Тема: Обсуждение клиник

Ответить в теме
Страница 19 из 37 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 724
  1. Вверх #361
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Была в клинике на Софиевской 32 "Тина" (записывалась на котов) - по понедельникам и средам оперирует главврач Наталья Алексеевна, она хороший хирург. Я в этой клинике своих зверей лечила. И кто оперировался у нее в прошлый раз - очень довольны. Она и на Партизанской оперировать будет - надо звонить предварительно. Участвует клиника на Новосельского - хорошие отзывы с прошлого года. Я там лет 6 назад тоже кошку оперировала с лапой оторванной, потом стерилизовала - всё прошло успешно.
    В Хатико - сутки с едой и пеленками - 70 грн.
    Сейчас условие - фото. А как бабуля, которая принесла своих котов со двора фото делать будет? В клинике понятно. А во дворе?
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт


  2. Вверх #362
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Была в клинике на Софиевской 32 "Тина" (записывалась на котов) - по понедельникам и средам оперирует главврач Наталья Алексеевна, она хороший хирург. Я в этой клинике своих зверей лечила. И кто оперировался у нее в прошлый раз - очень довольны. Она и на Партизанской оперировать будет - надо звонить предварительно. Участвует клиника на Новосельского - хорошие отзывы с прошлого года. Я там лет 6 назад тоже кошку оперировала с лапой оторванной, потом стерилизовала - всё прошло успешно.
    В Хатико - сутки с едой и пеленками - 70 грн.
    Сейчас условие - фото. А как бабуля, которая принесла своих котов со двора фото делать будет? В клинике понятно. А во дворе?
    Анжел) спасибо за инфу!)
    за бабулю кто-то сделает во дворе) а вообще куда им эти фото сбрасывать - на почту клиники? не распечатывать же)

  3. Вверх #363
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Я не думаю, что на практике осуществимо фотографирование кошек - я такая же бабулька, которой сложно сделать фото и никто мне фотографировать не сможет (разве что лошадь Наташа).

  4. Вверх #364
    Посетитель Аватар для Irina NF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    332
    Репутация
    531
    Я звонила в 9 жизней, сказали, привозить без предварительной записи, фото им достаточно 1 кошки из десятка, по вайберу сказали скинуть можно (врачу, может быть, а то в клинике даже мобильного нет), главное, что после операции они сами там сфотографируют.

  5. Вверх #365
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    Спасибо за спасибо)
    Эксвет, видно, перерос такие операции) на Таирова в прошлом году "образовались" новые клиники, которым можно доверить их)
    по клинике Рамадана: сейчас как раз обзваниваю, и иду по старому списку подряд, позвонила им, а они в разговоре не возражают, что участвуют, всё узнала, записала, тут писать в новое сообщение, а их нет!) поэтому чтобы не потерять инфу написала пока внизу - думаю их добавят позже, иначе бы они открещивались от участия в акции в разговоре))) (ну я так думаю)))
    Эксвет не перерос. Эксвету никто не сообщил((((

  6. Вверх #366
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Seafly Посмотреть сообщение
    Эксвет не перерос. Эксвету никто не сообщил((((
    да?! во дают! одну из лучших клиник (а может и лучшую!) они и не заметили... тогда, думаю, это недоразумение исправится)))

  7. Вверх #367
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Может позже подключатся и Эксвет, и Вита - хорошие клиники и хорошо оперируют.
    В прошлом году список пополнялся.
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  8. Вверх #368
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-city
    Сообщений
    600
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Seafly Посмотреть сообщение
    Эксвет не перерос. Эксвету никто не сообщил((((
    Эксвет не перерос, эксвету отказали!
    Мои вкусы непритязательны. Я легко довольствуюсь наилучшим.

  9. Вверх #369
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Как отказали? отказали Эксвету? одной из лучших клиник? А причина?Почему? Что не так?
    Дюковской отказали, так как были там в прошлый раз плохие истории. Но Эксвет?
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  10. Вверх #370
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от _AMAZONKA_ Посмотреть сообщение
    Эксвет не перерос, эксвету отказали!
    Пока никто не отказал. В среду созваниваемся с приютом, о результатах сразу сообщим

  11. Вверх #371
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от optomir Посмотреть сообщение
    Я два года назад попала со своими собаками к доктору Лобову Сергею Николаевичу (Щорса, 19) , с тех пор рекомендую его своим знакомым.
    Хороший специалист, только суровый, и очень не любит опозданий- это все его пациенты знают
    ДА, суровый не то слово. он нашей шпицихе молочные зубы удалял когда то. сделал он свою работу супер профессионально, это нужно признать))

  12. Вверх #372
    Да уж, бабушки как раз и бросятся делать фотки! Дай-то, Боже, их просто отловить и доставить в клинику! Я сегодня привезла первую партию на Вильямса 59Г, так врач при мне сфотографировал всю компанию - мол, немцы требуют! И еще, с его слов - требуют как минимум 10 мордиков сфоткать... НА ЛОНЕ ПРИРОДЫ, в ЕСТЕСТВЕННОЙ СРЕДЕ - мол, до опериции, и после... Супер нормально! Я сама - такой же точно неандерталец в плане фоток! Совсем уже с ума посходили немцы!

  13. Вверх #373
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,377
    Репутация
    3210
    Цитата Сообщение от Инесса Арбаджи Посмотреть сообщение
    Да уж, бабушки как раз и бросятся делать фотки! Дай-то, Боже, их просто отловить и доставить в клинику! Я сегодня привезла первую партию на Вильямса 59Г, так врач при мне сфотографировал всю компанию - мол, немцы требуют! И еще, с его слов - требуют как минимум 10 мордиков сфоткать... НА ЛОНЕ ПРИРОДЫ, в ЕСТЕСТВЕННОЙ СРЕДЕ - мол, до опериции, и после... Супер нормально! Я сама - такой же точно неандерталец в плане фоток! Совсем уже с ума посходили немцы!
    Ну почему сума посходили? Я когда везла кошку, словила машину т.к. был жуткий гололед и я понятия не имела где находится клиника. По ходу расказала водителю что бездомышей можно простерилизовать, тот вот он говорит "о это и своих можно домашних принести". Типо на шару.
    Наверно были таки случаи
    А бабули есть и продвинутые.
    мечты сбываются)

  14. Вверх #374
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от olinn Посмотреть сообщение
    Наверно были таки случаи
    Случаи были. Не один и не два.

    Цитата Сообщение от Инесса Арбаджи Посмотреть сообщение
    Я сама - такой же точно неандерталец в плане фоток! Совсем уже с ума посходили немцы!
    А может, обойдемся без хамства в адрес людей, которые делают подарок - нам, животным, городу? То, что вы неандерталец, это ведь ваша проблема, а не немцев, м?

    Не устраивают условия бесплатной помощи - не пользуйтесь.

    И постарайтесь немножко думать, прежде чем писать. Вы на открытом ресурсе, а не у себя на кухне. Очень хочется, чтобы представители НП прочли, передали ваше мнение своему немецкому руководству, а там решили, что одесским волонтерам не нужна бесплатная стерилизация?
    Последний раз редактировалось kat_od; 02.11.2017 в 05:09.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  15. Вверх #375
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2065
    Немцам огромное спасибо и респект, а их условия это их право, так как оплачивают они! а то что имеет место фото до и после, так это простите скорее вывод после предыдущего раза... и тут нужно сказать "спасибо" тем, кто послужил причиной такого новшества. Проблем с фото не вижу, было бы желание

  16. Вверх #376
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Я именно из-за этого условия - фотографирования - не смогу участвовать в акции бесплатной стерилизации((
    Для меня это невыполнимо, увы...

  17. Вверх #377
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2065
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Я именно из-за этого условия - фотографирования - не смогу участвовать в акции бесплатной стерилизации((
    Для меня это невыполнимо, увы...
    если нужна помощь в фото, предлагаю свои руки )))

  18. Вверх #378
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Я именно из-за этого условия - фотографирования - не смогу участвовать в акции бесплатной стерилизации((
    Для меня это невыполнимо, увы...
    Лен, ну это такая решаемая мелочь, ей-богу... И насколько я знаю, не требуют фотографии всех поголовно кошек - хотя бы некоторых. Но это надо уточнять в клиниках.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  19. Вверх #379
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Я была вчера в "Тине" и "Хатико" - они сами кошек фотографируют в клинике. До операции, после операции.
    Конечно, были в прошлом году случаи, когда несли домашних кошек - поэтому нужны фото в естественной среде, а не дома на подушках.
    Немцам спасибо - второй год подарили нам и нашим животным.
    Должны быть еще плакаты по городу. В прошлом году - несчастные котята, сейчас - приличная одесская дворовая кошечка.
    Но я плакатов не видела. У меня зоомагазины и клиники спрашивали
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  20. Вверх #380
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    384
    Репутация
    232
    Я не волонтер. Но есть проблема, которая меня тревожит - беременная кошка некрупных размеров под домом. Подозреваю, скоро должна родить. Писала в Скорую помощь, просила совета. Зима... не выживут они. Посоветовали стерилизовать. Для меня, если честно, стало новостью, что можно такое сделать беременной кошке. Это гуманно? Или это правильно в данной ситуации? Сама не отнесу клинику. К кому можно обратится? Готова заплатить, чтобы пришли забрали и принесли после операции.
    Так понимаю, по этой программе они бесплатны. (Филатова, ост.кафе Солнечное) .
    Happy Together


Ответить в теме
Страница 19 из 37 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения