Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 5469 из 5657 ПерваяПервая ... 4469 4969 5369 5419 5459 5467 5468 5469 5470 5471 5479 5519 5569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 109,361 по 109,380 из 113131
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #109361
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Раньше в теме писали название фильма и свою оценку, и остальное или сворачивали или кидали ссылку.
    Мерри попинс, ну невозможно читать такие простыни, мы рады что вы пересмотрели всю классику и хотите похвастаться, но не ужели не можно поставить ссылку, и кому интересно, почитают отдельно. Капец, такие простыни приходится перелистывать.

    По теме, посоветую классный фильм,
    "Иллюзия контроля" 2021 г.
    10/10, и не смотря на то что снимали британцы, улочки Одессы и наши Карпаты.
    -//-


  3. Вверх #109362
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    3544
    Цитата Сообщение от Yagodka Посмотреть сообщение
    Рада, что понравилось))

    Попробуйте ещё этот:

    Ещё вчера
    1991 г.




    Мне очень хорошо зашёл. Тоже детище студии Гибли. Сценарист и режиссёр - Исао Такахата, а спродюсировал Миядзаки. Это не сказка, а реалистичная история, наподобие "Со склонов Кокурико".

    Вы правы, эти мультфильмы все нарисованы вручную, работа иногда ведётся годами. Я как-то смотрела документалку о работе Миядзаки и студии Гибли - очень интересно))


    Сказки Миядзаки уже все пересмотрены до дыр) Кроме перечисленных, ещё рекомендую эти:

    Наусика из Долины ветров (именно в этом переводе, а не Навсикая)
    Принцесса Мононоке
    Небесный замок Лапута
    (любимый мульт старшего))
    Мой сосед Тоторо
    Порко Россо
    Рыбка Поньо на утёсе
    Посмотрела Еще вчера. Очень душевный! Спасибо. Так правильно и аккуратно показано отношение к детским воспоминаниям. Не только к своим, а вообще. Я даже задумалась)) Красивые пейзажи, их просто хочется пересматривать. Понравился рассказ про шипы на цветах.
    Для меня эти фильмы как образец для понимания что такое мастерство.

  4. Вверх #109363
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,347
    Репутация
    387501
    Принесла в темку новый фильм. )))

    Посмотрела Джой: Американка в русском балете \ oy Womack: The White Swan (2021).



    Продолжительность: 1 ч 27 мин.

    Страна: США, Великобритания, Россия

    Жанр: Документальные

    Возраст: 12+

    Слоган: «Первая и единственная»

    Джой Уомак — простая американской девушка с необычной мечтой. Она хотела стать балериной Большого театра. И ей это удалось. Но какой ценой? Фильм рассказывает историю успеха и поражений, тайн и шокирующих открытий, тернистого пути к цели и цены, которую пришлось заплатить.

    Режиссёр: Дина Бурлис, Сергей Гаврилов, Данила Кузнецов
    В ролях: Джой Аннабель Уомак, Никита Иванов-Гончаров, Елизавета Шведенко, Наталия Гончарова, Татьяна Кузнецова и другие










    Я ни разу не балетоман(ка)))))))))))), вряд ли когда-нибудь ею стану ))), но история заинтересовала, достаточно неординарная ситуация .

    За место примы-балерины в Большом у Джой запросили 10000$. И почему меня не удивляет
    такой порядок вещей? ))))))))) А вот Джой была неприятно поражена.

    Документалка самая обычная в плане... кино )). Но за перипетиями судьбы девушки было
    любопытно наблюдать.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  5. Вверх #109364
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Мери попинс, тебя же попросили не выкладывать простыни, пряч всю информацию за спойлер, с телефона трудно листать всю чепуху что ты пишешь.мне уже много человек в репутацию написали, поддержали. Заведи отдельную тему и там пиши что хочешь.
    А в этой теме человек заходит посмотреть что посоветуют посмотреть и вынужден пролистывать, пока что то найдет.
    Посмотри как люди выкладывают, ничего лишнего.
    Последний раз редактировалось Son'ka; 05.12.2021 в 19:59.
    -//-

  6. Вверх #109365
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    567
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Раньше в теме писали название фильма и свою оценку, и остальное или сворачивали или кидали ссылку.
    Мерри попинс, ну невозможно читать такие простыни, мы рады что вы пересмотрели всю классику и хотите похвастаться, но не ужели не можно поставить ссылку, и кому интересно, почитают отдельно. Капец, такие простыни приходится перелистывать.

    По теме, посоветую классный фильм,
    "Иллюзия контроля" 2021 г.
    10/10, и не смотря на то что снимали британцы, улочки Одессы и наши Карпаты.
    на каком сайте смотрели?

  7. Вверх #109366
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Мери попинс, тебя же попросили не выкладывать простыни, пряч всю информацию за спойлер, с телефона трудно листать всю чепуху что ты пишешь.маня уже много человек в репутацию написали, поддержали. Заведи отдельную тему и там пиши что хочешь.
    А в этой теме человек заходит посмотреть что посоветуют посмотреть и вынужден пролистывать, пока что то найдет.
    Посмотри как люди выкладывают, ничего лишнего.
    поддержу
    моя маленька Незалежність

  8. Вверх #109367
    Новичок Аватар для Velvetiriss
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    16
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Мери попинс, тебя же попросили не выкладывать простыни, пряч всю информацию за спойлер, с телефона трудно листать всю чепуху что ты пишешь.маня уже много человек в репутацию написали, поддержали. Заведи отдельную тему и там пиши что хочешь.
    А в этой теме человек заходит посмотреть что посоветуют посмотреть и вынужден пролистывать, пока что то найдет.
    Посмотри как люди выкладывают, ничего лишнего.

    Тоже поддерживаю!!!! Очень неудобно читать эти описания!

  9. Вверх #109368
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19667
    Я просматриваю темы форума на компе, так что меня не напрягают большие посты. Но попробовала полистать странички на телефоне. это действительно совершенно неудобно (( И было бы правильнее прятать длинные тексты под спойлер в таком случае.
    Не будь побеждён злом,
    Но побеждай зло добром.

  10. Вверх #109369
    Не покидает форум Аватар для Nutich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,449
    Репутация
    13830
    Заклятие/The Conjuring (2013)
    Нравятся фильмы с Верой Фармига, особенно ужасы, очень атмосферно.

    Проклятие Аннабель/Annabelle (2014)
    Так же страшилка, некоторые сцены реально напугали.

    Миллионер поневоле/Mr. Deeds (2002)
    Комедия с Сэндлером после двух мрачных фильмов-самое то))
    "На всякий случай в памяти есть угол.Всё лучшее складируется там" Таратута

  11. Вверх #109370
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Цитата Сообщение от olga_st Посмотреть сообщение
    на каком сайте смотрели?
    Пока в кинотеатре, в Сити центре, но думаю скоро можно будет и найти на ютуб, а пока можно посмотреть интервью с главным героем и как и где снимали фильм
    https://youtu.be/tGl9hXFFm-I
    Последний раз редактировалось Son'ka; 05.12.2021 в 19:27.
    -//-

  12. Вверх #109371
    Постоялец форума Аватар для Yagodka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,492
    Репутация
    4036
    Продолжаем совместные просмотры классных мультиков))

    Барашек Шон / Shaun the Sheep Movie
    2015 г.

    Море позитива и хорошего настроения от студии Aardman Animations (там же был снят Уоллес и Громит) Ну очень обаятельный, весёлый и добрый пластилиновый мульт Даже перевода не требует - без единого слова, всё и так понятно))
    Начали с сериала и дошли до полного метра, продолжаем в том же духе От барашка Шона трудно оторваться, малый только его и смотрит))

    Последний раз редактировалось Yagodka; 05.12.2021 в 19:52.

  13. Вверх #109372
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,347
    Репутация
    387501
    Посмотрела Сицилийский клан \ Le clan des Siciliens / The Sicilian Clan (1969).


    Продолжительность: 1 ч 58 мин.

    Страна: Франция, Италия

    Жанр: Драмы, Криминал

    Слоган: «The murders in Paris! The robbery in Rome! The double-cross in New York!»


    Возраст: 16+ (много сисек )), ню Ж с ног до головы ))), убийства)


    Молодой французский бандит Роже Сарте приговорен к смертной казни за убийство двух полицейских и отправляется в тюрьму, однако во время перевозки ему удается сбежать благодаря помощи клана сицилийской мафии, который возглавляет живущий в Париже гангстер Витторио Маналезе. Главный герой и мафия планируют совершить дерзкое ограбление коллекции ювелирных драгоценностей, для чего необходимо осуществить захват самолета. Параллельно с этим по следу беглого преступника идет комиссар полиции Ален Ле Гофф, желая отомстить за смерть товарищей.

    Режиссёр: Анри Вернёй
    В ролях: Жан Габен, Ален Делон, Лино Вентура, Ирина Демик, Амедео Наццари, Филипп Баронне, Карен Блангернон, Ив Брэнвиль, Жерар Бур, Элиза Чегани и другие








    Экранизация одноимённого романа Огюста Ле Бретона - интересная личность, с младых ногтей был вором и картёжником, остепенился и стал писателем, потому и экранизируют его книги, что он излагаемый предмет знал изнутри )).

    Ни для Алена Делона, ни для Жана Габена, ни для Лино Вентуры этот фильм не был их первой совместной работой. До этого они уже снимались в одних и тех же фильмах, но только не все трое сразу, а попарно.

    КЛАСС ! Ещё и музыка Эннио Морриконе +++. ЛИХО. ДЕРЗКО. КЛЁВО.

    "Самолётное" ограбление виртуозно !


      Показать скрытый текст
    РЕАЛЬНО интересные факты:
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  14. Вверх #109373
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,347
    Репутация
    387501
    Посмотрела Три сестры (1964).



    Продолжительность: 1 ч 53 мин.

    Страна: СССР

    Жанр: Драмы

    Когда-то генерал Прозоров увез свое семейство из Москвы в маленький провинциальный городок. После его смерти три его дочери чувствуют себя в этом городе одиноко. Они пытаются как-то устроить свою судьбу, каждая по-своему, но ничего у них из этого не получается...

    Режиссёр: Самсон Самсонов
    В ролях: Любовь Соколова, Маргарита Володина, Татьяна Мальченко, Леонид Губанов, Алла Ларионова, Леонид Галлис, Константин Сорокин, Олег Стриженов, Владимир Дружников, Лев Иванов и другие






      Показать скрытый текст
    Ещё один постер









    Экранизация одноимённой пьесы А.П.Чехова. Бессмертная классика .

    Тоскливо, депрессивно, понедельнично, - таков уж сюжет, ничего не попишешь, - но классика вечна! )))

    Не отказалась бы от полного восстановления старой ленты, уж больно плохое качество, но что есть то есть.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  15. Вверх #109374
    Постоялец форума Аватар для Servis krasoti
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    786
    Красное уведомление 2021 - комедийный боевик, очень красивая картинка(Рим, Бали, Каир). 7из10

  16. Вверх #109375
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,420
    Репутация
    6701
    Агент Ева 2020 г. ‧ Боевик/Криминал ‧ 1 ч 36 мин
    Джессика Честейн, Джон Малкович, Джесс Вейкслер, Коммон, Джина Дэвис, Колин Фаррелл, Йоан Гриффит, Диана Сильверс, Джоан Чэнь...

    Для своего начальства девушка берется за самые трудные и опасные задания в любых точках мира. Однажды после провального дела, которое случилось с Евой впервые, героиню отправляют в длительный отпуск...
    А отпуск бывает разный.

    Уже не новая история про женщину суперагента.
    Хотя на этот раз в сюжете есть и линия личной жизни.
    Мужчина, отец, мать, а тут еще и профессиональные нюансы.
    Особенно отметил в фильме хорошо подобранную музыку.
    Мне понравилось.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  17. Вверх #109376
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Мери попинс, тебя же попросили не выкладывать простыни, пряч всю информацию за спойлер, с телефона трудно листать всю чепуху что ты пишешь.мне уже много человек в репутацию написали, поддержали. Заведи отдельную тему и там пиши что хочешь.
    А в этой теме человек заходит посмотреть что посоветуют посмотреть и вынужден пролистывать, пока что то найдет.
    Посмотри как люди выкладывают, ничего лишнего.
    А мне нравится.

    Мери Попинс, выклалывай так и дальше.
    Венера в скорпионе

  18. Вверх #109377
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    А мне нравится.

    Мери Попинс, выклалывай так и дальше.


    а она и выкладывает ))) чхать она хотела на недовольных со Столовой горы
    Последний раз редактировалось Yelya; 06.12.2021 в 15:46.
    моя маленька Незалежність

  19. Вверх #109378
    Посетитель Аватар для Рыжик 20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    245
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Мери попинс, тебя же попросили не выкладывать простыни, пряч всю информацию за спойлер, с телефона трудно листать всю чепуху что ты пишешь.мне уже много человек в репутацию написали, поддержали. Заведи отдельную тему и там пиши что хочешь.
    А в этой теме человек заходит посмотреть что посоветуют посмотреть и вынужден пролистывать, пока что то найдет.
    Посмотри как люди выкладывают, ничего лишнего.
    Тоже поддерживаю - объемные тексты вообще трудновоспринимаемы , а тут прямо и постеры, и содержание - ну почти рецензия. А пролистывать - точно надоедает.

  20. Вверх #109379
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,496
    Репутация
    3315
    Веном 2 6/10
    Значительно уступает первому фильму, на мой взгляд. Там был какой-то относительно интересный злодей с глобальными планами, инопланетная угроза, больше личных отношений. Тут как-то все ни о чем, ну пару забавных моментов, злодеи проходные.

    По поводу "простыней" считаю, что все что не личное мнение о фильме можно смело прятать под спойлер. Если кому-то интересен бюджет, истории со съёмок и т.д. откроет спойлер и прочитает.
    Никто же не говорит, не писать вообще, просто как-то оформить более удобно для просмотра.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  21. Вверх #109380
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Застрявшие вместе (2021)
    Ты помнишь как все начиналось? Все было впервые и вновь.. (с)))
    Если мы, спустя полтора года, уже можем над этим посмеиваться - это обнадеживает. тех, кто смеялся изначально, в расчет не беру - это не мои люди.
    люблю Дэни Буна, он тут и режиссер и главное лицо (лицо в маске для снорклинга). лет через пять, думаю, будет смотреться еще смешнее. никакой пошлости, можно смотреть с детьми.
    моя маленька Незалежність


Ответить в теме
Страница 5469 из 5657 ПерваяПервая ... 4469 4969 5369 5419 5459 5467 5468 5469 5470 5471 5479 5519 5569 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения