Тема: Сос!Поездка вызвала шок!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для himeraodessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    14

    По умолчанию Сос!Поездка вызвала шок!

    SOS!!! Помогите, пожалуйста!
    Поездка в необычное место по не совсем стандартным делам обернулась шоком!
    12 !!!! Кормящих и постоянно рожающих собань и штук 40 их деток.
    Люди!!!! Хочу помочь этому доброму старику, благодаря которым собаки на видео живы. Их регулярно травят и вывозят! Помогите мне остановить этот конвейер никому не нужных щенков!
    Буду благодарна за любую материальную помощь, все расходы и поступления будут отображены в этой теме.
    Моя карта приват:
    4149-6258-0752-5546
    Чеботарь Неля Александровна
    Нам также очень нужна ветошь, одеяла, полотенца, нужно утеплить им будки! Нам нужна клетка для транспортировки собак на стерилизацию!

    Мой телефон (096)051-22-09
    Контакт: https://vk.com/karmilla_orlova



  2. Вверх #2
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Неля, может стерилизовать собак бесплатно через Немецкий Приют? Вызвать отлов, чтобы отвезли и прооперировали?
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    где находятся?
    Последний раз редактировалось BUSZ; 13.12.2016 в 13:24.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для himeraodessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Неля, может стерилизовать собак бесплатно через Немецкий Приют? Вызвать отлов, чтобы отвезли и прооперировали?
    Добрый вечер) скорее всего так и сделаю, правда мне сказали что не я должна вызывать службу отлова, а работники базы, а им я так поняла все равно что произойдет с собаками, их переодически вывозят в поля, потому что плодятся постоянно((

  5. Вверх #5
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Рук-во базы должно заключить договор со службой отлова и оплатить их работу...
    В противном случае ловцы на предприятие не зайдут(

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для himeraodessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    14
    Девочки, кто ездит с поселка в город? Нужно два кулька с ветошью забарть у девушки, Я врядли туда попаду, а в районе города подьеду и заберу куда скажите)

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для himeraodessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Рук-во базы должно заключить договор со службой отлова и оплатить их работу...
    В противном случае ловцы на предприятие не зайдут(
    Вот мне тоже так сказали, Не могу дозвонится этому мужчине, что бы обсудить это с ним и выяснить кто из руководства может помочь с этим делом. Надеюсь завтрасвыйдет на связь

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для himeraodessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    14
    Собак кормит этот мучина один, костями((Если кто то поможет с едой для собань, будем очень благодарны, я сама с таким количеством не справлюсь, жалко их до ужаса, кидаются на хлеб как безумные((

  9. Вверх #9
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Как правило, начальство, практикующее вывозы животных в поля, не заключает договоры со службой отлова - это же денег стоит.
    Ими движет только одно - избавиться от животных, а не стерилизовать их...

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от himeraodessa Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже так сказали, Не могу дозвонится этому мужчине, что бы обсудить это с ним и выяснить кто из руководства может помочь с этим делом. Надеюсь завтрасвыйдет на связь
    Руководству глубоко наплевать на этих собак, они ни за что не захотят платить, у меня таких стай - 12 и в каждой от 6 до 23 собакенов. Руководству пофиг, а ловцы не приезжают, потому, что не "наше типа дело", и пусть разбирается руководство, тупик. Мы вызывали ловцов и обманным путем стерилизовали собачек( говорили, что якобы собаки живут в поле, но для этого надо знать точный адрес), если говорить, что это предприятие, то ловцы не приедут.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для himeraodessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Как правило, начальство, практикующее вывозы животных в поля, не заключает договоры со службой отлова - это же денег стоит.
    Ими движет только одно - избавиться от животных, а не стерилизовать их...
    Ну так я об этом же, тут только своими силами нужно ..

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для himeraodessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    14
    Девочки, я так понимаю договорится с руководителями не получится, им это не нужно((( Клинка Доктор Бос предложила помощь стерелизовать за стоимость препаратов и наркоза, цена выходит смешная. Как думаете ? Но службу отлова все равно придеться вызывать и платить за их работу? Клина находиться на поселке котовского

  13. Вверх #13
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Если вызывать ловцов, то нет смысла везти их в клинику, когда ловцы прямым ходом могут отвезти их в НП на ту же стерилизацию, только бесплатную.
    И возвращать собак на место тоже надо будет с их помощью, поэтому из НП это всё проще.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Если вызывать ловцов, то нет смысла везти их в клинику, когда ловцы прямым ходом могут отвезти их в НП на ту же стерилизацию, только бесплатную.
    И возвращать собак на место тоже надо будет с их помощью, поэтому из НП это всё проще.
    хм.....
    иду в личку)))

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для himeraodessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    14
    Добрый вечер, хочу выразить огромную благодарность семье Сим с контакта за корм для собачек и семье Данилиных за вещи для утепления будок! Спасибо вам огромное!!!
    Изображения

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для himeraodessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    14
    Добрый вечер ) Завезла сухой корм собаням,и чуть ветоши, мало, нужно еще, и что скажите за ватное одеяло? Оно там у них выживет? Или они его растерзают и нет смысла его в будке стелить?
    Спасибо большое за фин помощь!
    Вика Есипова 700 гр.
    Люба 200 гр.
    Наталия Шевченко 500 гр.
    Зоя Великая 250 гр.
    Иванникова Алена 30 гр.
    1680 гр. У меня на руках.
    Советуйте что покупать кушать? , только кроме каш на обрезках, нет такой возможности((
    Завтра забераю еще ветошь

  17. Вверх #17
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от himeraodessa Посмотреть сообщение
    Советуйте что покупать кушать? , только кроме каш на обрезках, нет такой возможности((
    как обычно для собак (взрослых) говяжьи кости (рубленые вдоль позвоночные)
    может ещё творог неплохо, масло сливочное (жир от холода)
    но вот чем заменить горячую кашу не знаю

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Сафронова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    442
    Звоните в немецкий приют, объясняйте ситуацию, они смогут приехать на своем авто, недавно приобретенном, только собаки должны даваться в руки. Мы так позвонили им и нам обещали помочь.

  19. Вверх #19
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,387
    Репутация
    11427
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    как обычно для собак (взрослых) говяжьи кости (рубленые вдоль позвоночные)
    может ещё творог неплохо, масло сливочное (жир от холода)
    но вот чем заменить горячую кашу не знаю
    ...а не "жирновато" ли будет? Это не одна, не две и, я так поняла, даже не десять собак. Масло отлично заменяется обрезками жира (говяжьего), я вообще тушу пополам со свиным и в каши, а творог (кальций) собираю, сушу скорлупки от яиц, измельчаю и в еду. Горячую кашу можно заменить только хлопьями, которые можно залить кипятком (в идеале - бульоном).

  20. Вверх #20
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...а не "жирновато" ли будет? Это не одна, не две и, я так поняла, даже не десять собак. Масло отлично заменяется обрезками жира (говяжьего), я вообще тушу пополам со свиным и в каши, а творог (кальций) собираю, сушу скорлупки от яиц, измельчаю и в еду. Горячую кашу можно заменить только хлопьями, которые можно залить кипятком (в идеале - бульоном).
    это к варианту без варки) хотя говяжий жир действительно можно давать и без варки)
    скорлупки знаю, но не пробовала - у меня просто не было столько собак на попечении, кискам можно и творожок иногда купить)


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения