Тема: Любовь Аркадьевна умерла, в настоящее время актуально пристройство 40 кошек и 3 собак, которые остались сиротами......

Закрытая тема
Страница 35 из 54 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 1071
  1. Вверх #1
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732

    По умолчанию Любовь Аркадьевна умерла, в настоящее время актуально пристройство 40 кошек и 3 собак, которые остались сиротами......

    Недавно познакомилась с пенсионеркой, которая больна и одинока, но находит в себе силы помогать животным. Адекватный, добрый человек. Тётя Люба живёт на Котовского, курирует около 40 хвостов. Дома тоже имеет своих, бывших подобранцев. Ежедневно кормит всё стадо, лечит больных, раненых и погрызанных, в ближайшей клинике на Бочарова 1. Одну кошку полечила за 1000 грн, другую за 800, третью 500... и т.д. Тратит всю пенсию, просто потому, что не может пройти мимо и оставить животное погибать.
    Я уже рассказывала о ней во флудильне - соседи ей угрожают, натравливают собак на её подопечных, всячески оскорбляют и обзывают сумасшедшей кошатницей, однажды сосед даже ударил её в процессе очередного кошко-скандала.
    Она просит о помощи, так как в её окружении все остаются равнодушными, и, как сказано выше, даже мешают, не говоря уже о помощи.
    Помощь необходима:
    - в первую очередь, конечно стерилизация (помощь в транспортировке животных в НП)
    - средства на кошачью еду, или сами продукты (покупает каши, ферину, куриные ошмётки, а также какой-то сухой корм)
    - в случае заболевания кого-то из подопечных, нужна помощь в лечении
    - ФОТО, ПИАР. есть много красивых кошек, котят. Перспективных в плане пристройства т.Люба может брать к себе на передержку ненадолго

    В ветеринарии она не очень сильна, поэтому в каких-то случаях может понадобиться совет более сведущего (чем кормить, чем капать, чем промывать и т.д.). Я планировала плотно заняться этим кошкостадом, но обстоятельства изменились вместе с районом проживания, на Котовского теперь буду бывать крайне редко. Иногда смогу помочь материально, и всё.

    У Любови Аркадиевны чисто, аккуратно, животные ухожены. Но это все уже на пределе возможностей. Человеку очень тяжело!
    Любовь Аркадиевна и ее подопечные просят помощи у неравнодушных людей:
    1)Кормом;
    2) Кошачьми принадлежностями;
    3) Фотографиями и помощью в пристройстве;
    4) Финансами;

    Если хоть чем-то можете помочь, звоните 063 775 85 41 Светлана (в соцсетях находится крайне редко).

    5168 7422 1251 9130 КартаПриват на имя Бондаревой Светланы с пометкой "Любовь Аркадиевна", поскольку у Светланы огромное количество и своих котов, чтобы знать на кого именно пришли деньги)



    Спасибо всем, кто помогает животным!!!!
    Последний раз редактировалось Megiona; 23.01.2018 в 17:56.
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

  2. Вверх #681
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Девочки
    Кто знает все детали -напишите сюда
    https://www.facebook.com/projectGladPet/ что очень нужна помощь


  3. Вверх #682
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Хрусталева Посмотреть сообщение
    Репост ВК https://vk.com/club61505490?w=wall-61505490_2106



    Пенсионерка Любовь Аркадиевна всю свою жизнь спасала животных.
    Лечила, кормила, искала им дом - выполняла непосильную для нее работу, которая основывалась только на сострадании и любви к животным и не приносила никакой выгоды. Так живет сейчас большинство волонтеров, искренне занимающихся помощью животным. Но волонтеру со стажем длиною в жизнь - Любви Аркадьевне резко и внезапно стало плохо, оказалось, она неизлечимо больна. От этого никто не застрахован... В любой момент может случится непоправимое и 100 домашних котов окажется на улице, так как ухаживать за ними больше некому.

    Просим помощи всех неравнодушных - волонтеров и не волонтеров, всех, кто чем то может помочь! Помогите пристроить котов, которых уже один раз спасли -все животные, проживающие у Любви Аркадьевны были спасены при серьезных обстоятельствах, всем им угрожала смерть. Неужели им всем все равно придется погибнуть на улице...
    А пока животные еще находятся в квартире нужна помощь наполнителем и кормом.

    Если хоть чем-то можете помочь, звоните 063 775 85 41 Светлана







    Танечка, а есть возможность распечатать фото? У меня как-то пару раз взяли котят, которых я пиарила в Оперном театре, вывесила на доске объявлений. Давай сделаем текст покрасивше, распечатаем эти фото - и вывесим? Я могу пройти в театр через наших оперников, (папа в Англии, Наташу не хочу дергать, она не очень хорошо относится к моей зоозащитной деятельности, как мне кажется).
    Бес справедливости - самый страшный.

  4. Вверх #683
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Девочки-стучитесь в ФБ , там много групп , больше откликов , чем в контакте

  5. Вверх #684
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Девочки-стучитесь в ФБ , там много групп , больше откликов , чем в контакте
    Оксана права. Сейчас только фейсбук, т.к. в ВК уже мало кто заходит. А в ФБ мого групп, можно и в одесские паблики кинуть и на GLADPET. Очень жаль, что такое огромное количество животных под угрозой вновь оказаться на улице, к тому же у нее были и инвалиды, насколько я помню... Да и самой тете Любе тоже не сладко сейчас (((
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  6. Вверх #685
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Вот в ФБ https://www.facebook.com/groups/cats.and.dogs.home/permalink/1005038779645274/
    Репост, пожалуйста.

  7. Вверх #686
    Постоялец форума Аватар для Helen Yu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    1,971
    Репутация
    1828
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Может карточку для материальной помощи указать?
    Дизайнер украшений.

  8. Вверх #687
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Helen Yu Посмотреть сообщение
    Может карточку для материальной помощи указать?
    Совет толковый, только Света, чей тел. указан, в соц. сетях не бывает или бывает крайне редко. А по сборам отчетность нужна. Поэтому пока без карточки.

  9. Вверх #688
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Совет толковый, только Света, чей тел. указан, в соц. сетях не бывает или бывает крайне редко. А по сборам отчетность нужна. Поэтому пока без карточки.
    А как же людям помощь передавать?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #689
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Света теперь вынуждена вести отчет и появляться в соцсетях, больше некому.

    Она отчеты будет делать-деньги идут пока на корм. 5168 7422 1251 9130 КартаПриват на имя Бондаревой Светланы
    Внимание!!!! Это новая карточка с 20.01.18 Денежку лучше присылать с пометкой "Любовь Аркадьевна", поскольку у Светланы большое количество своих животных, чтобы знать, на кого именно пришли деньги".
    Последний раз редактировалось Хрусталева; 20.01.2018 в 16:22.

  11. Вверх #690
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    инвалиды и старики есть?возьмём парочку
    самых тяжелых

  12. Вверх #691
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Есть. Сегодня после после 20.00 будет полная информация.
    Последний раз редактировалось Хрусталева; 20.01.2018 в 15:41.

  13. Вверх #692
    Частый гость Аватар для The_butterfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    765
    Репутация
    653
    Беременные и не стерилизованные есть?
    Хочешь изменить свою жизнь? Измени свои мысли.

  14. Вверх #693
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от The_butterfly Посмотреть сообщение
    Беременные и не стерилизованные есть?
    Нет.

  15. Вверх #694
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от The_butterfly Посмотреть сообщение
    Беременные и не стерилизованные есть?
    Собака вроде не стерилизована только.

  16. Вверх #695
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от The_butterfly Посмотреть сообщение
    Беременные и не стерилизованные есть?
    Там нестерилизованные только несколько котят и подростков. Нужна ли уже кому из них стерилизация, Света уточнит.

  17. Вверх #696
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Ждем новостей от Светланы. Сегодня состоялась беседа с племянницей Любови Аркадиевны. Она прошла в положительном ключе, племянница согласилась сотрудничать с волонтерами. Но подробности уже напишет Светлана.

  18. Вверх #697
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Была у Любовь Аркадиевны в гостях , приехала забрать одну кошечку .Выбрать было не реально , все хорошие , все красивые . Всю жизнь любила рыжих кошек,думала наконец выбору солнечного кота)Но приехав и увидев кошачий розарий я растерялась.Бабушка Люба мне начала предлагать того или другого, хотелось каждого из них забрать .... Решила так, кто пойдет на ручки тот и мой )В итоге меня выбрала кошечка по имени Красотуля , вот....едем домой.)

  19. Вверх #698
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Сегодня поговорила со Светой. Она сказала, кто размещает посты в сетях, указывать ее карточку с пометкой, что фин. отчет будет на Од. форуме и ссылку на сюда. Света будет заходить в тему и писать отчеты.
    Сказала, что кроме корма и наполнителя купит блохогонку и глистогонку. Коты, которые давно живут, выглядят хорошо, а котята худенькие, на вид слабенькие. Им даст глистогонку в первую очередь.
    Инвалид один, трехлапый пепельный кот, типа "русская голубая". Очень старых нет.
    Кто может помочь с фото стаи, это будет большое подспорье.
    Кратко так, зайдет Света, напишет больше.

  20. Вверх #699
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Света в ФБ написала, что котиков по итогам подсчета "чуть больше 80-ти". Тоже дохрена, но уже гораздо лучше, чем сто.

    Трехлапика забирает Максим Белый, спасибо ему.
    Последний раз редактировалось kat_od; 21.01.2018 в 21:37.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  21. Вверх #700
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Света в ФБ написала, что котиков по итогам подсчета "чуть больше 80-ти". Тоже дохрена, но уже гораздо , чем сто.

    Трехлапика забирает Максим Белый, спасибо ему.
    Знатный котяра, очень красивый! Серёга вроде зовут, помню его))) Спасибо большое Максиму, что забирает! Не пожалеет!
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)


Закрытая тема
Страница 35 из 54 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения