Тема: Таро. Курс.

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 114
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548

    По умолчанию Таро. Курс.

    Приветствую всех в теме!
    Решила ее создать для тех, кто интересуется картами Таро как системой и хотел бы изучать их.
    Мне нравится Таро, даже не так – я очень уважаю эту систему, которая позволяет понимать причины возникновения ситуаций, пути решения, которая помогает понимать себя и мир вокруг себя.
    Мне интересно отдать то, что наработано мной тем, кому это необходимо в данное время.
    Планирую набор группы желающих. Краткая информация по поводу обучения:
    1.Начало занятий предварительно – середина января 2017 г.
    2.Количество занятий – 10 по 1,5-2 часа каждое (очень вероятно, что занятия могут быть сдвоенными по субботам, т.е. 5 суббот по 3-4 часа)
    3.Место – уточняется.
    4. Оплата за весь курс – 1600,00 грн.
    5. Важно! на занятия нужна колода карт Таро Райдера-Уэйта. Если у Вас нет, я думаю, что смогу 2-3 колоды обеспечить для занятий. Но, если Вы хотите в дальнейшем работать с картами - лучше приобрести свою.

    Для тех, кто не зарегистрирован на форуме можно писать на [email protected]

    Последний раз редактировалось sunny_t; 30.11.2016 в 20:04.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для _TATKA_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    422
    Репутация
    410
    Вау))) Татьяна набирает курс по технике Таро! Браво! Всем рекомендую) Это эксклюзив-обучение! Татьяна обычно не берет учеников! Супер))) Сама прошла обучение у Татьяны в исключительном порядке))) тк добивалась этого долго)))-, рекомендую, кому реально интересно и есть притяжение к этим энергиям.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от _TATKA_ Посмотреть сообщение
    Вау))) Татьяна набирает курс по технике Таро! Браво! Всем рекомендую) Это эксклюзив-обучение! Татьяна обычно не берет учеников! Супер))) Сама прошла обучение у Татьяны в исключительном порядке))) тк добивалась этого долго)))-, рекомендую, кому реально интересно и есть притяжение к этим энергиям.
    Танюша, благодарю ))) Не то, чтобы эксклюзив, просто, конечно же теория, наработанная не одним поколением, пропущенная через призму собственного восприятия. Рада, что тебе понравилось)))

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Приблизительный план курса по Таро (или те вопросы, которые будут освещены в ходе):
    1. Краткий обзор истории Таро, структура колоды, отличие Таро от Оракулов.
    2. Старшие Арканы
    3. Древо Сефирот и как оно нам поможет в понимании младших Арканов.
    4. Младшие Арканы
    5. Придворные карты (они же Фигурные, они же Двор)
    6. Расклады на Таро: одна карта, три карты, расклад «Выбор», расклад «Отношения», расклад «Кельтский Крест» (может, еще какие-то)))
    7. Несколько способов определения времени на Таро.
    8. И еще всякие-разные вещи по ходу курса: этика работы, настройка на работу, вопросы логики и интуиции при работе с колодой и т.д.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Всех с Новым Годом и Рождеством!!!

    Курс начинается 14.01.2017 г. (суббота) в 12.00.
    Занятия будут сдвоенные, т.е.
    14.01.17 - 2 занятия по 2 часа с 12.00 до 16.00
    21.01.17 - 2 занятия по 2 часа с 12.00 до 16.00
    28.01.17 - 2 занятия по 2 часа с 12.00 до 16.00
    04.02.17 - 2 занятия по 2 часа с 12.00 до 16.00
    11.02.17 - 2 занятия по 2 часа с 12.00 до 16.00

    Девочки, большая просьба подтвердить участие и скинуть контактный тел. в ЛС. Перезвоню, скажу как добраться до места проведения))
    Если кто-то еще хочет «вскочить на подножку поезда», пишите))) 1-2 человека еще поместятся))

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    14.01.2017 г. начались занятия в группе. Девочки, я вам желаю успехов в этом интереснейшем процессе!!!
    Постараюсь приложить максимум усилий для понимания карт )))

    Собственно, пост о наборе в группу по изучению Таро.
    Условия такие же, как и в первом сообщении темы.
    Предположительно начало курса - конец февраля - начало марта.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для ksenij9702
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    81
    Выражаю благодарность Татьяне за те знания,которые я получила,пройдя этот курс.Прошел уже год,как я впервые взяла карты Таро и те результаты,которые я получаю от применения Таро,конечно же меня радуют.Правда, еще не все мне грани карт открываются,но я знаю,что для этого мне надо изучать более углубленно, практиковать и слышать,слушать себя, здесь уже все зависит только от меня.А еще мне очень нравится,когда ты проводишь дополнительные встречи,объясняя как еще в данном раскладе может проигрываться карта и как по-другому тогда может зазвучать расклад. И с каким вопросом к тебе не обратишься,всегда получишь ответ и твою поддержку.Благодарю тебя!
    Благополучия,процветания и хороших учениц тебе!!!!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Lexus1312
    Пол
    Женский
    Сообщений
    225
    Репутация
    105
    здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли у вас какой-нибудь ознакомительный мастер-класс?

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Оксана, благодарю тебя за приятные слова в мой адрес))) и за правильное понимание того, что с полученным делать далее)))

    Lexus1312, здравствуйте! У меня нет ознакомительных мастер-классов. Я понимаю желание увидеть человека, который что-то и как-то рассказывает про Таро, т.е. понять, подходит ли мой стиль изложения для Вас.
    Если хотите, можете посетить заключительное занятие в группе 11.02.2017 г. На нем с девочками будем разбирать некоторые расклады и всякие доп.вопросы по ходу процесса. Думаю, такого посещения будет достаточно для того, чтобы определиться.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    129
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от sunny_t Посмотреть сообщение
    Оксана, благодарю тебя за приятные слова в мой адрес))) и за правильное понимание того, что с полученным делать далее)))

    Lexus1312, здравствуйте! У меня нет ознакомительных мастер-классов. Я понимаю желание увидеть человека, который что-то и как-то рассказывает про Таро, т.е. понять, подходит ли мой стиль изложения для Вас.
    Если хотите, можете посетить заключительное занятие в группе 11.02.2017 г. На нем с девочками будем разбирать некоторые расклады и всякие доп.вопросы по ходу процесса. Думаю, такого посещения будет достаточно для того, чтобы определиться.
    А можно мне тоже посмотреть, познакомиться?

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от OlgaNos Посмотреть сообщение
    А можно мне тоже посмотреть, познакомиться?
    Конечно, можно. Киньте тел. в личку, ближе к 11.02. я наберу Вас, расскажу куда приходить)

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Lexus1312
    Пол
    Женский
    Сообщений
    225
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от sunny_t Посмотреть сообщение
    Оксана, благодарю тебя за приятные слова в мой адрес))) и за правильное понимание того, что с полученным делать далее)))

    Lexus1312, здравствуйте! У меня нет ознакомительных мастер-классов. Я понимаю желание увидеть человека, который что-то и как-то рассказывает про Таро, т.е. понять, подходит ли мой стиль изложения для Вас.
    Если хотите, можете посетить заключительное занятие в группе 11.02.2017 г. На нем с девочками будем разбирать некоторые расклады и всякие доп.вопросы по ходу процесса. Думаю, такого посещения будет достаточно для того, чтобы определиться.
    да, было бы очень хорошо познакомиться и легче определиться.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от Lexus1312 Посмотреть сообщение
    да, было бы очень хорошо познакомиться и легче определиться.
    давайте тел. в личку )

    Напоминаю группе что завтра начало в 11.00

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    129
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от sunny_t Посмотреть сообщение
    Конечно, можно. Киньте тел. в личку, ближе к 11.02. я наберу Вас, расскажу куда приходить)
    Скинула телефон в личку.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от OlgaNos Посмотреть сообщение
    Скинула телефон в личку.

    Благодарю, видела сообщение. Завтра перезвоню, скажу куда подходить ))

    Девочки, в субботу начинаем в 12.00

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Lexus1312
    Пол
    Женский
    Сообщений
    225
    Репутация
    105
    я тоже скидывала в личку, жду звонка

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    65
    Репутация
    49
    Огромнейшая благодарность Татьяне за обучение! Сегодня закончили курс, а так хочется ещё посещать ее занятия! Ведь было интересно! Татьяна умело доносит информацию. Все очень доступно и запоминается легко. Мастерски объясняет значения карт и расклады. Я получила огромное удовольствие от общения с таким знающим человеком. Многое для себя открыла в прочтении карт. Удачи Вам, Татьяна. И хороших последователей! Вы настоящий Мастер!
    Последний раз редактировалось Аллуша; 12.02.2017 в 01:25.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    20
    Татьяна, еще раз большое спасибо за курс! Ожидания оправдали себя! Занятия проходят на одном дыхании, приятная, дружественная обстановка. Буду рада если соберемся в марте . Успехов, новых открытий и познаний![COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2017 в 12:57 ----------

    Татьяна, помогите разобраться,плиз, - три прогнозные карты, на отношения(на 1мес) - королева жезлов, жрица, паж жезлов.
    Это неожиданное известие от женщины?
    Последний раз редактировалось акива; 14.02.2017 в 12:52.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    "Здравствуйте Танюша! Спасибо большое за проведенный курс! На уроки ездила как на праздник! Мне конечно немного не хватило уроков по умению читать расклады, что-то дома без вас плохо получается). Очень надеюсь, что созреете на продолжение (именно по раскладам). Спасибо Большущее!!! Виктория"

    Это письмо от Вики на почту.

    Девочки, благодарю Вас за хорошие слова !!!
    Я рада, если смогла дать вам толчок и желаю, чтобы с каждым раскладом нарабатывался опыт. Вы и так меня радовали на занятиях, правда. Знаете, я уверена, что через некоторое время и вы будете рассказывать мне вещи, которых я не знаю ))) Еще раз благодарю за хорошую обстановку, за то, с каким интересом вы принимали информацию!!!

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2017 в 18:50 ----------

    Цитата Сообщение от акива Посмотреть сообщение

    Татьяна, помогите разобраться,плиз, - три прогнозные карты, на отношения(на 1мес) - королева жезлов, жрица, паж жезлов.
    Это неожиданное известие от женщины?
    Вик, а ты какой расклад делала? на отношения как на занятии? или просто достала три карты как прогноз?

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    107
    Репутация
    43
    Добрый день, Татьяна, скажите пожалуйста, когда начинается новый курс ?


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения