Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 3920 из 5657 ПерваяПервая ... 2920 3420 3820 3870 3910 3918 3919 3920 3921 3922 3930 3970 4020 4420 4920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 78,381 по 78,400 из 113134
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #78381
    Новичок Аватар для Statham Jason
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    77
    "Живая сталь" фильм с Хью Джекманом. Любителям роботов подойдет.)


  3. Вверх #78382
    Постоялец форума Аватар для Андрей_2000
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Statham Jason Посмотреть сообщение
    "Живая сталь" фильм с Хью Джекманом. Любителям роботов подойдет.)
    + Робот по имени ЧапПи - понравился.

  4. Вверх #78383
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    "Безумный Макс, дорога ярости"

    Весь пар в гудок ушел. Движуха знатная но не впечатлил. Прошлые серии с Гибсоном получше будут)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  5. Вверх #78384
    чУднАя Аватар для Valiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    45
    Сообщений
    15,016
    Репутация
    71458
    Территория 2014г.

    Приключения, драма.
    Местами нудноват, местами есть достаточно жёсткие моменты, но досмотрев до конца и осилив 2,5 часа, поняла, что фильм в общем и целом очень понравился.
    Кино под настроение, немного пофилософствовать, сопереживать героям-геологам ...и всё Это на фоне прекраснейшей природы Севера.
    Основная тема даже не добыча золота, создатели пытались показать людей тех времён, которые проверяли себя на прочность в условиях крайнего Севера, которые считали своим долгом проявить человечность и героизм. Чего только стоит сценка с парнем, который пошёл осваивать эту профессию ради девушки, а свадьба...в туфельках на шерстяной носок, но ведь в туфельках, а завтрак молодожёнов...

    И музыка...горловое пение...это отдельная тема...Очень красиво!
    Впечатяющее кино, кино о грубости и красоте реального мира.(с) И спасибо всем рекомендовавшим ранее
    9/10
    Последний раз редактировалось Valiko; 05.06.2015 в 20:00.
    Я благодарна за всё!

  6. Вверх #78385
    чУднАя Аватар для Valiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    45
    Сообщений
    15,016
    Репутация
    71458


    С любовью, Рози 2014г.
    Мелодрама, комедия.
    Комедийного мало, но вот любителям (барышням) лёгких мелодрам с сентиментальным настроением - то, что нужно.
    Я благодарна за всё!

  7. Вверх #78386
    Частый гость Аватар для Beladonnochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    750
    Репутация
    431
    "Девичник в Вегасе" однозначно не комедия, скорее дешевая драма на американский манер.Совсем не понравился.

  8. Вверх #78387
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44280
    Удалось посмотреть несколько хороших фильмов:

    Второй шанс
    , Дания, 2014г. В целом неплохой фильм, но слабоват, если вспомнить другие работы Сюзанны Бир.

    Убийцы фазана, Дания, Германия, Швеция, 2014г. Довольно интересное продолжение приключений двух детективов. Интриги в сюжете нет, но мрачная, гнетущая атмосфера сохраняется на протяжении всего фильма.

    Французский транзит, Франция, Бельгия, 2014г. Очередная совместная работа Жана Дюжардена и Жиля Леллуша определенно заслуживает внимания. Очень стильное кино получилось.

    Мужчины и куры, Дания, Германия, 2015г. После десятилетнего перерыва Андерс Томас Йенсен порадовал новым фильм, в котором все так же присутствуют фирменные "фишки" Йенсена. Почитателям его творчества, думаю, этот фильм понравится.)

  9. Вверх #78388
    Частый гость Аватар для little princess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    388
    Только что просмотрели комедию "Шафер напрокат". Отличная комедия. Рекомендую для просмотра)
    Всегда выбирайте самый тяжёлый путь-на нём вы не встретите конкурентов!

  10. Вверх #78389
    Частый гость Аватар для Еленка Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    651
    Репутация
    345
    Я сегодня наконец-то посмотрела фильм 2010 года "Алиса в стране чудес" И режиссер один из любимых - Тим Бёртон, и актеры любимые там играют - Джонни Деп и Хелена Бонем Картер. Вот бы мне такого Чеширского Кота

  11. Вверх #78390
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    708
    Репутация
    281
    "Зеркала 2014" - о жизни и творчестве Цветаевой - понравился, для вдумчивого просмотра.
    Минус только: были несколько раз довольно-таки длинные диалоги на французском без субтитров.
    Последний раз редактировалось Olya-lyashka; 05.06.2015 в 21:17.
    Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит

  12. Вверх #78391
    Постоялец форума Аватар для ProfessorX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,656
    Репутация
    4772
    Шпигунка (SPY, 2015).

    я уже и не помню, когда я так смеялся до коликов.
    это ооооочень ОООООООЧЕНЬ смешно!!!

    настоятельно рекомендую порцию позитива!

    Украинский дубляж - наверное даже и лучше, чем оригинальная звуковая дорога! Это просто до слез и взахлеб.
    don't trouble trouble until trouble troubles u

  13. Вверх #78392
    Не покидает форум Аватар для Пусик-Мусик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,165
    Репутация
    38649
    Цитата Сообщение от ProfessorX Посмотреть сообщение
    Шпигунка (SPY, 2015).

    я уже и не помню, когда я так смеялся до коликов.
    это ооооочень ОООООООЧЕНЬ смешно!!!

    настоятельно рекомендую порцию позитива!

    Украинский дубляж - наверное даже и лучше, чем оригинальная звуковая дорога! Это просто до слез и взахлеб.
    Согласна)))это не вы смеялись в 5-м ряду?))

    Украинский дубляж-стооооолько новых слов узнала)!
    Верка Сердючка в кадре удивила)
    9/10

  14. Вверх #78393
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387549
    Посмотрела Оранжевая любовь / Orangelove (2007).




    Продолжительность: 1 ч 18 мин.

    Жанр: Мелодрама, Драма

    Страна: Украина

    Слоган: "А что ты знаешь про любовь?"




    В основе сюжета новой киноленты - любовная история приехавшего в Украину фотографа-экстремала и мечтательной студентки консерватории в период Оранжевой революции.
    Герои Катя и Роман заперты в странной квартире в самом центре Киева. По условиям какой-то мистической игры они не должны выходить из квартиры до смерти ее хозяина, который находится в инвалидной коляске. Приз: эта квартира и около 200 тысяч евро. Но осенняя любовь как-то в один миг сменяется мыслью о… СПИДе.
    Диктующий правила должен умереть именно от него. За окном революция, а Рома не может выйти из квартиры и увидеть через объектив происходящее. Единственная связь с внешним миром — письма. Их бросают под дверь. В одном из них результаты анализов, которые оба героя сдали в самом начале ленты. С раскрытием конверта, романтика испаряется мгновенно. Герои оказываются один на один с проблемой в замкнутом пространстве.


    Режиссёр: Алан Бадоев
    В фильме снимались: Алексей Чадов, Ольга Макеева, Алексей Вертинский















    П е р е м у д р и л и, переиграли, переборщили. Возможно девочки-консерваторки пустят слезу над киевскими "Ромео" и "Джульеттой", я же считаю время потраченное на просмотр фильма потерянным зря.
    Единственный плюс фильма - смешение двух языков, Роман (Чадов) говорит по-русски, Катя (Макеева) на украинском.
    Шановный зритель, вибачте, але если вы не понимаете устную украинскую речь, - благаю вас (тем более) не тратить марно час.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  15. Вверх #78394
    Частый гость Аватар для Juliet_mk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    540
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от Chudo-Val Посмотреть сообщение

    С любовью, Рози 2014г.
    Мелодрама, комедия.
    Комедийного мало, но вот любителям (барышням) лёгких мелодрам с сентиментальным настроением - то, что нужно.
    как жаль, видимо я вышла из того возраста когда такие мелодрамы нравятся. Смотрела с немым вопросом КАК? если они весь фильм любят друг друга, как умудрились пережениться и перетра****ся со всеми подряд. Ну не понимаю я такую "любовь" - пишет ей письмо что люблю жить не могу, а через месяц делает предложение другой!?
    наверное фильм хороший, а я нудная))) 5/10

  16. Вверх #78395
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Институт Аттикус (2015) - 8/10
    Генри Уэст основал институт Аттикус, который занимается исследованием людей с паранормальными способностями — телекинез, телепатия и т. п. За всю его деятельность Уэст видел много разных случаев, но с появлением женщины Джудит Уинстед, всё что он видел ранее стало малозначительным. Но вскоре они понимают, что не со всякой властью они могут справиться.


    В начале впечатления не производит, но потом проникаешься.

    Эффект Лазаря
    Команда любознательных студентов узнает секрет воскрешения людей из мертвых. Однако их открытие приводит к страшным последствиям.


    Скучно и предсказуемо
    Последний раз редактировалось Лорел_СТД; 06.06.2015 в 09:34.
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  17. Вверх #78396
    Постоялец форума Аватар для Servis krasoti
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    786
    Большие глаза - отличная биографическая драма с К.Вальцом.8из10

  18. Вверх #78397
    Постоялец форума Аватар для Таня и Котэ))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,571
    Репутация
    3614
    посмотрела сегодня " Душевная кухня" 2009 г, , понравился, много смешных моментов, добрый, веселый, музыкальный, в общем название оправдывает себя, 9/10
    Увидеть своими глазами!

  19. Вверх #78398
    Людоедочка Аватар для Эллoчкa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украіна - Европа
    Сообщений
    1,432
    Репутация
    3404
    Шпионка

    Таки да, очень смешно и очаровательно, украинский перевод просто бомба, хочу второй раз смотреть с блокнотом и позаписывать эти гениальные матюки, фильм позитивный на 100%.
    Чтобы желания исполнялись, их надо желать.

  20. Вверх #78399
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Juliet_mk Посмотреть сообщение
    как жаль, видимо я вышла из того возраста когда такие мелодрамы нравятся. Смотрела с немым вопросом КАК? если они весь фильм любят друг друга, как умудрились пережениться и перетра****ся со всеми подряд. Ну не понимаю я такую "любовь" - пишет ей письмо что люблю жить не могу, а через месяц делает предложение другой!?
    наверное фильм хороший, а я нудная))) 5/10
    Вот-вот. Я тоже сморела и не понимала как можно умудриться так тупо про*ырать свою жизнь?!
    Конечно, всякое бывает, но в этом фильме как-то все так просто...
    Особенно удивила реакция родителей Рози, когда она оказалась беременной. Вернее отсутствие какой-либо реакции. Тем более, как сказала девушка, родители -ревностные католики... В общем этот факт как-то вяло обыграли, как будто у них беременные выпускницы от "левого" парня -самый рядовой случай. И не дай бог после просмотра наши барышни сделают вывод что в этом нет ничего особенного.
    И раз уж она отправилась в больницу сразу после акта, при котором презерватив "заблудился", должны же были предпринять профилактические мероприятия для предотвращения ЗППП и нежелательной беременности.
    И не коммуникабельные они какие-то. Ребенок уже родился, а Алексу никто не сообщил.
    В общем, я тоже нудная. Вместо того чтобы уловить главную идею, я копалась в мелочах....
    Последний раз редактировалось Мамааа; 06.06.2015 в 21:30.

  21. Вверх #78400
    Постоялец форума Аватар для valisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    839
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Вот-вот. Я тоже сморела и не понимала как можно умудриться так тупо про*ырать свою жизнь?!
    Конечно, всякое бывает, но в этом фильме как-то все так просто...
    Особенно удивила реакция родителей Рози, какда она оказалась беременной. Вернее отсутствие какой-либо реакции. Тем более, как сказала девушка, родители -ревностные католики... В общем этот факт как-то вяло обыграли, как будто у них беременные выпускницы от "левого" парня -самый рядовой случай. И не дай бог после просмотра наши барышни сделают вывод что в этом нет ничего особенного.
    И раз уж она отправилась в больницу сразу после акта, при котором презерватив "заблудился", должны же были предпринять профилактические мероприятия от предотвращения ЗППП и нежелательной беременности.
    И не коммуникабельные они какие-то. Ребенок уже родился, а Алексу никто не сообщил.
    В общем, я тоже нудная. Вместо того чтобы уловить главную идею, я копалась в мелочах....
    Девчонки! Не нудитесь))) Посмотрите "Любовь по правилам и без"..Вам понравится,если не видели)


Ответить в теме
Страница 3920 из 5657 ПерваяПервая ... 2920 3420 3820 3870 3910 3918 3919 3920 3921 3922 3930 3970 4020 4420 4920 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения