скорой сдачи.
    Либо мы и дальше будем наблюдать очередной перенос срока сдачи?

  4. Вверх #1624
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    167
    Репутация
    58
    Судя по отклонению от графика и отсутствию официальных заявлений с аргументацией причин, то чисто моё ИМХО: возможно ожидают новых инвесторов, большая половина квартир приобретена по рассрочке, соответственно где-то дефицит средств. Сам не отказался бы от Смарта третьей или четвертой очереди(конкурентов не представляю), но жду пока сдадут первый дом официально, чтоб не влететь, как с "МММ")

  5. Вверх #1625
    Постоялец форума Аватар для Здесь был Я
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от Sales2015 Посмотреть сообщение
    Судя по отклонению от графика и отсутствию официальных заявлений с аргументацией причин, то чисто моё ИМХО: возможно ожидают новых инвесторов, большая половина квартир приобретена по рассрочке, соответственно где-то дефицит средств. Сам не отказался бы от Смарта третьей или четвертой очереди(конкурентов не представляю), но жду пока сдадут первый дом официально, чтоб не влететь, как с "МММ")
    Самая простая и формальная причина: военное положение.
    Моя собака - мое сердцебиение у моих ног...

  6. Вверх #1626
    Постоялец форума Аватар для dilet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от ReQuest Посмотреть сообщение
    Да. Вайбер группа есть. Там только те, кто купил квартиры в городке. Не выдержали инвестора некоторых провокационных личностей здесь и создали себе площадку для общения
    Как подключиться к этой группе?
    [MOD]

  7. Вверх #1627
    Посетитель Аватар для ReQuest
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    234
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от dilet Посмотреть сообщение
    Как подключиться к этой группе?
    Напишите странице - жилой городок ARTVILLE (http://forumodua.com/member.php?u=603980) в личном сообщении, проверят, что Вы настоящий инвестор (не как некоторые диванные провокаторы на этой ветке) и всё.

  8. Вверх #1628
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    167
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Здесь был Я Посмотреть сообщение
    Самая простая и формальная причина: военное положение.
    Нет никаких оснований считать, что введение военного положения влияет на выполнение компанией своих обязательств перед инвесторами по строительству объектов. Они же к укроборонпрому отношения в принципе не имеют. Или в договорах есть упоминание о ВП? Сомневаюсь. Я бы больше поверил в какие-то погодные осложнения. Тем более когда у нас ввели ВП и когда должны были сдать объект ? Разница между событиями пол года почти )) Готовились заранее )

  9. Вверх #1629
    Посетитель Аватар для ReQuest
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    234
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Sales2015 Посмотреть сообщение
    Нет никаких оснований считать, что введение военного положения влияет на выполнение компанией своих обязательств перед инвесторами по строительству объектов. Они же к укроборонпрому отношения в принципе не имеют. Или в договорах есть упоминание о ВП? Сомневаюсь. Я бы больше поверил в какие-то погодные осложнения. Тем более когда у нас ввели ВП и когда должны были сдать объект ? Разница между событиями пол года почти )) Готовились заранее )
    Так а в чём собственно вопрос? Застройщик выполнил свои обязательства и в конце ноября уже начали передавать ключи от квартир, в которые инвестора уже завозят технику и мебель.

  10. Вверх #1630
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Здесь был Я Посмотреть сообщение
    Самая простая и формальная причина: военное положение.
    Ну..ну.. - глупый ответ...и без уважения к такому.

  11. Вверх #1631
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от ReQuest Посмотреть сообщение
    Так а в чём собственно вопрос? Застройщик выполнил свои обязательства и в конце ноября уже начали передавать ключи от квартир, в которые инвестора уже завозят технику и мебель.
    Какие обязательства ??? "...начали передавать ключи..." ??? а жить в ТАКИХ КВАРТИРАХ уже можно ???...снова свою лапшу пытаетесь повесить на чужие ушки ??? так ее уже и так достаточно...С уважением к будущим жильцам Артвилля.

  12. Вверх #1632
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    167
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от ReQuest Посмотреть сообщение
    Так а в чём собственно вопрос? Застройщик выполнил свои обязательства и в конце ноября уже начали передавать ключи от квартир, в которые инвестора уже завозят технику и мебель.
    Был ли комментарий от застройщика, почему первый дом не был сдан в июне месяце ? Или там постоянно тыкали пальцем в договор, где указан пункт о возможности до 12-ти месяцев отсрочить ввод дома в эксплуатацию ? Проживать в доме не введенном в эксплуатацию нельзя, собственно по сегодняшний день это строящийся ЖК,.
    Последний раз редактировалось Sales2015; 17.12.2018 в 15:09.

  13. Вверх #1633
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от eldar777 Посмотреть сообщение
    Мнения паразитирующей субстанции никто не спрашивал
    Вы дурно воспитанный молодой человек, если решились перейти на оскорбления - иных аргументов нет по сути ???...здесь каждый имеет право свободно высказывать СВОЕ МНЕНИЕ - это открытый форум, а не закрытый клубный ( "закрытый клуб Артвилля" находится на соседней веточке форума -перейдите туда) !!! и здесь принята иная лексика, учтите это... иначе попрошу вмешаться Модератора...без уважения к вам.
    Последний раз редактировалось Даня; 20.12.2018 в 15:25.

  14. Вверх #1634
    Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу...

  15. Вверх #1635
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,517
    Репутация
    15966
    А тем временем, все уставшие жители улицы Самолетной и прилегающих, запасаются шампанским и салютами, потому, что застройщик ЖК ARTVILLE пообещал до конца декабря 2018 года полностью решить вопрос с заменой канализационного коллектора. И жители знают, что застройщик ЖК ARTVILLE твердо держит свое слово. Сказано - сделано.

    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  16. Вверх #1636
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от trend7 Посмотреть сообщение
    А тем временем, все уставшие жители улицы Самолетной и прилегающих, запасаются шампанским и салютами, потому, что застройщик ЖК ARTVILLE пообещал до конца декабря 2018 года полностью решить вопрос с заменой канализационного коллектора. И жители знают, что застройщик ЖК ARTVILLE твердо держит свое слово. Сказано - сделано.

    Очень своевременное и "забавное" напоминание !!! И что по этому поводу имеет сказать официальный представитель застройщика ??? Ой...могу предположить, что он надолго задумается, прежде чем решиться выдать очередную порцию лапши...С уважением ко всем .

  17. Вверх #1637
    Новичок Аватар для don_gael
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Кстати, а что это там сегодня была за тусовка многолюдная у первого дома в Артвиле? Первый дом торжественно вводили, что ли?

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
    Ever tried. Ever failed. No matter. Try Again. Fail again. Fail better.

  18. Вверх #1638
    Постоялец форума Аватар для Здесь был Я
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    848
    Моя собака - мое сердцебиение у моих ног...

  19. Вверх #1639
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от don_gael Посмотреть сообщение
    Кстати, а что это там сегодня была за тусовка многолюдная у первого дома в Артвиле? Первый дом торжественно вводили, что ли?

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
    Неужели вымученную канализацию подключили и почему меня не позвали на праздник ???!!! ...С уважительным удивлением ко всем счастливчикам на этом мероприятии.
    Последний раз редактировалось Даня; 23.12.2018 в 22:46.

  20. Вверх #1640
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от trend7 Посмотреть сообщение
    А тем временем, все уставшие жители улицы Самолетной и прилегающих, запасаются шампанским и салютами, потому, что застройщик ЖК ARTVILLE пообещал до конца декабря 2018 года полностью решить вопрос с заменой канализационного коллектора. И жители знают, что застройщик ЖК ARTVILLE твердо держит свое слово. Сказано - сделано.

    Задайте этот вопрос соседнему микрорайону (не будем называть кто это, кому нужно сам поймёт), который подключился к коллектору, увеличил мощности и прорвал его!!!
    Последний раз редактировалось Gregory Amber; 24.12.2018 в 14:31.


Ответить в теме
Страница 82 из 122 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения