Тема: ЖК ARTVILLE

Ответить в теме
Страница 3 из 122 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2428
  1. Вверх #41
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Добрый вечер всем форумчанам! Хочу приобщиться к когорте темы "Артвилль"...у меня есть тоже интерес к этому ЖК...но и есть немало вопросов ...и самый главный - а меня и других, кто там бы хотел приобрести жилье. не кинут ??? как обезопасить свои денежки которые надо отдать сейчас а квартира пока не известно будет ли в обещанный срок...и вообще, будет ли...


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Здесь был Я
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем форумчанам! Хочу приобщиться к когорте темы "Артвилль"...у меня есть тоже интерес к этому ЖК...но и есть немало вопросов ...и самый главный - а меня и других, кто там бы хотел приобрести жилье. не кинут ??? как обезопасить свои денежки которые надо отдать сейчас а квартира пока не известно будет ли в обещанный срок...и вообще, будет ли...
    Любой новострой это риск. особенно первая очередь

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
    Моя собака - мое сердцебиение у моих ног...

  3. Вверх #43
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Добрый вечер форумчане! А что все молчим???... все хорошо в королевстве "Артвилль"...неужели нет никаких новостей???...и с документами на стройку все уже в полном порядке???...С уважением ко всем.

  4. Вверх #44
    Долго и красиво писал, а тут выбило из инета и не сохранилось. Второй раз лень писать. Напишу коротко
    Инфо на сайте не соответствует действительности. Ни садиков ни школ в такой близости нету. До эпицентра метро вместо 5минут 15 и 35минут. Гугл карты вам в помощь.
    Выше участник скинул фото кадастра. По нему 5га земли. У них на сайте 6,8га. Уже информация неверна. Телефонная консультация ничего не дала. По телефону указали детсад где то возле второй заставы. Туда на машине полчаса через переезд пилить, пешком точно не 15минут. На вопрос как они дошли за 15минут "очень быстро шли" и бросили трубку.
    Стоимость такая же как и 7небо. 550долларов квадрат где то. Но откуда деньги на контекстную рекламу в гугл инстаграмм фейсбук и тд? реально много замечаю рекламируют, мероприятия разные и "иносранцы" приезжали хвалить.
    Будет или огромное кидалово или же огромный выигрыш после сдачи первой второй очереди. Одно дело купить 7небо где поле и детские площадки, другое где везде засадят парк озеро фонтаны и тд.
    Нам инвесторам спешить некуда. Подождем годик

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Дмитрий1234567 Посмотреть сообщение
    "очень быстро шли"
    не поленился и проверил часть информации.

    это нашел тут


    Удобная транспортная развязка во все районы Одессы, незагруженная трасса и отсутствие пробок в
    направлениях Ильичевска, Овидиополя, Кишинева;
    Удобное расположение относительно ключевых объектов города Одесса:
    центр Одессы – 20 мин на авто, аэропорт – 5 мин на авто, ж/д вокзал – 15 мин на авто, автовокзал - 16 мин на авто;
    Рядом с городком расположены:
    Промрынок "7 км" – 2 мин пешком;
    ТЦ "Эпицентр – 5 мин пешком, ТЦ «Метро» – 5 мин пешком;
    Аквапарк "Одесса"; - 5 мин пешком;
    Детский сад (существующий) – 15 мин пешком, детский сад (план) – 2 мин. пешком;
    Школа (существующая) – 15 мин пешком, школа (план) – 2 мин пешком;
    Банк – 5 мин пешком;
    Почта – 5 мин пешком.
    на карте Гугл отмерил расстояние в 583 м - столько можно пройти, если идти со скоростью 7 км в час (очень быстрый темп ходьбы по классификации в табличке ниже) за 5 минут (7000 м / 60 мин = 116,67 м/мин)



    Вложение 12396495

    так что да, сказочники.

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    130
    Репутация
    36
    Если сравнить эти два видео-отчета за сентябрь и октябрь, то виден прогресс в строительстве

    сентябрь
    https://www.facebook.com/artvilleodua/videos/351730398611516/

    октябрь
    https://www.facebook.com/artvilleodua/videos/363269844124238/

  7. Вверх #47
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Доброе утро Форумчане! "Забавная" поступает информация о развитии нашего "Королевства"...хотела посмотреть свежий последний отчет о ходе строительства но...что то ссылка Уважаемого skboy не работает...С уважением ко всем.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для milania
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,177
    Репутация
    1076
    Живу на 7 небе, артвиль строится, все ок, я так понимаю не ясно с документами только..
    но че то мне кажется что все норм))

  9. Вверх #49
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Спасиб...

  10. Вверх #50
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Добрый день, Форумчане! У меня возник вопрос...а как может происходить строительство дома "...на забивании свай ..." в зоне где проходит военный кабель под землей и у застройщика есть ограничения по ведению деятельности именно из-за этого кабеля ???...воинскую часть никто не упразднял...а если военные "проснутся" ???.

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Добрый день. я так понимаю, квартиры еще никто не покупал?на субботу договорилась на встречу. может вы посоветуете какие задать вопросы и какие ожидать ответы?))
    интересует вариант маленькой бюджетной квартиры. а у них очень приятно написан вариант рассрочки для молодых семей. больше ни у кого не встречала.

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    130
    Репутация
    36
    Новый отчет
    https://www.facebook.com/artvilleodua/posts/364547757329780

    По состоянию на 9 ноября 2017 года на строительной площадке жилого городка ARTVILLE выполняются следующие работы:
    В доме № 1 армируются вертикальные конструкции последнего этажа, возведены наружные стены 2, 3 и 4 этажей, а также ведется кладка внутренних стен 2 этажа;
    В доме № 7 возводятся вертикальные конструкции пятого этажа и ведутся работы по подготовке кладки наружных стен 2 этажа;
    В доме № 10 ведутся подготовительные работы;
    В доме № 13 ведутся работы по установки свайного поля.
    Подробнее о ходе строительства https://goo.gl/3Hf4VG

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    130
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от ninon4ik Посмотреть сообщение
    может вы посоветуете какие задать вопросы и какие ожидать ответы?))
    Спросите, когда начнутся работы по прокладке коммуникаций к участку (свет, вода, канализация, газ).
    Они говорят, что тех.условия уже получены, а когда начнут прокладывать, пока не сообщали.

    Также, когда наконец будет декларация о начале строительных работ в ГАСК оформлена. Пока есть только на подготовительные работы. Почему такая задержка с ГАСК, ведь целевое назначение земли уже оформлено под жилое строительство.

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    130
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
    Добрый день, Форумчане! У меня возник вопрос...а как может происходить строительство дома "...на забивании свай ..." в зоне где проходит военный кабель под землей и у застройщика есть ограничения по ведению деятельности именно из-за этого кабеля ???...воинскую часть никто не упразднял...а если военные "проснутся" ???.
    Сваи забивают прямо в военные кабели? Или котлован копают там где пролегают кабели? Вероятно, кабели связи проходят в стороне от домов, и это учтено в проекте, земельный участок достаточно большой.
    Для ninon4ik, тоже можно этот вопрос уточнить при встрече в отделе продаж.

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    57
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от ninon4ik Посмотреть сообщение
    Добрый день. я так понимаю, квартиры еще никто не покупал?на субботу договорилась на встречу. может вы посоветуете какие задать вопросы и какие ожидать ответы?))
    интересует вариант маленькой бюджетной квартиры. а у них очень приятно написан вариант рассрочки для молодых семей. больше ни у кого не встречала.
    Здравствуйте, в субботу встреча состоялась? Что стало известно??? Тоже заинтересованы, хотелось бы узнать подробности))₽

  16. Вверх #56
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Добрый вечер. форумчане! Как прошла встреча с руководством строительства нашего"Королевства"? Кто был и что слышал? И вообще ...была ли сама встреча ? Поделитесь информацией...С уважением ко всем.

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Добрый вечер. Все правильно, документов еще нет и не известно когда будут. Обещали в июне, июле, августе, уже ноябрь. Многие застройщики получают разрешение в процессе строительства, это нормально. Но в нашем случае ??? В отделе продаж твердят одно и тоже - все документы есть, приезжайте все расскажем. Ну приехал, красивые девушки, но конкретики не какой. Ответ один - " У нас все нормально, скоро все документы будут опубликованы на сайте, там все увидите". Будем ждать, но как только появятся доки на сайте, цена взлетит, проверено.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Добрый вечер! Очень странная ситуация с документами...а стройка идет полным ходом...наверное за документы "дорого хотят"...вот еще и не договорились...значит скорее всего цена скоро поднимется...С уважением ко всем.

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Smirnof Посмотреть сообщение
    Будем ждать, но как только появятся доки на сайте, цена взлетит, проверено.
    Цитата Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
    значит скорее всего цена скоро поднимется...
    возможно еще, что в "5 минутах" от комплекса построят по десятку детских садов, школ, больниц и супермаркетов, от этого цены на Артвиль так взлетят, что можно будет попутно запускать спутники. Покупайте быстрее, пока не началось!

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    130
    Репутация
    36
    Очередной свежий видео-отчет о строительстве. Темпы впечатляют!

    https://www.facebook.com/artvilleodua/videos/367108787073677/


Ответить в теме
Страница 3 из 122 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения