Тема: Продам свою 3 комнатную квартиру (без оплаты посреднических услуг, квартра в собственности)

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11

    По умолчанию Продам свою 3 комнатную квартиру (без оплаты посреднических услуг, квартра в собственности)

    3-х комнатная Бочарова 61 В 8\10,кирпичный дом 9 лет.(Новый пентагон),64\39\8.9,квартира с капитальным ремонтом,МПО,столярка евробрус из натурального дерева,пол -ламинат,потолки-многоуровневые с точечным освещением,санузел-раздельный-облицован,в ванной-гидробокс,лоджия застеклена,утеплена,на лоджии встроенные шкафы -купе.В стоимость входит мебель и бытовая техника(холодильник,варочная поверхность,электрическая духовка,кондиционер,машинка-автомат,бойлер)в очень хорошем состоянии.Квартира теплая(отопление сверху),светлая двухсторонняя-юго-восток----юго-запад.Сигнализация,видеонаблюдение.Соседи хорошие.Дом кооперативный(ОСМД).Документы: СПС 2006 года(первый собственник).Продажа свободная.Цена 59000 у.е.
    Изображения


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для olenka 77
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    1908
    Вы ведь риелтор. Спросите у хозяев, какова стоимость без мебели и всей их техники. И вашу комиссию озвучьте, пожалуйста.
    Все что я хочу, сбывается!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Я собственик квартиры! Работала риэлтором,но это давно (уже 2 года проживаю в Польше), риэлтора тоже иногда продают свои личные квартиры!Цена без комиссии! Если есть покупатели, то они сначала должны посмотреть квартиру , и если им нужна пустая, то такой вариант можем рассмотреть!Со мной можно связаться по Viber.Whatsap -+38 093 152 74 02. Квартиру показывает моя сестра.На сделку мы приедем лично!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для olenka 77
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    1908
    Мне нужна только пустая квартира. А вот звонить и договариваться смотреть я хочу зная цену без мебели.
    Все что я хочу, сбывается!

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Вы сначала пойдите посмотрите место расположения,дом,двор,квартиру - и если Вам все подходит , кроме моей мебели и бытовой техники, тогда я выслушаю Ваше предложение по цене!И если оно мне подойтет, я все демонтирую и продам !

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2016 в 17:30 ----------

    Дом расположен в очень удобном месте - рядом 2 школы( русская и украинская), 2 детсадика, супемаркет "Фуршет","Копейка", дет поликлиника, автостоянки, остановка маршрутки,фитнесзал,рынок ( продукты- одежда-стройматериалы).


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения