Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 5298 из 5657 ПерваяПервая ... 4298 4798 5198 5248 5288 5296 5297 5298 5299 5300 5308 5348 5398 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 105,941 по 105,960 из 113134
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #105941
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19648
    Цитата Сообщение от FISH-ка Посмотреть сообщение
    Я – Дина, Швеция, Франция, Норвегия, Германия, Дания , 2002г.



    Буду краткой - потрясающий фильм. Главная героиня вызывает разные чувства: безразличие, сочувствие, ненависть, жалость. Почти шекспировские страсти на скандинавском фоне.
    10/10
    Цитата Сообщение от Grethen Посмотреть сообщение
    Я - Дина (2002, Норвегия) драма
    По вине маленькой Дины жутко погибает ее мать. Отворачивается отец. Каждый кадр пропитан болью, одиночеством, страхом потери , страстью.
    Стоящий, сильный, тяжелый фильм, и под конец я была настолько вымотана , что даже последние кадры оказались лишними)
    фильм полон экспрессии, животной страсти, чувств, подсознательного и неосознанного ....
    кино для узкого круга зрителей
    Последний раз редактировалось skown; 28.07.2020 в 22:42.


  3. Вверх #105942
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387550
    Принесла в темку новый фильм.

    Посмотрела Незнакомец из Броселианда \ L'Inconnu de Brocéliande (2016).


    Продолжительность: 1 ч 30 мин.

    Жанр: Драма, Криминал

    Страна: Франция

    Обугленный труп найден в лесу Броселианда. Неподалеку от тела - 13-летний подросток в шоке, неспособный ничего объяснить. Что он там делал? Как он связан с этим делом? И почему он постоянно рисует персонажей стариной легенды о Мерлине и двух драконах? Двое полицейских и детский психиатр с нетрадиционными методами пытаются разгадать эту тайну.

    Режиссер: Винсент Джованни
    В ролях: Клер Кейм, Фред Бьянкони, Франсуа Винсентелли, Carole Bianic, Федор Аткин, Nadia Fossier, Франсис Рено











    Для разового вечерне-развлекательного просмотра, более, чем хорошо.

    Всё соразмерно: интрига с динамикой, подозрения с разоблачениями, преступления с их мотивами.

    Мне понравилось, ни капельки не было скучно . Возможно, эта криминальная драма понравится и вам . ))
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  4. Вверх #105943
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Тварь 2019. Странный, неприятный фильм . Вдовиченков красавчик))
    Персональный покупатель странный непонятный фильм. За что Пальмовая ветвь?
    Проигранное место (2018) -режиссерский дебют Надежды Михалковой , так себе. Страшилка для малолеток, на мой взгляд -фигня
    Последний раз редактировалось helen_lime; 29.07.2020 в 14:26.

  5. Вверх #105944
    Посетитель Аватар для Wonderie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    152
    Репутация
    285
    "Ночной клерк/портье" (2020)

    У 23-летнего Барта Бромли (Тай Шеридан) проблемы в общении с окружающими из-за синдрома Аспергера. Он пытается найти свое место в обществе и даже устраивается на работу ночным администратором в отеле. Но в стремлении стать «нормальным» Барт выбирает совсем не нормальные методы: следит за поведением разных людей, установив скрытую камеру в гостиничном номере. Когда во время его смены происходит убийство женщины, полиция начинает подозревать нелюдимого портье. Барта переводят в другой отель, где останавливается красивая дружелюбная девушка Андреа (Ана Де Армас). Они быстро сближаются, но загадочный убийца где-то поблизости, а их укромный отель – опасное место.

    Вроде интересная задумка, а при ее реализации не дожали. ГГ играет убедительно. Интрига сохраняется в самом начале и в конце на фоне вялотекущей середины. Отзывы о фильме разные. Смотреть или нет, выключить или продолжить просмотр - личное дело каждого зрителя. Не все же фильмы становятся шедеврами киноиндустрии.

    8/10
    Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.

  6. Вверх #105945
    Живёт на форуме Аватар для Dmitriy777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,288
    Репутация
    4016
    Крутящий момент 2003г.
    Оригинальное название: Torque



    Жанр: Триллер / Боевик
    Страна: США / Австралия
    Бюджет $40 000 000

    Вернувшись в родной город к любимой девушке, байкер Кери Форд оказывается в западне: против него фабрикуют уголовное дело об убийстве, которого он никогда не совершал. Кери Форд во что бы то ни стало намерен восстановить свое доброе имя и выследить преступников… и понеслось)))



    Фильм который прошёл мимо меня, и я с огромным удовольствием посмотрел этот "мотоциклетный Форcаж" только сейчас.
    Это зрелищное, очень красивое кино с ураганным экшеном без претензий на что-то глубокое, спустя 16 лет после премьеры даже сейчас смотрится на отлично!!!
    Красивые девушки, крутые парни и офигенные мотоциклы... Чистый отдых.
    Такое кино смотришь отключив мозг и каждый кадр радует глаз. Да и артисты отыграли на отлично, герои получились вполне себе живыми.
    Фильм провалился в прокате в своё время и не понятно почему, он не уступает многим частям Форсажа.

    Любителям двухколёсной техники смотреть обязательно, другого такого фильма про моты просто нет!
    Правда из хорошего он только научит относится к экипу серьезно, а то у нас привыкли ездить чуть ли не в тапках)
    Кароче, сами вы, с девушкой или в компании под пивко - фильмец зайдет на ура!

    Смело рекомендую к просмотру - положительные эмоции гарантированы)
    upload foto online

    В хорошем качестве нашёл тут Качество: BDRip 1080p

  7. Вверх #105946
    Живёт на форуме Аватар для Dmitriy777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,288
    Репутация
    4016
    Охотники за головами
    Hodejegerne (Headhunters) (2011)



    Жанр: Криминал / Триллер / Боевик
    Страна: Германия / Дания / Швеция / Норвегия

    Вот эта уже серьезная вещь. Фильм отличный!
    Наверное его тут уже не раз упоминали, но я его тоже пропустил в своё время.
    Крутейший триллер. Молодцы скандинавы.

  8. Вверх #105947
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387550
    Принесла в темку новый фильм.

    Посмотрела Заблудшая \ Похищенная \ Sequestrada (2019).



    Продолжительность: 1 ч 42 мин.

    Страна: США, Бразилия

    Жанр: Драма

    Девочка из племени индейцев заблудилась и попала в руки плохих людей. Теперь её жизнь зависит от человека, который может погубить всё её племя. На фоне этой драмы раскрываются проблемы коренных народов в Бразилии.

    Режиссер: Sabrina Mccormick, Soopum Sohn
    В ролях: Сэм Лиля, Гретчен Мол, Тим Блейк Нельсон, Marcelo Olinto, Kamodjara Xipaia











    Ругать, конечно, не буду, всё же идея правая, посыл нужный, но ожидания от фильма не оправдались даже наполовину. Целостности показанному не хватило, склепали на тяп-ляп, да и стержень (фильма) оказался не таким уж крепким.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  9. Вверх #105948
    Постоялец форума Аватар для Servis krasoti
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    786
    Бекки - очень средний триллер. 4из10

  10. Вверх #105949
    Посетитель Аватар для Wonderie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    152
    Репутация
    285
    "Побег с Елисейских полей" (2001)

    Начинающий писатель Байрон (Энди Гарсиа), находящийся в трудном финансовом положении, принимает предложение элегантного Лютера (Мик Джаггер), владельца «мужского эскорта», обслуживающей богатых и утонченных женщин. Байрон уверяет себя, что ограничится походами в оперу и игрой в теннис и не будет изменять своей любящей жене (Джулианна Маргулис).

    Хороший фильм о противостоянии утонченного, умного, но бедного интеллигента жестокой реальности современного мира. Отдельно хочу отметить прекрасную игру актеров.

    10/10
    Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.

  11. Вверх #105950
    Посетитель Аватар для -Николас-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    279
    Репутация
    292
    Посмотрел в кино "Творец". Чуть не уснул в середине фильма. Рекомендовать не могу. 5/10
    Лучше всех сыграла Робот №2 с лицом микроволновки)))) Робот №1 вообще похожа на холодильник. А Робот №3 идентична человеку вплоть до волосков на руках. Это мне одному странным кажется?

  12. Вверх #105951
    Посетитель Аватар для -Николас-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    279
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    ТЕМНОЕ НАСЛЕДИЕ (2020 )

    Триллер , детектив, психология
    Сюжет интересный, оценивать не буду.
    Точно кому то очень понравится, кому то не очень.
    Лили Коллинз... С ней мне по нраву один единственный фильм и тот стебный. "Гордость и предубеждение, и зомби". А "Наследие" фоном смотрел. Не знаю зачем. Перематывал.

  13. Вверх #105952
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    Джокер оказался пророческим?
    кто смотрел шоу Мастершеф, помнят участника Самвэла. так вот смех - один а один) шизоидный. а с некоторых ракурсов и профиль похож

  14. Вверх #105953
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Wonderie Посмотреть сообщение
    "Побег с Елисейских полей" (2001)

    Начинающий писатель Байрон (Энди Гарсиа), находящийся в трудном финансовом положении, принимает предложение элегантного Лютера (Мик Джаггер), владельца «мужского эскорта», обслуживающей богатых и утонченных женщин. Байрон уверяет себя, что ограничится походами в оперу и игрой в теннис и не будет изменять своей любящей жене (Джулианна Маргулис).

    Хороший фильм о противостоянии утонченного, умного, но бедного интеллигента жестокой реальности современного мира. Отдельно хочу отметить прекрасную игру актеров.

    10/10
    Очень эмоциональный фильм, у меня даже эманации были от сопереживания. Сюжетная линия весьма жёсткая, глубоко прорисованы отношения неординарных личностей. И каждый поступок, оставляет глубокий энергетический след, который незаметно меняет и характер, и внутренний мир, и события внешнего мира. Мужчины любят своё состояние, рядом с любящей женщиной. Это они называют любовью. Я сегодня даже плакала, от сопереживания. Благодарю за рекомендацию!

  15. Вверх #105954
    Постоялец форума Аватар для ntnfy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    1288
    [IMG][/IMG]
    Шагал - Малевич. Фильм. Историческая Биография

    Режиссер: Александр Митта
    Сценарист: Александр Митта
    Оператор: Сергей Мачильский
    Композитор: Алексей Айги
    Художник: Эдуард Галкин
    Продюсеры: Анастасия Бирюкова (иcп.), Елена Горбунова (иcп.), Максим Коропцов, Елизавета Лесовая, Лариса Шнайдерман (ген.), Александр Митта (ген.)
    Кастинг-директор: Елена Цапко
    Актеры: Леонид Бичевин, Кристина Шнайдер, Анатолий Белый, Семён Шкаликов, Дмитрий Астрахан, Алексей Овсянников, Яков Левда (II), Георгий Лойко, Роман Шаляпин, Семён Трескунов, Александра Журавлева, Анна Цуканова-Котт, Вячеслав Евлантьев, Лаура Кеосаян, Нона Булыгина, Филипп Жлоба, Александр Лузанов, Максим Мухин, Мария Атлас, Анна Жмаева, Дария Михайлова, Денис Шиканов, Сергей Колос, Никита Волков, Кирилл Ульянов, Дарья Пашкова, Светлана Жуковская, Владимир Сивицкий (II), Дмитрий Аверин, Светлана Цвиченко, Сергей Мигицко, Татьяна Лихачева, Семён Мендельсон, Раиса Грибович, Валерий Зимницкий, Ольга Хороща, Анна Алексахина, Артур Ваха
    Жанр: биография, исторический фильм

    История витебского периода жизни Шагала, когда живописец делал в искусстве первые принципиальные шаги: организовал в родном городе художественную школу и музей, в котором была собрана лучшая на тот момент коллекция русского авангарда. Для преподавания в школе он пригласил в относительно сытый Витебск умиравшего в Питере от голода автора «Черного квадрата» Казимира Малевича.
    История дружбы двух художников, постепенно переросшей в творческое соперничество, а затем в ярую вражду...

  16. Вверх #105955
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Внезапно заинтересовалась фильмографией Виктории Исаковой, посмотрела пару фильмов и сериалов .
    Что-то в ней есть завораживающее и магическое. Справляется с разными ролями на отлично: женщина-киллер, сестра-алкоголичка, обманутая жена, жена олигарха,мечтающая о ребенке... Из просмотренного Праздник взаперти (2012) отличный актерский состав, но фильм ерунда.
    Про любовь. Только для взрослых (2017) комедия с толком, опять-таки великолепный актерский состав, это несколько новелл, поставленных разными режиссерами. Хороший позитивный фильм, оставивший приятный осадок . Рекомендую, если не смотрели

  17. Вверх #105956
    Живёт на форуме Аватар для Dmitriy777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,288
    Репутация
    4016
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    На границе миров (2018)-как это развидеть?))) Такое только скандинавы и могли придумать, не забуду никогда)))
    Хороший атмосферный фильм, с особым и глубоким смыслом! Словно герои древних скандинавских сказок пришли в наше время.
    Но смотреть решился спустя года два после выхода, всё это время зная о его существовании. Сильно ужасала Тина. Сильно. И отвращала. По трейлерам и скринам.
    В итоге не просто не пожалел - был фактически потрясён. И то что персонажей сделали крайне неприятными (а они как выяснилось по сюжету были троллями)
    в итоге вызывают сопереживание, уважение и симпатию. Особенно Тина конечно...



    Сейчас смотрю:
    Туннель: Опасно для жизни
    Tunnelen
    Год производства 2019 Страна Норвегия Жанр триллер, драма.
    Каждый день въезжая в туннель, думаете ли вы о том, что в нем нет аварийного выхода? Что вы будете делать, если начнется пожар?
    Сотни машин, тысячи людей оказались в плену между снежной бурей и бушующим пламенем. Им осталось надеяться только на себя.
    ===============
    Довольно добрый человек 2010
    Страна Норвегия
    Жанр драма, комедия, криминал
    Ульрик, отсидевший больше двенадцати лет за убийство любовника жены, выходит на свободу. Жизнь налаживается с большим трудом:
    сын стал взрослым и обзавелся собственной семьей, лучший друг-гангстер подбивает на новое дело, и сразу три женщины
    — бывшая супруга, коллега и соседка — добиваются его внимания.
    ===============
    и
    Дурацкое дело нехитрое 2014
    Kraftidioten
    Страна Норвегия, Дания, Швеция
    Жанр криминал, комедия, драма, ...
    Норвежская зима. Трудолюбивый Нилс управляет мощным снегоочистителем, который очищает дороги и горные проходы негостеприимного обледенелого ландшафта. Совсем недавно он был признан жителем года за свои старания, а теперь узнаёт, что его сын погиб от передозировки героином. Отказываясь верить в правдивость официальной версии, Нилс начинает собственное расследование с целью найти предполагаемых убийц. Однако дальнейшие события разворачиваются самым непредсказуемым образом...

  18. Вверх #105957
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    145
    Репутация
    137
    Фильм Кто Я ? 2014 г. 10 из 10

  19. Вверх #105958
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387550
    Принесла в темку старый новый фильм. ))

    Посмотрела Вдова Кудер \ La veuve Couderc (1971).



    Продолжительность: 1 ч 26 мин.

    Жанр: Боевик, Драма, Мелодрама

    Страна: Италия, Франция

    Франция. 1936 год. Молодой человек идет по дороге. Его зовут Жан. Кто он и откуда пришел, не известно. Жан видит маленькую ферму и решает остановиться.
    Хозяйка, вдова Кудер, предлагает ему кров, стол и работу. Ей нравится Жан, и она довольна новым знакомством.
    Единственное, с чем она не согласна мириться — это визиты потаскушки Фелисии. Но Жан не интересуется мнением вдовы Кудер.

    Режиссер: Пьер Гранье-Дефер
    В ролях: Ален Делон, Симона Синьоре, Оттавиа Пикколо, Жан Тиссье, Моник Шометт, Boby Lapointe, Жан-Пьер Кастальди, Пьер Колле, Робер Фавар, Андре Руле, Франсуа Валорб











    Это экранизация одноимённого романа Жоржа Сименона.

    Отсебятину фильму добавили ))), но я была не против подсыпанной в котёл щепотки пафоса, даже наоборот, приветствовала некоторый уход от первоисточника. Более того, я хорошо понимаю, отчего Ален Делон считает роль Жана одной из своих самых любимых ролей. Кстати, без усов ему много лучше )).

    Посмотрела с удовольствием .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  20. Вверх #105959
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от *Linda* Посмотреть сообщение
    Фильм Кто Я ? 2014 г. 10 из 10
    Ооо.... Хоть один единомышленник у меня))))
    Мне тоже зашёл на ура!!!!

  21. Вверх #105960
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    -zachjotnyy-prepod-2014.l Германия.

    Зачётный фильмец - комедия.


Ответить в теме
Страница 5298 из 5657 ПерваяПервая ... 4298 4798 5198 5248 5288 5296 5297 5298 5299 5300 5308 5348 5398 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения