Тема: святогор: мерзкий гном-убийца

Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 418
  1. Вверх #41
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от Sova_ Посмотреть сообщение
    Да, сегодня на странице Марка Гордиенко появилось это сообщение. Ну вот и мужчины подтянулись. Не все этим мразям над женщинами и беззащитными животными издеваться.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"


  2. Вверх #42
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Ну-ну... Битва титанов)

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Люди, вы хоть немного думайте, что пишете в публичном месте. Вы хотите заголовков "Зоозащитники призывают убивать людей"? Или вы думаете, что тут только свои читают? Это открытый ресурс, и те же дохи мониторят очень внимательно.

    Угроза убийством, кстати, уголовное преступление. Никто вас не посадит, но нервы потрепать могут. Я уж молчу о том, как это всё сказывается на имидже волонтеров. Мы и так в глазах "пересічного громадянина" - зоошиза, ну давайте это подтверждать.

    Истерика на форуме ничем не поможет животным.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  4. Вверх #44
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    651
    Репутация
    542
    У меня в голове никак не укладывается сама факт, что подобные личности не изолированы от общества ввиду их опасности. В развитых странах при подобном поведении человеку назначают психиатрическую экспертизу и изолируют от общества.
    Наши психиатры тоже не отрицают, что это заболевание. Убивать животных ради забавы, или выполнять убийства как миссию(по мнению живодера) - это кинофобия, которая в итоге порождает маньяков убийц. 100% серийных убийц начинали именно с убийства животных(кто-то для тренировки, кому то голоса говорили, кто-то миссию выполнял)
    тут детально об этом



    Тут как бы же ж еще важно, что этот товарищ все это печатает в соц сетях - на это присаживаются еще не совсем психически созревшие подростки.... А потом наша полиция выпячивает глаза и громко удивляется от куда у подростков столько зверства при расправах уже над людьми....
    Последний раз редактировалось Sova_; 25.11.2016 в 09:34.

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Люди, вы хоть немного думайте, что пишете в публичном месте. Вы хотите заголовков "Зоозащитники призывают убивать людей"? Или вы думаете, что тут только свои читают? Это открытый ресурс, и те же дохи мониторят очень внимательно.

    Угроза убийством, кстати, уголовное преступление. Никто вас не посадит, но нервы потрепать могут. Я уж молчу о том, как это всё сказывается на имидже волонтеров. Мы и так в глазах "пересічного громадянина" - зоошиза, ну давайте это подтверждать.

    Истерика на форуме ничем не поможет животным.
    Вот поэтому не верю этому посту.Это провокация,чтобы опять всех нас мокнуть.Да и хватает святогоров вокруг.Нужно с каждым встречаться.У меня денег хватило только на одного,но нельзя им спускать.

  6. Вверх #46
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,575
    Репутация
    11610
    Цитата Сообщение от iirenmari Посмотреть сообщение
    Если б еще знать куда оно приезжает и когда точно? Чтоб оркэстр нанять)
    ....хорошо бы листовки организовать "Внимание! Разыскивается" с его рылом и просьбой сообщать в полицию или на какой-либо контактный телефон. Помогу расклеить.

  7. Вверх #47
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,575
    Репутация
    11610
    http://1zavseh.stb.ua/ru/2016/09/25/doghantery-obyasnili-zachem-ubivayut-brodyachih-sobak/ ...посмотрите на это ЧМО! Тут же специалисты поставили диагноз и тут же ему предсказали его недалёкое будущее. Эта программа заслуживает внимания.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    И я бы не прочь подкинуть солидную сумму, тому, кто сдерет шкуру хоть с одного догхантера.
    Я уверена, что можно общими усилиями нанять того, кто очистит наше общество он него.

  9. Вверх #49
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,575
    Репутация
    11610
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    И я бы не прочь подкинуть солидную сумму, тому, кто сдерет шкуру хоть с одного догхантера.
    Я уверена, что можно общими усилиями нанять того, кто очистит наше общество он него.
    ...зачем нам их вонючая шкура? Есть более действенные способы физического воздействия, не такие очевидные, но не менее эффективные. Тоже готова сброситься ради такого хорошего дела. Вознаграждение становится заманчивее. думаю, если эту идею развить, скоро эти отбросы будут бояться не то, что к нам откуда-то переться, а высовываться на улицу.

  10. Вверх #50
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    651
    Репутация
    542
    Читаю ответы этого примата под постом гордиенко..... у меня нет слов. Оно заявило, что вооруженО боевым пистолетом, пообещалО гордиенко расстрелять кортечью..... ну и паре тройке пользователей пообещал срок.ОнО просто дичь пишет....
    При чем с его слов отравление и расстрел собак - это законно
    Последний раз редактировалось Sova_; 25.11.2016 в 15:23.

  11. Вверх #51
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,575
    Репутация
    11610
    Цитата Сообщение от Sova_ Посмотреть сообщение
    Читаю ответы этого примата под постом гордиенко..... у меня нет слов. Оно заявило, что вооруженО боевым пистолетом, пообещалО гордиенко расстрелять кортечью..... ну и паре тройке пользователей пообещал срок.ОнО просто дичь пишет....
    При чем с его слов отравление и расстрел собак - это законно
    ...посмотрите программу "Один за всех" с его участием: он такой смелый ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в своей каморке перед монитором, оно в студии "сдулось". Хотя вначале и там пыталось "пальцы веером" потопырить. Думаю, оно просто усралось, когда узнало, что за его свиное рыло вознаграждение обещано.

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Spanish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,698
    Репутация
    2279
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Да, сегодня на странице Марка Гордиенко появилось это сообщение. Ну вот и мужчины подтянулись. Не все этим мразям над женщинами и беззащитными животными издеваться.
    Наконец-то. Слава богу. Может хоть кто-то из Мужчин встретит "гостеприимно" эту тварину.

    С телефона
    Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5278
    Одно не пойму - как его ещё в Киеве не вычислили) не в лесу чай живёт, есть же соседи, коллеги
    Кстати, интересно, а жена у этого существа есть? Вопрос риторический, но женщины иногда такие дуры...
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    Власти это не интересно, власти плевать на народ! Поможет только расправа на месте. Но для этого нужны настоящие мужчины, которые поймают его, отвезут далеко в поле и накормят его же ядом. Но с настоящими мужчинами наибольший дефицит.
    оно только с женщинами может воевать. мужчин боится.и на их приглашения -быстро с криками " я на вас заяву накатаю" вносит в ЧС. ))) знаю -читаешь форум. трус.
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    Одно не пойму - как его ещё в Киеве не вычислили) не в лесу чай живёт, есть же соседи, коллеги
    Кстати, интересно, а жена у этого существа есть? Вопрос риторический, но женщины иногда такие дуры...
    вычислили. ни чему не учится.
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Oncilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    355

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Реально если полуторамиллионной Одессе сброситься хотябы по 1 гривне - это уже потрора миллиона гривен. Главное, чтобы средства пошли на святое дело. Лично я готова отдать как минимум несколько штук, зато спать с блаженной мыслью, что гастроли Святогора закончились "героически", что его харя больше никому не будет угрожать и спасены десятки жизней.

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5278
    Цитата Сообщение от Hush Hush Посмотреть сообщение
    Кто-то писал, что в первый раз его отпустили, во второй - сожгли его машину. Видимо у него оч спонсоры хорошие. В фб пишут о некой даме, которая неуловима вечно. Не зря,похоже, прячется.. посмотрите переписку в посте фгордиенко, там все пишут
    В такие моменты начинаешь сильно жалеть, что ты не дочка/жена какой-нибудь ну очень влиятельной шишки со связями...желательно даже из "верхов"
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  19. Вверх #59
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    Одно не пойму - как его ещё в Киеве не вычислили) не в лесу чай живёт, есть же соседи, коллеги
    Кстати, интересно, а жена у этого существа есть? Вопрос риторический, но женщины иногда такие дуры...
    извиняюсь за флуд...есть у него подруга,показывали их вместе на стб как по мне то смахивает на шизофреничку...рассказывала про то как она убивает животных...но она не считает это убийством
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5278
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    извиняюсь за флуд...есть у него подруга,показывали их вместе на стб как по мне то смахивает на шизофреничку...рассказывала про то как она убивает животных...но она не считает это убийством
    Блонда такая? Я не смогла смотреть этот абсурд...переключила
    Да, тоже извиняюсь за флуд, но это слишком остро стоящая тема
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)


Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения