Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 5408 из 5657 ПерваяПервая ... 4408 4908 5308 5358 5398 5406 5407 5408 5409 5410 5418 5458 5508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 108,141 по 108,160 из 113131
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #108141
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,347
    Репутация
    387501
    Принесла в темку новый фильм. )))


    Посмотрела Убить короля / Номер в Шангри-Ла / Шангри-Ла Сьют / Shangri-La Suite (2016).

    Продолжительность: 1 ч 25 мин.

    Страна: США

    Жанр: драма, мелодрама, криминал

    Возраст: не указан, но много ненормативной лексики, кратенькие сцены секса,
    но и их тоже много ))), трупы, трупы, трупы. Вообщем много всего НЕ детского.


    Слоган: «Long Live The King»


    Сюжет фильма сконцентрируется на молодой влюбленной паре, сбежавшей в 1974 году из психиатрической лечебницы и направившейся в Лос-Анджелес, чтобы осуществить мечту мужской половины этого романтического тандема – убить короля рок-н-ролла Элвиса Пресли.


      Показать скрытый текст
    Более развёрнутая аннотация:



    Режиссёр: Эдди О’Кифи
    В ролях: Эмили Браунинг, Эшли Грин, Люк Граймс, Эван Джогиа, Рон Ливингстон, Аливия Элин Линд, Джэйд Петтиджон, Рейли МакКлендон, Эчо Келлум, Треванте Роудс и другие











    Первое, что пришло на ум во время просмотра, это другое кино Прирождённые убийцы \ Natural Born Killers, 1994 г., хотя они различаются как небо и земля ))).

    Главная скрипка в тандеме, не смотря на показушную крутость Люка Граймса )), всё же Эмили Браунинг: (по роли) оторва с лицом простушки и глазами монашки.

    Сублимированная попса - это комплимент между прочим! ))) Чистая эквилибристика попсы, да - это тоже комплимент фильму ))). Добавить к этому мне нечего ))).
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.


  3. Вверх #108142
    Постоялец форума Аватар для Servis krasoti
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    786
    Бесконечность 2021г. - фантастический боевик с М.Уолбергом, на любителя. 5из10

  4. Вверх #108143
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37582
    Код ДНК / Loophole (2019) - религиозная фантастика,я уже второй раз попадаю на такую фигню)) Смотрится кстати легко) Библейский фастфуд со спецэффектами.
    Последний раз редактировалось budur; 21.06.2021 в 09:44.

  5. Вверх #108144
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    3754
    Хищники, 2021
    "Обычное сафари в заповеднике Кении превращается в сущий кошмар из-за одной ошибки. Нападение носорога становиться лишь первым испытанием для мирной американской семьи, которая лишилась транспорта и средств связи. Теперь они остались в диких краях, где помимо хищных животных на охоту выходят не менее опасные браконьеры. Чтобы выжить, о человечности придётся забыть."

    Очень красивые пейзажи, и животных показывают реалистично. Немного пощекотал нервишки, в целом понравился 9/10
    Вже не вмерла й ніколи не вмре Україна!🇺🇦

  6. Вверх #108145
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    3754
    Цитата Сообщение от Great Alla Посмотреть сообщение
    "Земля" (2021) с Робин Райт. Она же и режиссер. Фильм очень сильно понравился. Хотя он не для массового зрителя
    Мне тоже понравился, и хотя сюжет не быстрый, но концовка просто шикарная.
    Ещё раз зимним тихим вечером пересмотрю обязательно)
    Вже не вмерла й ніколи не вмре Україна!🇺🇦

  7. Вверх #108146
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    320
    Репутация
    420
    Австралийский документальный фильм "Сахар" - интересный, полезный, живой. От 12+ - это иностранческим детям, нашим можно и раньше (впечатлятся)..
    Последний раз редактировалось Казимира; 24.06.2021 в 10:19.

  8. Вверх #108147
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,347
    Репутация
    387501
    Принесла в темку новый фильм. )))

    Посмотрела Элвис и Анабелль \ Elvis and Anabelle (2007).




    Продолжительность: 1 ч 45 мин.

    Страна: США, Великобритания

    Жанр: драма, мелодрама


    Анабелль Лей трагически погибает на конкурсе «Мисс Техасская Роза». В морге тело девушки осматривает Элвис, недовольный жизнью юноша, которому на плечи легла забота о больном отце. Чудесным образом Анабелль воскресает, и между молодыми людьми сразу же вспыхивает симпатия. Благодаря друг другу они, наконец, узнают, что такое любовь и счастье. Но окружающий мир и их собственные внутренние терзания грозятся разделить главных героев навсегда.

    Премьера «Элвис и Анабелль» состоялась в марте 2007 года, но по сей день киноленту считают одной из самых удавшихся драматических творений Уилла Гейджера.


      Показать скрытый текст
    Более развёрнутая аннотация:



    Режиссёр: Уилл Гейджер
    В ролях: Макс Мингелла, Блейк Лайвли, Джо Мантенья, Мэри Стинберген, Кит Кэрредин, Элуиз Деджориа, Джон Франклин, Эверетт Сифуэнтес, Дженни Ли, Жаклин Джорни и другие












    Дамы, предлагаю перенестись из Болдинской осени 1833 года в Техас 2007-го. )))
    Нетипичная, потрясающая, эйфорическая "перепевка" "Сказки о мёртвой царевне" в современной мизансцене, - однако ! Обалденное музыкальное сопровождение ! Одно только роуд-муви на... катафалке дорогого стОит !

    Не включайте в себе ханжу и\или испуганного кролика ))) при виде антуража и нюансов работы похоронного агентства, это необходимая составляющая истории. И будете вознаграждены в финале позитивнейшим солнечным настроением и... красотой подсолнухов ))).

    Романтическая, волшебная, мелодраматичная таблеточка для женских душ, которая заставит вас ПОВЕРИТЬ В ЧУДЕСА и в сказки))) !

    9 из 10.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  9. Вверх #108148
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2144
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Посмотрела Мисс Медоуз \ Miss Meadows (2014).




    Продолжительность: 1 ч 27 мин.

    Страна: США

    Жанр: триллер, драма, мелодрама, комедия, криминал

    Возраст: 16+ (на 28-ой минуте мега-культурнейшая сцена секса: ночнушка до пят, а под ней вдобавок надет лифчик)))), но зато много трупов...)

    Слоган: «She doesn't play well with others»

    Бюджет: $3 000 000


    Картина заявлена как триллер, на самом деле, в этом фильме присутствует все - от комедии, до психологической мелодрамы. Роли в этом фильме исполняют не особо популярные, но талантливые актеры.
    Фильм достаточно необычный. Речь идет об учительнице младшей школы, которая психически неуравновешенная и чересчур радикальна в своих решениях. Главная героиня - учительница начальной школы, мисс Медоуз, несмотря на постоянное общение с детьми, очень необычная личность. Одевается словно она из прошлой жизни: длинные носки, старомодные туфли с железными каблуками (поясню: имеются в виду туфли для танцоров, кто занимался танцами, меня поймёт)))) и всегда в перчатках, к тому же, она чересчур правильная. Героиня живет в своем, понятном только ей одной мире. Она разводит дома цветы, любит животных и, по всем вопросам, советуется со своей мамой по телефону. У мисс Медоуз множество тайн, которые она предпочитает держать подальше от всех. Правда, слишком много противозаконного и жестокого прячется за ними, поэтому скрывать их очень сложно. Удастся ли кому-то раскрыть эти страшные тайны и показать истинное лицо мисс Медоуз непонятно.

    Режиссёр: Карен Ли Хопкинс
    В ролях: Кэти Холмс, Джеймс Бэдж Дэйл, Каллэн Мулвей, Джин Смарт, Мэри Кэй Плэйс, Ава Колкер, Стефен Бишоп, Кейт Линдер, Джеймс Хеберт, Джеймс Кин и другие






      Показать скрытый текст
    Ещё один постер:









    Зацепил именно своим специфическим очарованием ! Чёрная овечка, ведь всё равно овечка! )))

    Отныне у меня появился ещё один любимый киноперсонаж ))), да ещё и тёзка ))).

    Даёшь в каждый маленький городок и в каждый район больших городов по такой вот Мэри Медоуз! ))) Тогда и судьба почаще могла бы брать заслуженный отдых )))). У каждого из нас своя тайная либо явная миссия )))))))))).

    Желаете наблюдать за торжеством справедливости? Любите хэппи энды? Светлая печаль и чёрный юмор - это ваше? Тогда считайте, что кино для воскресного вечерочка вы уже нашли! )))))))))))))))))))))
    Не плохо, но ожидал большего
    Консультации по вопросам безопасности

  10. Вверх #108149
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,347
    Репутация
    387501
    Посмотрела Валентин и Валентина (1985).



    Продолжительность: 1 ч 27 мин.

    Страна: СССР

    Жанр: драма, мелодрама

    Возраст: 12+


    Любовь восемнадцатилетних... Только в эту пору чувство бывает столь свежим, ярким, романтическим. Но, вместе с тем, впервые приходит понимание того, что любовь - это большой духовный труд, что сохранить ее бывает очень нелегко...

    Режиссёр: Георгий Натансон
    В ролях: Марина Зудина, Николай Стоцкий, Татьяна Доронина, Нина Русланова, Зинаида Дехтярева, Лариса Удовиченко, Борис Щербаков, Люсьена Овчинникова, Валерий Хлевинский, Юрий Васильев и другие




      Показать скрытый текст
    Ещё 3 постера









    Экранизация одноимённой пьесы Михаила Рощина.

    Как-то в стародавние времена ))) начала было смотреть по ящику В и В, да только начало и посмотрела, что-то меня, наверное, отвлекло ))). Сейчас восполнила пробел. А вы помните свою первую любовь ? )))

    Большой и вкусной шоколадной конфетой является совсем молоооденький-премолоденький ))) Сергей Жигунов в эпизодической роли (Карандашов), на момент съёмок ему было 22 года. А ещё это последняя (на сегодняшний день) роль в (художественном) кино Татьяны Васильевны Дорониной.

    Хорошо и натуралистично !
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  11. Вверх #108150
    Живёт на форуме Аватар для Soulod
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    4486
    Куда приводят сны 2004. 10 из 10 Неоднозначный фильм о жизни, после жизни...
    Всё будет хорошо!

  12. Вверх #108151
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,347
    Репутация
    387501
    Принесла в темку новый фильм. )))

    Посмотрела Великий матч \ La gran final (2006).



    Продолжительность: 1 ч 27 мин.

    Страна: Испания, Германия

    Жанр: Комедия


    Каждые 4 года мужчины всей планеты следят за важным событием – чемпионатом мира по футболу. Многим людям доступно это зрелище, но не всем, как уверяют авторы комедии Великий матч (La gran final). Есть фанаты, живущие вдали от цивилизации. Кочевники, скачущие за скотом по горам и долинам Алтая. Переселенцы и караван, перемещающиеся в пустыне Нигерии. Молодежь племени индейцев, бегающая в джунглях Амазонки. Если каждый день свидетельствует о «бестолковости бытия», то день финального матча приобретает значимость. Их разделяют тысячи километров, но объединяет одна цель – подключить телевизор.

    Режиссёр: Херардо Оливарес
    В ролях: актеры: Атибу Абубакар, Адальберто мл., Ахмед Алансар, Тано Алансар, Абу Алданиш, Кеншлег Ален Хан, Махмаду Алзума, Бошай Далай Хан, Хошибай Эдил Хан, Мохаммед Хасан Дит Блинд и другие






      Показать скрытый текст
    Ещё 2 постера









    ПРОСТОДУШИЕ + ЭКЗОТИКА !

    Полу-детский чистый юмор, красивущая картинка: глаза разбегались, не успевала впитывать ))) то интерьер монгольских юрт, то красочную одежду туарегов, то палитру цветов птичьих перьев, украшающих индейцев Амазонки .

    А главное, футбола как такового нет ))), потому что я люблю и предпочитаю смотреть регби ))))).



      Показать скрытый текст
    ***
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  13. Вверх #108152
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    ИМХО.
    Я во второй раз пересмотрел "ТОМИРИС".
    Точно также до меня дошли нюансы/мелочи "Иван Васильевич меняет профессию", только пересмотрев его.
    И сейчас "Томирис" просто идеален. Голливуд тихо курит в сторонке. Отдельный респект оператору!
    В инете 4/5. Я ставлю 6/5.

  14. Вверх #108153
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Уйти не прощаясь \ French Exit (2020).

    Страна: Канада, Ирландия, Великобритания, США

    Жанр: Комедия, Драма

    И вроде бы незамысловато, и по главным героям ремень плачет )))))))))), да ещё эта дурка с котом \с переселением душ, а понравилось - спасу нет ! ))))))))))) Бывает же )))))))))).
    Вот и мне понравился фильм ! Хочется пересмотреть еще раз. Фильм неспешный и умиротворяющий . Как я люблю
    в одном из комментариев прочла, что идеально для театральной постановки. соглашусь. и это тоже во многом характеризует фильм.

  15. Вверх #108154
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    Вот и мне понравился фильм ! Хочется пересмотреть еще раз. Фильм неспешный и умиротворяющий . Как я люблю
    в одном из комментариев прочла, что идеально для театральной постановки. соглашусь. и это тоже во многом характеризует фильм.
    И мне тоже зашел) Мишель такая интересная,вот только на нее одну можно смотреть....Я,честно говоря,кроме нее там и не запомнила никого))))А,ну разве что...кота)

  16. Вверх #108155
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,951
    Репутация
    19533
    Поступь хаоса 2021
    Название такое - не зацепишься)
    Случайно наткнулись в обзоре новинок.
    Фильм понравился, Том Холланд - красавчик) Сюжет порадовал новизной, пейзажи красотой. Главный злодей - натурально Михалков, в шубе и шляпе на коне.
    Come As You Are

  17. Вверх #108156
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,347
    Репутация
    387501
    Принесла в темку старый ))) новый фильм. )))

    Посмотрела Стон горы \ Yama no oto / Sound of the Mountain (1953\1954).



    Продолжительность: 1 ч 34 мин.

    Страна: Япония

    Жанр: Драмы


    В пригороде большого города живёт пожилая пара вместе с сыном и его женой. Узнав, что сын влюблен в другую женщину, отец семейства пытается отвратить его от этого влечения, так как он испытывает неожиданно глубокую симпатию к жене сына Кикко, которая послушно и беспрекословно выполняет обязанности по дому и бескорыстно заботится о родителях мужа. Проблема осложняется тем, что Кикко знает о том, что муж не любит её, но супружеский долг и необходимость подчиняться воле мужа и его родителей не позволяет ей открыто ставить перед мужем какие-либо вопросы.

    Режиссёр: Микио Нарусэ
    В ролях: Сэцуко Хара, Со Ямамура, Кэн Уэхара, Ёко Суги, Тэруко Нагаока, Яцуко Танами, Тиэко Накакита, Риэко Суми, Хисао Тоакэ, Матико Китагава и другие











    То, что я называю КАЧЕСТВОМ !

    Экранизация одноимённого романа японского писателя, офицера французского ордена искусств и литературы (1960), лауреата Нобелевской премии по литературе (1968) Ясунари Кавабата. Эта книга считается одним из двух самых значительных послевоенных произведений автора. Писалась долго с 1949 по 1954 и сразу по выходу её экранизировали.
    Книгу, разумеется, читала , было это почти 13 лет назад. На экранизацию созрела лишь сегодня )).

    Кикко - святая, попадёт в рай даже не проходя фэйс-контроль )))(((.


    Фильм исключительно грустный, но я после просмотра, сияю, как будто заполучила червовый флеш роял , настолько хорошо зашло ))).

    (взрослым) Ценителям!
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  18. Вверх #108157
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,347
    Репутация
    387501
    Принесла в темку новый фильм. )))

    Посмотрела Мимозы \ Mimosas (2016).

    Продолжительность: 1 ч 38 мин.

    Страна: Испания, Марокко, Франция, Румыния, Катар

    Жанр: Драмы


    Пожилой шейх доживает свои последние дни и хочет быть похороненным рядом со своей семьей в Сиджилмасу. Для этого он вместе с караваном отправляется в затяжной поход через Атласские горы, но на половине пути неожиданно умирает, из-за чего большинство его слуг колеблются продолжать движение с трупом, боясь заблудиться. Двое преступников Саид и Ахмед вызываются доставить тело к месту назначения, изначально преследуя корыстные мотивы, но после встречи с молодым религиозным проповедником по имени Шакиб меняют свои убеждения.


      Показать скрытый текст
    Ещё одна аннотация, которая самую малость проясняет происходящее... )))



    Режиссёр: Оливер Лакс
    В ролях: Ахмед Хаммуд, Shakib Ben Omar, Said Aagli, Ikram Anzouli, Ahmed El Othemani, Hamid Fardjad, Margarita Albores, Хвида, Ilham Oujri и другие










    Оливер Лакс\Oliver Laxe назвал данный фильм "религиозным вестерном".
    По-любому - это нечто ЭКСТРАОРДИНАРНОЕ !

    Фильм разделён на 3 части. Если первые две можно понять, то в третьей - сам чёрт ногу сломит ))). А всё потому, что пойдут качели между временными рамками, перескакивание из одного времени\места в другое, полный тарарам, короче ))).

    Ломала голову: а причём здесь мимоза ? Та, жёлтенькая, которую мы все знаем и которую дарят женщинам на 8 Марта, на самом деле не мимоза (она из другого рода подсемейства Мимозовых), а акация серебристая (Acacia dealbata). Здесь, вероятно, имели в виду мимозу стыдливую (лат. Mimosa pudica), которая при любом контакте сворачивает свои листья и при этом имеет свойство "запоминать" особенности каждого контакта и более не сворачиваться на своих ))), что можно перенести на некоторых гг .

    Затрудняюсь поставить оценку данной прелюбопытной медитативной непонятке ))) с не профессиональными актёрами. Предлагать к просмотру тоже никому не рискну ))))))))))))))))))))))).



      Показать скрытый текст
    Награды:




    P.S. Сиджильмаса (араб. سجلماسة‎). Материал из Википедии.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  19. Вверх #108158
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37582
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    И мне тоже зашел) Мишель такая интересная,вот только на нее одну можно смотреть....Я,честно говоря,кроме нее там и не запомнила никого))))А,ну разве что...кота)
    А меня они все бесили)) Особенно отношение к деньгам. Ну так и задумано я думаю.

  20. Вверх #108159
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    А меня они все бесили)) Особенно отношение к деньгам. Ну так и задумано я думаю.
    Да,отношение к деньгам интересное)

  21. Вверх #108160
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,347
    Репутация
    387501
    Принесла в темку новый фильм. )))


    Посмотрела Аллегро \ Allegro (2005).

    Продолжительность: 1 ч 27 мин.

    Страна: Дания

    Жанр: Фантастика, Драмы, Мелодрамы, Арт-хаус

    Возраст: 16+ (если напишу почему именно такое возрастное ограничение - получится спойлер, но это не секс)))))

    Слоган: «Allegro dwells on the romantic world in which character flaws and personal mistakes alter one's universe»\Аллегро обитает в романтичном мире, в котором недостатки характера и личные ошибки изменяют всю вселенную

    Бюджет: DKK 10 000 000

    Мелодраматический фильм Кристоффера Боэ «Аллегро» (Allegro) окунает зрителей в удивительный и многогранный мир музыки. Оригинальная режиссерская манера с первых минут овладевает зрителем, так что оторваться от просмотра картины просто невозможно.
    Главный герой фильма, пианист Цеттерштрём, собирается отыграть гала-концерт в родном городе Копенгагене. У него есть один очень серьезный недостаток – плохая память на события, произошедшие в прошлом. Некоторые прекрасные моменты из жизни просто стерлись из памяти Цеттерштрёма. Однажды пианист получает удивительную возможность восстановить утраченные воспоминания прошлого и с удовольствием пользуется ею, не подозревая, чего ему будет стоить эта «реконструкция»…
    Фильм пропитан мрачной и таинственной атмосферой, которая таит в себе нечто прекрасное – то, что не описать словами. Даже пересказать сюжет картины – задача не из легких, ведь после её просмотра на душе остается странный осадок – тяжелый, но одновременно прекрасный.
    «Аллегро» – это удивительная история о музыке, чистой любви и утраченных воспоминаниях, которую хочется неоднократно пересматривать.

      Показать скрытый текст
    Ещё одна аннотация, тоже хорошая ))


    Режиссёр: Кристоффер Боэ
    В ролях: Ульрих Томсен, Хелена Кристенсен, Хеннинг Моритцен, Нильс Скаусен, Эллен Хиллингсо, Николас Бро, Ида Двингер, Бенедикте Хансен, Светослав Королёв, Томми Кентер и другие






      Показать скрытый текст
    Ещё 2 постера





    Важно не то, что мы совершаем ошибки, а то, как мы их исправляем.

    С тем, что захочется пересматривать сей... экзистенциальный кино-кризис - это они погорячились , если только у вас не имеется мазохистских наклонностей. Стойкое чувство... потерянности при просмотре, фильм давит на моСК, пригруживает капитально, послевкусие неприятнейшее (((. Если бы не музыка Иоганна Себастьяна Баха и Ференца Листа, был бы полный... ступор.


    Артхаусная фантастика от скандинавов, представили? Когда эти два жанра соединяются с датским психоанализом, тянет зажмуриться от страха, не правда ли ?




      Показать скрытый текст
    Номинация:
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.


Ответить в теме
Страница 5408 из 5657 ПерваяПервая ... 4408 4908 5308 5358 5398 5406 5407 5408 5409 5410 5418 5458 5508 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения