Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 4665 из 5657 ПерваяПервая ... 3665 4165 4565 4615 4655 4663 4664 4665 4666 4667 4675 4715 4765 5165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 93,281 по 93,300 из 113134
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #93281
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да)
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    7016
    Цитата Сообщение от dancefil Посмотреть сообщение
    Настолько быстрая трансформация характеров любых героев, имхо, просто нереальна.
    Попытаюсь ответить не претендуя на истинность - имхо, смерть. Только осознание (подчеркиваю, осознание, а не понимание) что смерть окончательна и бесповоротна, ощущение её дыхания, неизбежности, острое ощущение зыбкости жизни - переключает тумблер в мозгу в другую сторону. И очень быстро. Практически мгновенно)
    Каждый из гг побывал в этом состоянии.


  3. Вверх #93282
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,373
    Репутация
    29511
    Киноманам привет давненько сюда не заглядывал)

    Пару дней назад посмотрел "Бегущий по лезвию 2049". Скажу что очень достойное "продолжение" "первого" фильма. Такие я отношу к запоминающимся - это те, которые хочется пересмотреть ещё раз. Прежде всего из-за атмосферы фильма, из-за сути и из-за достаточно уникальной картинки, фишек в нём и озвучки.
    Мурррсье :-)

  4. Вверх #93283
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Посмотрела Эверест. Достигая невозможного / Beyond the Edge (2013).






    Продолжительность: 1 ч 30 мин.

    Жанр: Документальный, Приключения, Драма

    Страна: Новая Зеландия

    Эпическое повествование о первом триумфальном восхождении на вершину Эвереста, предпринятом скромным пчеловодом из новозеландского Окланда Эдмундом Хиллари и его проводником Тенцингом Норгеем. История обыкновенного человека, который сражался с собственными «демонами сомнения», а в результате покорил самую высокую вершину мира.

    Режиссёр: Лиэнн Пули
    В фильме снимались: Чад Моффитт, Сонам Шерпа, Джон Рэйт, Джошуа Раттер, Дэниэл Масгроув, Эролл Шанд








      Показать скрытый текст
    ещё постер












    Об Эвересте читала(-ю) много и досконально, из последнего прочитанного "Эверест. Кому и за что мстит гора?" Джона Кракауэра, смотрю меньше, решила малость восстановить равновесие )).
    Оказаться первым из людей где-бы то ни было - круть, а если речь идет о высочайшей вершине мира - круть в сотой степени. Первым может быть только один и единожды. Невозможное стало возможным 29 мая 1953 года.
    Когда авантюрная затея оказалась успешной, когда Эдмунд Хиллари и Тенцинг Норгей достигли самой высокой точки планеты, меня распирало тааакое СЧАСТЬЕ, как если бы там стояла я , честно-честно!!! ))
    Независимо от того знакомы вы с данным предметом или нет, фильм должен понравиться .
    первым всегда тяжелее всего рекомендую

  5. Вверх #93284
    Рыжая Бестия Аватар для Йолка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,117
    Репутация
    10863
    Неизвестный 2011 8/10 триллер)) смотрите!!
    Мартин Харри доктор. Он попадает в чудовищную автокатастрофу и на 4 дня оказывается в коме. А когда он приходит в себя, его никто не узнает, а его именем пользуется другой человек, собственная жена при этом тоже не признаёт мужа.В добавок ко всему у доктора частичная потеря памяти. Выйдя из больницы, Мартин принимается копаться в настоящем, чтоб понять, что же произошло. Ему на помощь приходит незнакомая женщина-таксист…
    Не тратьте деньги на себя, на одежду....Тратьте деньги на путешествия!!!...Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  6. Вверх #93285
    Посетитель Аватар для varvar_v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    92
    Книга Любви (2016)- 8/10, необычно, легко и одновременно грустно, приятный семейный фильм.

  7. Вверх #93286
    Постоялец форума Аватар для Жанетт
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,439
    Репутация
    6967
    Стильна штучка (2002)
    Легкий романтичний філм
    Слава Україні!

  8. Вверх #93287
    Почуття Аватар для ВОЛЬТА
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    45663
    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    По-хорошему, "Предел контроля" нужно было смотреть до "Выживут только любовники", но как уж получилось. Очень! Очень актуальное кино! Я все ждала выхода Билла Мюррея и таки не разочаровалась его короткой, но значимой ролью. И да - это удивительно красивый фильм.
    Пути Господни неисповедимы.
    Прошла по ссылке оставить отзыв, попутно увидела эту рекомендацию.
    Благодарю благодарю: «Предел контроля» - это настолько ... вкусно и многомерно.
    Второй фильм уже завтра, дабы подольше насладиться послевкусием.
    ❧❦❧ В життi завжди є те від чого радіє серце і не втомлюються руки ❧❦❧

  9. Вверх #93288
    Постоялец форума Аватар для Heleena
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    812
    С глаз – долой, из чарта – вон! — лёгкий , расслабляющий. Под вечерний просмотр - самое то!

  10. Вверх #93289
    Посетитель Аватар для gvshark
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шикарненький
    Сообщений
    460
    Репутация
    2525
    Что-то на классику потянуло "Стена" 1982 г.в. - это PINK FLOYD !!!
    No comments...
    Ещё и с переводом!.
    Продлите жизнь своему компу... Подробнее - в дневнике

  11. Вверх #93290
    Несравненная Аватар для Cosa Nostra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветущий в акациях Город
    Сообщений
    13,996
    Репутация
    21228
    Цитата Сообщение от Fatale_Doze Посмотреть сообщение
    «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (2017) реж. Мартин МакДона

    ... Закладка инициирует миллиметровый сдвиг логики войны карательной справедливости в логику человечности мирного договора.. еще только кого-то с кем-то, а не всех со всеми.. и слабый проблеск надежды сигнальной ракетой зависает над пунктом назначения угарного роуд-муви человечества - получится ли сменить чадящий, сгнивший и разваливающийся по дороге олдмобиль мести на крылышки трепетности к каждой/любой жизни? уверена лишь в том, что сигнал никогда не угаснет...
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Хороший фильм
    Цитата Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
    Это было круто!

    Эх.. как жеж хочется! пойти и выкупить парочку мест на местных билбордах...)
    Абсолютно мой фильм, присоединяюсь к восторгам!
    А Фрэнсис просто магнетическая, хотя я была почти уверена, что "Фарго" оставил на ней неизгладимый самобытный отпечаток, клише, от которого нелегко отказаться. Но она таки смогла не вызвать у меня никаких параллелей ))
    Время для счастья - сейчас :)

  12. Вверх #93291
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44280
    "В сердце моря", 2015г. Очень разочарована фильмом. Ожидала лицезреть красивейшую картинку, с долей драматизма и приключений. Ну ей богу, как-будто в ванной снимали , а дальше дорисовали. Подозреваю, что после Дюнкерка меня мало что вставит на маринистическую тематику. История, конечно, печальная, но я не прониклась.

  13. Вверх #93292
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387543
    Посмотрела Внутренний мир Шахрукх Кхана\The Inner World Of Shah Rukh Khan (2004).




    Продолжительность: 49 мин.

    Жанр: Документальный

    Страна: Индия


    Документальный фильм был снят известной британской режиссером-документалистом Насрин Мунни Кабир и посвящен 40-летнему юбилею известного болливудского актера. На протяжении 2004 года режиссер следовала по пятам за суперзвездой индийского кино и фиксировала каждый его шаг. Качество фильма было гарантировано послужным списком режиссера, которая в свое время сняла более 80 кинобиографий (включая фильмы-биографии Амитабха Баччана, Шамми Капура и Гуру Дата).

    Режиссёр: Насрин Мунни Кабир
    В фильме снимались: Шахрукх Кхан, Фара Кхан, Каран Джохар, Арьян Кхан, Гаури Кхан, Сушмита Сен, Азиз Мирза, Санджив Чавла, Субхаш Джайн














    Вспомните каким он парнем был 14 лет назад ))): обаяшка, улыбашка, очаровашка, симпатяшка, милашка ))). Ну что, увидела жену, детей, сестру, дом, школу, могилы родителей, даже лечащего врача ))), протанцевалась по специфике киносъемок в Болливуде, прокатилась по улицам Дели и Мумбаи (Бомбей). Вот и славно ))).
    Для желающих продолжить знакомство с актером, имеется документалка того же года выпуска: Внешний мир Шахрукх Кхана\The Outer World Of Shah Rukh Khan, смотреть не буду, - в первой части и так уже увидела всё, что требовалось. )))

    P.S. Пойду съем лимон. БЕЗ сахара! ))))))))
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  14. Вверх #93293
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    222
    Репутация
    122
    "Жизнь как чудо" (2004) Эмир Кустурица - режесер.
    Фильм не для любителей фальшивого, дешевого кино.Вот они настоящие чувства. Базовые эмоции. Без лишних розовых соплей. Но на полную катушку, в унисон душе.Вот она - война. Кому война, а кому мать родна. И люди . Все просто! Вот кому это надо и для чего. А вот те, кто платит за этот жир. И место есть и слезам ,и тонкому юмору, и трепетной романтике. А , забыла за оценку 100 из 100.
    Последний раз редактировалось Athir; 12.01.2018 в 04:25.
    Счастье для всех,даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  15. Вверх #93294
    Частый гость Аватар для DIKSI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    898
    Цитата Сообщение от Cosa Nostra Посмотреть сообщение
    Абсолютно мой фильм, присоединяюсь к восторгам!
    А Фрэнсис просто магнетическая, хотя я была почти уверена, что "Фарго" оставил на ней неизгладимый самобытный отпечаток, клише, от которого нелегко отказаться. Но она таки смогла не вызвать у меня никаких параллелей ))
    Еще у нее замечательная роль в фильме Что знает Оливия?2014. Это экранизация книги Элизабет Страут "Оливия Киттеридж". Книга тоже достойна прочтения. «Три билборда..." понравились. Шедевром не назову, но игра Фрэнсис МакДорманд и основной посыл фильма, что насилие рождает еще большее насилие, ставит его в разряд нерядовых.

  16. Вверх #93295
    Сinema girl
    Аватар для Бастильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,821
    Репутация
    34791
    Цитата Сообщение от DIKSI Посмотреть сообщение
    Еще у нее замечательная роль в фильме Что знает Оливия?2014. Это экранизация книги Элизабет Страут "Оливия Киттеридж". Книга тоже достойна прочтения. «Три билборда..." понравились. Шедевром не назову, но игра Фрэнсис МакДорманд и основной посыл фильма, что насилие рождает еще большее насилие, ставит его в разряд нерядовых.
    Соглашусь с тобой. "Что знает Оливия?" отличный мини-сериал и Фрэнсис там настолько на своем месте, что невозможно представить никого другого.

    Присоединяюсь ко всем, кому понравился «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» Давненько ничего стоящего в этом ключе не попадалось. Фрэнсис МакДорманд хороша, да, но Сэм Рокуэлл еще лучше)
    Это же так очевидно - громче всего звучит именно пустой барабан.

  17. Вверх #93296
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1549
    Достойная трилогия 9/10
    Девушка с татуировкой дракона
    девушка которая играла с огнем
    девушка разрушающая воздушные замки

  18. Вверх #93297
    Почуття Аватар для ВОЛЬТА
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    45663
    «Выживут только любовники» - удручающе, тягомотно, не моё
    ❧❦❧ В життi завжди є те від чого радіє серце і не втомлюються руки ❧❦❧

  19. Вверх #93298
    Новичок Аватар для Lasska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    37
    Посмотрела сегодня Цепной пес (2017), мне очень понравился, я люблю такие фильмы.
    Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлого и не думать о будущем...

  20. Вверх #93299
    Живёт на форуме Аватар для ALEHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,068
    Репутация
    4190
    Три билборда на границе эббинга миссури
    драма сильной женщины.
    развязка разочаровала =(

    Двуличный любовник
    на любителя) много самокопания, эротики и образов
    Быть, а не казаться.

  21. Вверх #93300
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от ALEHKA Посмотреть сообщение
    Три билборда на границе эббинга миссури
    драма сильной женщины.
    развязка разочаровала =(
    И меня ну очень разочаровала.


Ответить в теме
Страница 4665 из 5657 ПерваяПервая ... 3665 4165 4565 4615 4655 4663 4664 4665 4666 4667 4675 4715 4765 5165 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения