Тема: святогор: мерзкий гном-убийца

Ответить в теме
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 418
  1. Вверх #361
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от mojojojo Посмотреть сообщение
    Скажу страшное: меня вообще всё устраивает. Я ни там, ни там не пропаду.
    Мне скорее, для самообразования.) Вы меня образовываете.

    2 All
    Простите, пора бежать. Мне было очень приятно с вами пообщаться)
    вооот! поэтому так и живём)(
    например так - тема древняя, но очень показательная, и с тех пор ничего не изменилось...)
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1915788&p=39053389&viewfull=1#post39053389
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1915788&p=39083562&viewfull=1#post39083562
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1915788&p=39083981&viewfull=1#post39083981
    а это про "мустангов" http://forumodua.com/showthread.php?t=1915788&p=39053786&viewfull=1#post39053786
    но раз защитили трёхлапку, ещё не всё потеряно)

    Цитата Сообщение от mojojojo Посмотреть сообщение
    Наверное, потому что они подозрительны. Потому что нас действительно очень долго и планомерно учили, что человек человеку волк.
    не знаю как учили вас, но меня так не учили) это уже жизнь (особенно современная этому учит, хотя... многое зависит от окружения)
    Последний раз редактировалось BUSZ; 29.11.2016 в 15:31.


  2. Вверх #362
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Цитата Сообщение от mojojojo Посмотреть сообщение
    Как человек, немного знакомый с психологией личности, могу сказать, что если взять окружающую среду этого человека, он выйдет чуть ли не жертвой, которая ни в чем не виновата и просто не умеет по-другому.
    Ну да,ну да .Все кругом жертвы,это и из всех рупоров нам внушается.Только вот у каждого человека в каждую секунду есть выбор,по какому пути следовать и какого волка в себе кормить,просто привычка есть-все усрались,только не я))

  3. Вверх #363
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,577
    Репутация
    11617
    Цитата Сообщение от VICTORY55 Посмотреть сообщение
    Ну да,ну да .Все кругом жертвы,это и из всех рупоров нам внушается.Только вот у каждого человека в каждую секунду есть выбор,по какому пути следовать и какого волка в себе кормить,просто привычка есть-все усрались,только не я))
    ...поскольку кошки не являются стадными животными, всё, что несётся из рупоров и с плакатов, мы не слушаем и не читаем))) И мы, кошки, не все. Мы особенные. Для кого особенно колючие и злые, а для кого и ласковые и тёплые))) На том, мы, кошки, стоим и стоять будем. Аминь.

  4. Вверх #364

  5. Вверх #365
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,577
    Репутация
    11617
    ...угу, отрапортовались, балаболы. А как вам "Полиция категорически не советует приближаться к умирающим животным. Если вы стали свидетелем факта жестокого обращения и хотите о нем заявить — обратитесь в патрульную полицию." ...они что там, головой ударились?!! Может, стоять и ждать над агонизирующим животным этих клоунов в костюмах копов? И что? Ну, приедут они и чем-то помогут умирающему животному? http://www.segodnya.ua/regions/odessa/skandal-v-odesse-aktivisty-vyshli-na-ulicy-chtoby-ne-dat-v-obidu-zhivotnyh-774080.html
    А если я окажу помощь собаке, это будет расцениваться, как попытка помешать следствию или что? Вот, долбодятлы! (((

  6. Вверх #366
    Постоялец форума Аватар для aisha2110
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    1862
    Цитата Сообщение от usina Посмотреть сообщение
    Отчет на 27
    Сегодня с утра немного поработали в Крыжановке, чуточку на Лузановке, затем проехались по Пересыпи, посетили Дом Павловых, затем у Пересыпского моста нашли пару штук. После небольшого перерыва на обед, навестили Селекционный, Ленпосёлок. Заехали в Хлебодарское, но там уже совсем мало осталось - всего 3 шт.
    После Авангарда ( на котором тоже почти ничего) вернулись назад на базу, т.к. уже стало темнеть. Смотрящие по центру сообщают что люди с хозяйскими перешептываются и пересказывают друг-другу предостережения, а вот в пригородах совсем глухо. Патрулей не видно.
    Завтра, пока девачки будут собраны утром в одном месте, можно и в центре поработать, но разведанных мест там очень мало (на Привозе очень много в центре рынка и на Куликовом поле будочки). И если останется время сгоняем под Ильичёвск и пгт Таирова - там есть известный нелегальный шавлопритон.
    *
    Девочки кто что знает по этим районам? Вчера вечером ехала действительно не видела собак на местах.
    Что значит " смотрящие..по центру"? Эти дохеры общаются ,как зеки и ворье,только у них есть "смотрящие".Проверить наличие судимостей неплохо бы.

  7. Вверх #367
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Цитата Сообщение от aisha2110 Посмотреть сообщение
    Что значит " смотрящие..по центру"? Эти дохеры общаются ,как зеки и ворье,только у них есть "смотрящие".Проверить наличие судимостей неплохо бы.
    Мне кажется что даже зеки на такое грязное дело не пойдут
    Доремифасольлясидо

  8. Вверх #368
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Скрипичный ключ Посмотреть сообщение
    Мне кажется что даже зеки на такое грязное дело не пойдут
    а вы знаете, что зеки живодеров, педофилов и насильников таким раком ставят........ что в страшном сне не приснится

  9. Вверх #369
    Новичок Аватар для Heidys2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    40
    В древности когда мудреца спрашивали, хороший ли это человек, те отвечали:"Умирать будет, узнаем". Ну если не бояться умирать, не верят в Бога, то хоть бы законы физики вспомнили. Боль возвращается, как любая материя, и это закон! Добро тоже ...

  10. Вверх #370
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Репост с группы вк
    ВСЕМ ЗООЗАЩИТНИКАМ !!!! отрава на Черемушках !!!
    ЖИВОТНОМУ ТРАВУ НЕ СЛИЗЫВАТЬ ОТРАВА (яд) ЖИДКАЯ!!!
    Бетаргин 2 амп на стакан воды сразу залить в желудок !!!!!
    все остальное ниже по списку .
    ВНИМАНИЕ!!!!!!!! ПОМОЩЬ при отравление тубазидом (Изониазид)
    ..колоть в холку .. действия отравы до 40 мин успеть все сделать иначе смерть ....
    В6-----10-30 амп сразу от веса, В 12 —-5-10 амп , кокарбаксилаза 1 амп , магнезия 3-5 куб , дексаметазан 1 куб , тиотриазолин, глюкоза 5% много 200 мл , физраствор 200 мл подключить систему в холку подкожу( глюкоза и физраствор 2 системы в холку ) , вызвать рвоту, , ливенциале форте ( эссенциале) от интоксикации печени 5 капсул растворить в воде (20мл ) влить, атоксил или уголь , энтеросгель энтеросорбенты если есть кровь Викасол 1 амп + аминокапроновая кислота 0,05 грамма раствора на 1 кг. с водой вовнутрь , шпр 10 куб и 20 куб и ветклиника на капельницу .

    https://vk.com/odessa_animals?w=wall-64956361_64675%2Fall

  11. Вверх #371
    Посетитель Аватар для Odisseya 23
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    108
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от mojojojo Посмотреть сообщение
    Скажу страшное: меня вообще всё устраивает. Я ни там, ни там не пропаду.
    Мне скорее, для самообразования.) Вы меня образовываете.

    2 All
    Простите, пора бежать. Мне было очень приятно с вами пообщаться)
    Зачем приходил? Блеснуть ынтеллектом? Поспорить за жизнь, обсасывая представления прошлого века о городе как о "каменных джунглях"? 21 век на дворе, урбанизм, вот это вот все гарадские ахотники небыстро, но верно гребут в прошлое к прочим архаизмам.

  12. Вверх #372
    Посетитель Аватар для Odisseya 23
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    108
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    Репост с группы вк
    ВСЕМ ЗООЗАЩИТНИКАМ !!!! отрава на Черемушках !!!
    ЖИВОТНОМУ ТРАВУ НЕ СЛИЗЫВАТЬ ОТРАВА (яд) ЖИДКАЯ!!!
    Бетаргин 2 амп на стакан воды сразу залить в желудок !!!!!
    все остальное ниже по списку .
    ВНИМАНИЕ!!!!!!!! ПОМОЩЬ при отравление тубазидом (Изониазид)
    ..колоть в холку .. действия отравы до 40 мин успеть все сделать иначе смерть ....
    В6-----10-30 амп сразу от веса, В 12 —-5-10 амп , кокарбаксилаза 1 амп , магнезия 3-5 куб , дексаметазан 1 куб , тиотриазолин, глюкоза 5% много 200 мл , физраствор 200 мл подключить систему в холку подкожу( глюкоза и физраствор 2 системы в холку ) , вызвать рвоту, , ливенциале форте ( эссенциале) от интоксикации печени 5 капсул растворить в воде (20мл ) влить, атоксил или уголь , энтеросгель энтеросорбенты если есть кровь Викасол 1 амп + аминокапроновая кислота 0,05 грамма раствора на 1 кг. с водой вовнутрь , шпр 10 куб и 20 куб и ветклиника на капельницу .

    https://vk.com/odessa_animals?w=wall-64956361_64675%2Fall
    да что ж такое!!!!!

    ЕДИНСТВЕННАЯ помощь при отравлении ИЗОНИАЗИДОМ - витамин В6 1 мл на 1 кг массы тела в ляжку!
    ВСЕ!
    После этого СРАЗУ тащить к ветеринару!
    Все остальное - вбросы от лукавого.
    Это раз, во-вторых, что за истерика про жидкую отраву на Черемушках? Есть реальные отравленные животные, экспертиза установила, что яд налили в траву? Информация без доказательств - это не информация.

  13. Вверх #373
    Не покидает форум Аватар для mojojojo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,039
    Репутация
    6451
    Цитата Сообщение от Odisseya 23 Посмотреть сообщение
    Зачем приходил? Блеснуть ынтеллектом? Поспорить за жизнь, обсасывая представления прошлого века о городе как о "каменных джунглях"? 21 век на дворе, урбанизм, вот это вот все гарадские ахотники небыстро, но верно гребут в прошлое к прочим архаизмам.
    Вообще-то они убедительно приезжают в Одессу.

  14. Вверх #374
    Не покидает форум Аватар для mojojojo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,039
    Репутация
    6451
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...кстати, Ваша аватарка очень похожа на одного человека, известного человека, писателя, который очень любил кошек. Настолько любил, что они (их потомки, разумеется) до сих пор живут в его доме)))
    Приятно слышать, что Вы узнали. Серьезно.

  15. Вверх #375
    Посетитель Аватар для Odisseya 23
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    108
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от mojojojo Посмотреть сообщение
    Вообще-то они убедительно приезжают в Одессу.
    Вообще-то, не "они", а "он", аж в количестве одной штуки. И это "убедительно" как-то, извините, не убедительно, кроме поднявшейся среди женщин паники я не вижу, чтобы произошло что-то из ряда вон выходящее. Отчеты на сайте фейковые, все кисло. Что же случилось с военами? Сдулись?

  16. Вверх #376
    Не покидает форум Аватар для mojojojo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,039
    Репутация
    6451
    Цитата Сообщение от Odisseya 23 Посмотреть сообщение
    Вообще-то, не "они", а "он", аж в количестве одной штуки. И это "убедительно" как-то, извините, не убедительно, кроме поднявшейся среди женщин паники я не вижу, чтобы произошло что-то из ряда вон выходящее. Отчеты на сайте фейковые, все кисло. Что же случилось с военами? Сдулись?
    Наверное, это Вы их сдули.

  17. Вверх #377
    Посетитель Аватар для Odisseya 23
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    108
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от mojojojo Посмотреть сообщение
    Наверное, это Вы их сдули.
    Уверена на 100%, что не я. Время суровая штука, все меняется, все проходит.

  18. Вверх #378
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    На Таирова, М. Жукова, между домами 15а и 23, мои соседки, которых встретила вчера вечером, выгуливали собак (в намордниках) и напоролись на свежее мясо, по их словам, похожее на говяжью вырезку, разбросанную большими кусками. Они все собрали и выкинули. И тут я вспомнила, как около года тому назад, на Вузовском нашла точно такое же, не испорченое, но покрытое каким-то веществом. Все собрала в два кулька, завязала и кинула на дно мусорника.
    Будьте бдительны! Смотрите под ноги и выгуливайте собак где светло, собирайте и выбрасывайте все подозрительное.

  19. Вверх #379
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    123
    Мусор потом вывозят на свалки, где собак и кошек голодных куча. Так что все подозрительном как то в канализацию еще куда, где точно животные не доберутся.

  20. Вверх #380
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Теперь всё мясо будут в альтфатеры выкидывать?
    Мои знакомые (кстати, известные форумчане) кормят большими кусками мяса, такими, что на Привозе бы люди покупали.
    И я очень часто нахожу вполне пригодную для кормления животных еду, которую наиболее брезгливая часть украинцев тупо выкидывает в альтфатер - когда вокруг столько голодных животных.


Ответить в теме
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения