Тема: ЖК "ПАРУС"

Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 194
  1. Вверх #141
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Да что вы такое пишите про порядочного застройщика, который не строит уже только потому, что у него всё построено. Сейчас вам свежих фоток навыставляют.


  2. Вверх #142
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    А вот и строит, только не у нас. Не дали ему больше у нас строить, на корону замахнулся.

  3. Вверх #143
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Как так? И документы в порядке и ещё несколько домов рядом должны стоять. Только недавно человек бил себя в грудь, что Парус уже готов.

  4. Вверх #144
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    45
    Репутация
    35
    вас давно не было, вспомню цитату с фильма "ИВан Васильевич меняет..." - Вас уже выпустили ?

    Виктор Дорн в Экзиле

    1. они не могут продавать шеф , все пропало ??????не могут...... ааааа
    2 из-за отсутствия разрешения даже на то, что строится. - как же так ?
    3 Разрешения нет, поскольку не рассчитались с ГАСКом, - кто не будет покупать лотареи? отключим газ.
    как всегда - склероз , да.
    4. 10 квартир или порядка $200 000 . - а)в парусе были квартиры ниже 25т? б) 200000т уе за 2 дома до 5000 м кв каждый , Карл! где они нашли такие цены? 2 млн уе, не меньше=).
    5. как отправить пайщиков митинговать под ГАСК и горсовет, переведя стрелки. Вроде, как не он, а они виноваты в случившемся. - Виктор оставьте свой номер тел, нужны митингующие с вашим опытом и способностью быть сразу 10 человеками на форуме -или на митинге у вас так не выйдет?....
    6. коробку, которую Вы видите – этио всего 50-60% расходов - да да именно столько.

    Кроме оплаченных паевых за обе секции, Парус оплатил первую чать 1,6 млн грн ( и готов еще платить ) на замену оборудования для КНС города. Есть платежка и письмо с благодарностью водоканала на стройке. Дома готовы, канализация и газ подключены, електрика все сделано- делают бумаги, работы по воде пайщики могут видеть за территорией стройки ( копают в сторону мойки)
    Завидуйте молча, путины( укр) и не захлебнитесь своей ложью. .
    по новым обьектам застройщика в одессе- умолчу пока,но верю, что ботов там будет не меньше. правда сданные секции Паруса будут вам мозолить одно место.
    Бред и боты. форум антирекламы.
    Последний раз редактировалось Максим_; 03.02.2018 в 19:46.

  5. Вверх #145
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Максим, Вы так хорошо осведомлены о Парусе, может тогда подскажете , можно ли приобретать квартиру там? Я точно не бот, а житель города и хочу помочь молодой семье моего сына купить жильё. А свежих фоток мне не нужно, я и так вижу, что там идут завершающие работы.

  6. Вверх #146
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    45
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Черноморск Посмотреть сообщение
    Максим, Вы так хорошо осведомлены о Парусе, может тогда подскажете , можно ли приобретать квартиру там? Я точно не бот, а житель города и хочу помочь молодой семье моего сына купить жильё. А свежих фоток мне не нужно, я и так вижу, что там идут завершающие работы.
    квартиры там и правда остались большие, если еще остались. у меня там комерция. Комерции есть еще , но не больших осталось 2 -3 , остальные 80-150 м кв. маленькие купили давно уже... Боитесь подождите сдачи первой секции, на сколько я знаю документы уже поданы.

  7. Вверх #147
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ок, спасибо, подождём))

  8. Вверх #148
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Да, вальты тузов бьют.

  9. Вверх #149
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    25
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Черноморск Посмотреть сообщение
    Согласна, нечистых на руку полно. Но как застраховаться? Выгнали два дома, заселили людей. Сделали себе рекламу, зарекомендовали. Народ пошёл вкладывать. А они , раз, и свернулись в любой момент. У нас так с Укржилстроем было и со Стройтехснабом. Где гарантии, что с Парусом будет иначе? Нет гарантий (((
    Гарантий действительно в нашей жизни не существует, риски всегда присутствуют. Однако задача состоит в том, чтобы их миниминизировать) Вот моя рекомендация: Изучайте разрешительные документы, а также информацию о строительной организации и ее руководителях) Найдите объекты, которые уже были построены этим застройщиком, введены в эксплуатацию и эксплуатируются не причиняя проблем, живущим в них людям) Обязательно пообщайтесь с теми, кто приобрел квартиру у данного застройщика)))

  10. Вверх #150
    Посетитель Аватар для Yulia B
    Пол
    Женский
    Сообщений
    342
    Репутация
    78
    Столько трепни ! одно и тоже трете ))) А самое главное ???? Первая секция должна быть сдана в декабре !! А уже февраль )
    Вторая в феврале ! Фото приложили !))
    Изображения
    Последний раз редактировалось Yulia B; 04.02.2018 в 17:08.

  11. Вверх #151
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yulia B Посмотреть сообщение
    Столько трепни ! одно и тоже трете ))) А самое главное ???? Первая секция должна быть сдана в декабре !! А уже февраль )
    Вторая в феврале ! Фото приложили !))
    Ну это ещё не срок. Мы в Монолите год сверху ждали, пока дом сдадут. Главное чтоб сдали и дальше без проблем было.

  12. Вверх #152
    Частый гость Аватар для Aprelka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Черноморск Посмотреть сообщение
    И с Монолитом, кстати, тоже не всё гладко. Только АББО был порядочным, но он, УВЫ, у нас уже не строит. А жаль.
    Почему же не строит. АББО возле "Кемпинга" уже дом достраивает.

  13. Вверх #153
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Это который у самой воды? А разве это не гостиница?

  14. Вверх #154
    Частый гость Аватар для Aprelka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    283
    да, у воды. мелькал в продаже.

  15. Вверх #155
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    73
    Сообщений
    15
    Репутация
    7
    Максим Григорьевич, хотите возразить, пожалуйста. Только отвечайте с достоинством. Перестаньте оправдываться) Если у Вас есть объективные аргументы в свою пользу, предъявляйте! Нет аргументов, не позорьтесь, выглядит не убедительно) Первая секция сдана? Почему?
    Последний раз редактировалось Виктор Говоров; 05.02.2018 в 20:52.

  16. Вверх #156
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    -14
    Цитата Сообщение от Виктор Говоров Посмотреть сообщение
    Максим Григорьевич, хотите возразить, пожалуйста. Только отвечайте с достоинством. Перестаньте оправдываться) Если у Вас есть объективные аргументы в свою пользу, предъявляйте! Нет аргументов, не позорьтесь, выглядит не убедительно) Первая секция сдана? Почему?
    Думаю, это вопрос риторический!) Набережный квартал, равно, как и его последователи не очень-то беспокоятся на сей счет. Главное в их деле - сбор средств и их перераспределение. Только всегда строили они и строят сейчас (причем в разных городах) по остаточному принципу. Говоря честным языком - на то, что осталось)

    http://dnepr.news/public/16/20381

  17. Вверх #157
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    25
    Репутация
    18
    Лучшее доказательство добросовестности застройщика - это своевременная сдача объекта в эксплуатацию!) Все остальное - пустое)

  18. Вверх #158
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    17
    Репутация
    16
    Недавно в эфире появилась очередная статья и видеоматериалы о преступной деятельности НК на территории нашей страны. Думаю эта ссылка будет полезна для тех, кто не знаком с моделью деятельности НК и для тех, кто не хочет стать очередной жертвой этой ОПГ http://izdato.net/news/business/item...al-v-zaporozhe

  19. Вверх #159
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Так что Парус, можно поздравить с успешной сдачей в эксплуатацию?

  20. Вверх #160
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Парус это точно Набережный Квартал! Прежде чем купить там квартиру, зайдите в любые риэлторские которы Черноморска, они вам все расскажут!


Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения