Одесса: 16°С
Киев: 13°С
Львов: 14°С

Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 5454 из 5454 ПерваяПервая ... 4454 4954 5354 5404 5444 5452 5453 5454
Показано с 109,061 по 109,066 из 109066
  1. Вверх #1
    BloodHound

По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Добавлено by Fog

В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.

Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

------------

Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них
    Последний раз редактировалось Хаки; 18.04.2019 в 17:34.

2. Вверх #109061
    Постоялец форума Аватар для Bono vox
    Цитата Сообщение от naig Посмотреть сообщение
    Я даже не могла вспомнить-что это, хоть недавно смотрела, такое))) Вспомнила, потому что дико раздражал немытый Кейдж, подающий утончённо-эксклюзивную еду.
    Терпеть не могу Кейджа, особенно немытого, но тут тронуло все: и сюжет, и игра Копполы, и операторская работа. Свинку жалко.

3. Вверх #109062
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Цитата Сообщение от Bono vox Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу Кейджа, особенно немытого, но тут тронуло все: и сюжет, и игра Копполы, и операторская работа. Свинку жалко.
    Ахахха, я тоже не перевариваю Кейджа еще и с детства, думала я одна такая)))))

4. Вверх #109063
    Затейница

Записей в дневнике
    5

Женщины, 2008, США. драма, комедия

Понравился
    Женщинам смотреть)
    💙💛
    Майдануться никогда не поздно © Yakov Gopp

5. Вверх #109064
    Визитка Яроша
    Записей в дневнике
    9
    Волчок (2009). Фильм про «мать». Не для слабонервных.

6. Вверх #109065
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    6
    Принесла в темку новый фильм. )))

Посмотрела Весь огромный мир \ The Whole Wide World (1996).

Продолжительность: 1 ч 46 мин.

Страна: США

Жанр: Драмы, Мелодрамы, Биографические

Слоган: «A true story about the true love of the greatest pulp fiction writer of all time.»

Бюджет: $1 300 000

На бескрайних просторах Техаса судьба сводит двух молодых людей: автора романов о Конане Боба Ховарда и начинающую писательницу Новелин Прайс. Их романтические отношения достойны лучшей участи, если бы Боб не жил в придуманном мире. Сердца их вместе, но души несоединимы.

Режиссёр: Дэн Айрлэнд
    В ролях: Винсент Д’Онофрио, Рене Зеллвегер, Энн Уэджуорт, Харви Преснелл, Бенжамин Мутон, Хелен Кэйтс, Leslie Buesing, Крис Ширер, Сэнди Уолпер, Мэрион Итон и другие

Показать скрытый текст
    Ещё постер

Поскольку я книгочей, то байопики о писателях всегда смотрю с удовольствием. Сие есть экранизация мемуарной книги Новалин Прайс.

Плюс: Рене Зеллвегер , какой она была почти 30 лет назад, задооолго до вмешательства пластических хирургов.

Творческие люди - странные все поголовно ))): эпоха и специализация значения не имеют ))). А уж когда мужчина - творческая личность + вечный ребёнок-мечтатель + намертво приклеен к материнской юбке даже в свой тридцатник = такой мужчина никогда не сможет создать полноценные серьёзные отношения с противоположным полом (((.

Раскрытие образов отличнейшее ! За это ставлю 8.5 из 10-ти.
    В финале кратко напишут о дальнейшей судьбе НП.

Подведу итог словами Джеймса Берардинелли, он написал: в фильме "нет ничего эпохального", но, тем не менее, он "трогательный и захватывающий". (с)

P.S. Можно какбыпромеждупрочим упомянуть пресловутое "ружьё, висящее на стене"... но я лишь оставлю для пытливых и любознательных ссылочку на Вики: Ро́берт И́рвин Го́вард (англ. Robert Ervin Howard; 22 января 1906 — 11 июня 1936)

Показать скрытый текст
    Награды и номинации:
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

7. Вверх #109066
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    6
    Принесла в темку новый фильм. )))

Посмотрела Лето у дедушки \ Nam-mae-wui yeo-reum-bam / Moving On (2019).

Продолжительность: 1 ч 44 мин.

Страна: Корея Южная

Жанр: Драмы

Из-за разлада с супругой мужчина с дочерью и сыном переезжает к престарелому отцу в дом на окраине Сеула. Дедушка недавно перенёс инфаркт и только что вернулся из больницы, поэтому помощники ему не помешают. А вскоре после ссоры с мужем к ним присоединятся ещё и младшая сестра отца.

Режиссёр: Юн Дан-би
    В ролях: Чхве Джон-ун, Ян Хын-джу, Пак Хён-ён, Пак Сын-джун, Ким Сан-дон и другие

Приземлённый житейский фильм: вечные траблы )) у подростков в отношениях мальчик+девочка, измены одних жён и странные, доставшие посамоенемогу мужья других (разводы\желания развестись), попытки заработать деньги на жизнь\еду, делёжка наследства ещё до смерти престарелых родственников и т.д. и т.п.

Сама не понимаю как и почему начала его смотреть ))). Но начав, - незаметно даже для меня самой, досмотрела до конца . Причём, НЕ тяготясь просмотром. Присутствует лёгкий усыпляющий эффект ))))))))).

Напоследок исправлю аннотацию, снова напутали: ))) у дедули случился не инфаркт, а тепловой удар вследствии небывало жаркого лета. А младшая сестра отца по аннотации - это младшая дочь дедули.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

Ответить в теме
Страница 5454 из 5454 ПерваяПервая ... 4454 4954 5354 5404 5444 5452 5453 5454

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права