Тема: Обсуждение клиник

Ответить в теме
Страница 32 из 37 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 724
  1. Вверх #621
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Я не Вас имела в виду. На ФБ приглашали и писали именно о 90 свободных местах, когда в других клиниках уже был аншлаг.
    А, извините, приняла на свой счёт. Не 90, а даже 115, потому что последними было выдано 25 мест, это я своими ушами слышала


  2. Вверх #622
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Здравствуйте! На Ядова нет акции сейчас?
    Творишь добро - на душе тепло.

  3. Вверх #623
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! На Ядова нет акции сейчас?
    наверно нет: акция немецкого центра закончилась, а в муниципальной они не участвуют

  4. Вверх #624
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: priut1.jpg
Просмотров: 9
Размер:	148.0 Кб
ID:	13084447 И на Вильямса клиника участвует . Только по трем адресам клиник городская программа стерилизации. Начала работать с 15 марта
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  5. Вверх #625
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    профиль автора комментария к сообщению БЕСПЛАТНАЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯ! ОДЕССА! УСПЕЙТЕ ЗАПИСАТЬСЯ
    https://www.facebook.com/people/%D0%...00025045844328
    Марта Котів Не знущайтесь над тваринами, чим більше ви будете стирилізувати кішок ти більше котенят буде народжуватись в інших кішок. Закон природи, людина не повинна так кардинально вмішуватись в природу, це наказуємо. Можна позволити кішці раз народити потім давати якісь заспокійливі трави, або може сучасні гомеопати, знахарі, лікарі запропонують більш кращі методи
    1

    23 ч.
    Animal-SOS-Odessa поделился(-ась) публикацией.
    14 мая в 03:11

  6. Вверх #626
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    ой. эта Марта какая-то дремучая - знахари, травы успокоительные, наверное - можно еще гипноз, красную ниточку вокруг левой лапки, окуривать благовониями. Вот из-за таких кучи котят на улицах больных, стерилизуешь , с ног валишься и опять котята выброшенные. Терпеть не могу глупость и невежество
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  7. Вверх #627
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    ой. эта Марта какая-то дремучая - знахари, травы успокоительные, наверное - можно еще гипноз, красную ниточку вокруг левой лапки, окуривать благовониями. Вот из-за таких кучи котят на улицах больных, стерилизуешь , с ног валишься и опять котята выброшенные. Терпеть не могу глупость и невежество
    вроде она не из Одессы)

  8. Вверх #628
    Посетитель Аватар для МАРМЕЛАДНИЦА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    150
    Добрый день. Девочки, подскажите пожалуйста, когда будет следующая программа по бесплатной стерилизации бездомных животных?
    На даче бегает очень много котов и кошек, кошка с котятами, я их подкармливаю, они уже почти живут у меня во дворе. Если их количество начнет увеличиваться, сами понимаете. Лето кончится, зима, как они выживут не знаю.
    Стерелизуя животных - мы останавливаем живодерство!

  9. Вверх #629
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от МАРМЕЛАДНИЦА Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девочки, подскажите пожалуйста, когда будет следующая программа по бесплатной стерилизации бездомных животных?
    На даче бегает очень много котов и кошек, кошка с котятами, я их подкармливаю, они уже почти живут у меня во дворе. Если их количество начнет увеличиваться, сами понимаете. Лето кончится, зима, как они выживут не знаю.
    добрый!)

    акция НП - как обычно, с 1 ноября (надеюсь))
    а муниципальная и сейчас идёт (она круглогодичная)
    позвоните в Тину (сообщение 624 на этой странице) или на Вильямса (сейчас посмотрю какой номер) «Зоология» (улица Академика Вильямса, 73/1).
    Последний раз редактировалось BUSZ; 12.08.2019 в 10:47.

  10. Вверх #630
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от МАРМЕЛАДНИЦА Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девочки, подскажите пожалуйста, когда будет следующая программа по бесплатной стерилизации бездомных животных?
    На даче бегает очень много котов и кошек, кошка с котятами, я их подкармливаю, они уже почти живут у меня во дворе. Если их количество начнет увеличиваться, сами понимаете. Лето кончится, зима, как они выживут не знаю.
    сейчас понемногу стерилизуют 2 клиники,но там пробиться трудно и НП,тоже дозвониться не просто.А обычно начинали с октября.

  11. Вверх #631
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,712
    Репутация
    2001
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    сейчас понемногу стерилизуют 2 клиники,но там пробиться трудно и НП,тоже дозвониться не просто.А обычно начинали с октября.
    Нужно звонить с 15 числа, они в этот день получают талоны на месяц.

  12. Вверх #632
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,059
    Репутация
    21798
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Нужно звонить с 15 числа, они в этот день получают талоны на месяц.
    а какие клиники?
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  13. Вверх #633
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,712
    Репутация
    2001
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    а какие клиники?
    Клиника Тина на Софиевской, Партизанской и клиника на Вильямся. Теперь сказали позвонить 2 сентября, обещают что к этому дню должны быть талоны.

  14. Вверх #634
    Частый гость Аватар для merann
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    947
    Репутация
    986
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Клиника Тина на Софиевской, Партизанской и клиника на Вильямся. Теперь сказали позвонить 2 сентября, обещают что к этому дню должны быть талоны.
    на Вильямса в Зоологии на октябрь уже мест нет...
    нет ничего невозможного для человека с интеллектом

  15. Вверх #635
    Не покидает форум Аватар для Bellesa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,090
    Репутация
    4299
    Добрый день.Посоветуйте в какую клинику обратиться или к врачу по проблемам дерматологии на Котовского?

  16. Вверх #636
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Bellesa Посмотреть сообщение
    Добрый день.Посоветуйте в какую клинику обратиться или к врачу по проблемам дерматологии на Котовского?
    в клинику Знамеровского

  17. Вверх #637
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    45
    Хочу оставить отзыв отзыв о ветклиники «9 жизней» на Добровольского 79а. В январе 2019 года пригласила врача Александру на дом, чтобы приняла роды у моей собачки Йорка. Роды врач так приняла, что в конце сделали кесарево и 2 мертвых щенка в итоге. На эмоциях, я попросила сразу стерилизовать свою Бэтти, тк больше не хотела, чтоб она так страдала. Александра согласилась, и потом сказала что все прошло хорошо. НО!!!!! Через полгода у моей собачки началась Течка, которой быть не должно!!!! Я написала Александре на Вайбер, на что она ответила, что такого не может быть, она все удалила и это наверное цистит. Сказала ещё что в отпуске и выйдет на работу через неделю. За это время я сделала узи, которое показало, что во время операции было оставлено часть яичника, который и вырабатывал гормоны. Из-за этого позже пошло воспаление культи матки, которая срослась с мочевым пузырем и кишечником. Мы сделали повторную операцию в ветелинарной клинике Айболит у лучшего хирурга, и думали, что на этом наши беды закончились... НО НЕТ!!!!! Оказалось что на оставшейся части яичника, которую нам оставила Александра, образовалась опухоль, которая ещё дала метастазы на кишечник. Вот как пошёл 4-й день как нашей Бэтти уже нет, а я пишу этот отзыв и плачу, из-за того, что так просто доверилась врачу. А она мало того, что угробила щенков, но и угробила нашу любимую собачку, которой было всего 4 года!!! Вот пишу и спрашиваю себя за что она так с нами поступила?!!!!!
    Последний раз редактировалось Волошка; 30.10.2019 в 23:24.

  18. Вверх #638
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Немецкий приют стерилизует бездомных кошек и собак по записи как и раньше. Запись для кошек - понед. 9,00-9,30; для собак - воскресенье и среда 9-9,30.
    По клиникам немецкий проект закрыт.
    перепост

  19. Вверх #639
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от Волошка Посмотреть сообщение
    Хочу оставить отзыв отзыв о ветклиники «9 жизней» на Добровольского 79а. В январе 2019 года пригласила врача Александру на дом, чтобы приняла роды у моей собачки Йорка. Роды врач так приняла, что в конце сделали кесарево и 2 мертвых щенка в итоге. На эмоциях, я попросила сразу стерилизовать свою Бэтти, тк больше не хотела, чтоб она так страдала. Александра согласилась, и потом сказала что все прошло хорошо. НО!!!!! Через полгода у моей собачки началась Течка, которой быть не должно!!!! Я написала Александре на Вайбер, на что она ответила, что такого не может быть, она все удалила и это наверное цистит. Сказала ещё что в отпуске и выйдет на работу через неделю. За это время я сделала узи, которое показало, что во время операции было оставлено часть яичника, который и вырабатывал гормоны. Из-за этого позже пошло воспаление культи матки, которая срослась с мочевым пузырем и кишечником. Мы сделали повторную операцию в ветелинарной клинике Айболит у лучшего хирурга, и думали, что на этом наши беды закончились... НО НЕТ!!!!! Оказалось что на оставшейся части яичника, которую нам оставила Александра, образовалась опухоль, которая ещё дала метастазы на кишечник. Вот как пошёл 4-й день как нашей Бэтти уже нет, а я пишу этот отзыв и плачу, из-за того, что так просто доверилась врачу. А она мало того, что угробила щенков, но и угробила нашу любимую собачку, которой было всего 4 года!!! Вот пишу и спрашиваю себя за что она так с нами поступила?!!!!!
    Очень жаль собаку и вас. У вас на пос Котовского прекрасный врач Знамеровский держит клинику. Кто ж вам эти "9 жизней" посоветовал... На форуме много о нем писали. Прекрсный хирург и человек. очень жаль собаку. Эту Александру в шею гнать надо и лишить практики
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  20. Вверх #640
    Истина в действии Аватар для арома_70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    3395
    а я вот никому не посоветую Алексвет на Люстдорфской дороге ,36.
    у них цена 700грн, но не ведитесь на нее,
    моя кошечка очень плохо себя чувствует после стерилизации,почти не ест и не пьет,вялая, под швом на вторые сутки выросла большая твердая шишка, носик то сухой,то мокрый...
    на что врач ответил:"Это не негативные последствия ,это процесс заживления, рассосётся."
    Но ведь не должно быть никаких опухолей после такой операции. Что делать? Денег особо нет обратиться в Эксвет или Айболит.
    надеюсь на лучшее


Ответить в теме
Страница 32 из 37 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения