Тема: Таро. Курс.

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 114
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    20
    на отношения, как на занятиях (Катя с Петей)) )


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от акива Посмотреть сообщение
    на отношения, как на занятиях (Катя с Петей)) )
    Конечно, лучше было бы знать что там у "Кати" с "Петей" в позициях расклада)))
    Но попробую свое мнение сказать по этим трем картам.
    Королева жезлов, Жрица, Паж жезлов.
    Знаешь, мне хочется и разделить действие карт по периодам (в данном случае месяц, т.е. по декадам) и связать вместе все три.
    Я думаю, что женская энергетика (Королева жезлов, Жрица) будет оказывать влияние на весь месяц, но по-разному, как бы с разной амплитудой. Королева жезлов - женщина деятельная и ее деятельность может быть направлена вовне, тогда как у Жрицы все более спокойно и все внутри. Оцени разницу в активности. Но мне почему-то кажется, что это одна и та же женщина. Т.е. первая декада - женщина будет активно себя проявлять в отношениях, вторая декада - возможно, она поймет, что эта активность не приводит к нужному ей результату и на какое-то время "сбавит обороты" (по крайней мере во внешнем проявлении). А третья декада - есть у меня подозрение, что она снова возобновит деятельность (на эту мысль наводят жезлы в начале и в конце), но как-то осторожнее или с меньшим напором))) Возможно, состояние Жрицы наведет ее на мысль о смене тактики (но не стратегии))) (стратегически - жезлы, т.е. все в одном ключе, тактически - Королева-Паж - от бОльшей активности к меньшей). А "Катя" это или другая женщина - ты смотри, подходит ли "Катя" под качества Королевы жезлов и учитывай остальные карты в раскладе.
    Но это мои такие измышления.
    А "неожиданное известие от женщины" - мне кажется, здесь тоже имеет право на существование.
    Все равно каждый видит карты со своими оттенками (но не забывает, что все значения в рамках полномочий карт)))

    Надеюсь, помогла))

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2017 в 19:05 ----------

    Цитата Сообщение от Ксюха^ Посмотреть сообщение
    Добрый день, Татьяна, скажите пожалуйста, когда начинается новый курс ?
    Добрый вечер! Планирую начало на март, с датой не определилась.

    Желающие и определившиеся - напишите, пожалуйста, мне. От наличия группы зависит начало курса)))

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    20
    Спасибо большое! я не проассоциировала, что это может быть "Катя".

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Tatmix
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от sunny_t Посмотреть сообщение
    "Здравствуйте Танюша! Спасибо большое за проведенный курс! На уроки ездила как на праздник! Мне конечно немного не хватило уроков по умению читать расклады, что-то дома без вас плохо получается). Очень надеюсь, что созреете на продолжение (именно по раскладам). Спасибо Большущее!!! Виктория"

    Это письмо от Вики на почту.
    Я уже тута с вами), зарегилась.

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Tatmix
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    14
    Я вот тоже за помощью)) по раскладу "Выбор". Пока тренируюсь на всякой ерунде). Предстоит заказать бронированную дверь. Как увидела прям загорелась ею, походы по магазинам уже не видят ничего другого, вот только эту и все! Вариант первый - с дорогими замками, вариант второй- с более дешевыми. Но, цена между замками существенно бьет по карману. Решила не торопиться,дала себе пару дней на обдумывание. По раскладу вроде как с дорогими замками не стоит брать. Но по более дешевым, расклад ввел меня в ступор. Последняя карта показывает, что вообще пока не стоит дверь заказывать? А оно мне уже вроде как припекает на след. неделе. Или что-то не так трактую? Прикладываю скрин расклада.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: расклад по дверям.jpg
Просмотров: 17
Размер:	48.5 Кб
ID:	11879892

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от Tatmix Посмотреть сообщение
    Я вот тоже за помощью)) по раскладу "Выбор". Пока тренируюсь на всякой ерунде). Предстоит заказать бронированную дверь. Как увидела прям загорелась ею, походы по магазинам уже не видят ничего другого, вот только эту и все! Вариант первый - с дорогими замками, вариант второй- с более дешевыми. Но, цена между замками существенно бьет по карману. Решила не торопиться,дала себе пару дней на обдумывание. По раскладу вроде как с дорогими замками не стоит брать. Но по более дешевым, расклад ввел меня в ступор. Последняя карта показывает, что вообще пока не стоит дверь заказывать? А оно мне уже вроде как припекает на след. неделе. Или что-то не так трактую? Прикладываю скрин расклада.
    Вложение 11879892
    Привет, Вика!)))
    Знаешь, судя по раскладу, я бы тоже не стала брать дверь с более дорогими замками. Как-то выпавшие карты не дают уверенности "в завтрашнем дне")))
    И с более дешевыми тоже не стала бы))) Такое впечатление, что эти двери с дешевыми замками нечаянно могут превратиться не в такие уж дешевые (если их заказать, то, предположу, в течении недели может выясниться). Может, лучше посмотреть двери других производителей?

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Tatmix
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    14
    Танюша,спасибо! Уже одно то радует, что при моей "земле", получается хоть как то увидеть расклад. Вот другим пока не получается,а свои чувствую, чужие пока нет,могу пару дней глазеть,и как говорят - смотрю в книгу вижу фигу))

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Пишу, в первую очередь, для девочек, с которыми занимались! А также для всех желающих))) Когда я "созрею" на встречу, не знаю ))))
    Пока же предлагаю в теме немножко тренироваться с практическим результатом.
    Я имею ввиду карту дня. Предлагаю для лучшего понимания колоды доставать карту дня и писать здесь как она отыгралась.
    1. Можно доставать вечером или утром на день.
    2. Можно доставать в конце дня (постфактум)
    3. Можно задавать вопрос - "какое наиболее проявленное событие (на физическом плане) ждет\ было?"
    4. Можно задавать вопрос - "какое эмоциональное состояние будет\было наиболее ярко выражено?"
    5. Можно задавать вопрос - "каков результат того или иного события?"
    6. Можно доставать 1 карту на день (на событие), можно двоечку - соответственно трактовать оба значения.
    7. Можно достать карты - 1 - утро, 2 - день, 3 - вечер.
    8. Можно помнить о настройке при доставании карт )))

    Ваш опыт может подсказать что-то полезное остальным. А бояться совсем не надо, все мы в процессе обучения (я себя не исключаю никоим образом из процесса)))

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Lumbersek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    408
    Репутация
    278
    А можно 3 карты?
    - положительное событие
    - негативное событие
    - как вести себя в течение дня (или, к примеру, как реагировать на событие)

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от Lumbersek Посмотреть сообщение
    А можно 3 карты?
    - положительное событие
    - негативное событие
    - как вести себя в течение дня (или, к примеру, как реагировать на событие)
    Если Вас устроит такая формулировка, почему бы нет? Это краткосрочное прогнозирование помогает во-первых, настраивать взаимосвязь между собой и колодой (т.е. подсознанием), а во-вторых, расширять "базу" значений карт.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    20
    Доброе утро! Утром достала карту дня - 5 жезлов.

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от акива Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Утром достала карту дня - 5 жезлов.

    Привет! Ок, вечером отпишешься?

    5 жезлов - беспокойная карта. Если вспомнить ее положение на Древе Сефирот и учесть масть жезлов (которая может говорить об огне идей, который горит внутри нас и еще о социальной направленности), то предположительно, могут быть слегка конфликтные ситуации (не до драки))), отстаивание своего мнения, амбициозность может присутствовать. Привлечение внимания к себе. В любом случае, это некий "выход за рамки". Если внутреннее состояние - у меня она ассоциируется с сумбуром в голове ))) или с желанием сделать все и сразу))) без последовательности)))
    Последний раз редактировалось sunny_t; 16.03.2017 в 18:36.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    20
    Добрый день! вечером комп. не хотел работать(( День прошел без каких-то конфликтных ситуаций, обычные рабочие моменты.Вечером покричала на ребенка за уроки... и всё!
    Сегодня утром не успевала достать на день((.

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от акива Посмотреть сообщение
    Добрый день! вечером комп. не хотел работать(( День прошел без каких-то конфликтных ситуаций, обычные рабочие моменты.Вечером покричала на ребенка за уроки... и всё!
    Сегодня утром не успевала достать на день((.
    Колода описывает все модели нашего поведения. И если СА могут показывать значимые моменты, то МА описывают, по большому счету, "бытовуху". 5 жезлов - это может быть и спор в маршрутке или в магазине, и на работе, и с ребенком тоже ))) Возможно, у вас были разные взгляды на эту проблЭму (уроки))). Вот и вылилось в "покричала" )))

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    20
    На завтра -7 пентаклей.
    Последний раз редактировалось акива; 20.03.2017 в 08:21.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от акива Посмотреть сообщение
    На завтра -7 пентаклей.
    Карта отложенного результата. Это когда реальность не соответствует ожиданиям, хочется быстрее (или сразу) его получить, ан нет... Знаешь, мне кажется, что людей, которым свойственен быстрый темп жизни - эта карта может напрягать, а те, кто слегка медлителен - понимают, что для того, чтобы зерно проросло, его как минимум, надо поливать, и на это нужно некоторое время. А еще для меня она какая-то меланхоличная. Могут быть сомнения в нужности, целесообразности чего-то. Может отражаться в денежных вопросах в ключе "я-то делал, делал, а почему оплата не соответствует?"


    А у меня сегодня Паж пентаклей - Луна

    Сначала информация о деньгах, потом операция с деньгами, не то, чтобы сомнительная, но какой-то внутренний раздражающий эффект дала. Пол-дня с ней колбасилась, к вечеру, вроде, вошла в норму, но все равно, осадок есть.
    А когда уже ехала домой, в маршрутке такой славный мальчишка лет шести с мамой сидел. И так он во мне какие-то струны задел, о потенциальных внуках задумалась)))
    Последний раз редактировалось sunny_t; 20.03.2017 в 20:54.

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    20
    Может Луна выступила а роли филосфии? Размышлений,где и в итоге подытожил мальчик?) Луна это же иллюзии, мечты, подсознание.
    Последний раз редактировалось акива; 20.03.2017 в 22:25.

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    У меня обе эти ситуации связались с данным сочетанием ))) Только в одном случае Луна "высветилась" в каком-то не очень хорошем ключе (как раздражительность, причем, внутренняя), а во втором случае - наоборот))) как материнский инстинкт

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    20
    Добрый вечер. На завтра Королева пентаклей и ИМПЕРАТОР

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для sunny_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    723
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от акива Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. На завтра Королева пентаклей и ИМПЕРАТОР
    Вика, ты молодец, что достаешь карты на день! А как сама их видишь? Какие ассоциации вызывают?
    Интересное сочетание Королева Пентаклей - Император. Шо-то там энергетика женская-мужская - интересно, в одном направлении или в разных? ))) И там, и там рациональное мышление. А еще?
    А, кстати, как проявила себя 7 пентаклей?


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения