Тема: Бесплатная стерилизация на Котовского. Высоцкого 5- очень некачественная стерилизация. Будьте очень осторожны!

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 64
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для sussanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    544
    Репутация
    483
    Вот какой мне сегодня прислали ответ из Приюта:Уважаемая Ирина, в случае претензий к качеству услуг, оказываемых ветеринарными клиниками, Вам следует действовать в соответствии с Законодательством Украины. БУ "Приют для животных" не имеет права контролировать работу ветеринарных клиник.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от sussanna Посмотреть сообщение
    Вот какой мне сегодня прислали ответ из Приюта:Уважаемая Ирина, в случае претензий к качеству услуг, оказываемых ветеринарными клиниками, Вам следует действовать в соответствии с Законодательством Украины. БУ "Приют для животных" не имеет права контролировать работу ветеринарных клиник.
    Трындец! Остается только пикет под клиникой что ли организовывать?
    Ира, а в письме указывалось, что стерилизация была в рамках Договора? Кто-то сам договор видел, какие там договаривающиеся стороны?
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для sussanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    544
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Трындец! Остается только пикет под клиникой что ли организовывать?
    Ира, а в письме указывалось, что стерилизация была в рамках Договора? Кто-то сам договор видел, какие там договаривающиеся стороны?
    Это всё что я получила. Девочки которые дозванивались в приют, говорили примерно тоже- Приют ответственности не несёт, он только деньги выплачивает клиникам....

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для sussanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    544
    Репутация
    483
    Сегодня разговаривала с девочкой, она работает на Промрынке "Котовский" У них женщина кормит кошечек, она отвозила их на стерилизацию в "9 жизней" выпускала котиков в день когда был дождь, но с котиками всё прекрасно на сегодняшний день.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от sussanna Посмотреть сообщение
    Вот какой мне сегодня прислали ответ из Приюта:Уважаемая Ирина, в случае претензий к качеству услуг, оказываемых ветеринарными клиниками, Вам следует действовать в соответствии с Законодательством Украины. БУ "Приют для животных" не имеет права контролировать работу ветеринарных клиник.
    тоже самое мне говорили по телефону, договор заключён между немцами и клиниками, а БФ не есть стороной договора
    - так мне сказали
    сказали, что немцы приедут в декабре,(и ещё говорили писать в экологию и в ветслужбу (забыла как называется, которая даёт лицензии клиникам), на мою фразу - сколько кошек за это время неправильно прооперируют, сказали, что можно минуя их обратится к немцам (я имела в виду, что через голову НП это не корректно)
    но всё-таки, в конце разговора, сказали, что все жалобы отправлять им на почту
    думаю и благодарности тоже надо писать, чтобы проект не закрыли, он реально помогает, просто надо чтобы все клиники, которые участвуют в акции, качественно работали
    Последний раз редактировалось BUSZ; 16.11.2016 в 20:26.

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Anna_neils
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    27
    Девочки, а разве еще зашивают обычными швами? Сейчас шьют внутренними ( не знаю правильное название), но ничего и не видно, и носить бандаж не надо. А обычные швы решили делать врачи за бесплатно, вот ужас какой!

  7. Вверх #27
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Anna_neils Посмотреть сообщение
    Девочки, а разве еще зашивают обычными швами? Сейчас шьют внутренними ( не знаю правильное название), но ничего и не видно, и носить бандаж не надо. А обычные швы решили делать врачи за бесплатно, вот ужас какой!
    некоторые клиники, участвующие в акции делают именно так, по-старому

    почитайте, пожалуйста, вот это сообщение с ФИО хирургов по клиникам

    http://forumodua.com/showthread.php?t=2946957&p=64519766&viewfull=1#post64519766

    спасибо за ответственное отношение к кошкам! стерилизацию делать всё равно надо, т.к. совершенно не хочется наблюдать затем никому ненужных котят, гибнущих на улицах города, просто сначала ознакомится с уже имеющимися отзывами и выбрать
    ответственных врачей (именно хирургов, а не клиники)
    п.с. если есть возможность, на посёлке есть прекрасный хирург - Знамеровский
    вот его тема http://forumodua.com/showthread.php?t=2850457
    у него стоимость стерилизации бездомной кошки 450-600 грн
    это самый лучший вариант, но для тех, кто "обвешан" подопечными, к сожалению, нереальный по финансам

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для sussanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    544
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    некоторые клиники, участвующие в акции делают именно так, по-старому

    почитайте, пожалуйста, вот это сообщение с ФИО хирургов по клиникам

    http://forumodua.com/showthread.php?t=2946957&p=64519766&viewfull=1#post64519766

    спасибо за ответственное отношение к кошкам! стерилизацию делать всё равно надо, т.к. совершенно не хочется наблюдать затем никому ненужных котят, гибнущих на улицах города, просто сначала ознакомится с уже имеющимися отзывами и выбрать
    ответственных врачей (именно хирургов, а не клиники)
    п.с. если есть возможность, на посёлке есть прекрасный хирург - Знамеровский
    вот его тема http://forumodua.com/showthread.php?t=2850457
    у него стоимость стерилизации бездомной кошки 450-600 грн
    это самый лучший вариант, но для тех, кто "обвешан" подопечными, к сожалению, нереальный по финансам
    Знамеровский, действительно оч. хороший врач, многие его знают ещё по приюту. Я лично к нему относила когда он только открылся на Котовского 2 кошечки-всё идеально. Цена для бездомных(если обратиться через волонтёров, которых он знает по приюту) составляет-300гр и 350 очень беременные. Но максимум на который кошечку можно там оставить это с утра и до вечера.

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для sussanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    544
    Репутация
    483
    Есть лично у меня ещё два хороших варианта по стерилизации за деньги, один тоже на Котовского, второй-девочка за городом живёт, но она держит у себя кошечку потом ещё как минимум 1,2 суток. Цены тоже в районе 400гр.

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от sussanna Посмотреть сообщение
    Вот какой мне сегодня прислали ответ из Приюта:Уважаемая Ирина, в случае претензий к качеству услуг, оказываемых ветеринарными клиниками, Вам следует действовать в соответствии с Законодательством Украины. БУ "Приют для животных" не имеет права контролировать работу ветеринарных клиник.
    На всякий случай пишу и сюда, если кто-то из читающих эту тему не читал аналогичную про некачественную стерилизцию на Дюковской, 14 - там выложили копии договора между НП и клиниками, согласно которому НП обязано контролировать работу клиник.

    http://forumodua.com/showthread.php?t=2951962&page=10
    Последний раз редактировалось Лаура-Беата; 21.11.2016 в 13:27.
    Бес справедливости - самый страшный.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от sussanna Посмотреть сообщение
    Знамеровский, действительно оч. хороший врач, многие его знают ещё по приюту. Я лично к нему относила когда он только открылся на Котовского 2 кошечки-всё идеально. Цена для бездомных(если обратиться через волонтёров, которых он знает по приюту) составляет-300гр и 350 очень беременные. Но максимум на который кошечку можно там оставить это с утра и до вечера.
    именно этот диапазон цен он лично мне озвучил по телефону) по поводу скидок не спрашивала, да и не имею я права на форуме "раздавать" скидки)))

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для sussanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    544
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    именно этот диапазон цен он лично мне озвучил по телефону) по поводу скидок не спрашивала, да и не имею я права на форуме "раздавать" скидки)))
    Я просто носила ему по цене-300гр. месяца 3 назад,а недавно говорила с Олей "Блек Свем"Хименко, она сказала что всё пока так и есть.

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для sussanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    544
    Репутация
    483
    Неужеле никто на посёлке не стерилизует? Пишите отзывы . пожалуйста). Я сегодня отнесла ещё одну кошечку в "9 жизней" бланки у них есть можно нести. Приют их обязал закупить другие нитки(рассасывающиеся) и шить ими только. Через какое-то время отпишусь, как обстоят дела после этих ниток. Да, кстати, на той неделе мне звонили из приюта узнавали носила ли я кошек в эту клинику и количество и делают ли прививку. Немного всё-таки они мониторят этот процесс-это радует)

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Bellesa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,090
    Репутация
    4299
    Я вчера забрала кошечку с "9 жизней".
    Все хорошо, сделали прививку , зашили саморассасывающимися нитками..

  15. Вверх #35
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от sussanna Посмотреть сообщение
    Неужеле никто на посёлке не стерилизует? Пишите отзывы . пожалуйста). Я сегодня отнесла ещё одну кошечку в "9 жизней" бланки у них есть можно нести. Приют их обязал закупить другие нитки(рассасывающиеся) и шить ими только. Через какое-то время отпишусь, как обстоят дела после этих ниток. Да, кстати, на той неделе мне звонили из приюта узнавали носила ли я кошек в эту клинику и количество и делают ли прививку. Немного всё-таки они мониторят этот процесс-это радует)
    супер! вот это самая отличная весточка за сегодня!!!

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для sussanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    544
    Репутация
    483
    Сейчас шла по Днепро дороге /Заболотного. Идёт пожилая женщина сзади с двумя переносками , я подошла к ней спросила не идёт ли она забирать кошечек с бесплатной стерилизации, она сказала-да. Разговорились. Носит она на Высоцкого 5 уже по- стерилизовала там больше 10 кошек. Выпускает сразу как забирает через сутки из клиники, потому что держать негде-дома у неё 8 кошек. Со всеми котейками всё окей. Женщину у которой проблемы с кошками по этой клинике-знает и слышила о этой ситуации. но лично никаких притензий не имеет, ходит только туда. Говорит что оч. большой наплыв людей, постоянно туда приносят кошечек и плохих отзывов пока больше не слышала.

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от sussanna Посмотреть сообщение
    Да, кстати, на той неделе мне звонили из приюта узнавали носила ли я кошек в эту клинику и количество и делают ли прививку. Немного всё-таки они мониторят этот процесс-это радует)
    моей подруге, которая стерилизовала двух кошек в клинике на Высоцкого, 5 - тоже позвонили с НП и она честно сказала, что с кошками все в порядке и у нее нет к ним претензий, поскольку это правда.

    А по поводу той женщины, у которой разошлись швы у нескольких кошек, так, как оказалось, в этой клинике (Высоцкого, 5) - ТРИ хирурга. И, как я поняла, кто-то из них делает нормально, а та женщина-опекун попала как раз к тому, после стерилизации которого и получились проблемы со швами... Значит, один делает стерилизации некачественно... Вот только фамилии их не знаем... И, поскольку есть еще филиал на М.Арнаутской, то хирурги меняются...
    Последний раз редактировалось Norysya; 28.11.2016 в 12:29.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Norysya Посмотреть сообщение
    моей подруге, которая стерилизовала двух кошек в клинике на Высоцкого, 5 - тоже позвонили с НП и она честно сказала, что с кошками все в порядке и у нее нет к ним претензий, поскольку это правда.

    А по поводу той женщины, у которой разошлись швы у нескольких кошек, так, как оказалось, в этой клинике (Высоцкого, 5) - ТРИ хирурга. И, как я поняла, кто-то из них делает нормально, а та женщина-опекун попала как раз к тому, после стерилизации которого и получились проблемы со швами... Значит, один делает стерилизации некачественно... Вот только фамилии их не знаем... И, поскольку есть еще филиал на М.Арнаутской, то хирурги меняются...
    8. Лечебно-диагностический центр "Vita" это сетевая клиника и хирурги меняются по филиалам согласно графика, поэтому, наверно, можно записаться на день дежурства требуемого хирурги: Рамадан, Мельников, Швец делают ср-нитками, маленькие, допсутки стоят 100 грн в т.ч. пелёнки

    г. Одесса, ул.Малая Арнаутская, 74 тел.: (048) 787-49-69

    http://forumodua.com/showthread.php?...1#post64628018
    http://forumodua.com/showthread.php?...1#post64713903
    http://forumodua.com/showthread.php?...1#post64766807
    http://forumodua.com/showthread.php?...1#post64790872

    9. Лечебно-диагностический центр "Vita" хирурги: Калач

    г. Одесса, ул. Высоцкого, 5

    http://forumodua.com/showthread.php?...1#post64766807
    http://forumodua.com/showthread.php?...1#post64790872
    http://forumodua.com/showthread.php?...1#post64882293

    и кто из них халтурит? как узнать? может дату вспомнят операции и узнают кто дежурил в этот день или подойдут в клинику ещё раз и зрительно узнают (хотя могли принести в один день, а операцию сделали на следующий, или нет?)

    п.с. инфа отсюда http://forumodua.com/showthread.php?t=2946957&p=64519766&viewfull=1#post64519766

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для sussanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    544
    Репутация
    483
    Кошечек оперировал Швец. Но Рамадан, на приём которого женщина ходила с проблемной кошкой сказал что всё ок и за швами нужно просто следить. Это скорей всего стечение обстоятельств. На всякий случай пишу:В клинике "9 жизней "дополнительные сутки передержки-50гр+ пелёночка и еда. Сегодня забрала кошечку шитую уже другими нитками, шовчик отличный сухой, чистый.

  20. Вверх #40
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от sussanna Посмотреть сообщение
    Кошечек оперировал Швец. Но Рамадан, на приём которого женщина ходила с проблемной кошкой сказал что всё ок и за швами нужно просто следить. Это скорей всего стечение обстоятельств. На всякий случай пишу:В клинике "9 жизней "дополнительные сутки передержки-50гр+ пелёночка и еда. Сегодня забрала кошечку шитую уже другими нитками, шовчик отличный сухой, чистый.
    Швец оперировал ту кошечку, у которой потом разошёлся шов?
    вот с этого сообщения
    Цитата Сообщение от Norysya Посмотреть сообщение
    А по поводу той женщины, у которой разошлись швы у нескольких кошек, так, как оказалось, в этой клинике (Высоцкого, 5) - ТРИ хирурга. И, как я поняла, кто-то из них делает нормально, а та женщина-опекун попала как раз к тому, после стерилизации которого и получились проблемы со швами... Значит, один делает стерилизации некачественно... Вот только фамилии их не знаем... И, поскольку есть еще филиал на М.Арнаутской, то хирурги меняются...
    или Швец хорошо делает?


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения