Тема: святогор: мерзкий гном-убийца

Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 418
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Юлия2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    933
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Тамара ТарнавскаяТамара Тарнавская
    Щодо дій Святогора то я особисто багато разів нгамагалася притягнути його до відповідальності і не вдалося. Я переконана що дії дог-хантерів підтримуються владою і тому нам не вдається їх зупинити. Думаю що варто було б вислати це повідомлення на телеканали
    Так телеканалы не раз уже и не 2 снимали передачи об этом http://vredy.site/index.php?showtopic=18316

    И там выше я выкладывала видео 7 канала еще http://7kanal.com.ua/2016/11/v-odesse-aktivizirovalis-doghanteryi-video/


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Рина-Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    384
    Репутация
    1189
    http://usionline.com/2016/11/24/v-odessu-edut-kievskie-doghantery-chtoby-zachistit-ot-dikih-psov-gorod/
    Моя любимая доця решила появиться на свет 9,09,09

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Тамара Тарнавская
    Власти это не интересно, власти плевать на народ! Поможет только расправа на месте. Но для этого нужны настоящие мужчины, которые поймают его, отвезут далеко в поле и накормят его же ядом. Но с настоящими мужчинами наибольший дефицит.

  4. Вверх #24
    Реинкарнация кошки Аватар для FlyBirrrd
    Пол
    Женский
    Адрес
    ღКотопланетаღ
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    6013
    Не удивлюсь, если какой то из городских каналов пригласит их к себе на эфир.

  5. Вверх #25
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Перепост с Фейсбука

    "По опыту предыдущих лет борьбы с догхантерами есть такие наработки:
    - обычное патрулирование территории малоэфективно, охватить все невозможно, а на то, чтобы кинуть отраву уходят считанные минуты.
    - эффективно следить там, где обычно находятся сами собаки, где они ночуют, рядом с будками. Кормите своих подопечных собак в этот период сами, кормите обильно. Я знаю собаку, за которой ДХ охотятся уже четыре (!!!) года и пытаются сунуть ей яд. Она не берет. Ее кормят опекуны и кормят хорошо.
    - эффективно развесить максимальное количество листовок.

    По листовкам. Должен быть емкий и информативный текст. Типа "Внимание! В вашем районе орудует УБИЙЦА и МАНЬЯК. Гибнут собаки, отравленные ядом. Сегодня собаки - завтра люди! Если Вы увидели незнакомого человека, пытающего накормить собак в Вашем дворе - не позволяйте ему это сделать. Любую информацию о приметах и действиях подобных лиц просим сообщать по телефону ..... Анонимность гарантируется."
    По телефону - для таких случаев лучше купить новую карточку, не использовать свой основной номер.

    Максимальная огласка их действий, максимальное количество заявлений в милицию, звонков в Центр обращения граждан и тд. Эти твари очень боятся огласки, боятся, что их фото и данные появятся в соцсетях ( у части есть дети, часть не хочет огласки на работе). Три года назад наши массовые заявления в милицию привели к тому, что у некоторых ДХ были проведены обыски, их таскали на допросы. Многие пропали, пару вообще сменили место жительства. Они наглеют только тогда, когда чувствуют свою безнаказанность.

    и еще - не вступайте с ними в перепалку на их сайте или в соцсетях. Они питаются этим, они наслаждаются тем, что могут задеть ваши чувства. Нет, и еще раз нет. Наказывать их нужно, имея холодный ум, тихо и безжалостно."
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5276
    Эти твари активизировались со страшной силой...у нас какое-то мероприятие в городе намечается что ли? В соседнем дворе потравили собак и под раздачу попали все коты и котята... Говорят, травит какой-то СБУшник с этого двора

    Это очевидно, что всех подобных ОНО настигнет расплата, очень скоро и в самом страшном виде. У всех же есть семьи...дети. Но сколько ещё животные будут мучаться?
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  7. Вверх #27
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    У меня сложилось впечатление, что им нравится когда о них пишут, говорят, типа бояться их - они как импотенты получают мнимое удовольствие от своей псевдозначимости . Чем меньше на них обращать внимания, тем им будет неинтереснее .Они любят хвастаться друг перед другом и в соц. сетях своими "заслугами" , моральные недоумки получают удовольствие , кривляясь и изображая себя героями и "спасателями" . Это вид шизофрении-это заболевание не лечится как и эксгибиционизм (от лат. exhibito - выставлять напоказ , представляет собой повторяющееся побуждение и желание обнажить свои половые органы перед незнакомым и не ожидающим этого лицом ) . У них что-то среднее -исподтишка раскидывают отраву, любуются трупами животных и получают удовольствие от реакции людей. Мерзость ужасная .Такое впечатление . что этих упырей их мамаши в детстве кормили кровью и сырым мясом, вместо молока .
    Как по мне -так поменьше внимания и говорильни о них, больше конкретных дел, причем молча, тоже без объявления. Просто должен бумеранг чьими-то руками сделать сними то, что они делают сами .

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5276
    Цитата Сообщение от Hush Hush Посмотреть сообщение
    + 100000000 эти твари просто не понимают, что творят...
    Понимают. Но видимо не верят в принцип бумеранга. А он работает всегда, и там где зло - с удвоенной силой
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для Spanish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,696
    Репутация
    2279
    А у нас в городе разве не было активистов антидогхантеров с Азова или чего-то подобного??

    С телефона
    Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    У меня сложилось впечатление, что им нравится когда о них пишут, говорят, типа бояться их - они как импотенты получают мнимое удовольствие от своей псевдозначимости . Чем меньше на них обращать внимания, тем им будет неинтереснее .Они любят хвастаться друг перед другом и в соц. сетях своими "заслугами" , моральные недоумки получают удовольствие , кривляясь и изображая себя героями и "спасателями" . Это вид шизофрении-это заболевание не лечится как и эксгибиционизм (от лат. exhibito - выставлять напоказ , представляет собой повторяющееся побуждение и желание обнажить свои половые органы перед незнакомым и не ожидающим этого лицом ) . У них что-то среднее -исподтишка раскидывают отраву, любуются трупами животных и получают удовольствие от реакции людей. Мерзость ужасная .Такое впечатление . что этих упырей их мамаши в детстве кормили кровью и сырым мясом, вместо молока .
    Как по мне -так поменьше внимания и говорильни о них, больше конкретных дел, причем молча, тоже без объявления. Просто должен бумеранг чьими-то руками сделать сними то, что они делают сами .
    Читаю это и думаю, неужели ни один, у кого есть оружие, не может пустить хоть одному догхантеру пулю в лоб?
    Надо развесить везде их рожи! На кождом столбе, на каждой остановке, в общественных местах.

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Этим люди и отличаются от ублюдков мутантов,что не способны убивать,хотя в состоянии аффыекта я бы голову расколола.Но этим они тоже пользуются и именно на таких вещай устраивают провокации.Поэтому нам нужно идти путем людей,а это-больше добра и больше людей объединять.Это не просто,но реально.Больше публичной информации о необходимости существования животных в жизни людей,о способах регуляции и о смертельной опасности от садистов,ведь их цель и жертвы-это люди и они убивают,их мало и редко находят.

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    Читаю это и думаю, неужели ни один, у кого есть оружие, не может пустить хоть одному догхантеру пулю в лоб?
    Надо развесить везде их рожи! На кождом столбе, на каждой остановке, в общественных местах.
    Одно "но" - за убийство животного не сажают, а вот за человека сажают... если только оно не совершено в состоянии аффекта... Или как несчастный случай.
    Бес справедливости - самый страшный.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Юлия2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    933
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    У меня сложилось впечатление, что им нравится когда о них пишут, говорят, типа бояться их - они как импотенты получают мнимое удовольствие от своей псевдозначимости . Чем меньше на них обращать внимания, тем им будет неинтереснее .Они любят хвастаться друг перед другом и в соц. сетях своими "заслугами" , моральные недоумки получают удовольствие , кривляясь и изображая себя героями и "спасателями" . Это вид шизофрении-это заболевание не лечится как и эксгибиционизм (от лат. exhibito - выставлять напоказ , представляет собой повторяющееся побуждение и желание обнажить свои половые органы перед незнакомым и не ожидающим этого лицом ) . У них что-то среднее -исподтишка раскидывают отраву, любуются трупами животных и получают удовольствие от реакции людей. Мерзость ужасная .Такое впечатление . что этих упырей их мамаши в детстве кормили кровью и сырым мясом, вместо молока .
    Как по мне -так поменьше внимания и говорильни о них, больше конкретных дел, причем молча, тоже без объявления. Просто должен бумеранг чьими-то руками сделать сними то, что они делают сами .
    там в теме одна "женщина" за потравы была и растит она двоих ребятишек. Они же себе подобных воспитывают.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Юлия2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    933
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Одно "но" - за убийство животного не сажают, а вот за человека сажают... если только оно не совершено в состоянии аффекта... Или как несчастный случай.
    "Подскользнулся, упал, очнулся - гипс".

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    Эти твари активизировались со страшной силой...у нас какое-то мероприятие в городе намечается что ли? В соседнем дворе потравили собак и под раздачу попали все коты и котята... Говорят, травит какой-то СБУшник с этого двора

    Это очевидно, что всех подобных ОНО настигнет расплата, очень скоро и в самом страшном виде. У всех же есть семьи...дети. Но сколько ещё животные будут мучаться?
    http://reporter.od.ua/v-odesse-proyd...ga-starchenko/

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Spanish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,696
    Репутация
    2279
    Цитата Сообщение от Юлия2 Посмотреть сообщение
    "Подскользнулся, упал, очнулся - гипс".
    На все тело.

    С телефона
    Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5276
    Ага, а в этот момент Святогор будет "работать". Кто-то, вот хоть кто-то искренне считает, что эти акции изменят что-нибудь? Суд линча и только. Ловить и выдёргивать руки. Наши власти ловить точно никого не будут. Проблема в том, что зоозащитники и все те, кого это трогает до глубины души, по большей части женщины. А "оно" - мужского...мужского рода
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  18. Вверх #38
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    651
    Репутация
    542
    Марк Гордиенко
    Я лично передам 10000 гривен тому человеку информация которого даст мне возможность встретиться с вот этим человеком в Одессе.

  19. Вверх #39
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    651
    Репутация
    542
    Марк Гордиенко
    Я лично передам 10000 гривен тому человеку информация которого даст мне возможность встретиться с вот этим человеком в Одессе.

  20. Вверх #40
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    651
    Репутация
    542
    Марк Гордиенко
    Я лично передам 10 000 гривен тому человеку информация которого даст мне возможность встретиться с вот этим человеком в Одессе.
    Последний раз редактировалось Sova_; 25.11.2016 в 07:40.


Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения