Тема: Нужен совет.

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    9

    По умолчанию Нужен совет.

    Суть проблемы: Создавал с помощью DISKPART загрузочную флешку. Уж не знаю как получилось, но вместо флешки - отформатировал HD с кучей фотографий детей семьи и т.д. Уже перепробовал кучу прог, но они ничего на диске не видят. На сам диск я больше ничего не писал, то есть после формата он не трогался. Могу ли я еще питать иллюзии и если да, то что посоветуете? Диск 300 гигов. До формата имел 2 раздела, сейчас - один цельный диск.
    Если фотки пропадут, меня из дома выгонят))) Там еще куча софта и сканов документов, но это поправимо, а вот фото и видео...
    Система старенькая Виндус7, 32 разрядная.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    спрашивается зачем использовать инструментарий администраторов (дискпарт) если не в зуб ногой
    славо богу утилит для чайников море где такой ошибки не сделать

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    9
    Я не просил умничать, я просил совет.
    Кто знает, вобще возможно восстановить диск после таких операций, (хотя бы теоретически) или это - ВСЕ?

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    Чем тебе Розик (единственный в своем роде спец) не понравился ? или еще будем переливать воду в каждой теме
    тебе не нужен совет тебе нужно принести диск оплатить за скруполезную РАБОТУ и забрать инфу
    искать советов поздно тем более сделал такую глупую ошибку и каждый день продолжаешь еще делать распахивая винт утилитами
    Последний раз редактировалось shmargen; 26.11.2016 в 18:06.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    Чем тебе Розик (единственный в своем роде спец) не понравился ? или еще будем переливать воду в каждой теме
    тебе не нужен совет тебе нужно принести диск оплатить за скруполезную РАБОТУ и забрать инфу
    искать советов поздно тем более сделал такую глупую ошибку и каждый день продолжаешь еще делать распахивая винт утилитами
    Касаемо ошибки: Единственное разумное объяснение случившегося - у меня барахлит юсби, и возможно в критический момент флешка отключилась и порядок дисков поменялся, от этого ни кто не застрахован. А Розик мне вполне даже понравился, осталось собрать озвученую сумму. Но в данный момент меня интересует возможно ли в принципе вернуть удаленное. Поэтому и прошу поменьше умничать и потпитывать свое эго, мне сейчас это не прикольно...

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    Но в данный момент меня интересует возможно ли в принципе вернуть удаленное
    тебе услуги психолога нужны дающий надежду или таки данные вытащить? определись

    я все понимаю паника потеря данных фоток нервный срыв
    но создать тему полную идиотизма где автор вопрошает "А можно ли?" (притом никто без диагностики об этом не скажет)
    ну так ответ - можно
    успокоил?
    мне сейчас это не прикольно.
    а мне не прикольно читать
    есть деньги получаешь данные
    нет денег прощаешься с данными
    все просто к чему нытье
    Если фотки пропадут, меня из дома выгонят))
    как школьник
    Последний раз редактировалось shmargen; 26.11.2016 в 19:19.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    9
    Психолог! Просто займись чем нибудь полезным. Мне твои комментарии не интересны. Я создавал тему не для того, что бы ты самоутверждался!!! Буду признателен, если ты выйдешь из ветки вообще и на всегда!!!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    9
    Просьба к админам. Закройте пож. тему, или удалите. Она не оправдала своих целей)
    Спасибо!

  9. Вверх #9
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,974
    Репутация
    12565
    Цитата Сообщение от ВиталийВ Посмотреть сообщение
    Касаемо ошибки: Единственное разумное объяснение случившегося - у меня барахлит юсби, и возможно в критический момент флешка отключилась и порядок дисков поменялся, от этого ни кто не застрахован. А Розик мне вполне даже понравился, осталось собрать озвученую сумму. Но в данный момент меня интересует возможно ли в принципе вернуть удаленное. Поэтому и прошу поменьше умничать и потпитывать свое эго, мне сейчас это не прикольно...
    Ти сам собі й відповідаєш - теоретично можливо, якщо зібрати озвучену суму. Що тобі ще треба? Бажаєш сам - ну так ти вже спробував. Та й купа прог тобі не допомогла.
    Якщо тебе цікавить теоретично - кажуть що головка на диску ходить не завжди по тій самій траєкторії, тому навіть якщо ти зробив повне форматування, то теоретично можливо що, на краях доріжок інформація ще залишилась.
    Ти це бажав почути?

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    9
    Да, приблизительно - это. Спасибо.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения