Тема: Бесплатная стерилизация на Котовского. Высоцкого 5- очень некачественная стерилизация. Будьте очень осторожны!

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 64
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для sussanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    544
    Репутация
    483
    Швец оперировал 4 кошек, одна из которых погибла , одна прокалывалась антибиотиком потому что шов был оч. восполён, двух кошек перешивали.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от sussanna Посмотреть сообщение
    Швец оперировал 4 кошек, одна из которых погибла , одна прокалывалась антибиотиком потому что шов был оч. восполён, двух кошек перешивали.
    спасибо за точность! ещё бы узнать как делает их постоянный врач филиала Калач

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    я так поняла,что двое делают нормально - но это информация со слов...
    Калач раньше работал в НП - так что у него должен быть опыт стерилизации
    Рамадан - хирург, но стерилизует ли он кошек по этой акции - я не знаю...

  4. Вверх #44
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от Norysya Посмотреть сообщение
    я так поняла,что двое делают нормально - но это информация со слов...
    Калач раньше работал в НП - так что у него должен быть опыт стерилизации
    Рамадан - хирург, но стерилизует ли он кошек по этой акции - я не знаю...
    Стерилизует.Не в курсе ,как на Высоцкого,а на М.Арнаутской стерилизует .Если Калач-это Павел,то мои родственники и знакомые,живущие на поселке им очень довольны (лично я его не знаю-он в центре не дежурит).
    И Швец стерилизовал 2 кошек и кастрил кота с соседнего двора -все хорошо.все живы- здоровы .

  5. Вверх #45
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Стерилизует.Не в курсе ,как на Высоцкого,а на М.Арнаутской стерилизует .Если Калач-это Павел,то мои родственники и знакомые,живущие на поселке им очень довольны (лично я его не знаю-он в центре не дежурит).
    И Швец стерилизовал 2 кошек и кастрил кота с соседнего двора -все хорошо.все живы- здоровы .
    да, Калач - Павел) спасибо за отзыв!)

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,377
    Репутация
    3207
    Цитата Сообщение от sussanna Посмотреть сообщение
    Есть очень печальная новость. Сегодня мне звонила женщина. которая носила кошечек на Высоцкого5 кошечка которая сразу же пропала, была ею обнаружена сегодня в подвале мёртвой с разлезжимся животиком. Двоих она носила в воскресенье к главврачу клиники Высоцкого(Рамадан)Сказал что нужно смотреть за швами. Женщина очень плачет, винит себя что вообще отнесла их. Она очень давно кормит кошечек. ей постоянно подкидываю, она перестерилизовала уже многих, кого в приюте , кого платно, но такого ужаса никак не ожидала. Я написала письмо на почту приюта с этими всеми новостями, надеюсь будет адекватная реакция, ещё буду им звонить чтоб этой клинике запретили участвовать в акции.
    Цитата Сообщение от sussanna Посмотреть сообщение
    Неужеле никто на посёлке не стерилизует? Пишите отзывы . пожалуйста). Я сегодня отнесла ещё одну кошечку в "9 жизней" бланки у них есть можно нести. Приют их обязал закупить другие нитки(рассасывающиеся) и шить ими только. Через какое-то время отпишусь, как обстоят дела после этих ниток. Да, кстати, на той неделе мне звонили из приюта узнавали носила ли я кошек в эту клинику и количество и делают ли прививку. Немного всё-таки они мониторят этот процесс-это радует)
    я и соседка носила на Высоцкого 5 . Фамилию доктора даже не подумала спросить. С кошками все ОК. Хотела еще отнести , но сейчас нет бланков. А вот прочла тему и теперь не знаю куда обатиться
    мечты сбываются)

  7. Вверх #47
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от olinn Посмотреть сообщение
    я и соседка носила на Высоцкого 5 . Фамилию доктора даже не подумала спросить. С кошками все ОК. Хотела еще отнести , но сейчас нет бланков. А вот прочла тему и теперь не знаю куда обатиться
    сводное сообщение по всем клиникам акции http://forumodua.com/showthread.php?t=2946957&p=65317026&viewfull=1#post65317026
    эта клиника под номером 8 (и 7, т.к. сетевая и врачи меняются между филиалами)

    спасибо за отзыв!)))
    если будет возможность вычислить фамилию хирурга - будет здОрово! ведь они переходят из клиники в клинику частенько, лучше на подобные операции нести к проверенным спецам)
    по поводу прошлых негативных отзывов: их проконтролировал НП и теперь они шьют саморассасывающимися нитками да и поняли, что брак не пройдёт)

    бланки должны появиться, я бы подождала их раз уже есть положительный опыт, имхо)
    спасибо Вам за небезразличие!

  8. Вверх #48
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    Хочу завтра отвезти дворовую кошку в "9 жизней" на бесплатную стерилизацию звоню хочу договориться можно ли приезжать, не берут трубку уже второй час. Без звонка не стоит ехать завтра наверное?
    И еще хочу уточнить их телефон - 751-01-28 это правильный телефон?

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,377
    Репутация
    3207
    Цитата Сообщение от Redfox19 Посмотреть сообщение
    Хочу завтра отвезти дворовую кошку в "9 жизней" на бесплатную стерилизацию звоню хочу договориться можно ли приезжать, не берут трубку уже второй час. Без звонка не стоит ехать завтра наверное?
    И еще хочу уточнить их телефон - 751-01-28 это правильный телефон?
    я дозванивалась по этому номеру ранее. лучше позвонить, вдруг у них бланков не будет. зря принесете
    мечты сбываются)

  10. Вверх #50
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Redfox19 Посмотреть сообщение
    Хочу завтра отвезти дворовую кошку в "9 жизней" на бесплатную стерилизацию звоню хочу договориться можно ли приезжать, не берут трубку уже второй час. Без звонка не стоит ехать завтра наверное?
    И еще хочу уточнить их телефон - 751-01-28 это правильный телефон?
    нашла ещё один телефон, но он тоже молчит... 798*94*10
    http://odessainfo.com.ua/%D0%92%D0%B...81%D1%81%D0%B0
    я звонила (при обзвоне) по первому - отвечали
    вариантов несколько: телефон поломался (это Укртелеком, моЖ кабель свистнули)))
    может у них выходной какой-то внеплановый (вообще клиника работает без выходных до 20.00)
    может все заняты (теоретически может быть и такое)

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    85
    В "9 жизней звонила, сказали что нет бланков и акция закрыта! Это правда? Кто-то знает?

  12. Вверх #52
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    А в Амулет можно к любому хирургу ехать или стараться попасть только к женщине хирургу,где-то тут писали фамилию и хвалили, не могу сейчас найти?

    Хотела бы завтра или послезавтра кошку завести, среди недели потом времени не будет.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,377
    Репутация
    3207
    Цитата Сообщение от Lok Посмотреть сообщение
    В "9 жизней звонила, сказали что нет бланков и акция закрыта! Это правда? Кто-то знает?
    Акция до конца февраля. Видимо "9жизней" не хотят уже заниматься. Я звонила на Кишеневскую 1, они только начали . Попробуйте туда
    мечты сбываются)

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    85
    На Кишиневской в Амулете тоже не принмают, сказали что акция закрыта! Звонила сегодня! Стерилизацию делали и у мужчины-хирурга и у девушки, все хорошо! Имен не знаю!

  15. Вверх #55
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    У Амулета другой адрес, не Кишиневская 1, а пр.Добровольского. На Киш-й 1 другая вет.клиника.

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,377
    Репутация
    3207
    Цитата Сообщение от Redfox19 Посмотреть сообщение
    У Амулета другой адрес, не Кишиневская 1, а пр.Добровольского. На Киш-й 1 другая вет.клиника.
    это не Амулет, там другая клиника. они только в январе присоединились к акции
    http://tsz-odessa.com/stoppain

    Ветеринарная клиника "Доктор ХвостУс"
    г. Одесса, ул. Кишеневская,1 тел. (048) 706-0858
    мечты сбываются)

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    85
    Так туда можно нести кис?

  18. Вверх #58
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    Звонила на Киш.1 только что, бланков нет, но должны позже на неделе быть. Записывают всех в очередь.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Lok Посмотреть сообщение
    В "9 жизней звонила, сказали что нет бланков и акция закрыта! Это правда? Кто-то знает?
    вот только что в личку тоже получила инфу о сворачивании акции и сразу позвонила в НП

    сказали так:

    они уже выдали все бланки клиникам (мы выбрали весь лимит досрочно!)))))
    по статистике это около 4 тыс бланков, а планировали только 2 тысячи (они же под эти бланки должны иметь финансы же, чтобы платить клиникам)
    планы повторить акцию в этом-следующем году в это же время (с ноября по февраль) есть!

    а пока добирать оставшиеся бланки по клиникам или
    записывать кис в Немецкий Центр - с понедельника возобновляется очередь по звонкам с 9 до 9.30

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для sussanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    544
    Репутация
    483
    Я очень огорчена. У меня ещё 10 кошек это как минимум есть на примете.


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения