Тема: Собираем вещи для деток, попавших в трудную ситуацию. Что Вам не жалко отдать?

Закрытая тема
Страница 417 из 417 ПерваяПервая ... 317 367 407 415 416 417
Показано с 8,321 по 8,340 из 8340
  1. Вверх #1
    ТИГРА Аватар для Алёна22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,997
    Репутация
    3168

    Exclamation Собираем вещи для деток, попавших в трудную ситуацию. Что Вам не жалко отдать?

    [MOD] Тема соединяется с аналогичной, чтобы не бегать и ругаться всем в одном месте Помощь нуждающимся.
    Последний раз редактировалось Машинка; 03.11.2015 в 17:28. Причина: обновление
    Я

  2. Вверх #8321
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от RAINBOW2011 Посмотреть сообщение
    Если вещи носились несколькими детками, вполне естественно,что они изнашиваются...!!!!!!!
    Ничего естественного или вы думаете тут отдают вещи новые ?..
    Ну и такие вещи как ванночка, коляска..они тоже изнашиваются? Тем боле старшим детям всего 3-4 года..есть разные варианты куда делись эти вещи..но подсказывать автору не хочу, всё таки было бы неплохо не просто просьба о помощи..а хоть краткий рассказ что? как ? и почему?
    Спасибо за сына и за дочь..


  3. Вверх #8322
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,104
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от RAINBOW2011 Посмотреть сообщение
    Если вещи носились несколькими детками, вполне естественно,что они изнашиваются...!!!!!!!
    Я не упрека ради, мне хотелось бы понять, что за ситуация у людей и может быть немножко конкретнее по вещам, что именно надо, действительно ли вообще по нолям, ни шапочки, ни кофточки или речь идет о вещах на выписку.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  4. Вверх #8323
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Пока мои начальники заняты игрушками быстрый отчёт . Сразу прошу прощения , что не пишу ники у кого забирали..у меня большая проблема на запоминание ников ( если кто мне в репу черканёт узнав свои вещи с удовольствием отредактирую ):
    Мама (Наташа) с малышом 9 мес (Юра) . - Олег отдал коляску, Лютя отдала кроватку с принадлежностями ,по знакомым пособирали вещи ..в общем они в полном боевом комплекте если вдруг нагрянут с соцслужбы) Остаётся открытый вопрос оплаты задолженности, из необходимых 1500 грн ( частичная проплата задолженности..долг 4800 грн) для подключения света мы собрали по знакомым 1100 грн..осталось 400 найти

    Дамир с Любой - Сапожки зимние от lapca они впритык оказались и очень плотно в подъёме..но т.к. пока нет ничего другого носят) , деми ботиночки кажется у Ира-Одесса , человечек флис у куклы Софи , я от своего малого отдала куртку еврозима ..но она тоже впритык на Дамирку, т.к. мой худощавый ,а Дамир очень плотный мальчик. Для себя Люба забирала сапожки ..если вдруг забыла кого-то опишитесь
    Для Дамира в поисках - шапочка+шарфик тёплые ( 3,5 года) , пижамка в сад тёплая ( 98-100), на зиму штаны тёплые ( комбез) ( рост 98-100) и всё таки ботиночки зимние на полную ножку ( 17,5 см)
    Мне отдавали 2 комбеза деми - ahava и девушка с пос.котовского , как по мне они одинаковые по толщине поэтому одним можем поделиться с кем-то) еврозима

    Всем огромное спасибо!
    Последний раз редактировалось M@nuna; 03.11.2015 в 11:06.
    Спасибо за сына и за дочь..

  5. Вверх #8324
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,104
    Репутация
    34904
    Так, вещички на девулю от 3 м до годика. Обещали забрать, но видимо не получилось, так что выставляю здесь.
    Часть вещей на четверочку, некоторые в отличном и новом состоянии.
    Только самовывоз! Район "Кактуса", Толбухина.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 25
Размер:	144.8 Кб
ID:	10510836
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  6. Вверх #8325
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Даш, я уже в городе, можешь присылать мужа, передачка ждет.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  7. Вверх #8326
    Живёт на форуме Аватар для Чудный день
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,228
    Репутация
    3163
    Есть большой кулек вещей для девочки. но разных размеров от 3-4 до 7 лет. Для очень нуждающихся, т.к. вещи старенькие. Живут на пос. КОтовского

  8. Вверх #8327
    Новичок Аватар для Siamcollection
    Пол
    Женский
    Сообщений
    89
    Репутация
    66
    Есть стульчик для кормления. Всё рабочее, кроме пристежных лееров, они прогнили и их отрезали.
    стульчик находится на черемушках. Бываю на таирово или в центре, могу попутно завезти.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0739.jpg
Просмотров: 19
Размер:	59.6 Кб
ID:	10511452Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0737.jpg
Просмотров: 20
Размер:	69.6 Кб
ID:	10511453
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0741.jpg
Просмотров: 21
Размер:	60.5 Кб
ID:	10511454Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0738.jpg
Просмотров: 24
Размер:	71.9 Кб
ID:	10511455

  9. Вверх #8328
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Цитата Сообщение от siamcollection.com.ua Посмотреть сообщение
    Есть стульчик для кормления. Всё рабочее, кроме пристежных лееров, они прогнили и их отрезали.
    стульчик находится на черемушках. Бываю на таирово или в центре, могу попутно завезти]
    Кто то из волонтёров только спрашивал про стульчик.
    Оставьте бронь для Lanaleto.

  10. Вверх #8329
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Давайте определимся с размерами и периодичностью помощи. Мы помогаем только в сложной разовой ситуации или поддерживаете, пока нам не надоест?

    Предлагаю категорию подопечных, которым волонтеры помогают на постоянной основе (по мере необходимости) : инвалид взрослый (для темы "помощь нуждающимся"), ребенок сирота, ребенок инвалид, мамочка с ребенком до 6-ти месяцев ((год-два-три- до пенсии (нужное подчеркнуть)), мамочка одиночка 3 и более деток (перечень дополняйте) . Этим категориям помогаем на постоянной основе (продукты, сезонный сбор вещей, сбор в школу и т.п). Ну и естественно для других категорий экстренный одноразовый сбор помощи, когда ..ОПА. Если кто-то, из посетителей темы хочет помочь соседу, колхозу, одеть область, накормить город... озвучивают, что и сколько конкретно надо..собрали все необходимое , отписались с фотоотчетом и закрыли сбор!!!

    Давайте проведем перекличку среди волонтеров и старожил темы, кто кому сейчас помогает, у кого какие подопечные и что взрослым /деткам надо на данный момент.

    У меня :
    1) Мариша сирота, порок сердца (надо девчачи радости).
    + брат Андрюшка (полностью обут одет)
    2) Маришина подруга, сирота, одна воспитывает двух деток 1и 2 год (одеты, обуты…приветствуются продукты, маме можно девчачи радости)
    3) Мальчишка от Келл рост 155, ножка 39 (надо одеть на зиму)
    4) Дедушка и трое внуков 13, 14, 16 лет (одеты обуты, приветствуются продукты, девчачи радости, ну и что может заинтересовать детей в 13, 14 (мальчик), 16 лет.)
    5) Никита (ник мама Никиты) Никита инвалид детства (нужен электрочайник)
    6) с Новичком больница ( туда отправляется все взрослое невостребованное в теме)
    7) с Новичком мамочка одиночка и трое деток двойняшки по 6 лет и барышня 15 лет (одеты обуты, приветствуются девчачи радости и нормальные вещи 54 размера на маму)
    дополняйте.. а то мы набросились на сказку не замечая, что сами годами тянем одних и тех же.
    Последний раз редактировалось Nikitta; 03.11.2015 в 13:52.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  11. Вверх #8330
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    У меня
    1,Дамир ..помощь периодами, видимо сейчас у Любы ..опа, т.к. реально год она ничего не просила. На сейчас нужно шапка+шарфик тёплые, пижамка в садик желательно тёплая , зимние ботиночки типа термиков, зимний полукомбез/штаны
    2. Попробую периодами помочь воспитательнице моего сына - она мать одиночка , нужна одежда на сына ...мальчику 5 лет но он ооочень крупный ( пухленький) . Рост 116..она ничего не просит, но мне жалко смотреть на мальчишку в саду..кофточки, штанишки почти все малы..

    По теме девчачьих радостей - отдам лаки для ногтей) хорошие, не старые..лежат без дела)
    Спасибо за сына и за дочь..

  12. Вверх #8331
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от Татьяна Масюкова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Извините, что сново обращаюсь к вам с просьбой. Может есть у кого многоразовые подгузники и уже вам не нужны. У меньшей нашей дочки на одноразовые наверное аллергия, пробовали уже разных фирм, никакие мази не помогают, стало лучше только когда отказались от памперсов вообще, но нужно очень часто переодевать. Готова купить, но так как на олх за 100грн б/у 1 комплект для нас это дороговато. Дочке сейчас почти 2 месяца, 5 кг весом. Или подскажите ссылку, кто-то предлогал такие в разделе "Отдам за символическую благодарность...", но сейчас я не могу найти это объявление. Спасибо.
    есть трусики обычные и трениролвочные..но правда размерчик не на 2 мес

  13. Вверх #8332
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    263
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Суперкволик Посмотреть сообщение
    есть трусики обычные и трениролвочные..но правда размерчик не на 2 мес
    Спасибо большое за предложение, трусики у нас есть. И я уже договорилась с женщиной с форума, она сама шила подгузники многоразовые своему ребёнку и теперь продаёт их, я у неё покупаю их за 250грн. (9штук)

    П.С. Ещё раз спасибо всем, кто откликнулся на моё сообщение, помог советами. Пока дочкина попка заживёт мы обойдёмся вообще без памперсов, а там будем пробовать какие подойдут лучше: многоразовые или одноразовые какой фирмы.
    Улыбнитесь!))) Жизнь прекрасна! Бог вас любит!

  14. Вверх #8333
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Татьяна Масюкова Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за предложение, трусики у нас есть. И я уже договорилась с женщиной с форума, она сама шила подгузники многоразовые своему ребёнку и теперь продаёт их, я у неё покупаю их за 250грн. (9штук)
    ничего
    П.С. Ещё раз спасибо всем, кто откликнулся на моё сообщение, помог советами. Пока дочкина попка заживёт мы обойдёмся вообще без памперсов, а там будем пробовать какие подойдут лучше: многоразовые или одноразовые какой фирмы.
    Подождите покупать!!! Я дам 2 шт с вкладышами, попробуете. А вдруг не подойдут. Ведь 250 грн деньги! Правда по цвету голубой и синий и вкладыши 5 шт из микрофибры и 3 шт супер впитывающие. Поселок Котовского

  15. Вверх #8334
    Не покидает форум Аватар для одесса-ира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,023
    Репутация
    2129
    Цитата Сообщение от Greys Посмотреть сообщение
    Подождите покупать!!! Я дам 2 шт с вкладышами, попробуете. А вдруг не подойдут. Ведь 250 грн деньги! Правда по цвету голубой и синий и вкладыши 5 шт из микрофибры и 3 шт супер впитывающие. Поселок Котовского
    Ну а я,Татьяна...если подойдут.. пошью вам бесплатно вкладыши...
    только фото скинете....
    Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!

  16. Вверх #8335
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    263
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Greys Посмотреть сообщение
    Подождите покупать!!! Я дам 2 шт с вкладышами, попробуете. А вдруг не подойдут. Ведь 250 грн деньги! Правда по цвету голубой и синий и вкладыши 5 шт из микрофибры и 3 шт супер впитывающие. Поселок Котовского
    ))))многоразовые у нас не пропадут, это точно.))))У меня есть уже несколько таких, на форуме когда-то купила для старших, всё ОК, не жалуемся))))) В любом случае многразовые нам нужны, я на ночь кроме самой меньшей 2мес. доци ещё 3 детям (2, 2,6 и 3года) одеваю памперсы-ещё по ночам ...... в кровать(((( А многоразовые-это такая экономия денег, лучше я их стирать буду, чем каждый вечер всем 3-им по памперсу обычному одевать. Так что многоразовые нам очень помогают, правда мало сейчас их у меня. А самая сеньшая пока вообще без памперсов пусть побудет-нужно сначала вылечиться.
    Улыбнитесь!))) Жизнь прекрасна! Бог вас любит!

  17. Вверх #8336
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Татьяна Масюкова Посмотреть сообщение
    ))))многоразовые у нас не пропадут, это точно.))))У меня есть уже несколько таких, на форуме когда-то купила для старших, всё ОК, не жалуемся))))) В любом случае многразовые нам нужны, я на ночь кроме самой меньшей 2мес. доци ещё 3 детям (2, 2,6 и 3года) одеваю памперсы-ещё по ночам ...... в кровать(((( А многоразовые-это такая экономия денег, лучше я их стирать буду, чем каждый вечер всем 3-им по памперсу обычному одевать. Так что многоразовые нам очень помогают, правда мало сейчас их у меня. А самая сеньшая пока вообще без памперсов пусть побудет-нужно сначала вылечиться.
    Тогда давайте договариваться в ЛС как передать Вам))

  18. Вверх #8337
    Новичок Аватар для Siamcollection
    Пол
    Женский
    Сообщений
    89
    Репутация
    66
    на тему девчачих радостей
    могу предложить резиночки для плетения и всё что с ними связано
    это для деток от 6 до 16 лет

  19. Вверх #8338
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    462
    Для мальчика
    Зимние сапожки-дутики Молдавские. Достаточно теплые немного стерты носки. Размер 20, ножка до 12-12,5 см (мой свои 13,5 втиснул)))

    Босоножки Том М 20 размер - может кому дома ходить. Кожаные внутри, легкие

    Поселок Котовского
    Изображения

  20. Вверх #8339
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    47
    Добрый вечер девочки!!! сегодня нам повезло нам через знакомую девочку отдали на сейчас и на зиму может быть! 2 вязаных костюма (один точно будет и на зиму он на нас великоват в ретузиках ну и хорошо пока будем подкатывать))) ) 3шт. вязанки и 3шт.человечка флис и байка и очень красивая каруселька на кроватку типа мобиля и я вообще была поражена фотоальбом маша и медведь ))) они его не использовали он до годика а и теплые вязаные пинетки так что вещи у нас пока есть! так что вещи уже есть пока больше не надо!

  21. Вверх #8340
    Частый гость Аватар для юляня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    925
    Репутация
    232
    Девочки добрый вечер, насобиралрсь немного (большоёой пакет) вещей для малышастиков от 0.5 -до 2ну тож смотря на ре.хочу отдать кому куда???
    Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчины...


Закрытая тема
Страница 417 из 417 ПерваяПервая ... 317 367 407 415 416 417

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения