Тема: Обсуждение клиник

Ответить в теме
Страница 21 из 37 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 724
  1. Вверх #401
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Можно было не платить - кто будет надевать бездомной акционной кошке попону?


  2. Вверх #402
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от olinn Посмотреть сообщение
    мы заплатили за бандаж....его тоже НЕ надели. и как я раньше рассказывала их под "наблюдением" отдали кошку с открывшемся швом
    проверять никогда не помешает) одевают попону кто? девочки на подхвате: её врач позвал, она через секунду забыла, что должна была сделать))

  3. Вверх #403
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,377
    Репутация
    3210
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Можно было не платить - кто будет надевать бездомной акционной кошке попону?
    в смысле? станный вопрос. мы купили бандаж и обговорили что после операции ей его наденут
    и еще платили мы за дополнитеные сутки, как это можно было не платить?

    п.с. не понимаю почему оправдываете клинику
    Последний раз редактировалось olinn; 08.11.2017 в 15:52.
    мечты сбываются)

  4. Вверх #404
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Патамушта я её сотрудник)))
    Вы кошку будете когда выпускать, на какой день после операции?

  5. Вверх #405
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Швы заживают где-то на 5-6-й день.

  6. Вверх #406
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,377
    Репутация
    3210
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Швы заживают где-то на 5-6-й день.
    какая разница на какой день заживают швы, речь не о них. я рассказала о недочетах клиники "9 жизней", что они не качественно оказывают услуги, так сказать это отзыв о клинике
    и если уже говорить о швах, что у всех есть возможность держать по несколько котов 5\6 дней.это не выполнимо
    мечты сбываются)

  7. Вверх #407
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Напишите отзыв о клинике в теме клиники.
    Я никогда не ношу кошек на стерилизацию в не понравившуюся мне клинику.
    И давно не выпускаю простерилизованных кошек - я их пристраиваю.

  8. Вверх #408
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,377
    Репутация
    3210
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Напишите отзыв о клинике в теме клиники.
    Я никогда не ношу кошек на стерилизацию в не понравившуюся мне клинику.
    И давно не выпускаю простерилизованных кошек - я их пристраиваю.
    в прошлом году, в этой теме писали и отзывы и обсуждали клиники. поэтому я тут и отписалась.
    мы тоже пытаемся пристроить, но пока не получается. вот одна из наших, если встретятся "лишние хозяева" напишите мне
    Изображения
    Последний раз редактировалось olinn; 08.11.2017 в 20:55.
    мечты сбываются)

  9. Вверх #409
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Красивая и трехцветная - сфоткайте без попоны и киньте объявления на ОЛХ. Обязательно напишите, что стерилизована и привита от бешенства!

  10. Вверх #410
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,377
    Репутация
    3210
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Красивая и трехцветная - сфоткайте без попоны и киньте объявления на ОЛХ. Обязательно напишите, что стерилизована и привита от бешенства!
    уже там есть))
    мечты сбываются)

  11. Вверх #411
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от olinn Посмотреть сообщение
    какая разница на какой день заживают швы, речь не о них. я рассказала о недочетах клиники "9 жизней", что они не качественно оказывают услуги, так сказать это отзыв о клинике
    и если уже говорить о швах, что у всех есть возможность держать по несколько котов 5\6 дней.это не выполнимо
    а, за отзыв спасибо! обязательно его добавлю!)
    но отзыв не поможет конкретной (в данном случае, принесенной Вами) кошке, даже в самой лучшей клинике работают люди, и вполне могут что-то забыть
    хозяин/опекун/куратор может и должен проверить (хотя бы то, что он может проверить)) работников клиники
    навестили кошку в клинике после операции - посмотрели или есть попона
    забираете - посмотрели на состояние шва
    и т.п.

    п.с. хвост такой домашний-домашний)) доброго Дома ей!

  12. Вверх #412
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    ВНИМАНИЕ! Важная информация по акции бесплатной стерилизации кошек в ветеринарных клиниках города от Немецкого Сюза защиты животных.
    Клиника НЕ ИМЕЕТ права отказать опекуну или человеку, принесшему кошку в клинику, если у него нет переноски. Кошку можно доставить в клинику хоть в коробке, хоть в сумке. Клиника ОБЯЗАНА обеспечить пребывание кошки бесплатно в течение суток либо в клетке, либо в собственной переноске ( если клеток нет).
    Это обязательное условие. Все замечания по проведению операций стерилизации в рамках акции можно отправлять на электронный адрес Немецкого приюта на 6 км.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  13. Вверх #413
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    а кто-то из форумчан обращался в Лесси на Черняховского, по поводу бесплатной стерилизации? Нужна инфа как у них все происходит... спасибо
    В Лесси очень хорошо стерилизуют, я много раз туда обращалась с кошками из района Фонтана. Но мест на ноябрь уже нет, только наши девочки привезли со склонов и Отрады на стерилизацию более 30 кошек за несколько дней....
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  14. Вверх #414
    Зажигалочка форума
    Аватар для Львиц@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,333
    Репутация
    9752
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ! Важная информация по акции бесплатной стерилизации кошек в ветеринарных клиниках города от Немецкого Сюза защиты животных.
    Клиника НЕ ИМЕЕТ права отказать опекуну или человеку, принесшему кошку в клинику, если у него нет переноски. Кошку можно доставить в клинику хоть в коробке, хоть в сумке. Клиника ОБЯЗАНА обеспечить пребывание кошки бесплатно в течение суток либо в клетке, либо в собственной переноске ( если клеток нет).
    Это обязательное условие. Все замечания по проведению операций стерилизации в рамках акции можно отправлять на электронный адрес Немецкого приюта на 6 км.
    принесла на руках на Софиевскую, в Тину,проблем не было.
    Все что не убивает нас, делает нас сильнее...

  15. Вверх #415
    Зажигалочка форума
    Аватар для Львиц@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,333
    Репутация
    9752
    Стерилизовала одну свою подопечную кошечку на Ядова, держали двое суток, бесплатно, очень хорошо сделали. Шов аккуратный, обработан красивым серебристым ср-вом( названия не запомнила)
    Все что не убивает нас, делает нас сильнее...

  16. Вверх #416
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Львиц@ Посмотреть сообщение
    принесла на руках на Софиевскую, в Тину,проблем не было.
    Цитата Сообщение от Львиц@ Посмотреть сообщение
    Стерилизовала одну свою подопечную кошечку на Ядова, держали двое суток, бесплатно, очень хорошо сделали. Шов аккуратный, обработан красивым серебристым ср-вом( названия не запомнила)
    Спасибо Вам за отзыв!)

  17. Вверх #417
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    В "Тине" мне тоже нравится, там принимают без проблем - пока без записи. Но заранее прозванивать надо. В понед. и среду оперирует главврач Наталья Алексеевна Симоненко. Доп. сутки, если хотите продержать - 100 грн. с полным пансионом. Там маленький стационар. остальные дни узнаю и напишу.
    В "Хатико" тоже всё хорошо - но запись уже после 20-го числа. Операции проводят понед.-пятница - 8-20. Оперирует главвврач Бойчук Ирина Евгеньевна. Доп. сутки - 50 грн. и 70 грн. Если кошка проблемная (диковатая и дома не удерживаю пару дней), то я еще доплачивала 100 грн. Итого 3 суток в клинике, как и в НП.
    В этих клиниках пока всё честно и хорошо. Принимают в чем бы ни принес. Операции делают хорошо. Заранее предупреждают о всех условиях акции.
    На Разумовского мне жаловались люди. Не информируют об условиях акции, хамят (это у них принято!). Брали деньги за дополнительные сутки и питание для кошек-девочек - животное находилось на той же пеленке. Кошку не держат сутки после операции. Люди не хотят жаловаться в нем. приют - аргумент - "в эту клинику обращаемся для лечения, если пожалуемся, то нам животных угробят". Считаю от людей тоже зависит поставить клинику на место, а не боятся. Сейчас есть выбор хороших клиник и врачей.
    Последний раз редактировалось Анжела Алексеева; 09.11.2017 в 15:03.
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  18. Вверх #418
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от Львиц@ Посмотреть сообщение
    Стерилизовала одну свою подопечную кошечку на Ядова, держали двое суток, бесплатно, очень хорошо сделали. Шов аккуратный, обработан красивым серебристым ср-вом( названия не запомнила)
    Спасибо за хорошие новости - буду рекомендовать. Это Слободка.
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  19. Вверх #419
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,377
    Репутация
    3210
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    В "Тине" мне тоже нравится, там принимают без проблем - пока без записи. Но заранее прозванивать надо. В понед. и среду оперирует главврач Наталья Алексеевна Симоненко. ...
    Вчера отнесли туда проблемного котика, у него то ли яичко или еще что-то вылезло в интересном месте (голое тело, без шерсти). Сегодня забрали. Все нормально. Нам даже постелили пеленку в переноску. Мы не просили, сами. Очень приятно, спасибо им.
    Сегодня была другая доктор, она ничего не говорила про проблемку т.к. не в курсе. Котик маленький примерно 5 месяцев. Чувствует себя хорошо Девочки если ничего не сказали, значит не было проблем? и то что так рано простерилизовали не очень плохо?
    Последний раз редактировалось olinn; 09.11.2017 в 17:10.
    мечты сбываются)

  20. Вверх #420
    Новичок Аватар для marwinman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Немецкая программа стерилизации была благотворительной для нас, для клиник она была очень выгодна - они стерилизовали не бесплатно. Немцы напрямую им платили неплохие деньги за каждую кошку, но требовали отчетности.
    У нас в р-не ветклиника на Нищинского тоже отказалась от этой акции.
    Разве? Только недавно стерилизовали там дворовую кошку.


Ответить в теме
Страница 21 из 37 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения