Результаты опроса: Являются ли данные доказательства убедительными для доказательства существования Бога

Голосовавшие
146. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    57 39.04%
  • Нет

    89 60.96%

Тема: Доказательства существования Бога (с опросом)

Ответить в теме
Страница 41 из 51 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 1005
  1. Вверх #801
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Рудый Панько Посмотреть сообщение
    Вот и иллюстрация того, что верующие верят эмоциями, не разумом, ибо разуму для умозаключений требуются факты, а фактами верующие не располагают. Нету тебе чего сказать, бедолага.
    Проблема в том и заключается,что это всего лишь твое предположение,твоя личная точка зрения. Ты даже и не догадываешься,что без разума не будет и веры в Создателя. Никакие эмоции тебе в этом не помогут. Если ты своим сердцем не прочувствовал,а головушкой не осознал,то так и будешь оставаться в темноте атеизма друг мой. Увы,но бесполезно тебе об этом говорить,ибо ты как оставался,так и продолжаешь оставаться на своей волне глубокого заблуждения.


    Где ты слов-то таких понабралося, горюшко? Читают, перечитывают...
    Именно там,где атеистам об этом никто не напоминает!
    Ты всю жизнь, поди одну единственную книгу.. не, правильнее - КНИГУ читаешь и перечитываешь
    А кто тебе мешает это делать? Гордыня не позволяет,или образование?
    От этого становятся очень хорошими но узкими специалистами с чрезвычайно ограниченным кругозором.
    Лучше быть чрезвычайно ограниченным человеком,но жить с Творцом и во всем получать помощь по жизни,чем быть человеком жизнь которого протекает как у инфузории туфельки. Инфузория тоже не верит в Создателя и катится по жизни в общем потоке, и в итоге умирает так ничего не осознав.
    Потому пока не поздно, начни интересоваться чем-то еще.
    Почитай про теорию эволюции, например или современные теории космологии
    Беда твоя в том и заключается,что ты не можешь осознать самого важного! Религия не отвергает теорию эволюции,но она задает тебе атеисту прямой вопрос....Кто управляет данной теорией и всеми процессами протекающими в ней? И еще...Все современные теории космологии стали теориями лишь только в наши дни. Но открывая Коран и внимательно изучая его,уже очень много ученых стали признавать его истинность,согласно сегодняшним открытиям науки. Но атеист потому и называется атеистом,что никогда не меняет своего мнения. А таких людей сам должен понимать как называют в народе. Напомнить,или сам догадаешься?


  2. Вверх #802
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2834
    Наука никогда не шла на поводу религии. Учёные всегда всё доказывали экспериментами. В отличии от религиозников, которые всегда пытались подмазаться к научным открытиям
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  3. Вверх #803
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    18
    [QUOTE=islam2;78277906]
    Проблема в том и заключается,что это всего лишь твое предположение,твоя личная точка зрения. Ты даже и не догадываешься,что без разума не будет и веры в Создателя. Никакие эмоции тебе в этом не помогут. Если ты своим сердцем не прочувствовал,а головушкой не осознал,то так и будешь оставаться в темноте атеизма друг мой. Увы,но бесполезно тебе об этом говорить,ибо ты как оставался,так и продолжаешь оставаться на своей волне глубокого заблуждения.
    Уверенность в правильности той или иной точки зрения не подкрепленная фактическими доказательствами вызывает недоумение и позволяет слепо верить просто во все, что в голову взбредет: в рептилоидов, летающие тарелочки, сайентологические откровения, кришнаидские барабаны и в марию Дэви Христос.


    Именно там,где атеистам об этом никто не напоминает!
    а тебе где напоминают? в мечети?


    А кто тебе мешает это делать? Гордыня не позволяет,или образование?

    Гордыней не обладаю. Образования у меня 6 классов. Кто мне мешает читать всю жизнь ОДНУ книгу? Ну, это скушно, не интересно и очень ограничено. Я много книг читать люблю. В тюрьме привык.
    Лучше быть чрезвычайно ограниченным человеком,но жить с Творцом и во всем получать помощь по жизни,чем быть человеком жизнь которого протекает как у инфузории туфельки. Инфузория тоже не верит в Создателя
    Точнее было бы сказать так: лучше будучи ограниченным человеком верить в некоего определенного творца( религий с творцами много).
    Да, и чем тебе Бог помог?
    Большинство мусульман (Афганистан, Ирак, иран, Индонезия и пр.) живут мало, бедно, проблемно. Чем вам Бог помогает?

    Религия не отвергает теорию эволюции,но она задает тебе атеисту прямой вопрос....Кто управляет данной теорией и всеми процессами протекающими в ней?
    Темный ты человек. Теориями никто не управляет. Теория это интерпретация некой суммы доказанных фактов с целью объяснения определенных процессов.

    И еще...Все современные теории космологии стали теориями лишь только в наши дни. Но открывая Коран и внимательно изучая его,уже очень много ученых стали признавать его истинность,согласно сегодняшним открытиям науки.
    Так у тебя есть возможность огорошить нас кораническими пояснениями по части космологии. Валяй. Очень интересно.

  4. Вверх #804
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Наука никогда не шла на поводу религии. Учёные всегда всё доказывали экспериментами. В отличии от религиозников, которые всегда пытались подмазаться к научным открытиям
    Да,ученые всегда доказывали экспериментами и среди них есть такие,которые знали,что об их сегодняшних открытиях сказано в Божьем Откровении. И те из ученых,которые для себя в этом убеждались,уже давно стали мусульманами! ЗЫ: Больше всего меня удивляет то,что Вы являетесь тем человеком,который никогда в руки не брал Коран и уж тем более его не читал. Но зато Вы так отзываетесь в манере всезнайки и готовы подписаться под каждым своим словом,что Вам могут позавидовать не только атеисты,но и исламские религиозные деятели всех времен

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2023 в 02:16 ----------

    Цитата Сообщение от Рудый Панько Посмотреть сообщение
    Уверенность в правильности той или иной точки зрения не подкрепленная фактическими доказательствами вызывает недоумение и позволяет слепо верить просто во все, что в голову взбредет: в рептилоидов, летающие тарелочки, сайентологические откровения, кришнаидские барабаны и в марию Дэви Христос.
    Мне смешно,когда Вы говорите о фактических доказательствах Создается впечатление,что если я попрошу Вас,то Вы сможете мне фактически доказать,что Вселенная создалась сама по себе? Или может сможете доказать,что природа сама себя создала? А может сможете доказать мне,что мы произошли от обезьян? Вы однозначно прибегните к трудам какого-нибудь атеиста Фет Фрумоса и начнете тут рассказывать,что вот он доказал,объяснил и все разложил по полочкам. Только Вы не учитываете тот факт,что Ваш Фет Фрумос несет дичь для недалекой аудитории веслоухих и таким образом зарабатывает себе авторитет среди заблудшей аудитории.
    а тебе где напоминают? в мечети?
    Мне жизнь подсказывает,чего и Вам желаю!

    Гордыней не обладаю. Образования у меня 6 классов. Кто мне мешает читать всю жизнь ОДНУ книгу? Ну, это скушно, не интересно и очень ограничено. Я много книг читать люблю. В тюрьме привык.
    Врешь как дышишь В тюрьме атеистов нет.

    Точнее было бы сказать так: лучше будучи ограниченным человеком верить в некоего определенного творца( религий с творцами много).
    Да, и чем тебе Бог помог?
    Скажу коротко; до тех пор,пока я,как и Вы оставался в неверии,то моя жизнь была полна нехороших приключений. Вечная невезуха,разборки,какие то проблемы и т.д. Но как только стал верующий,то все перевернулось с ног на голову. В итоге я избавился от ненужных проблем и ситуация всегда стала складываться таким образом,что все вопросы решались именно так,как я просил Всевышнего.
    Большинство мусульман (Афганистан, Ирак, иран, Индонезия и пр.) живут мало, бедно, проблемно. Чем вам Бог помогает?
    Афганистан,Ирак и Иран-это страны сектанты. Мусульманский мир их вообще не рассматривает. Хотя Иран не смотря на санкции,живет очень даже хорошо. Вы бывали в Иране? А я там был. Я бы не осмелился сказать,что они бедно живут.Что касается Индонезии ничего сказать не могу. Но если мы глянем на Сауди,ОАЭ,Катар,Йемен и т.д,то дай Бог каждому так жить. Или ты думаешь,что такие месторождения нефти именно в этом регионе появилось просто так?

    Темный ты человек. Теориями никто не управляет. Теория это интерпретация некой суммы доказанных фактов с целью объяснения определенных процессов.
    Ой да хорош к словам цепляться)) Если не понял о чем я,то повторю....Кто управляет эволюцией? Заметь,я слово "теория" не применяю Жду ответа!

    Так у тебя есть возможность огорошить нас кораническими пояснениями по части космологии. Валяй. Очень интересно.
    Знаешь,практика общения с атеистами всегда показывает мне одну и ту же картину....атеисты хотят услышать собеседника не для того,чтобы сделать правильные выводы и согласиться с ним. Атеисты всегда стараются прикопаться к собеседнику,поймать его на какой то незначительной мелочи и раздуть из этого слона. Тем самым показать обществу свою правоту и чтоб его окружение осталось им довольным. В связи с этим не хочу тратить свое драгоценное время для того,чтобы Вы в итоге захотели все обгадить. Я слушаю Всевышнего,который четко сказал про тебя и таких как ты....."Воистину,неверующим безразлично,предостерег ты их или не предостерег"(Коран 2:6,7)
    Последний раз редактировалось islam2; 28.12.2023 в 00:17.

  5. Вверх #805
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    18
    [QUOTE=islam2;78279186]

    Мне смешно,когда Вы говорите о фактических доказательствах Создается впечатление,что если я попрошу Вас,то Вы сможете мне фактически доказать,что Вселенная создалась сама по себе? Или может сможете доказать,что природа сама себя создала? А может сможете доказать мне,что мы произошли от обезьян?
    Все это как раз доказывается.
    Жаль, что ты не хочешь даже попытаться вникнуть в суть этих доказательств.
    А вот ты доказать любой из постулатов своей веры будешь совершенно не в состоянии.


    Скажу коротко; до тех пор,пока я,как и Вы оставался в неверии,то моя жизнь была полна нехороших приключений. Вечная невезуха,разборки,какие то проблемы и т.д. Но как только стал верующий,то все перевернулось с ног на голову. В итоге я избавился от ненужных проблем и ситуация всегда стала складываться таким образом,что все вопросы решались именно так,как я просил Всевышнего.
    Просто ты повзрослел. Стал серьезнее и не влазишь в халепы. При чем тут Бог?))
    Афганистан,Ирак и Иран-это страны сектанты. Мусульманский мир их вообще не рассматривает. Хотя Иран не смотря на санкции,живет очень даже хорошо. Вы бывали в Иране? А я там был. Я бы не осмелился сказать,что они бедно живут.Что касается Индонезии ничего сказать не могу. Но если мы глянем на Сауди,ОАЭ,Катар,Йемен и т.д,то дай Бог каждому так жить. Или ты думаешь,что такие месторождения нефти именно в этом регионе появилось просто так?
    А почему месторождения нефти появились в России, в Венесуэле, в США, а Канаде? там в Аллаха не верят.

    Ой да хорош к словам цепляться)) Если не понял о чем я,то повторю....Кто управляет эволюцией? Заметь,я слово "теория" не применяю Жду ответа!
    От ты дядя! Если бы ты спрросил меня: как появилась жизнь, то я бы натурально был в затруднении. Этот вопрос пока еще очень неясен для науки. Но спросить кто управляет эволюцией это все равно, что посмешить ни в чем не повинных людей))...)))) Эволюция это процесс, который не нуждается в управлении. Эволюция живых организмов идет благодаря естественному отбору, который возможен благодаря мутациям, дрейфу генов и рекомбинации.

  6. Вверх #806
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Рудый Панько Посмотреть сообщение
    Все это как раз доказывается.
    Жаль, что ты не хочешь даже попытаться вникнуть в суть этих доказательств.
    А вот ты доказать любой из постулатов своей веры будешь совершенно не в состоянии.
    Нет друг мой! Вот что такое доказательство? Это твой разум,который либо соглашается с данной информацией,либо нагло отвергает. Я отвергаю твои доказательства потому что в нашем материальном мире еще нигде и никогда не было случаев,чтобы что-то по случайности могло само себя создать. Ты не сможешь создать даже мельчайшую букашку и уж тем более сама букашка не создаст подобную себе. А тут целая Вселенная,вся природа,организмы сложнейшие и простейшие. И реально глупо утверждать,что у такого сложнейшего процесса нет Руководителя. Понимаешь на сколько твоя теория выглядит глупо у разумных людей? Повторяю....у разумных!

    Просто ты повзрослел. Стал серьезнее и не влазишь в халепы. При чем тут Бог?))
    Окей! А как ты объяснишь то,что когда мне нужно решить серьезную проблему и прошу помощи у Всевышнего,то вопрос решается на ура? Но стоит это пропустить,то начинаются проблемы.

    А почему месторождения нефти появились в России, в Венесуэле, в США, а Канаде? там в Аллаха не верят.
    Объясню иначе. Арабы родились и жили в пустыне и были козопасами,бедуинами. То есть народом,который вообще из себя ничего не представлял. Аллах обещал,что Благословит этот народ и сделает его великим. Теперь вопрос тебе...можно ли сравнивать уровень жизни древних арабов с современными? Равны ли их богатства тогда и сейчас? А то,что есть месторождения в России,Венесуэле и т.д, то должны же как то развиваться остальные регионы и страны,если всех создал Всевышний? Он создал,Он и дает на пропитание. Не могут же одни торговать нефтью,а все остальные рисом

    Эволюция это процесс, который не нуждается в управлении. Эволюция живых организмов идет благодаря естественному отбору, который возможен благодаря мутациям, дрейфу генов и рекомбинации.
    Друг мой! Ну ты сможешь сдать экзамен,если не подготовишся? Ты сможешь прожевать и проглотить пищу,если не будешь иметь рта и гортани? Ты сможешь увидеть любой предмет,если лишишся зрения? Ты сможешь надеть обувь,если не будет ног? Ну так и тут! Как может происходить мутация,дрейф генов и рекомбинации,если этим никто не будет управлять? Ты же должен понимать,чтобы происходил к примеру дрейф генов,то для начала этот самый ген должен откуда то появиться. То есть,его должны создать и только потом все остальное.

  7. Вверх #807
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,188
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Рудый Панько Посмотреть сообщение
    Если бы ты спрросил меня: как появилась жизнь, то я бы натурально был в затруднении. Этот вопрос пока еще очень неясен для науки.
    Нужно верить в хорошее. Верить, что жизнь появилась как-то по-хорошему.

    Вера это работа с неизвестной информацией.

  8. Вверх #808
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Да,ученые всегда доказывали экспериментами и среди них есть такие,которые знали,что об их сегодняшних открытиях сказано в Божьем Откровении. И те из ученых,которые для себя в этом убеждались,уже давно стали мусульманами! ЗЫ: Больше всего меня удивляет то,что Вы являетесь тем человеком,который никогда в руки не брал Коран и уж тем более его не читал. Но зато Вы так отзываетесь в манере всезнайки и готовы подписаться под каждым своим словом,что Вам могут позавидовать не только атеисты,но и исламские религиозные деятели всех времен
    Ну так и ты с упорством всезнайки совершенно безосновательно утверждаешь, что я ни разу не брал в руки Коран. Так чего стоят твои слова? Минус три копейки в базарный день, и то в лучшем случае. Где примеры учёных мусульман, где-либо мало мальски известных? Что они открыли?

    Цитата Сообщение от Сто-пять Посмотреть сообщение
    Нужно верить в хорошее. Верить, что жизнь появилась как-то по-хорошему.

    Вера это работа с неизвестной информацией.
    Вот кстати да. Не нужно иметь мозгов чтобы объяснить себе, что всё "создал творец". Гораздо больше нужно, чтобы реально понять, как возникла жизнь
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  9. Вверх #809
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,188
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Не нужно иметь мозгов чтобы объяснить себе, что всё "создал творец". Гораздо больше нужно, чтобы реально понять, как возникла жизнь
    Даже без понятия можно просто верить, что мир возник без помощи бога. Если тебе нравится такая вера.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2023 в 17:53 ----------

    В мире бесконечное количество информации. Собрать бесконечное количество невозможно. Всегда будет оставаться неизвестная информация.

    С неизвестной информацией работает вера.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2023 в 17:54 ----------

    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Гораздо больше нужно, чтобы реально понять, как...
    ...как собрать бесконечное количество информации?

  10. Вверх #810
    Живёт на форуме Аватар для nununu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у себя дома
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Сто-пять Посмотреть сообщение
    В мире бесконечное количество информации. Собрать бесконечное количество невозможно.
    Почему?
    Ключ для любого замка-хороший ключ. Замок для любого ключа-плохой замок.

  11. Вверх #811
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от Сто-пять Посмотреть сообщение
    ...как собрать бесконечное количество информации?
    Вся информация и так у нас в доступе. Человек же способен на гораздо большее, чем написано во всяких религиозных книжках
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  12. Вверх #812
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,188
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от nununu Посмотреть сообщение
    Почему?
    В мире бесконечное количество информации.
    В день ты собираешь 1000 единиц информации.

    Через сколько лет ты соберёшь всю информацию?

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2023 в 19:17 ----------

    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Вся информация и так у нас в доступе.
    Ну и что там говорит доступ? Бог создал вселенную или не бог?

    А когда закончится ковид? А война когда..?


    В конце концов - какие слова я напишу в следующем сообщении?

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2023 в 19:18 ----------

    Доступ говорит - у тебя в шкафу лежит мячик.

    Нужно ли открывать шкаф и проверять слова Доступа?
    Последний раз редактировалось Сто-пять; 29.12.2023 в 17:29.

  13. Вверх #813
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,925
    Репутация
    10408
    Цитата Сообщение от Сто-пять Посмотреть сообщение
    В мире бесконечное количество информации.
    В день ты собираешь 1000 единиц информации.
    Через сколько лет ты соберёшь всю информации.
    Ну и что там говорит доступ?
    Может дело не в том, сколько информации собрано. А в том, как она осознается.
    Она вся есть в том, что называется коллективное бессознательное.
    И каждый, по сути о чем Вы и спрашиваете, в нее включен.
    И как осознает и какой делает вывод по тем вопросам, что Вы озвучили
    Цитата Сообщение от Сто-пять Посмотреть сообщение
    Бог создал вселенную или не бог?
    А когда закончится ковид? А война когда..?
    В конце концов - какие слова я напишу в следующем сообщении?
    и множеству других в точке доступа в неё, настолько и в ту сторону продвигается дальше - и в сборе информации и в самой жизни.

  14. Вверх #814
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    18
    [QUOTE=islam2;78279822]
    Нет друг мой! Вот что такое доказательство? Это твой разум,который либо соглашается с данной информацией,либо нагло отвергает. Я отвергаю твои доказательства потому что в нашем материальном мире еще нигде и никогда не было случаев,чтобы что-то по случайности могло само себя создать. Ты не сможешь создать даже мельчайшую букашку и уж тем более сама букашка не создаст подобную себе. А тут целая Вселенная,вся природа,организмы сложнейшие и простейшие. И реально глупо утверждать,что у такого сложнейшего процесса нет Руководителя. Понимаешь на сколько твоя теория выглядит глупо у разумных людей? Повторяю....у разумных!
    Ты лучше скажи, из какой именно глины, в соответствии с аятом № 12 был изготовлен человек?
    И если у всего есть автор, то кто автор Бога? Кто Его сконструировал?

  15. Вверх #815
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от Сто-пять Посмотреть сообщение
    Доступ говорит - у тебя в шкафу лежит мячик.

    Нужно ли открывать шкаф и проверять слова Доступа?
    Доступ не говорит. Он даёт возможности.
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  16. Вверх #816
    Живёт на форуме Аватар для nununu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у себя дома
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Сто-пять Посмотреть сообщение
    В мире бесконечное количество информации.
    Почему ты решил, что в мире бесконечное количество информации?
    Откуда инфа?

    Цитата Сообщение от Сто-пять Посмотреть сообщение
    В день ты собираешь 1000 единиц информации.
    Почему ты решил, что я собираю в день 1000 единиц информации?
    Откуда инфа?
    Последний раз редактировалось nununu; 28.12.2023 в 18:52.
    Ключ для любого замка-хороший ключ. Замок для любого ключа-плохой замок.

  17. Вверх #817
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    18
    [QUOTE=nununu;78280271]
    Почему ты решил, что в мире бесконечное количество информации?

    А в сущности, это любопытный вопрос. Каково количество информации? Но сперва надо понять, что будем звать информацией и какова ее единица измерения.

  18. Вверх #818
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от Рудый Панько Посмотреть сообщение
    А в сущности, это любопытный вопрос. Каково количество информации? Но сперва надо понять, что будем звать информацией и какова ее единица измерения.
    А в каких единицах измерить, например,теорию относительности? И где о ней сказано в религиозных книжках?
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  19. Вверх #819
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,188
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Рудый Панько Посмотреть сообщение
    А в сущности, это любопытный вопрос. Каково количество информации?

    Но сперва надо понять, что будем звать информацией и какова ее единица измерения.
    Каждая точка пространства несёт информацию. Как минимум информацию о самой себе.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2023 в 20:08 ----------

    Цитата Сообщение от nununu Посмотреть сообщение
    Откуда инфа?

    Откуда инфа?
    Из сна про шкаф.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2023 в 20:11 ----------

    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Может дело не в том, сколько информации собрано. А в том, как она осознается.
    Собрание это осознание.

    Не осознал - значит не собрал.

  20. Вверх #820
    Живёт на форуме Аватар для nununu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у себя дома
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Сто-пять Посмотреть сообщение
    Из сна про шкаф.
    Ожидаемо.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2023 в 20:12 ----------

    Цитата Сообщение от Сто-пять Посмотреть сообщение
    Каждая точка пространства несёт информацию. Как минимум информацию о самой себе.
    Это тоже, как я понимаю, из твоего сна про шкаф.
    Приснится же такое.
    Ключ для любого замка-хороший ключ. Замок для любого ключа-плохой замок.


Ответить в теме
Страница 41 из 51 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения