Тема: святогор: мерзкий гном-убийца

Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21
Показано с 401 по 418 из 418
  1. Вверх #401
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    из темы дрессировка собак
    Цитата Сообщение от Yuma Посмотреть сообщение
    У нас так сейчас травят в частном секторе Крыжановки. Перекидывают через забор, с изониазидом...


  2. Вверх #402
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Нет, настаиваю, что это догхантеры. Ибо современному вору собака не помеха. У моих друзей в селе у соседей корову украли. Полный двор собак и никто их не травил. У самих друзей кучу вещей вынесли, тоже во дворе три собаки и никто ничего собакам не делал.
    Это догхантеры и отрава та же (разумеется, не навязываю свое мнение).

  3. Вверх #403
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  4. Вверх #404
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Теперь всем известные живодеры собираются травить собак на левобережье Киева.
    ПРОСЬБА, МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ КИЕВА.


  5. Вверх #405
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760

    По умолчанию Биомусор по имени святогор снова в Одессе. Берегите животных!

    Эта мразь снова в нашем городе.
    Пробудет 3 дня. Берегите животных!
    Вот сайт этих проклятых Богом и людьми мразей.
    http://vredy.site/index.php?showtopic=5253&page=82

  6. Вверх #406
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    алексей святогор опять в одессе .пробудет 3 дня. берегите животных !
    http://vredy.site/index.php?showtopic=5253&page=82
    Какое-то господнее наказание! Неск раз за ночь выхожу проконтролировать наличие посторонних автомобилей рядом с бездомышем. Понимаю, шо шансов застукать урода мало, но иначе не могу. В свою очередь , от него можно ждать всего. Так что если исчезну, то это будет его рук дело.(((
    (Я ж не с пустыми руками выхожу.... )


    Девы, мне пополнили счет. Никто не хочет признаться?))
    Последний раз редактировалось BLUE SKY; 18.12.2016 в 18:13.
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  7. Вверх #407
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    алексей святогор опять в одессе .пробудет 3 дня. берегите животных !
    http://vredy.site/index.php?showtopic=5253&page=82
    страница за конец ноября. Лиза, что Вы верите всякой хрени, которую они пишут открыто? Беречь животных надо всегда и вне всякой связи со Святогором. Вы знаете, что и без него каждые 2 месяца в области идет отстрел собак с подачи всяких там председателей сельсоветов, причем страшный, жестокий, когда "почтенный обыватель" превращается в кровожадного упыря и с ружьем, с азартом охотника, отстреливает несчастных, выброшенных за текущие два месяца собак, которым посчастливилось не умереть с голоду? А заботливые соседи, а наши местные недоумки? Святогор просто делает все в открытую, так как у него соученики-коллеги-юристы в ВР, он безнаказнный поэтому. Наши - втихаря на самом деле. Вон эта недалекая троица, пишущая под Асисяем, (Порошин и остальные двое иже с ним), которые прицепились к моему мужу как банный лист, (с ориентацией у них хреново, что ли?), и до сих пор не могут въехать своей прямой извилиной, которая у них одна на троих и та "в одном месте", что для меня они вторичная проблема, а первичная - уроды, которые выбрасывают животных У наших живодеров как по священнику Ельчанинову: мания величия, переходящая в манию преследования. И трусливые же - опускают себя до уровня фейков и морального онанизма на наши фотографии, которые выкладывают у себя на сайте с комментами сексуального уклона. Эта чушь даже не стоит того, чтоб сюда ссыль бросать, просто надо помнить - животных по мере возможностей с улиц забирать, кормить самостоятельно, приучать есть только из рук опекуна, а самим требовать усиленния ответственности за жестокое обращение с животными и строгий контроль за рынком животных, причем последнее как можно скорее. А то наш народ забьет хоть сто приютов за какой-то месяц! (И этот народ - куда хуже живодеров. Эти бы не выбрасывали - тем бы некого было травить.)
    Бес справедливости - самый страшный.

  8. Вверх #408
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    страница за конец ноября. Лиза, что Вы верите всякой хрени, которую они пишут открыто? Беречь животных надо всегда и вне всякой связи со Святогором. Вы знаете, что и без него каждые 2 месяца в области идет отстрел собак с подачи всяких там председателей сельсоветов, причем страшный, жестокий, когда "почтенный обыватель" превращается в кровожадного упыря и с ружьем, с азартом охотника, отстреливает несчастных, выброшенных за текущие два месяца собак, которым посчастливилось не умереть с голоду? А заботливые соседи, а наши местные недоумки? Святогор просто делает все в открытую, так как у него соученики-коллеги-юристы в ВР, он безнаказнный поэтому. Наши - втихаря на самом деле. Вон эта недалекая троица, пишущая под Асисяем, (Порошин и остальные двое иже с ним), которые прицепились к моему мужу как банный лист, (с ориентацией у них хреново, что ли?), и до сих пор не могут въехать своей прямой извилиной, которая у них одна на троих и та "в одном месте", что для меня они вторичная проблема, а первичная - уроды, которые выбрасывают животных У наших живодеров как по священнику Ельчанинову: мания величия, переходящая в манию преследования. И трусливые же - опускают себя до уровня фейков и морального онанизма на наши фотографии, которые выкладывают у себя на сайте с комментами сексуального уклона. Эта чушь даже не стоит того, чтоб сюда ссыль бросать, просто надо помнить - животных по мере возможностей с улиц забирать, кормить самостоятельно, приучать есть только из рук опекуна, а самим требовать усиленния ответственности за жестокое обращение с животными и строгий контроль за рынком животных, причем последнее как можно скорее. А то наш народ забьет хоть сто приютов за какой-то месяц! (И этот народ - куда хуже живодеров. Эти бы не выбрасывали - тем бы некого было травить.)
    http://vredy.site/index.php?showtopic=5253&page=84
    Вот последняя страница их форума. Разберитесь, прежде, чем умничать.
    А судя по вашис рассуждениям, проблемы отродясь не было! Дело ваше, верить или нет.

  9. Вверх #409
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    427
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    Какое-то господнее наказание! Неск раз за ночь выхожу проконтролировать наличие посторонних автомобилей рядом с бездомышем. Понимаю, шо шансов застукать урода мало, но иначе не могу. В свою очередь , от него можно ждать всего. Так что если исчезну, то это будет его рук дело.(((
    (Я ж не с пустыми руками выхожу.... )


    Девы, мне пополнили счет. Никто не хочет признаться?))
    Лучше другой вариант. Исчезнет он, мы все будем знать чьих рук дело, но никому не скажем.

  10. Вверх #410
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от Кибрит Посмотреть сообщение
    Лучше другой вариант. Исчезнет он, мы все будем знать чьих рук дело, но никому не скажем.
    Я ваще-то только на машинку зарюсь побить)))) Оно такое быцало здоровое, что не осилю.)
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  11. Вверх #411
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    http://vredy.site/index.php?showtopic=5253&page=84
    Вот последняя страница их форума. Разберитесь, прежде, чем умничать.
    А судя по вашис рассуждениям, проблемы отродясь не было! Дело ваше, верить или нет.
    Ну, и? Ничего, кроме фото собак, которых они хотят убить, а также наших фото, на которые они др....чат, и дерьма со смакованием и предвкушением убийства животных я там не увидела. Это они и без Сятогора делают регулярно!
    Бес справедливости - самый страшный.

  12. Вверх #412
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Ну, и? Ничего, кроме фото собак, которых они хотят убить, а также наших фото, на которые они др....чат, и дерьма со смакованием и предвкушением убийства животных я там не увидела. Это они и без Сятогора делают регулярно!
    Поэтому лучше сидеть дома в тапках со спокойной душой!
    Больше не заикнусь на эту тему в ветке бесконечного флуда...
    Извините, пришла не по адресу.

  13. Вверх #413
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,385
    Репутация
    11423
    Луиза, у нас своё биодерьмо по кличке "асясяй" живёт и гадит. Пока он не будет отловлен и не будут перебиты его локтевые и коленные суставы наши животные будут в опасности. А то, что он закончит своё гнилое существование на земле полным "овощем", я даже не сомневаюсь. Есть предпосылки тому.

  14. Вверх #414
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    Поэтому лучше сидеть дома в тапках со спокойной душой!
    Больше не заикнусь на эту тему в ветке бесконечного флуда...
    Извините, пришла не по адресу.
    А кто говорит - сидеть дома? Это по Вашему получается, что выходить из дома и следить за собаками следует исключительно в результате приезда Святогора, а в обычные дни можем расслабляться.

    И, кстати, не увидела с Вашей стоны никаких поползновений " собраться шарой и коту морде бить" - то-есть, поднять вопрос про регулярный отстрел собак по области со стороны сельсоветов, которые не просто в открытую а документально нарушают законы Украины.

    Вы, видимо, пропустиили странички, в которых живодеры предлагают запускать различные фейки, чтоб мы больше "кудахтали", чтоб потом из нас делать идиотов в глазах общественности.

    В общем, свожу все к одной мысли: есть Святогор в Одессе, нету Святогора в Одессе - мы все равно должны быть бдительны, следить за животными, (ппрекрасно, если сможет организовать такой патруль, как в США), и требовать выполнения закона и ужесточение ответственности за живодерство и выбрасывание из дому животных.

    Пы Сы: Кстати, по поводу "бесконечного флуда" - на название темки не обращали внимания? Тем более, что половина из того, что они пишут в открытую - флуд и провокация спецом для того, чтоб мы повелись.
    Бес справедливости - самый страшный.

  15. Вверх #415
    Новичок Аватар для lizinovak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    16

    По умолчанию СМИ: в Одессу может приехать известный догхантер, чтобы "наводить порядок" Источник - http://odpublic.net/news/2017/10/20/mozhet

    Известный столичный догхантер Алексей Святогор планирует приехать в Одессу, чтобы «навести порядок».

    Об этом сообщает «УСИ», передает «Одесский паблик».

    «Одесские камрады! Что там за бардак творится в Одессе, надо бы активизироваться, наводить порядок! Я может в первых числах ноября буду, то помогу», - заявил догхантер.

    Отметим, что прошлой осенью догхантер уже приезжал в Одессу. Впоследствии он заявил, что за два дня убил порядка 50 бродячих собак. Тогда же зоозащитники провели ряд митингов, требуя от властей защитить уличных животных.
    Источник - http://odpublic.net/news/2017/10/20/mozhet-priekhat-dogkhanter-835831#_=_
    Боже!Дай мне сил, терпения и на всякий случай 42 миллиона долларов!

  16. Вверх #416
    Новичок Аватар для lizinovak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    16

    По умолчанию СМИ: в Одессу может приехать известный догхантер, чтобы "наводить порядок" Источник - http://odpublic.net/news/2017/10/20/mozhet

    Известный столичный догхантер Алексей Святогор планирует приехать в Одессу, чтобы «навести порядок».

    Об этом сообщает «УСИ», передает «Одесский паблик».

    «Одесские камрады! Что там за бардак творится в Одессе, надо бы активизироваться, наводить порядок! Я может в первых числах ноября буду, то помогу», - заявил догхантер.

    Отметим, что прошлой осенью догхантер уже приезжал в Одессу. Впоследствии он заявил, что за два дня убил порядка 50 бродячих собак. Тогда же зоозащитники провели ряд митингов, требуя от властей защитить уличных животных.


    Источник - http://odpublic.net/news/2017/10/20/mozhet-priekhat-dogkhanter-835831#_=_
    Боже!Дай мне сил, терпения и на всякий случай 42 миллиона долларов!

  17. Вверх #417
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    На Таирова, ул Королева, остановка Магазин / кафе Санта Барбара отравилась домашняя собака, овчарка.
    Пару дней назад потравили на 7 километре почти всех собак.
    https://www.facebook.com/groups/soba..._comment_reply

  18. Вверх #418
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    23
    Вот с...ь господня, уже говорят о догхантерах, как о знаменитостях. Одного не могу понять есть Закон Украины, есть "знаменитые" догхантеры. А почему никто не привлекается и не сидит в тюрьме. Чудесная страна, ничего не скажешь.......


Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения