Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 4774 из 5659 ПерваяПервая ... 3774 4274 4674 4724 4764 4772 4773 4774 4775 4776 4784 4824 4874 5274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 95,461 по 95,480 из 113171
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #95461
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    47
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67658
    http://gidonline.in/film/baxubali-rozhdenie-legendy/

    Спустя лет 30 ... перерыва решили попробовать посмотреть индийский фильм ............
    Супер )),такая себе экшн сказка о людях со сверхсилой,которые ещё красиво поют и танцуют .
    Ребятёнок в восторге,почти три часа пролетели незаметно.
    Очень красиво,почти волшебно,слезоточиво и сказочно,поучительность ,нравоучительность и глубокий смысл-в наличии )
    В общем плюсов море,-минусов не обнаружено,настроение повышает,хотя момент и слеза -тоже были .

    Бахубали 2017

    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью


  3. Вверх #95462
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    222
    Репутация
    122
    Фильм Ночь в Париже (Ouvert la nuit) 2016
    Жанр: Зарубежные фильмы, Драма, Комедия, Новинка

    Страна: Франция

    Режиссер: Эдуард Баэр

    В ролях: Одри Тоту, Эдуард Баэр, Сабрина Уазани, Кристоф Мейне, Жан-Мишель Лами, Грегори Гадебуа, Патрик Бошарт, Мари-Анж Каста, Алка Балбир, Лионель Абелански
    Легкий ироничный фильм. Замечательная игра актеров. Музыка подстать игре. Настроение после просмотра - супер!
    Последний раз редактировалось Athir; 10.05.2018 в 10:57.
    Счастье для всех,даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  4. Вверх #95463
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15964
    "Kingsman: Секретная служба" 2015 Великобритания 8/10

    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  5. Вверх #95464
    Постоялец форума Аватар для Лесинка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    1289
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    Мстители: война бесконечности.
    Одним словом - жесть.
    Смотрели в imax, фильм не цифровая переработка в 3д, а снят именно камерами imax.
    Зрелище визуальное супер!
    Я просто фанатом этого фильма стала)) Понравилось буквально все. И фильм сподвиг меня пересмотреть некоторые фильмы. Как раз подруга не видела последние, то пересмотрели:
    Человек-паук от Марвел- я с большим удовольствием пересмотрела, для меня это такой фильм, что можно не раз пересматривать. Музыка чудестная, впечатлила заглавная тема песни про человека-паука из мультсериала (оркестр исполнил). Шутки прикольные, вся эта старшая школа классно передана (люблю про школьные годы , наверное это началось с сериала "Беверли хилз". В 90 е меня он впечатлил) Видела ругали за мультикультурность в фильме, но блин, это же квинс и сша. там реально все так) Ну и одно удовольствие смотреть на игру главного актера. Марвел просто стотыщ благодарностей за их выбор. Читала, что было 1,5 тыщи кандидатов. в финале пятеро, потом двое, и после скрин тестов с Дауни и Кэпом выбрали Тома Холланда, плюс он практически все трюки сам делает.По-моему кроме сцены бросания в озеро. Еще перед Мстителями-войной бесконечности я насмотрелась кучу интервью с ним, (ну и другими актерами) Очень забавный парень, не дурак, умеет рассказывать очень интересно. Плюс за Китона миллион плюсов.
    Еще посмотрели,а я пересморела Доктора Стренджа- помню в кино этот фильм и все эти спецэффекты очень впечатлили, ну плюс люблю Камбэрбэтча, а при пересмотре мне было уже скучновато. На одной актерской игре не вынесешь все. Надеюсь режиссера поменяют на следующую часть, если она будет)
    Так же Тор-рагнарек- самый смешной фильм киновселенной на мой вкус. Вообще нигде не скучный. И вчера пересмотрели Гражданскую войну- я просто с огромным удовольствием. Кэпа глаза прекрасны. Кстати этот фильм снимали братья Руссо. те же что и Войну бесконечности. Еще Стражи вторые остались, а Черной пантеры в качестве все еще нет, читала где-то что в сша все еще в прокате, наверное поэтому. Была на нем в кино, мне понравился очень. Хотя мне друзья говорили что мол экшена маловато, но мне всего хватило.



    Кстати пересматривали или в одноголосой озвучке, или в нашей, как в наших кинотеатрах. Озвучку из россии не могу слушать, у них там такие лажи с переводом, голоса не нравятся почти все.
    Минутка фанатизма закончилась)Ссори за много буков))
    перерыв на какаушко

  6. Вверх #95465
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от FunnyD Посмотреть сообщение
    Красный воробей

    ***Фильм шпионский, закрученный, достойный внимания, рекомендую к просмотру! 8+/10
    Мне не зашел. Как-то растянуто. Можно было бы ужать раза в 1,5 и было бы хорошо.

  7. Вверх #95466
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,954
    Репутация
    19535
    Мстители. Война бесконечности

    Ходила с дочкой в кино))
    как говорится, такое))
    не зашло.
    смотрела и думала: это было, и это уже было...
    одна сцена была неплохая, но я не могу вспомнить уже о чем)))
    в общем, комиксы-такие комиксы.
    Come As You Are

  8. Вверх #95467
    Постоялец форума Аватар для Лесинка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    1289
    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    Какой. ... благостный понос...

    .
    о да-да, обожаю туалетную тему. это так по-мужски. Насколько я вижу, тема про просмотренные фильмы, а не про то, что вас так в данную минуту беспокоит.

    По теме:
    Посмотрела фильм с очень странным эффектом - Тебя никогда здесь не было (2017) . Каждая сцена дивно хороша , отлично снята и глубоко врезается в память. Но не всем придется по вкусу.
    Хоакин Феникс - глыба.
    перерыв на какаушко

  9. Вверх #95468
    Постоялец форума Аватар для Servis krasoti
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    786
    Ночные игры - отличная криминальная комедия. 7из10

  10. Вверх #95469
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15964
    "Одноклассники" 2010 США 8/10



    https://www.youtube.com/watch?v=CJJnezgzC8g&feature=youtu.be
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  11. Вверх #95470
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Petro Incognito Посмотреть сообщение
    Неизвестно что хуже. Этот полукомикс, но с хорошими артистами и спецэффектами или "Брестская крепость " с "28 панфиловцами".
    по поводу Брестской крепости(польская земля)её первыми защищали от немцев польские войска в 1939году под командованием генерала Плисовского(около 2тыс.бойцов) ,против защитников немцы бросили пехоту(5тыс),артиллерию и танковую дивизию Гудериана..было отбито 7 атак..в осаде держались более 3 суток,далее удерживать смысла уже не было т.к.границу Польши перешли еще советские войска...впоследствии был советско-немецкий прощальный парад (по договору "Пакт о ненападении"с немцами крепость переходила советам) который принимали Гудериан(ком.дивизии) и Сёма Кривошеин(ком.бригады)...генерал Плисовский был взят в плен советами,зимой был расстрелян в Харьковском НКВД...через два года советы заплатили за эти игры жизнями своих солдат...оставшиеся в живых попали в плен...был такой майор Гаврилов ,тяжело раненого его немцы взяли в плен и пронесли на носилках перед строем своих войск-этим отдав честь его героизму,за это родина вознаградила его 10-ью годами лагерей...и ещё много чего "забыла" советская пропаганда....есть правдивая хорошая книга Н.Н.Никулин"Воспоминания о войне"...
    Последний раз редактировалось whitesky; 10.05.2018 в 19:27.

  12. Вверх #95471
    Постоялец форума Аватар для Yagodka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,492
    Репутация
    4036
    Они сражались за Родину (1975) - масштабное кинополотно Сергея Бондарчука. Война как она есть, без прикрас и пафоса. На некоторых местах невозможно сдержать слёз. Но есть и много смешных моментов в исполнении великолепного Василия Шукшина. Масса первых звёзд отечественного кино, яркие типажи.
    Пожалуй, один из лучших фильмов о войне.
    И прекрасное кино для всей семьи.

    Последний раз редактировалось Yagodka; 10.05.2018 в 23:37.

  13. Вверх #95472
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,720
    Репутация
    55040

    Чорна пантера.
    Класичний фільм від марвел
    Український дубляж сподобався

  14. Вверх #95473
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение
    http://gidonline.in/film/baxubali-rozhdenie-legendy/

    Спустя лет 30 ... перерыва решили попробовать посмотреть индийский фильм ............
    Супер )),такая себе экшн сказка о людях со сверхсилой,которые ещё красиво поют и танцуют .
    Ребятёнок в восторге,почти три часа пролетели незаметно.
    Очень красиво,почти волшебно,слезоточиво и сказочно,поучительность ,нравоучительность и глубокий смысл-в наличии )
    В общем плюсов море,-минусов не обнаружено,настроение повышает,хотя момент и слеза -тоже были .

    Бахубали 2017
    говорят - первая часть лучше

  15. Вверх #95474
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Чёрная пантера - очень не плох!

  16. Вверх #95475
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Рок-н-ролищик ( 2008) раза 4 смотрела
    Я тебя люблю

  17. Вверх #95476
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от whitesky Посмотреть сообщение
    по поводу Брестской крепости(польская земля)её первыми защищали от немцев польские войска в 1939году под командованием генерала Плисовского(около 2тыс.бойцов) ,против защитников немцы бросили пехоту(5тыс),артиллерию и танковую дивизию Гудериана..было отбито 7 атак..в осаде держались более 3 суток,далее удерживать смысла уже не было т.к.границу Польши перешли еще советские войска...впоследствии был советско-немецкий прощальный парад (по договору "Пакт о ненападении"с немцами крепость переходила советам) который принимали Гудериан(ком.дивизии) и Сёма Кривошеин(ком.бригады)...генерал Плисовский был взят в плен советами,зимой был расстрелян в Харьковском НКВД...через два года советы заплатили за эти игры жизнями своих солдат...оставшиеся в живых попали в плен...был такой майор Гаврилов ,тяжело раненого его немцы взяли в плен и пронесли на носилках перед строем своих войск-этим отдав честь его героизму,за это родина вознаградила его 10-ью годами лагерей...и ещё много чего "забыла" советская пропаганда....есть правдивая хорошая книга Н.Н.Никулин"Воспоминания о войне"...
    Пропаганда - суть зло. Но фильм в том числе и о простых людях. Им эти высокие материи Сталина, Молотова и Риббентропа с Зорге за компанию - как бы и неизвестны были. Война в моем понимании - это НЕ "а вот гля Советский Союз больше всех потерял и на своей территории воевал всю войну почти, поэтому он и победитель"; а ОДИН ЧЕЛОВЕК - один на один со своей смертью. Просто с ним рядом могут быть такие же другие. Поэтому и нету, имхо, победителей ни в какой войне. А есть подвиг конкретного человека, будь он хоть америкос, хоть соловецкий, хоть француз.
    Последний раз редактировалось Desdichado; 11.05.2018 в 06:39.

  18. Вверх #95477
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Yagodka Посмотреть сообщение
    Они сражались за Родину (1975) - масштабное кинополотно Сергея Бондарчука. Война как она есть, без прикрас и пафоса. На некоторых местах невозможно сдержать слёз. Но есть и много смешных моментов в исполнении великолепного Василия Шукшина. Масса первых звёзд отечественного кино, яркие типажи.
    Пожалуй, один из лучших фильмов о войне.
    И прекрасное кино для всей семьи.

    Имхо, к счастью для Вас, Ягодка, и Вашей семьи, этот фильм не показывает войну - "как она есть".
    ЗЫ: но это не делает его плохим. Фильм - замечательный.
    Последний раз редактировалось Desdichado; 11.05.2018 в 22:32.

  19. Вверх #95478
    Не покидает форум Аватар для Подсолнухи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,227
    Репутация
    4850
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Имхо, к счастью для Вас, Ягодка, и Вашей семьи, этот фильм не показывает войну - "как она есть".
    Плюсану
    По сабжу :
    Геошторм, 2017
    Мутотень полная. Ну вот совсем. Фильм - катастрофа, но от" гениального " сценария становится смешно на первой же минуте просмотра.
    5/10
    Все выше написанное - исключительно ИМХО!))

  20. Вверх #95479
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,121
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Yagodka Посмотреть сообщение
    Они сражались за Родину (1975) - масштабное кинополотно Сергея Бондарчука. Война как она есть, без прикрас и пафоса. На некоторых местах невозможно сдержать слёз. Но есть и много смешных моментов в исполнении великолепного Василия Шукшина. Масса первых звёзд отечественного кино, яркие типажи.
    Пожалуй, один из лучших фильмов о войне.
    И прекрасное кино для всей семьи.
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Имхо, к счастью для Вас, Ягодка, и Вашей семьи, этот фильм не показывает войну - "как она есть".
    Как раз, фильм очень реалистичный и человечный, как и все, что делал С. Бондарчук, включая "Войну и мир".
    Есть много сов. фильмов о войне, снятых весьма талантливо и имеющих высокую художественную и гуманистичную составляющую, этого нельзя отрицать.
    С перестроечным "реализмом" появился Э. Климов со своим "Иди и смотри" 1985, непонятно, какую нагрузку это несло, кроме "реалистичного трэша".
    У европейцев также имеются "реалистичные" картины, со странным флером смакования жестокости, хотя бы, тот же "Старое ружье" 1975 с Филиппом Нуаре и Роми Шнайдер.

    Если говорить о масштабности, то это, безусловно, киноэпопея "Освобождение" 1972. Масштабно? Масштабно.
    Булгаковский "Бег" 1970. Человечно и талантливо? Более, чем.
    Последний раз редактировалось Juri; 11.05.2018 в 12:41.

  21. Вверх #95480
    Частый гость Аватар для merann
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    947
    Репутация
    987
    Три билборда на границе Эбингтона, Миссури 10/10, очень понравился
    нет ничего невозможного для человека с интеллектом


Ответить в теме
Страница 4774 из 5659 ПерваяПервая ... 3774 4274 4674 4724 4764 4772 4773 4774 4775 4776 4784 4824 4874 5274 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения