Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 5074 из 5657 ПерваяПервая ... 4074 4574 4974 5024 5064 5072 5073 5074 5075 5076 5084 5124 5174 5574 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101,461 по 101,480 из 113134
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #101461
    Постоялец форума Аватар для Лесинка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    1289
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Ну спасибо, девочки)). Я билеты на любимого Тарантино за неделю купила и радовалась, как ребёнок, что скоро увижу этот фильм.)
    Я читала на других форумах отзывы, многим понравилось, так что наперед не расстраивайся)
    перерыв на какаушко


  3. Вверх #101462
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Люди Икс: тёмный феникс - 4/10

    Долго тянула с этим фильмом, плоская Санса довольно слабая реклама..и не зря. Эффекты красивые, но сам фильм как банка с соплями: скучный и тягучий.
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  4. Вверх #101463
    Не покидает форум Аватар для _Глафира_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,998
    Репутация
    11646
    Поговори с ней 2002, режиссер Педро Альмодовар
    Для многих после озвучивания имени режиссёра уже можно ничего не писать. Фильм - сокровище.
    Что для каждого из нас есть любовь: болезнь, счастье, мир, сумасшествие? В неспешном, почти укачивающем темпе такие истории, события и музыка)
    Потрясающее внимание к деталям, они, как немые свидетели и рассказчики.

    "Мозг женщины — загадка. <..> Женщины нуждаются во внимании, с ними нужно разговаривать, ласкать их, чутко улавливать их настроение, помнить о том, что они есть и что они живы и о том сколько они для нас значат."
    Счастье – это когда судьба встречается с мечтой.

  5. Вверх #101464
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Лесинка Посмотреть сообщение
    Я читала на других форумах отзывы, многим понравилось, так что наперед не расстраивайся)
    Вот именно!
    Только собственные впечатления!
    Кому-то точно понравится!))
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  6. Вверх #101465
    Посетитель Аватар для Лиз@вета
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    271
    Репутация
    161
    Золотая перчатка триллер
    На реальных событиях.......атмосфера безысходности.ужас и отвращение.
    8\10

  7. Вверх #101466
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    8260
    "Знакомьтесь, Джо Блэк", 1998 год, США. И как я до сегодняшнего дня его не посмотрела? Восторг!!! Красивый, гипнотизирующий своим драматизмом и неторопливостью. Б.Питт, Э.Хопкинс, красивая и жеманная Клэр Форлани! Продолжительность - 3 часа. Однозначно в коллекцию!

  8. Вверх #101467
    Частый гость Аватар для kasja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    861
    Репутация
    799
    Посмотрела я -"Дверь в полу"... (по наводке Мэри Попинс)... Ну Ким -мне вообще не понравилась,а муж ее-сыграл на славу!)... Проходняковый фильм...

  9. Вверх #101468
    Посетитель Аватар для AQUA_DIAMOND
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    210
    Репутация
    201
    Выстрел в пустоту 2016 года. Взрослое кино, сильное и с интересной концовкой
    Последний раз редактировалось AQUA_DIAMOND; 17.08.2019 в 16:56.

  10. Вверх #101469
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    3127
    Мистериум. Журнал 64 (2018) - хороший триллер- детектив, редкий фильм смотрю без перемотки)
    Паразиты (2019) - необычный фильм, намешаны разные жанры. Почему - то в аннотации про героев написано «безработные бездельники». Очень даже работящие)
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*

  11. Вверх #101470
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37582
    Кохання на кінчиках пальців / Populaire (2012). Проходной ромком,можно смотреть фоном,не более. Про машинистку в 50е года.

  12. Вверх #101471
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    Цитата Сообщение от Astucia Посмотреть сообщение
    Мистериум. Журнал 64 (2018) - хороший триллер- детектив, редкий фильм смотрю без перемотки)
    а мне не очень. сравниваю с оригиналом - книгой. сначала и не поняла, что читала и прочла всю серию. там были рассказики и поинтереснее
    а конкретно этот фильм отличается от рассказа и описанием героев ,и деталями сюжета. в книге более ясны причины.
    книга даже с юмором)

  13. Вверх #101472
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    а мне не очень. сравниваю с оригиналом - книгой. сначала и не поняла, что читала и прочла всю серию. там были рассказики и поинтереснее
    а конкретно этот фильм отличается от рассказа и описанием героев ,и деталями сюжета. в книге более ясны причины.
    книга даже с юмором)
    В "Журнал 64" такая жуткая тема затронута, такая трагичная. Не могу представить как туда можно вклинить юмор...
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  14. Вверх #101473
    Живёт на форуме Аватар для нэсс
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,095
    Репутация
    2574
    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    А по логике - 0/10. Где это видано, что бы активно двигающийся организм не имел органов зрения? Как он вообще может передвигаться, еще и быстро? И если так уж случилось, что органов зрения нет, почему не развилась термо- или эхолокация? В любом их этих случаев, находить теплокровных животных можно без проблем. Но вопрос - а что делать тогда, когда жертва полностью выбита? Чем питаться? Если организм можно уничтожить удачным выстрелом из ружья, то почему люди, имея средства помощнее, их не выбили?
    Особенно убойно смотрятся ходьба иди бег босиком. Почему бы не надеть носки, или тряпку намотать? Так и теплее, комфортне, и к тому же тише...
    Всегда с удовольствием читаю подобные комментарии именно к этому фильму. Такого количества глупостей как в данном творении я наверно больше не встречала ни в одном другом. И тем не менее огромное количество положительных отзывов, что меня очень расстраивает. Спасибо за критику, мне приятно))
    Самые сложные переговоры за всю жизнь - с двухлетней дочерью))

  15. Вверх #101474
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    В "Журнал 64" такая жуткая тема затронута, такая трагичная. Не могу представить как туда можно вклинить юмор...
    с юмором описаны главные герои: этот полицейский. и он не такой как герой в фильме. и его помощник- мусульманин, его странности поведения. и они оба не такие красавчики , как представлены в фильме. даже наоборот. их диалоги. их жизненные ситуации.
    с циничным сарказмом отсылки к прошлому.
    в этом рассказе или уже в другом - секретарша не от мира сего. сборище фриков.

    у этого автора есть одно произведение не из серии про комиссара. тоже проблема серьезна, а игра на грани фола. но... кто как воспринимает.

  16. Вверх #101475
    Постоялец форума Аватар для MILA_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    679
    "Королева сердец"
    Не могу к сожалению разделить восторженных отзывов, потому как муть мутная для меня. Настолько все затянуто,что приходилось перематывать сюжеты не заканчивающиеся ничем, просто героиня укладывается в постель и мажет руки кремом...или что то в этом духе. Суть фильма ясна и интересна, да и локация хороша, но затянули так затянули.

  17. Вверх #101476
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Странно, что нет отписавшихся по этому фильму. )))

    Посмотрела Смотритель \ Vicevaerten (2012).
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    я смотрел этот фильм, это ПИПЕЦ, КАКАЯ ПРОВОКАЦИЯ!
    очень многим этот фильм не понравится, и это меня совсем не удивляет
    Цитата Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
    Смотритель/Vicevaerten 2012

    Мои благодарности всем отписавшимся.
    Отличное кино и очень яркая и наглядная северная притча о подарке судьбы - удаче, которую в силу её дискретности можно как заслужить так и потерять..


    полуторачасовой фильм за 10 минут )
    чуть диалога вначале. секс-перемотка- секс-перемотка - учит кушать- перемотка - секс- перемотка- учит ходить в туалет-перемотка- секс- перемотка- учит говорить (или это было до туалета)- перемотка - несостоявшийся секс с бывшей женой. конец ))))))))



    после "просмотра" возник единственный банально-примитивный вопрос: она ему была ниспослана НЕ девственницей? как?

  18. Вверх #101477
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19648
    Цитата Сообщение от Бастильда Посмотреть сообщение
    Настанет день 2016 г Дания

    Один из тех фильмов, основанных на реальных событиях, от которых кровь стынет в жилах и не перестаешь удивляться жестокости и мерзости людской. В таком интернате страшно оказаться взрослому, так что говорить о беззащитных детях с неокрепшей психикой, лишенных родительской любви и ласки? Жутким заведением управляет деспот директор, не знающий жалости, скорее наоборот, и его звероподобные подчиненные. К слову, роль директора прекрасно исполнил Ларс Миккельсен, брат всем известного Мадса. Дети сыграли так (особенно младший брат, которому достался сильнейший образ), что многим актерам со стажем не мешало бы у них поучиться.
    Очень хорошее обжигающее и отрезвляющее кино, вызывающее бурю эмоций и берущее за горло. Хорошо, что забрезжил свет в конце тоннеля.
    Только бездушное деревянное полено сможет остаться равнодушным. Сродни таким лентам, как "Король чертова острова", "Зло"/Ondskan", "Песня для изгоя" и т.д
    сильный фильм!
    Каждая сцена наполнена тяжелейшей драматургией, которая пронзает зрителя и калечит вместе с маленькими героями. Безусловно, для такого кино нужна моральная подготовка, чтобы собраться духом и решиться досмотреть до конца. Начало покажется всем интересной мелодрамой с увлекательным сюжетом, но середина истории погрузит вас с головой в самую гущу многострадальной драмы, которую будет невозможно поверхностно принять. Вы будете возмущаться, плакать и кричать вместе с героями, просить о помощи и молить о пощаде. Смотреть все это тяжело, но оторваться невозможно и не потому что мы любим смотреть на насилие, а потому что уже не в силах бросить полюбившихся нам героев. Конечно, жесткости в фильме много, но все же в истории больше доброты, любви и справедливости. Именно доброта тянет весь фильм и любовь радостно приукрашает события, а справедливость подбадривает и заставляет двигаться вперёд.

    Финальную часть фильма, если честно, без слез вообще не возможно описать. Полный разрыв и запредельные эмоции вам обеспечены и не потому что драматургия в фильме попросту зашкаливает, а потому что вся история основана на реальных событиях, на воспоминаниях реальных людей.
    Последний раз редактировалось skown; 17.08.2019 в 15:14.

  19. Вверх #101478
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    сюжет из "три часа на побег"
    через время можно глянуть и эту версию подачи
    "В упор", США, 2019.
    этот больше понравился
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  20. Вверх #101479
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да)
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    7016
    Рокетмен/Rocketman 2019


    Жаль.. Как жаль, что это фильм вышел после Богемской рапсодии...

    Яркий, заводной, чувственный, эксцетричный (как сам Элтон!) и в то же время очень искренний калейдоскоп из музыки, секса, собственных страхов и обид, безумных нарядов и перьев с блестками..., с потрясающими актерскими работами и такими же потрясающими музыкальными постановками.
    Все то, чего не хватало Богемской рапсодии здесь имеется ну просто с избытком. Это действительно Элтон, и это действительно секс, драгс и конечно же рок н ролл.
    А костюмы, а музыкальные номера! А эта подкупающая откровенность... Но главное - песни..их много! очень много... И ну просто блистательная, просто сногсшибательная игра Тэрона Эджертона (да, да! милашка Эггси из Кингсмэна)! Он офигителен! Глаз невозможно оторвать)

    Давно, очень давно не было такого классного музыкального фильма. Ну море удовольствия!!!))

    зы; рекомендую всем, кто любит Элтона и рок-н ролл.
    Ах, да, главное! и кто не боится увидеть двух голых целующихся мужиков)
    Последний раз редактировалось Genius; 18.08.2019 в 07:01.

  21. Вверх #101480
    Постоялец форума Аватар для Yagodka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,492
    Репутация
    4036
    Мистер Судьба (1990) - отличная старенькая комедия, гарантированно поднимет настроение и обеспечит прекрасный вечер) Замечательный Белуши, милая Линда Хэмилтон, шикарный Майкл Кейн, красавица Рене Руссо - все здесь на своих местах



Ответить в теме
Страница 5074 из 5657 ПерваяПервая ... 4074 4574 4974 5024 5064 5072 5073 5074 5075 5076 5084 5124 5174 5574 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения