Тема: Бесплатная стерилизация на Котовского. Высоцкого 5- очень некачественная стерилизация. Будьте очень осторожны!

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 64 из 64
  1. Вверх #61
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от sussanna Посмотреть сообщение
    Я очень огорчена. У меня ещё 10 кошек это как минимум есть на примете.
    да( но есть надежда на следующий год на повторение акции)

    а сейчас есть варианты:
    1. обзвонить другие клиники, где есть ещё бланки и везти им (здесь были отзывы по такой ситуации - везли с посёлка на Ядова)
    2. записаться в Немецкий Центр на 6 км - как обычно по понедельникам с 9 до 9,30
    3. отвезти на посёлке к Знамеровскому, у него очень адекватные цены для бездомных


  2. Вверх #62
    Частый гость Аватар для sussanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    544
    Репутация
    483
    Спасибо! Эти варианты к сожалению. лично мне уже сейчас "не по зубам"( в финансовом смысле). А ещё год назад и до того-использовала все эти варианты. Но кто по посёлку имеет возможность возить в приют или к Знамеровскому... я могу помочь переносками или ловить)

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для ROKSOLANA
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    182
    Репутация
    165
    А как быть с собачками? На стройке развелось их около 15 , в большинстве девочки, все очень ласковые, идут в руки, людей не боятся. Нужно их стерилизовать, подскажите куда обратиться? Спасибо

  4. Вверх #64
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    45
    Хочу оставить отзыв о вет клинике 9 жизней на Добровольского.В январе 2018 года пригласила врача Александру на дом, чтобы приняла роды у моей собачки Йорка. Роды врач так приняла, что в конце сделали кесарево и 2 мертвых щенка в итоге. На эмоциях, я попросила сразу стерилизовать свою Бэтти, тк больше не хотела, чтоб она так страдала. Александра согласилась, и потом сказала что все прошло хорошо. НО!!!!! Через полгода у моей собачки началась Течка, которой быть не должно!!!! Я написала Александре на Вайбер, на что она ответила, что такого не может быть, она все удалила и это наверное цистит. Сказала ещё что в отпуске и выйдет на работу через неделю. За это время я сделала узи, которое показало, что во время операции было оставлено часть яичника, который и вырабатывал гормоны. Из-за этого позже пошло воспаление культи матки, которая срослась с мочевым пузырем и кишечником. Мы сделали повторную операцию в ветелинарной клинике Айболит у лучшего хирурга, и думали, что на этом наши беды закончились... НО НЕТ!!!!! Оказалось что на оставшейся части яичника, которую нам оставила Александра, образовалась опухоль, которая ещё дала метастазы на кишечник. Вот как пошёл 4-й день как нашей Бэтти уже нет, а я пишу этот отзыв и плачу, из-за того, что так просто доверилась врачу. А она мало того, что угробила щенков, но и угробила нашу любимую собачку, которой было всего 4 года!!! Вот пишу и спрашиваю себя за что она так с нами поступила?!!!!!

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения