Тема: Кошки в санатории Горького

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    823

    По умолчанию Кошки в санатории Горького

    Может была уже тема - тогда просто напомню.
    Есть одна кошачья семья в санатории Горького, на 15 Фонтана.
    Наверно, жители Таирово о ней знают. Живут кошки в дальнем правом углу, во дворе недостроенного дома. Раньше было 9 особей, все одной масти. Теперь осталось 6 + котенок. Летом, когда были отдыхающе - их активно подкармливали остатками кухни. Теперь подкармливают редко + из соседнего участка собака прибегает подъесть у котов. Коты не ручные, погладить дается только котенок. Но на запах еды сбегаются все сразу. Их кормить - как чаек, просто удовольствие.
    Кто гуляет в тех местах - не забывайте про кошек, они будут рады всему со стола.

    Последний раз редактировалось Danil; 20.11.2016 в 13:30.


  2. Вверх #2
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Котёнок пристраиваемый - не хотите попробовать найти ему дом?
    Все остальные тоже очень красивые, но их надо стерилизовать... Тем более сейчас это можно сделать бесплатно.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    823
    Кошки живут там не один год. Никому не мешают. Живут своим коллективом, помощи не просят. Просто зимой от еды не откажутся.
    Вы считаете, необходимо вмешиваться в их жизнь?

  4. Вверх #4
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Конечно. Иначе такие темы будут периодически появляться... Котёнок ручной - его можно пристроить. В преддверии зимы ему будет дома лучше, чем на улице.
    Если Вы просматривали темы раздела "Помощь животным", Вы не могли не заметить, как много животных гибнет и попадает в беду на свободе. И главная цель зоозащитников, ну кроме лечения и спасения таких животных, сокращение численности бездомных животных.
    Кошки плодятся с такой быстротой, что сами сокращают и уменьшают свою кормовую базу, поэтому их и трудно прокормить...
    Ну и я скорее всего не ошибусь, если замечу, что все показанные Вами животные - родственники. Такое неконтролируемое размножение ведёт к генетическим нарушениям, поэтому стерилизовать кошек из санатория надо обязательно.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    И снова очередной раунд бесплатной стерилизации бездомных кошек в 4-ёх клиниках города
    по ссылке можно связаться с организатором акции

    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Suzanne Dostaleva
    17 июля в 11:56 ·

    Одесса! Кураторов в одесском зоопарке я так и не нашла, а стерелизовать кошек там просто необходимо!
    (Думаю все со мной согласны))
    Посему, предлагаю бартер)) :
    Со следующей недели я в Одессе и действовать будем по обычной системе: вы ловите и досматриваете, а мой голландский фонд оплачивает на местах в одной из четырёх выбранных ранее клиниках. (В прошлом году и волонтеры и клиники сработали СУПЕР!)
    В этом году стерилизуем раз в неделю 10 кошек, 2-3 из которых должны быть из зоопарка. Потребуется ваша помощи в отлове. (Не пугайтесь, там они быстро закончатся))
    Все согласны?
    ссылка

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    И снова очередной раунд бесплатной стерилизации бездомных кошек в 2-х клиниках города
    апну

  7. Вверх #7
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Тема заглохла. Перенос темы из раздела Помощь животным.
    Будут возражения-пишите в лс.
    Последний раз редактировалось Megiona; 24.12.2019 в 19:54.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения