Тема: Отзывы о репетиторах, преподавателях Одессы (как благодарность, так и отрицательные)

Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 85
  1. Вверх #61
    Новичок Аватар для Приморье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    77
    Репутация
    82
    У меня вопрос, занимался кто-то с Genrietta 2 ?
    Выбираю учителя, в предложениях репетиторов увидела объявление -

    Цитата Сообщение от Genrietta 2 Посмотреть сообщение
    Подготовка к школе и английский. Развитие логического мышления для дошкольников.
    Поход ребенка в первый класс — огромный праздник для всей семьи.Чтобы старт был максимально успешным, необходима предварительная подготовка. Логические занятия, проходят в увлекательной игровой форме. Они расширяют словарный запас и способствуют развитию памяти и воображения.
    Заранее позаботившись о подготовке ребенка к школе и английскому языку, Вы откроете перед ним отличные перспективы в будущем.
    Закончила одесский институт имени Мечникова.
    Работаю с детьми более 15 лет.
    Даю уроки у учеников на дома или у меня дома .
    Центр города.
    Цена 180 грн в час.
    0503953534
    Я просто знаю, что Мечникова уж лет 150 университет. Института такого в Одессе нет. Неужели человек может забыть, что заканчивал..
    Если кто занимался с данным преподавателем, поделитесь, пожалуйста, мнением о результатах.


  2. Вверх #62
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Приморье Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, занимался кто-то с Genrietta 2 ?
    Выбираю учителя, в предложениях репетиторов увидела объявление -



    Я просто знаю, что Мечникова уж лет 150 университет. Института такого в Одессе нет. Неужели человек может забыть, что заканчивал..
    Если кто занимался с данным преподавателем, поделитесь, пожалуйста, мнением о результатах.
    Студенты всегда гордились тем,что они учатся именно в университете имени Мечникова,а остальные высшие заведения были институтами,поэтому ваши сомнения оправданы.А еще предложение -Даю уроки на домА ,вас не смутило? Да и имя к телефону можно было бы написать,чтобы не начинать разговор -Э,девушка ...

  3. Вверх #63
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Приморье Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, занимался кто-то с Genrietta 2 ?
    Выбираю учителя, в предложениях репетиторов увидела объявление -



    Я просто знаю, что Мечникова уж лет 150 университет. Института такого в Одессе нет. Неужели человек может забыть, что заканчивал..
    Если кто занимался с данным преподавателем, поделитесь, пожалуйста, мнением о результатах.
    Очень удивили...
    Обычно к слову " институт" добавляется определение: педагогический институт, строительный институт, институт культуры. Ну, и далее в честь кого назван.. но это уже реже.. Так же и с университетом: одесский государственный университет.. Не хочу никого обидеть, но я почему- то уверена, что выпускники ошибиться в названии СВОЕГО вуза не могут.

    https://forumodua.com/showthread.php?t=1416711&page=334

    Уже без указания вуза
    Последний раз редактировалось Smartnu; 24.07.2019 в 08:01.

  4. Вверх #64
    Частый гость Аватар для 4_relax
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    132
    Тем, кто в поиске репетитора! Все тот же Андрей в списке "опытных" репетиторов по алгебре, геометрии, физике, химии...Предлагает свои услуги, запрашивает сумму профессора. Выше о нем все написано, не буду повторяться! Обходите таких!

  5. Вверх #65
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от 4_relax Посмотреть сообщение
    Тем, кто в поиске репетитора! Все тот же Андрей в списке "опытных" репетиторов по алгебре, геометрии, физике, химии...Предлагает свои услуги, запрашивает сумму профессора. Выше о нем все написано, не буду повторяться! Обходите таких!
    Если он создал новый аккаунт на ОФ,укажите пожалуйста!У меня соседка на него попала через форум,ели ноги унесли,но это было в прошлом году.Пусть люди другие не попадут на этого афериста!

  6. Вверх #66
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    Если он создал новый аккаунт на ОФ,укажите пожалуйста!У меня соседка на него попала через форум,ели ноги унесли,но это было в прошлом году.Пусть люди другие не попадут на этого афериста!
    МатематикаСав
    Весной с этого аккаунта сидел. На прошлой странице есть мой отзыв с номером телефона. Он и на сайте Буки себя предлагает.

  7. Вверх #67
    Новичок Аватар для Юстин26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    36
    К нам ходила на дом преподаватель английского языка,резко меняет номер мобильного,были еще странности,не рекомендую.В соцсетях нашла рекламу в салоне визажиста,маникюр.Маргарита +380632787983

  8. Вверх #68
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    Посоветуйте пожалуйста хорошего преподавателя ( женщину) по физике, адекватного, ответственного, малиновский район, буду очень признательна

  9. Вверх #69
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Приморье Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, занимался кто-то с Genrietta 2 ?
    Выбираю учителя, в предложениях репетиторов увидела объявление -



    Я просто знаю, что Мечникова уж лет 150 университет. Института такого в Одессе нет. Неужели человек может забыть, что заканчивал..
    Если кто занимался с данным преподавателем, поделитесь, пожалуйста, мнением о результатах.
    пробив по номеру тел и вуаля
    Цитата Сообщение от Genrietta 2 Посмотреть сообщение
    Ищу достойную оплату на работе дома с компьютером. Согласна работать в чатах в брачном агентстве , английский только с гугл переводчиком. На письма есть моя сестра, которая работала в брачке. 0503953534
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1811628
    а вообще, если в профиле посмотреть сообщения, то можно для себя сделать выводы и о том где работает и грамотности написания и изложения мыслей..
    Последний раз редактировалось montana27; 07.03.2020 в 19:37.

  10. Вверх #70
    Новичок Аватар для Юстин26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    36
    0936477084 Маргарита называется репетмтор английская не советую,не серьёзная
    знаний даёт 0

  11. Вверх #71
    Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв и порекомендовать преподавателей, которые подтянули успеваемость и готовили сына к поступлению.
    Преподаватель математики Юлия Андреевна 098 3153934
    Преподаватель укр языка Людмила Алексеевна 066 7799589
    К сожалению не знаю зарегистрированы ли они на ОФ, но хотелось их посоветовать другим. Мы остались довольны работой и результатом.

  12. Вверх #72
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    27
    Добрый день. Репетитор Михаил Колесник: и математика, и физика, и иностранные языки вместе с шахматами...К тому же "детский психолог". Как только ему отказали, перешел на "ты", стал хамить, писать разные гадости. И в переписке очень много грамматических и стилистических ошибок, как для преподавателя - филолога.

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для Natashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, ул. Базарная
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Snejnaya Koroleva Посмотреть сообщение
    Добрый день. Репетитор Михаил Колесник: и математика, и физика, и иностранные языки вместе с шахматами...К тому же "детский психолог". Как только ему отказали, перешел на "ты", стал хамить, писать разные гадости. И в переписке очень много грамматических и стилистических ошибок, как для преподавателя - филолога.
    Я так думаю, что объявления о "репетиторах", успешно совмещающих преподавание нескольких разноплановых дисциплин, изначально демонстрируют несостоятельность этого "репетитора" и вообще не должны привлекать внимание аудитории, какая бы ни была привлекательная стоимость его услуг. С такими просто не нужно связываться
    0963485109

  14. Вверх #74
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    27
    В том то и дело, Natashenka, что не я ему писала, а он откликнулся на наше объявление ) Я прекрасно понимаю, что когда "и швец, и жнец, и на дуде игрец", то результата не будет

  15. Вверх #75
    Новичок Аватар для fomira
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    Добрый вечер! Ищем учителя по истории для подготовки к ЗНО. Буду благодарна за проверенный контакт)))

  16. Вверх #76
    Постоялец форума Аватар для white_wings
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    348
    Цитата Сообщение от Natashenka Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что объявления о "репетиторах", успешно совмещающих преподавание нескольких разноплановых дисциплин, изначально демонстрируют несостоятельность этого "репетитора" и вообще не должны привлекать внимание аудитории, какая бы ни была привлекательная стоимость его услуг. С такими просто не нужно связываться
    Очень зря вы так считаете! Я преподаю и математику и химию. И к ЗНо готовлю по этим двум предметам. Отзывы хорошие, никто не жалуется. Я очень люблю оба свои предмета. Так что не судите строго по одному случаю)

  17. Вверх #77
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от white_wings Посмотреть сообщение
    Очень зря вы так считаете! Я преподаю и математику и химию. И к ЗНо готовлю по этим двум предметам. Отзывы хорошие, никто не жалуется. Я очень люблю оба свои предмета. Так что не судите строго по одному случаю)
    Полностью поддерживаю! Наш репетитор готовит по трем предметам: биология, химия и английский.У меня только положительные отзывы и огромная благодарность к ней.
    Так что по одному поганому аферисту нельзя всех ровнять.
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  18. Вверх #78
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Я хочу высказаться о наболевшем ,педагог Александра Лучкина ,учитель начальных классов ,берет огромные деньгизс дополнительные занятия ,знаний не даёт ,она работает в 33 школе ,все должны оставаться у неё на продленке ,иначе она унижает и оскорбляет ,а если не здают на ремонт

  19. Вверх #79
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    900
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от игорь правдоруб Посмотреть сообщение
    Я хочу высказаться о наболевшем ,педагог Александра Лучкина ,учитель начальных классов ,берет огромные деньгизс дополнительные занятия ,знаний не даёт ,она работает в 33 школе ,все должны оставаться у неё на продленке ,иначе она унижает и оскорбляет ,а если не здают на ремонт
    Вы еще в беременяшках забыли написать. Мне ваша учительница уже симпатична, буквально после 6 поста о ней во всех темах. Подозреваю, какому-то школьнику плохую оценку поставили за контрольную %)))))

  20. Вверх #80
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Большая Фея Посмотреть сообщение
    Вы еще в беременяшках забыли написать. Мне ваша учительница уже симпатична, буквально после 6 поста о ней во всех темах. Подозреваю, какому-то школьнику плохую оценку поставили за контрольную %)))))
    Огромное спасибо за ваш комментарий, подбодрили, честно ��


Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения