Тема: Обсуждение клиник

Ответить в теме
Страница 33 из 37 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 724
  1. Вверх #641
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от арома_70 Посмотреть сообщение
    а я вот никому не посоветую Алексвет на Люстдорфской дороге ,36.
    у них цена 700грн, но не ведитесь на нее,
    моя кошечка очень плохо себя чувствует после стерилизации,почти не ест и не пьет,вялая, под швом на вторые сутки выросла большая твердая шишка, носик то сухой,то мокрый...
    на что врач ответил:"Это не негативные последствия ,это процесс заживления, рассосётся."
    Но ведь не должно быть никаких опухолей после такой операции. Что делать? Денег особо нет обратиться в Эксвет или Айболит.
    надеюсь на лучшее
    Плохие показатели для вашей кошки. На третьи сутки после операции у хороших врачей кошка бегает и радуется жизни. Может погибнуть. Если любите кошку - везите в хорошую клинику. Не надейтесь на лучшее, кошка мучается, одолжите деньги - это же страдает животное
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт


  2. Вверх #642
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от арома_70 Посмотреть сообщение
    а я вот никому не посоветую Алексвет на Люстдорфской дороге ,36.
    у них цена 700грн, но не ведитесь на нее,
    моя кошечка очень плохо себя чувствует после стерилизации,почти не ест и не пьет,вялая, под швом на вторые сутки выросла большая твердая шишка, носик то сухой,то мокрый...
    на что врач ответил:"Это не негативные последствия ,это процесс заживления, рассосётся."
    Но ведь не должно быть никаких опухолей после такой операции. Что делать? Денег особо нет обратиться в Эксвет или Айболит.
    надеюсь на лучшее
    Такое бывает (уплотнение в районе шва), обычно рассасывается само, но учитывая такие последствия стерилизации в этой клинике, основанные на аналогичных случаях из собственного опыта, советую не затягивать наблюдение за кошкой и уже бить тревогу - несколько кошек пришлось перешивать и чистить шов.

  3. Вверх #643
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    24

    По умолчанию Горе-врачи на Разумовской 54

    Все, кто дорожит своими питомцами обходите стороной клинику Ушакова О.С. на Разумовской 54.
    • Делал операцию коленного сустава у Ушакова О.С. своей собаке в марте этого года. Во время операции внесли заражение. 3 недели мучали собаку: температура, гной и даже экзема. Затем проверка у другого врача показала, что сустав не работает, а Ушаков О.С. вместо попытки что-то исправить – просто нахамил мне. Действительно, зачем разбираться с тем что натворили, нет пациента –нет проблемы!
    • Повторная операция у другого врача в мае показала: все связки коленного сустава, включая и крестовую сгнили, сгнила даже часть мышц; коленную чашечку пришлось удалить, т.к. она деформировалась... Собаку сделали инвалидом примерно за 15000грн.
    • Еще, хочу предупредить: данного врача сильно рекомендуют некоторые известные тренеры и заводчики, именно поэтому в клинике действительно очередь. Не повторяйте моей ошибки!

  4. Вверх #644
    Частый гость Аватар для The_butterfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    765
    Репутация
    653
    Цитата Сообщение от арома_70 Посмотреть сообщение
    а я вот никому не посоветую Алексвет на Люстдорфской дороге ,36.
    у них цена 700грн, но не ведитесь на нее,
    моя кошечка очень плохо себя чувствует после стерилизации,почти не ест и не пьет,вялая, под швом на вторые сутки выросла большая твердая шишка, носик то сухой,то мокрый...
    на что врач ответил:"Это не негативные последствия ,это процесс заживления, рассосётся."
    Но ведь не должно быть никаких опухолей после такой операции. Что делать? Денег особо нет обратиться в Эксвет или Айболит.
    надеюсь на лучшее
    Уплотнение - это норма, со временем - рассасывается. Катастрофа, когда образуется свищ, с которого вытекает гной.
    Хочешь изменить свою жизнь? Измени свои мысли.

  5. Вверх #645
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от The_butterfly Посмотреть сообщение
    Уплотнение - это норма, со временем - рассасывается. Катастрофа, когда образуется свищ, с которого вытекает гной.
    Небольшое уплотнение - норма, "большая твердая шишка" (с) - нет. Не норма, когда на третьи сутки кошка вялая и не ест, не пьет. Норма, когда на второй день пусть не гасает по квартире, но кушает и пьет как обычно.
    Надо бы как минимум померить температуру. Похоже на воспалительный процесс, и дай бог чтобы затронул только шов, а не все внутри. Я бы не тянула с походом к ДРУГОМУ врачу.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  6. Вверх #646
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,059
    Репутация
    21798
    на посКот есть передержки с хорошим хирургом?
    щенок попал под машину, забрала скорая НП и не хотят лечить, предложили эвтаназию, говорят перелом позвоночника, но он встает на лапы
    девушки решили забрать и лечить в хорошей клинике

  7. Вверх #647
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    на посКот есть передержки с хорошим хирургом?
    щенок попал под машину, забрала скорая НП и не хотят лечить, предложили эвтаназию, говорят перелом позвоночника, но он встает на лапы
    девушки решили забрать и лечить в хорошей клинике
    к Знамеровскому на лечение и может он что-то придумает с передержкой

  8. Вверх #648
    Постоялец форума Аватар для L@ura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    439
    Добрый день.Посоветуйте пожалуйста на Чемушках хорошего врача ,в какую клинику обращаться .с адекватными ценами.Берем котенка,нужно прививку делать и естественно в будущем обращаться к специалистам.на Филатова отвратильное заведение.угробили там нашу собачку.теперь хочу узнать мнения куда лучше сразу обращаться.

  9. Вверх #649
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от L@ura Посмотреть сообщение
    Добрый день.Посоветуйте пожалуйста на Чемушках хорошего врача ,в какую клинику обращаться .с адекватными ценами.Берем котенка,нужно прививку делать и естественно в будущем обращаться к специалистам.на Филатова отвратильное заведение.угробили там нашу собачку.теперь хочу узнать мнения куда лучше сразу обращаться.
    Красный Лис на Варненской, 20
    работает ежедневно (но не круглосуточно)
    там все врачи хорошие (в т.ч. отличный хирург для дальнейшей стерилизации/кастрации)

  10. Вверх #650
    Постоялец форума Аватар для L@ura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    439
    Спасибо.А Рабина 7,как там врачи?кто то может знает.

  11. Вверх #651
    Постоялец форума Аватар для мартиша 19
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,527
    Репутация
    1227
    Добрый день.Может не по теме,носпрошу.Есть ли на Котовского клиника по бесплатной стерилизации уличной кошки?
    Не летаю в облаках

  12. Вверх #652
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от мартиша 19 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Может не по теме,носпрошу.Есть ли на Котовского клиника по бесплатной стерилизации уличной кошки?
    нет, на посёлке и не было: в городской программе клиник на посёлке нет участвующих, а НП в этом году акцию не проводит

    как вариант (и недорогой, и качественный) - клиника Знамеровского

  13. Вверх #653
    Постоялец форума Аватар для мартиша 19
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,527
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    нет, на посёлке и не было: в городской программе клиник на посёлке нет участвующих, а НП в этом году акцию не проводит

    как вариант (и недорогой, и качественный) - клиника Знамеровского
    Около Атриума врач?
    Не летаю в облаках

  14. Вверх #654
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от мартиша 19 Посмотреть сообщение
    Около Атриума врач?
    да
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  15. Вверх #655
    Постоялец форума Аватар для мартиша 19
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,527
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    да
    Спасибо,подойду,спрошу условия и цену.
    Не летаю в облаках

  16. Вверх #656
    Постоялец форума Аватар для NASTYA14
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,762
    Репутация
    7001
    Цитата Сообщение от L@ura Посмотреть сообщение
    Спасибо.А Рабина 7,как там врачи?кто то может знает.
    Смартвет. Виталий Сергеевич(хирург) и Наталья Анатольевна-хорошие, внимательные врачи. Стерилизовали 4 котеек. Все прекрасно). Врачами я довольна.
    Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть! (с)

  17. Вверх #657
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    Цитата Сообщение от мартиша 19 Посмотреть сообщение
    Спасибо,подойду,спрошу условия и цену.
    Стерилизовала там уличную кошку в середине декабре, сделал доктор скидку, оплатила 500 грн.

  18. Вверх #658
    Частый гость Аватар для Yosya
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    734
    Репутация
    331
    Подскажите, кто в курсе, у Заричного Олега, в его новой клинике на Левитана, есть рентген ( и УЗИ) и можно ли без записи приехать?
    Надо полечить кота бездомного не за все деньги мира.

  19. Вверх #659
    Постоялец форума Аватар для мартиша 19
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,527
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от Redfox19 Посмотреть сообщение
    Стерилизовала там уличную кошку в середине декабре, сделал доктор скидку, оплатила 500 грн.
    Узнавали у доктора Знамеровского стоимость,действительно делает за 500 грн.Но передержка 100 грн.день.Это нормальная стоимость?Мне кажется дорого.
    Не летаю в облаках

  20. Вверх #660
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    я стерилизую за 400 у других врачей,на передержку не оставляю.Держать кошку сутки в переноске считаю издевательством.Кладу дома в ванной на ночь и все нормально.


Ответить в теме
Страница 33 из 37 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения