Тема: Молодая мама и девять детишек - просто дать возможность жить !

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 122
  1. Вверх #21
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Щенки подросли , можно пристраивать.очень далеко находятся, проблемы с показами...Очень нужна передержка для 2 щенков, буду перевозить по несколько в город и пристраивать по очереди


  2. Вверх #22
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,195
    Репутация
    11111
    " Здравствуйте ! Могу взять на передержку собачек ! Недорого ! Звоните :0934452962 " может это объявление еще актуально?
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

  3. Вверх #23
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    ИринаВ -Спасибо! Но звоню целый день- телефон отключен

  4. Вверх #24
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Еще-очень нужны опилки , ветошь всякая и газеты много

  5. Вверх #25
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Нашла передержку в городе для малышей, но, к сожаленью не для всех...но выбора у меня нет, буду как-то выкручиваться,даст бог малыши все дождутся переезда. В одном месте один замечательный Человек берет 2 щенка бесплатно на передержку и можно будет на смену пристроеному привозить следующего из села, где они сейчас. А в другом месте 800 гр. в месяц за двоих...я еще не решилась, т.к. у меня большие затраты по Полиграфу, 2 дюжины котов на иждевении и еще долги в клинике.
    Маму Дину привезут с села в Одессу обратно ив се, что я могу для нее сделать-это стерилизовать и выпустить обратно...
    Сейчас мне нужно много корма, т.к. щенки будут находится в 3 местах и везде нужно передавать провизию.

  6. Вверх #26
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,195
    Репутация
    11111
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Нашла передержку в городе для малышей, но, к сожаленью не для всех...но выбора у меня нет, буду как-то выкручиваться,даст бог малыши все дождутся переезда. В одном месте один замечательный Человек берет 2 щенка бесплатно на передержку и можно будет на смену пристроеному привозить следующего из села, где они сейчас. А в другом месте 800 гр. в месяц за двоих...я еще не решилась, т.к. у меня большие затраты по Полиграфу, 2 дюжины котов на иждевении и еще долги в клинике.
    Маму Дину привезут с села в Одессу обратно ив се, что я могу для нее сделать-это стерилизовать и выпустить обратно...
    Сейчас мне нужно много корма, т.к. щенки будут находится в 3 местах и везде нужно передавать провизию.
    Оксаночка вы такая молодец!!!
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

  7. Вверх #27
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Теперь я поняла для кого ваш перевод-очень вам благодарна !!! СпасибО!!!

  8. Вверх #28
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Перевезла наконец-то малышей поближе-в Дальник, на передержку. Не вгороде, но уже рядом и в хорошие надежные руки. С ними взяла еще 2 щенков с Краяна, у которых нет куратора. Таким образом у меня сейчас 10 щенков на иждевении, маму Дину. к сожаленью взять не смогла -она стала диковата, ее гоняют соседи, т.к. она таскает их кур и приносит детям, щенкам...Очень надеюсь и хочу ее обязательно тоже забрать, не знаю как это сделать. но думаю над этим.
    Помощь финансовая очень нужна. Передержка в месяц - 1000 гр.
    Купила и укололи сразу гискан малышам - 500 гр. , ну и другие расходы будут в любом случае, еще прививки, глистогонка. Малыши слабоваты, недокормленые .Мама рано перестала кормить молоком, т.к. их было 9 и они просто ей до ран грызли соски.
    Очень буду благодарна любой финансовой помощи и перепосту

    https://vk.com/id233561544?w=wall233561544_4522%2Fall

    Двоих малышей взяла в город на бесплатную передержку, чтобы пристраивать можно было.

    Последний раз редактировалось oksana-1965; 30.01.2017 в 08:54.

  9. Вверх #29
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054


    [/SIZE]0788304/352x474-r]

    Если есть воз можность оказать помощь на лечение, содержание, вакцинацию малышей: ✔КАРТА ПРИВАТБАНКА НА ИМЯ Миловановой Оксаны Владимировны 5168 7555 1568 2447 -будем благодарны
    Последний раз редактировалось oksana-1965; 30.01.2017 в 17:08.

  10. Вверх #30
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Малыша коричневого отправила сегодня обратно на передержку, не ест и рвет В Айболите купили 2 дозы иммунофана, передала на передержку.Второй братик вроде ничего

    Последний раз редактировалось oksana-1965; 03.02.2017 в 18:34.

  11. Вверх #31
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Подробнее напишу вечером. Оба малыша в Айболите, были в Красном лисе. Предварительный диагноз энтерит, в Айболите он под вопросом. Очень нужна помощь финансовая и большое количество постельной или большой ветоши, которую можно застилать и стирать !!!

  12. Вверх #32
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,195
    Репутация
    11111
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Подробнее напишу вечером. Оба малыша в Айболите, были в Красном лисе. Предварительный диагноз энтерит, в Айболите он под вопросом. Очень нужна помощь финансовая и большое количество постельной или большой ветоши, которую можно застилать и стирать !!!
    Оксаночка, какая ужасная новость, где они заразились , он подлежит лечению?
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

  13. Вверх #33
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    С диагнозом в Айболите еще не определились окончательно, может быть глистная инвазия или с учетом того, что у всех троих( белая девочка на передержке) был стул с разного вида мусором ( целофан, нитки, палочки) , то может это забитые и воспаленые кишечники + пищевой энтерит. Сегодня черненькому полегче, рыжий пил водичку, капаются. Белую девочку выходила на передержке волшебница передержки Наташа.

  14. Вверх #34
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Огромное спасибо и низкий поклон доброй душе и большому сердцу -девушке с контакта Нелли, которая оплатила мои долги на сегодняшний день в клинике Красный Лис !!! В том числе и долг по этим щенкам

    Теперь на пол-проблемы меньше -остаются только оплаты лечения в Айболите. вчера я внесла 1000гр. аванс за них, сегодня не ездила.






  15. Вверх #35
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    На фото чек на 500гр.которые были переведены Юлей от кураторов и помогавших ему людей , песика Бори -тоже огромное спасибо !!!!


  16. Вверх #36
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054

  17. Вверх #37
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Ну и еще одна новость - к этому семейству у меня добавилось еще одно-это 7 щенков с Краяна, которые находились на передержке в селе вместе с Диныными. Так получилось , что куратора как такового у них нет, есть группа неравнодушных ребят , помогающих животным вне форума -вот ими они были подобраны все это время содержались, но пришло время их пристраивать-щенки подросли, а за 100 км смотреть их ездить никто не хочет. Щенков на днях вместе с Диной я перевезла в город. Я забыла еще написать, что мне удалось привести Дину!!! Завезли в НП на стерилизацию, через неделю заберу, есть время подумать что с ней делать дальше Так вот- 7 малышей теперь на передержке в Одессе, ( 2 в Дальнике и 5 в Одессе по 10 гр. в сутки за каждого) . Спасибо ребятам с группы, помогают чем могут . Купила вчера 2 мешка корма по 250 гр.+ 2 банки мясного корма по 45 гр. Уплатила передержку 300 гр. нужно малышей проглистогонить и пиарить. буду благодарна любой помощи!!!! Завтра, кстати нужна помощь 2 из них перевести с клиники на передержку ( Таирово) и еще нужно на оптовом купить мешок каш для собак и тоже завести на передержку...нужен транспорт

  18. Вверх #38
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Вот такие малыши, похожие друг на дуга, только один как буд-то не с ними родился. Ну, таким образом у меня их сейчас 13 двоих вроде пристроила





    Последний раз редактировалось oksana-1965; 05.02.2017 в 16:19.

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    такие глазенки грустные на видео....((((
    держись, малыш! и остальные тоже!!!
    Оксаночка - сил Вам и терпения в пристройстве! малышам - здоровья и удачи в поиске ПХ!!!

  20. Вверх #40
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Спасибо, Танюша. Черненький пошел на поправку и уехал в новый дом.
    Коричневый малыш еще плох .
    Будем признательны за любую помощь !!!

    АРТА ПРИВАТБАНКА НА ИМЯ Миловановой Оксаны Владимировны 5168 7555 1568 2447
    Последний раз редактировалось oksana-1965; 05.02.2017 в 16:19.


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения