Тема: Любовь Аркадьевна умерла, в настоящее время актуально пристройство 40 кошек и 3 собак, которые остались сиротами......

Закрытая тема
Страница 34 из 54 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 1071
  1. Вверх #1
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732

    По умолчанию Любовь Аркадьевна умерла, в настоящее время актуально пристройство 40 кошек и 3 собак, которые остались сиротами......

    Недавно познакомилась с пенсионеркой, которая больна и одинока, но находит в себе силы помогать животным. Адекватный, добрый человек. Тётя Люба живёт на Котовского, курирует около 40 хвостов. Дома тоже имеет своих, бывших подобранцев. Ежедневно кормит всё стадо, лечит больных, раненых и погрызанных, в ближайшей клинике на Бочарова 1. Одну кошку полечила за 1000 грн, другую за 800, третью 500... и т.д. Тратит всю пенсию, просто потому, что не может пройти мимо и оставить животное погибать.
    Я уже рассказывала о ней во флудильне - соседи ей угрожают, натравливают собак на её подопечных, всячески оскорбляют и обзывают сумасшедшей кошатницей, однажды сосед даже ударил её в процессе очередного кошко-скандала.
    Она просит о помощи, так как в её окружении все остаются равнодушными, и, как сказано выше, даже мешают, не говоря уже о помощи.
    Помощь необходима:
    - в первую очередь, конечно стерилизация (помощь в транспортировке животных в НП)
    - средства на кошачью еду, или сами продукты (покупает каши, ферину, куриные ошмётки, а также какой-то сухой корм)
    - в случае заболевания кого-то из подопечных, нужна помощь в лечении
    - ФОТО, ПИАР. есть много красивых кошек, котят. Перспективных в плане пристройства т.Люба может брать к себе на передержку ненадолго

    В ветеринарии она не очень сильна, поэтому в каких-то случаях может понадобиться совет более сведущего (чем кормить, чем капать, чем промывать и т.д.). Я планировала плотно заняться этим кошкостадом, но обстоятельства изменились вместе с районом проживания, на Котовского теперь буду бывать крайне редко. Иногда смогу помочь материально, и всё.

    У Любови Аркадиевны чисто, аккуратно, животные ухожены. Но это все уже на пределе возможностей. Человеку очень тяжело!
    Любовь Аркадиевна и ее подопечные просят помощи у неравнодушных людей:
    1)Кормом;
    2) Кошачьми принадлежностями;
    3) Фотографиями и помощью в пристройстве;
    4) Финансами;

    Если хоть чем-то можете помочь, звоните 063 775 85 41 Светлана (в соцсетях находится крайне редко).

    5168 7422 1251 9130 КартаПриват на имя Бондаревой Светланы с пометкой "Любовь Аркадиевна", поскольку у Светланы огромное количество и своих котов, чтобы знать на кого именно пришли деньги)



    Спасибо всем, кто помогает животным!!!!
    Последний раз редактировалось Megiona; 23.01.2018 в 17:56.
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

  2. Вверх #661
    Родственица, с ней давно не живет. Насколько помогают , не знаю. Не приходят из-за животных, это их дело.


  3. Вверх #662
    Помогает по дому, ее подруга, такая же старенькая как она

  4. Вверх #663
    Знаете, думала хоть кто то откликнется, но никто. Я понимаю у всех проблемы, все выживаем, как можем. Но столкнулась с тем , что такие приюты быстрее осудят, чем помогут! Наверное ,это просто крик души, Спасибо людям, которые нас поддерживают. Может кто то может помочь , очень нужен катазал, цефтриаксон, гамавит, капли или мазь для глаз. Спасибо зарание если хоть кто нибудь откликнется.
    Последний раз редактировалось СветланаБондарева; 02.12.2017 в 23:43.

  5. Вверх #664
    Посетитель Аватар для люда74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    153
    Какие капли для глаз ? Посмотрю у себя может чтото есть.

  6. Вверх #665
    Любые капли, я думаю подойдут, ветеринарные, человеческие.

  7. Вверх #666
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    Есть цефтриаксон, ампула катазала, где можно передать? Я на бочарова/сахарова
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  8. Вверх #667
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Света, надо создать пост на ФБ, там люди откликаются. А то тут на форуме вообще уже мало кто сидит(((

    Перевела тете Любе 100 грн. Тему надо поднимать периодически, я просто на форум сейчас очень редко захожу. Без нашей помощи эта сердобольная бабушка с добрым сердцем загнется...((
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  9. Вверх #668
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    Светлана, ответьте, плиз, как можно передать?
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  10. Вверх #669
    Посетитель Аватар для люда74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Тигра88 Посмотреть сообщение
    Светлана, ответьте, плиз, как можно передать?
    .
    Есть глазные капли левомиколь , левомицитин , могу передать на Паустовского.

  11. Вверх #670
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1
    Репутация
    15
    + 800

  12. Вверх #671
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Irynag Посмотреть сообщение
    + 800
    Вот это я понимаю - красиво пришли на форум!!!!!
    Дай Бог Вам здоровья и благополучия! Думаю, Любовь Аркадьевна очень рада и благодарна!!!!!!! И её подопечное кошкостадо - тем более!!!!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  13. Вверх #672
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Тигра88 Посмотреть сообщение
    Светлана, ответьте, плиз, как можно передать?
    Цитата Сообщение от люда74 Посмотреть сообщение
    .
    Есть глазные капли левомиколь , левомицитин , могу передать на Паустовского.
    В закрепленном посте темы есть номер телефона
    Тел. 067 277 87 19, 752 05 60
    Думаю, что проще позвонить, и договориться, как передать. На форум действительно многие стали заходить нечасто...
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  14. Вверх #673
    Девочки, спасибо вам огромное.

  15. Вверх #674
    Не заходила на форум, она живет на добровольского, махачкалинского, можно с ней созвониться, и передать ей

  16. Вверх #675
    Или позвоните мне встретимся, я ей передаем 063 775 85 41

  17. Вверх #676
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Апну тему. У меня остался р-р Рингера, нераспечатанный, если вдруг будет необходимость в нем.

  18. Вверх #677
    Очень нужна помощь в лекарствах , шприцы, капли для глаз. Помощь кармами, глистогонка, очень это все нужно. ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ. Спасибо всем , кто откликается.

  19. Вверх #678
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Заходила недавно к Любовь Аркадьевне, оочень много подопечных, у нее скрутило поясницу, еле передвигается, нужна помощь не только кормами, лекарствами. Нужна помощь уборкой. А акция на бесплатную стерилизацию закончилась?

  20. Вверх #679
    Жалко, что мало кто откликается, Любовь Аркадьевна в очень тяжелом состоянии. Она спасла много животных. Врач сегодня сказала, что ей мало осталось жить, может хоть кто нибудь мог бы взять у нее животное, они могут все оказаться на улице. Нужна помощь кормом. Если хоть кто то пожелает помочь, свяжитесь пожалуйста со мной мой тел 063 775 85 41. Я не смогу помочь такому количеству животных, так как у меня у самой их очень много. Какое-то количество, я себе заберу. У нее есть собака дворняга, нуждается в пристройстве и стерилизации, завтра я ее сфотографирую, может кто то может помочь со стерилизацией. Люди не будет безразличны, я вас очень прошу

  21. Вверх #680
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Репост ВК https://vk.com/club61505490?w=wall-61505490_2106



    Пенсионерка Любовь Аркадиевна всю свою жизнь спасала животных.
    Лечила, кормила, искала им дом - выполняла непосильную для нее работу, которая основывалась только на сострадании и любви к животным и не приносила никакой выгоды. Так живет сейчас большинство волонтеров, искренне занимающихся помощью животным. Но волонтеру со стажем длиною в жизнь - Любви Аркадьевне резко и внезапно стало плохо, оказалось, она неизлечимо больна. От этого никто не застрахован... В любой момент может случится непоправимое и 100 домашних котов окажется на улице, так как ухаживать за ними больше некому.

    Просим помощи всех неравнодушных - волонтеров и не волонтеров, всех, кто чем то может помочь! Помогите пристроить котов, которых уже один раз спасли -все животные, проживающие у Любви Аркадьевны были спасены при серьезных обстоятельствах, всем им угрожала смерть. Неужели им всем все равно придется погибнуть на улице...
    А пока животные еще находятся в квартире нужна помощь наполнителем и кормом.

    Если хоть чем-то можете помочь, звоните 063 775 85 41 Светлана









Закрытая тема
Страница 34 из 54 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения