Тема: ЖК ARTVILLE

Ответить в теме
Страница 117 из 122 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 2428
  1. Вверх #2321
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Tucson Посмотреть сообщение
    Хотел написать уважаемая но после фразы "включите мозги" передумал. Если добавите мне 4-5 тыс у.е. то с удовольствием куплю квартиру в Центре или Приморском.

    П.С. был сегодня в Артвиле смотрели смарт, во всех 4 сданных домах живут люди, видны занавески, открытые окна, гуляют дети, стоят машины, ходит куча людей. Поговорил с 2 людьми парнем и женщиной, да по говору сельские ребята, но адекватные. Один снимает, другая купила, в целом довольны. Город будет расти и уже растёт в ширину, где квартиры будут снимать-покупать вот такие люди. Кстати от Артвиля доехали до Центра по делам за 15 минут)))
    Вот именно, что лучше купить в центре или возле моря. Сейчас у моря жилье можно найти от 600 у.е. на окраинах, но это море!!!! Это стабильный спрос курортнников, да некруглогодичная сдача но все же. Артвиль может пользоваться спросом укристьян, для которых это возможность вырваться с полуразрушенных сел. Но поток таких клиентов уменьшается. Уже скоро некому будет перееежать. Те кто немного поживет в Артвиле дособирают денег и переедут в центр или другие районы. И кто будет это добрт покупать.? Инвестиция в никуда.
    То что заневески весят - похвально, показатель инвестиционной привликательности))
    В Татарбунарах в селах также занавески висят и люди даже ходят))
    Последний раз редактировалось Морячка1; 06.08.2020 в 23:38.


  2. Вверх #2322
    Посетитель Аватар для ReQuest
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    234
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Вот именно, что лучше купить в центре или возле моря. Сейчас у моря жилье можно найти от 600 у.е. на окраинах, но это море!!!! Это стабильный спрос курортнников, да некруглогодичная сдача но все же. Артвиль может пользоваться спросом укристьян, для которых это возможность вырваться с полуразрушенных сел. Но поток таких клиентов уменьшается. Уже скоро некому будет перееежать. Те кто немного поживет в Артвиле дособирают денег и переедут в центр или другие районы. И кто будет это добрт покупать.? Инвестиция в никуда.
    То что заневески весят - похвально, показатель инвестиционной привликательности))
    В Татарбунарах в селах также занавески висят и люди даже ходят))
    Не соглашусь с Вами - центр уже просто забит машинами и новостоями, большинство застройщиков просто выкупают часть земли, строят там свечку и ставят две лавочки с одной несчастной детской площадкой; коммуникации в центре находятся мягко говоря в ненаилучшем состоянии, взять только сегодняшнюю ситуацию, как в центре города бетономешалка провалилась в коллектор на Деволановском спуске. Десятки новостроек подключаются к сетям в центре, при этом не модернизируют и не улучшают трубы коммуникаций, там уже давно на последнем издыхании находятся. Возьмите то же Гагаринское плато - город и вид на море, и выехать на работу по 40 минут с Генуэзской нужно, и вечером так же. Я считаю, что район Артвилля в течении 10 лет превратится в совершенно новый микрорайон города, как это было с Таирово или Поселком Котовского. Одесса не резиновая, особенно в центре и должна расширяться. С Артвилля до центра города даже гораздо быстрее, чем с Таирова добраться. На каждый товар свой покупатель и далеко не каждый может себе позволить квартиру с видом на море или в центре. В Артвилле рассрочка на 5 лет м с готовым ремонтом, и однозначно это не временное место для жительства. Приезжайте в городок и поговорите с жителями, особенно после 18:00, когда все мангалы на мангальной зоне заняты и гуляют десятки людей.

  3. Вверх #2323
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от ReQuest Посмотреть сообщение
    Не соглашусь с Вами - центр уже просто забит машинами и новостоями, большинство застройщиков просто выкупают часть земли, строят там свечку и ставят две лавочки с одной несчастной детской площадкой; коммуникации в центре находятся мягко говоря в ненаилучшем состоянии, взять только сегодняшнюю ситуацию, как в центре города бетономешалка провалилась в коллектор на Деволановском спуске. Десятки новостроек подключаются к сетям в центре, при этом не модернизируют и не улучшают трубы коммуникаций, там уже давно на последнем издыхании находятся. Возьмите то же Гагаринское плато - город и вид на море, и выехать на работу по 40 минут с Генуэзской нужно, и вечером так же. Я считаю, что район Артвилля в течении 10 лет превратится в совершенно новый микрорайон города, как это было с Таирово или Поселком Котовского. Одесса не резиновая, особенно в центре и должна расширяться. С Артвилля до центра города даже гораздо быстрее, чем с Таирова добраться. На каждый товар свой покупатель и далеко не каждый может себе позволить квартиру с видом на море или в центре. В Артвилле рассрочка на 5 лет м с готовым ремонтом, и однозначно это не временное место для жительства. Приезжайте в городок и поговорите с жителями, особенно после 18:00, когда все мангалы на мангальной зоне заняты и гуляют десятки людей.
    Хорош дурить людей Уважаемый! Артвиль превратился в СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ЛОХОТРОН! Мангалы на мангальной намангалили! Говорила я со знакомыми с Артвиля сказали отстой полный , сроки сдачи домов очень сильно затягивают сплошное вранье! Живите тогда в посадке поставьте мангал с палаткой и радуйтесь жизни уж очень сильно Вы акцентируете внимание на своих мангалах! С Ваших слов получается самое главное чтобы мангал был и пару десятков людей возле дома крутились, а остальное все пустяки)) вместо того чтобы кексы строить лучше бы Артвиль во время сдавали для начала и в заявленном виде-этажности, деньги собрали с людей на Артвиль сами кексы строят по беспределу потом будут в уши лить тем кто в кексе купил квартиру)) получается вы не не успеваете, а просто ни куда не спешите собрали бабосиков и занимаетесь своими делами кексами шмексами! Кто Вас крышует? И за какие заслуги разрешают повышать этажность? Либо Вы заведомо лгали людям уточните плиз?
    Последний раз редактировалось serfuk; 12.08.2020 в 08:31.

  4. Вверх #2324
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от serfuk Посмотреть сообщение
    Хорош дурить людей Уважаемый! Артвиль превратился в СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ЛОХОТРОН! Мангалы на мангальной намангалили! Говорила я со знакомыми с Артвиля сказали отстой полный , сроки сдачи домов очень сильно затягивают сплошное вранье! Живите тогда в посадке поставьте мангал с палаткой и радуйтесь жизни уж очень сильно Вы акцентируете внимание на своих мангалах! С Ваших слов получается самое главное чтобы мангал был и пару десятков людей возле дома крутились, а остальное все пустяки)) вместо того чтобы кексы строить лучше бы Артвиль во время сдавали для начала и в заявленном виде-этажности, деньги собрали с людей на Артвиль сами кексы строят по беспределу потом будут в уши лить тем кто в кексе купил квартиру)) получается вы не не успеваете, а просто ни куда не спешите собрали бабосиков и занимаетесь своими делами кексами шмексами! Кто Вас крышует? И за какие заслуги разрешают повышать этажность? Либо Вы заведомо лгали людям уточните плиз?
    Ну...нарушение первоначально заявленной этажности - это же классический прием среди сегодняшних застройщиков !!! там где то прошло ...и в другом месте прошло...а почему Артвилль должен быть лучше ??? ...таков был примерно ответ еще года три тому назад на этот вопрос : "...господа, вы же лгуны !!! ..."где обещанные 7 этажей???",..ага , размечтались некоторые пожить не в муравейнике - а Вигвам вам ... здесь проводилась хитромудрая лисья политика - главное заманить первых инвесторов в первый дом и подписать первые договора...а далее уже народ поведется и...куда им уже деваться - уже увязли...и пошли расти этажи...
    Последний раз редактировалось Даня; 12.08.2020 в 17:12.

  5. Вверх #2325
    Постоялец форума Аватар для Здесь был Я
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от ReQuest Посмотреть сообщение
    Приезжайте в городок....
    И оставляейте машину третьим рядом под магазинами, ну или отбойником/поле на обочине. А пока будете говорить надейтесь что повреждений у кузова авто не добавится. И это заселилась далеко не 1/2 инвесторов...Как говорится, дальше-больше)
    Моя собака - мое сердцебиение у моих ног...

  6. Вверх #2326
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Здесь был Я Посмотреть сообщение
    И оставляейте машину третьим рядом под магазинами, ну или отбойником/поле на обочине. А пока будете говорить надейтесь что повреждений у кузова авто не добавится. И это заселилась далеко не 1/2 инвесторов...Как говорится, дальше-больше)
    ...ок.. именно так и будет...
    Последний раз редактировалось Даня; 12.08.2020 в 17:54.

  7. Вверх #2327
    Посетитель Аватар для ReQuest
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    234
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от serfuk Посмотреть сообщение
    Хорош дурить людей Уважаемый! Артвиль превратился в СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ЛОХОТРОН! Мангалы на мангальной намангалили! Говорила я со знакомыми с Артвиля сказали отстой полный , сроки сдачи домов очень сильно затягивают сплошное вранье! Живите тогда в посадке поставьте мангал с палаткой и радуйтесь жизни уж очень сильно Вы акцентируете внимание на своих мангалах! С Ваших слов получается самое главное чтобы мангал был и пару десятков людей возле дома крутились, а остальное все пустяки)) вместо того чтобы кексы строить лучше бы Артвиль во время сдавали для начала и в заявленном виде-этажности, деньги собрали с людей на Артвиль сами кексы строят по беспределу потом будут в уши лить тем кто в кексе купил квартиру)) получается вы не не успеваете, а просто ни куда не спешите собрали бабосиков и занимаетесь своими делами кексами шмексами! Кто Вас крышует? И за какие заслуги разрешают повышать этажность? Либо Вы заведомо лгали людям уточните плиз?
    Так а чего же вы так рьяно снова в этой ветке поселились? Снова дали команду идти в атаку?) Или Вы адвокатом друзей заделались? Есть управляющая компания, которая реагирует на все замечания жителей - передайте это вашим друзьям, а я могу подсказать с номером телефона.

  8. Вверх #2328
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    ...а, что управляющая компания может как то изменить этажность в домах, уменьшить плотность человеческого муравейника в ЖК, увеличить количество парковочных мест по приемлемой цене, что бы не искать где машину пристроить ???...ну, ну,...

  9. Вверх #2329
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    20
    Репутация
    26
    Шота я читаю и не могу понять, где тут вообще реальные люди, которые купили и уже живут, или инвесторы. Мне казалось, что в неофициальных ветках можно узнать все реальные опдробности и задать вопросы, а тут смотрю, какой то срач на сто страниц, и никакого конструктива... Реально все так херово или это чёс? По виду симпатичные домики, мимо проезжал - нравятся. А внутри как, кто расскажет? Кто реально живет уже в них?

  10. Вверх #2330
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,793
    Репутация
    635
    Тут вам точно не подскажут. Тут одни "эксперты", мне в личку всё рассказали и ответили на вопросы.

  11. Вверх #2331
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    20
    Репутация
    26
    А можно и мне тогда в личку? А кстати, почему? Все стесняются "экспертов"? ))

  12. Вверх #2332
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от VimeR™ Посмотреть сообщение
    А можно и мне тогда в личку? А кстати, почему? Все стесняются "экспертов"? ))
    А потому , что в личке вам надо приготовить уши побольше...что бы поместилась вся та лапша , которую вам лично и навешают...

  13. Вверх #2333
    Цитата Сообщение от VimeR™ Посмотреть сообщение
    Шота я читаю и не могу понять, где тут вообще реальные люди, которые купили и уже живут, или инвесторы. Мне казалось, что в неофициальных ветках можно узнать все реальные опдробности и задать вопросы, а тут смотрю, какой то срач на сто страниц, и никакого конструктива... Реально все так херово или это чёс? По виду симпатичные домики, мимо проезжал - нравятся. А внутри как, кто расскажет? Кто реально живет уже в них?
    Вы можете обратиться в центр продаж на территории городка, и вам проведут экскурсию, расскажут и покажут как готовые квартиры, так и материалы, из которых они делаются. А также ответят на любые вопросы и покажут все имеющиеся документы. Также вся информация есть на нашем сайте

  14. Вверх #2334
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от ЖК "ARTVILLE" Посмотреть сообщение
    Вы можете обратиться в центр продаж на территории городка, и вам проведут экскурсию, расскажут и покажут как готовые квартиры, так и материалы, из которых они делаются. А также ответят на любые вопросы и покажут все имеющиеся документы. Также вся информация есть на нашем сайте
    В двух словах расскажут по полной
    Последний раз редактировалось serfuk; 14.08.2020 в 18:48.

  15. Вверх #2335
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от ReQuest Посмотреть сообщение
    Так а чего же вы так рьяно снова в этой ветке поселились? Снова дали команду идти в атаку?) Или Вы адвокатом друзей заделались? Есть управляющая компания, которая реагирует на все замечания жителей - передайте это вашим друзьям, а я могу подсказать с номером телефона.
    Чего же Вы 7 небо говнецом уже не поливаете еще и на садике 7 неба теперь сами и пиаретесь странно както? Вы не ответили на вопрос Вы заведомо лгали людям по поводу этажности или недавно на ходу придумали?
    Последний раз редактировалось serfuk; 14.08.2020 в 18:47.

  16. Вверх #2336
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от serfuk Посмотреть сообщение
    Чего же Вы 7 небо говнецом уже не поливаете еще и на садике 7 неба теперь сами и пиаретесь странно както? Вы не ответили на вопрос Вы заведомо лгали людям по поводу этажности или недавно на ходу придумали?
    Для них такие вопросы о-о-очень неприятные и даже болезненные...

  17. Вверх #2337
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    20
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
    Для них такие вопросы о-о-очень неприятные и даже болезненные...
    А что, в договоре пишут одну этажность, А по факту делают другую? Сильно отличается? И на что это влияет?

  18. Вверх #2338
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от VimeR™ Посмотреть сообщение
    А что, в договоре пишут одну этажность, А по факту делают другую? Сильно отличается? И на что это влияет?
    На плотность заселения народом и , соответственно , качество жизни влияет при одних и тех же общих благах полагающимся всем : доступность припарковать свою машинку, толпы детей на детских площадках и спортивных площадках и т.д....а этажность возросла от обещанной 7-ми аж до 16...и более.

  19. Вверх #2339
    Посетитель Аватар для ReQuest
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    234
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от VimeR™ Посмотреть сообщение
    Шота я читаю и не могу понять, где тут вообще реальные люди, которые купили и уже живут, или инвесторы. Мне казалось, что в неофициальных ветках можно узнать все реальные опдробности и задать вопросы, а тут смотрю, какой то срач на сто страниц, и никакого конструктива... Реально все так херово или это чёс? По виду симпатичные домики, мимо проезжал - нравятся. А внутри как, кто расскажет? Кто реально живет уже в них?
    Здесь получается так, что эту ветку пытаются под себя подмять несколько человек, которые ни купили не одной квартиры и даже не были в центре продаж, но им видите болит за Артвилль) Вот они здесь уже полтора года тусуются и закидывают разного рода дезинформацию: то подземный бункер, то секретная военная линия связи, то отсутствие коммуникаций, то качество работ и т.д.

    Жители и инвестора давно уже покинули эту группу, так как решили создать Вайбер-группы своих домов, там и общаются. Эти друзья их отсюда выдавили и пытаются быть лидерами мнения в этой ветке.

    Если есть реальные вопросы, то можете задать представителям застройщика в официальной ветке - https://forumodua.com/showthread.php?t=2973858&page=39

  20. Вверх #2340
    Посетитель Аватар для ReQuest
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    234
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от serfuk Посмотреть сообщение
    Чего же Вы 7 небо говнецом уже не поливаете еще и на садике 7 неба теперь сами и пиаретесь странно както? Вы не ответили на вопрос Вы заведомо лгали людям по поводу этажности или недавно на ходу придумали?
    Пффф, снова пальцем в небо решили ударить?) Садик, если Вы не знаете построен за деньги Государственного фонда регионального развития и местного бюджета, в том числе на паевые взносы строительных компаний. Так что здесь Артвилль как раз прямой участник строительства. Снова мимо?)


Ответить в теме
Страница 117 из 122 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения