Тема: Сос!Поездка вызвала шок!

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31
  1. Вверх #21
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Сейчас творог стоит 40 грн/кг - самый дешёвый, обезжиренный и невкусный в это время года. На 99% уверена, что кошки кушать его не будут. У меня летом не все ели, вернее, все не ели, но я покупала по 10 грн/кг - его склёвывали птицы.
    Поэтому до апреля-мая о твороге как о корме для животных можно забыть.
    Для собак полно субпродуктов.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Сейчас творог стоит 40 грн/кг - самый дешёвый, обезжиренный и невкусный в это время года. На 99% уверена, что кошки кушать его не будут. У меня летом не все ели, вернее, все не ели, но я покупала по 10 грн/кг - его склёвывали птицы.
    Поэтому до апреля-мая о твороге как о корме для животных можно забыть.
    Для собак полно субпродуктов.
    на мои пару штук кошачьих хвостов (ну может чуть больше) можно и человеческого купить, они же его всё равно много не едят)
    кстати, вспомнила рецепт по кальцию (давали в клубе догов лет 25 назад)

    60 таблеток глюконата кальция перемолоть в кофемолке до порошка, смешать с пачкой сливочного масла (или сливочного маргарина)
    разделить на 2 равные части, с каждой скатать шарик
    1 шарик - утром, 1 - вечером (до дачи вечером держать в морозилке) перед или после еды

    это для выращивания дога 60 таблеток, для собаки меньшего размера, соответственно меньше таблеток)
    Последний раз редактировалось BUSZ; 27.12.2016 в 07:45.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для himeraodessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    14
    Спасибо девочки ) сегодня буду навещать их, сабрали очень много ветоши, буду звонить в немецкий просить их как то нам помочь все таки, отпишусь как поговорю с ними

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для himeraodessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    14
    232 гр. Были потрачены на Ливерку, Поговорили с мужиком который их кормит, обещал поговорить с начальством по поводу стерелизации, на днях буду закупать доя них корм сухой, спрошу что и как
    К сожалению маленькие щенки умирают каждый день ((забрать их оттуда на кураторство я не смогу, у меня коты на передержках, просто не потяну (( может у кого-то есть время и желание хотя бы по одному разобрать, ?
    Изображения

  5. Вверх #25
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от himeraodessa Посмотреть сообщение
    232 гр. Были потрачены на Ливерку, Поговорили с мужиком который их кормит, обещал поговорить с начальством по поводу стерелизации, на днях буду закупать доя них корм сухой, спрошу что и как
    К сожалению маленькие щенки умирают каждый день ((забрать их оттуда на кураторство я не смогу, у меня коты на передержках, просто не потяну (( может у кого-то есть время и желание хотя бы по одному разобрать, ?
    из крупных там есть кто-то?

    давала объявку по щенкам-метисам алабая (у знакомой на дачах Тилигула) было много звонков, может она сохранила все телефоны звонивших - будут потенциальные ручки
    Последний раз редактировалось BUSZ; 06.01.2017 в 11:02.

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для himeraodessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    из крупных там есть кто-то?

    давала объявку по щенкам-метисам алабая (у знакомой на дачах Тилигула) было много звонков, может она сохранила все телефоны звонивших - будут потенциальные ручки
    Крупных не видела, но щенков средних там много (

  7. Вверх #27
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от himeraodessa Посмотреть сообщение
    Крупных не видела, но щенков средних там много (
    ясно, спасибо!

    п.с. а давали по ним объявки на ОЛХ? а вдруг кто-то найдётся и задерут вот так, с улицы?

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для himeraodessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    ясно, спасибо!

    п.с. а давали по ним объявки на ОЛХ? а вдруг кто-то найдётся и задерут вот так, с улицы?
    Замялась эта тема немного, нет помощи, а сама я не справлюсь с таким количеством, они плодятся там не прекращая, вожу еду и на этом все, есть возможность стерелизовать, но негде держать хотябы пару дней, с немецким приют должны заключать договор начальство, они не хотят, они вывозят щенков в поля, сказали им так проще, это ужас, но никто не откинулся с этим делом помочь ((
    Щенки там гибнут каждый день, по внутрь не пускают, что бы фотки сделать, да и смысл? , завтра этого щенка скорее всего не окажется на месте

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Сафронова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    442
    Такая же ситуация была у нас, напротив базы две, много собак, начальству все равно. Обратились в Немецкий приют. Приехали ребята с НП и за два или три захода забрали всех сучек на стерилизацию. Спасибо им большое! Звоните или лучше поехать в НП объясняйте ситуацию, должны Вам помочь.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    29
    Репутация
    28
    Здесь вряд ли можно дождаться помощи,попробуйте создать тему в ВК и на фейсбуке,потому что здесь ничего не выйдет.

  11. Вверх #31
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Последняя активность
    04.01.2018 11:31


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения