Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 934 из 5657 ПерваяПервая ... 434 834 884 924 932 933 934 935 936 944 984 1034 1434 1934 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,661 по 18,680 из 113134
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #18661
    Постоялец форума Аватар для Модная Штучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    2253
    «что хуже — жить чудовищем или умереть хорошим человеком?» (с)

    "Остров проклятых", стоит смотреть хотя бы потому, что режиссер Ма́ртин Скорсе́зе, а это говорит о многом...


  3. Вверх #18662
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Счасливчик Посмотреть сообщение
    не видел
    Ты смотри как отмазался!

    Надо мне на будущее перенять опыт старших товарищей, если буду задавать подобные вопросы.

  4. Вверх #18663
    Постоялец форума Аватар для jmia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,851
    Репутация
    2757
    Цитата Сообщение от Счасливчик Посмотреть сообщение
    не видел
    Гитлер капут, не понравился лично мне,как показалось глуповат

  5. Вверх #18664
    Посетитель Аватар для Lek@123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    259
    Репутация
    146
    Сегодня смотрела "Черную молнию" (захотела себе такую машинку, а то эти пробки...) Фильм мне понравился.
    [MOD]

  6. Вверх #18665
    Живёт на форуме Аватар для tmac9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2327
    Дом у озера, с Сандрой Баллок и Киану Ривзом. Случайно наткнулся, по телеку шел, очень понравился фильм,9/10
    Can't be touched(Roy Jones Jr.)

  7. Вверх #18666
    Не покидает форум Аватар для Псих
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    7078
    Месть (Франция/Гонконг 2009). Фильм- участник конкурсной программы 62-го Каннского фестиваля, номинант на Золотую Пальмовую Ветвь.

    Шеф-повар, в прошлом киллер, приезжает в Гонконг, что бы отомстить за семью своей дочери. Возраст, другой, незнакомый мир и провалы в памяти, вызванные пулей в голове, значительно затрудняют ему выполнение поставленной цели.

    Такой себе "самурайский шутер" (знаю, что Япония тут не при чём), минимум эмоций- "Пришёл, увидел, пострелял". В принципе неплохо, хоть местами выглядит смешно и глупо...но, блин, породисто-благородно.
    "she's going to change the world, but she can't change me" (с)

  8. Вверх #18667
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от Счасливчик Посмотреть сообщение
    называется Горбун из Нотр Дама 1997г с Сальмой Хаек (интересно все-таки почему именно из Нотр Дама, а не из собора богоматери если уже решили перекрутить название, кто это придумал???
    Потому что по-французски богородица (богоматерь) - Notre Dame.
    Парижская Богоматерь, соответственно - Notre Dame de Paris. И собор называется именно так Notre Dame de Paris.

    Классическая экранизация этой книги 1956 года с Джиной Лоллобриджидой и Энтони Куинном весьма близка к оригиналу.
    Последний раз редактировалось Terra_cotta; 30.03.2010 в 05:23.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  9. Вверх #18668
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    О чем говорят мужчины-смеялись от души!

  10. Вверх #18669
    Не покидает форум Аватар для Zoloto Brilliant
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,455
    Репутация
    6797
    Цитата Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
    О чем говорят мужчины-смеялись от души!
    Надо уже и мне посмотреть

    А я смотрела "Все о Стиве" с Сандрой Баллок. Бредятина полнейшая.
    "Не шутите с Зоханом" хоть и туповатый, но очень веселый. Смотрю, когда настроение надо поднять

  11. Вверх #18670
    Колючий позитивчик Аватар для StikerV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,395
    Репутация
    32125
    Любовь в большом городе 2

    Похоже на конфету на пустой желудок: вроде что-то съел, вроде бы и есть не хочется, но не надолго - желудок-то пустой. Так и здесь - приземленные эмоции прекращаются с первыми титрами.
    Мдааа... такие фильмы в историю не поподают...

    2 из 10. Одноразовый. Не посмотришь - не жалей!
    "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."

  12. Вверх #18671
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Вчеа первую серию "Интернов" посмотрели на ТНТ. Сериал обещает нескучные вечера. Жаль, что с рекламой и такие короткие серии.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  13. Вверх #18672
    Нежность.... Аватар для UlyaBog
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,565
    Репутация
    20511
    Горячие новостиХороший фильмец!
    10 из 10!
    Нежность - это трепет взгляда...
    Вечность истинной Любви!

  14. Вверх #18673
    Живёт на форуме Аватар для Ecet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    3,312
    Репутация
    2101
    Цитата Сообщение от StikerV Посмотреть сообщение
    Любовь в большом городе 2

    Похоже на конфету на пустой желудок: вроде что-то съел, вроде бы и есть не хочется, но не надолго - желудок-то пустой. Так и здесь - приземленные эмоции прекращаются с первыми титрами.
    Мдааа... такие фильмы в историю не поподают...

    2 из 10. Одноразовый. Не посмотришь - не жалей!
    Поддерживаю. Правда добавлю, посмотришь, то же ничего не потеряешь. Хочется ж конфетку перед едой, знаешь, что бесмысленно, но ешь

  15. Вверх #18674
    Постоялец форума Аватар для xifedor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    1004

    Thumbs up Цвет волшебства (ТВ, Великобритания, 2008)

    Вчера начали смотреть с детьми "Цвет волшебства" Это экранизация книг Терри Пратчетта. Состоит из 2-х частей (по 1,5 часа каждая). Замечательный, просто чудесный фильм. ТВ, но посто потрясающе снят. Отличная, органичная игра актеров (очаровательный Шон Эстин заслуживает особого упоминания), замечательные краски, потрясающая атмосфера Плоского мира, юмор в различном его проявлении (чего только стоит смерть) Фильм захватывает с самого начала и невозможно (по своей воле) оторваться от просмотра, но нам, к сожалению, пришлось Досмотрим сегодня. Многие шутки, кстати, детям не понятны, но заставляют согнуться пополам взрослых. Так что смотреть не только детям и не только с детьми. Отличное времяпрепровождение гарантированно.
    Последний раз редактировалось xifedor; 30.03.2010 в 10:43.

  16. Вверх #18675
    Постоялец форума Аватар для Модная Штучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    2253
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Вчеа первую серию "Интернов" посмотрели на ТНТ. Сериал обещает нескучные вечера. Жаль, что с рекламой и такие короткие серии.
    Мне чем-то напомнило "Хауса", но наш сериал значительно проигрывает...
    Нет, посмотрим, конечно, пока сложно что-либо говорить... помню, мне первая серия "Хауса" тоже не понравилась, хотя смотрела ее уже после того, как полюбила этот сериал )

  17. Вверх #18676
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    Ирония любви - поверьте мне, есть еще что-то похуже "Любви в большом городе - 2". Вот это одноразовый, так одноразовый.
    Законы привлекательности (2004) с Джулианной Мур и Пирсом Броснаном. Не лишенный обояния, милый фильм, самое оно для домашнего просмотра.
    P.S. Я люблю тебя (2007) с Джерардом Батлером и Хилари Суонк. Не понравился, слишком слезливый.
    не подходит?! ФБабруйск!:)

  18. Вверх #18677
    Постоялец форума Аватар для Модная Штучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    2253
    Цитата Сообщение от tmac9 Посмотреть сообщение
    Дом у озера, с Сандрой Баллок и Киану Ривзом. Случайно наткнулся, по телеку шел, очень понравился фильм,9/10
    Да, хороший фильм, тоже рекомендую к просмотру.

  19. Вверх #18678
    Постоялец форума Аватар для xifedor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    1004

    Thumbs up Плутовство

    Вчера же посмотрели "Плутовство". Фильму, оказывается, уже 13 лет, но я о нем раньше даже не слышала, как-то прошел мимо, а очень и очень зря. Фильм очень и очень: сильный, стильный, ироничный, поучительный Редкий фильм, доставляющий большое наслаждение от просмотра, дающий пищу мозгу, заставляющий задуматься, но при этом легкий и непринужденный. Не просто развлекательная одноразовая безделушка, а вполне серьезное кино с хорошим (местами черным) юмором. Сильно портил впечатление синхронный закадровый перевод. Но это единственное, что портило этот фильм. Смотреть его просто обязательно. Сюжет доведен до абсурда, но тем не менее крайне актуален. Причем не только для Америки. Многие приемы манипуляций умами граждан и общественным мнением весьма и весьма узнаваемы. Актеры замечательные Персонажи у них получились яркие и сочные. Де Ниро и Хофман просто молодцы Диалоги отличные, жаль многое теряется из-за перевода. На языке оригинала я смотреть, увы, не могу. У кого есть такая возможность, получит от фильма максимум удовольствия, но в любом случае фильм смотреть стоит.

  20. Вверх #18679
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мск
    Возраст
    58
    Сообщений
    6,506
    Репутация
    4642
    Вчера вечером.
    "Дни Турбиных" с Мягковым, Лановым, Басовым и т.д.

    включил чуть чуть чтоб посмотреть и не смог оторваться. Все три серии на одном дыхании.

  21. Вверх #18680
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от xifedor Посмотреть сообщение
    Вчера же посмотрели "Плутовство". Фильму, оказывается, уже 13 лет, но я о нем раньше даже не слышала, как-то прошел мимо, а очень и очень зря. Фильм очень и очень: сильный, стильный, ироничный, поучительный Редкий фильм, доставляющий большое наслаждение от просмотра, дающий пищу мозгу, заставляющий задуматься, но при этом легкий и непринужденный. Не просто развлекательная одноразовая безделушка, а вполне серьезное кино с хорошим (местами черным) юмором. Сильно портил впечатление синхронный закадровый перевод. Но это единственное, что портило этот фильм. Смотреть его просто обязательно. Сюжет доведен до абсурда, но тем не менее крайне актуален. Причем не только для Америки. Многие приемы манипуляций умами граждан и общественным мнением весьма и весьма узнаваемы. Актеры замечательные Персонажи у них получились яркие и сочные. Де Ниро и Хофман просто молодцы Диалоги отличные, жаль многое теряется из-за перевода. На языке оригинала я смотреть, увы, не могу. У кого есть такая возможность, получит от фильма максимум удовольствия, но в любом случае фильм смотреть стоит.
    Один из моих любимых фильмов)(см.подпись)
    Хоффман восхитительно сыграл)


Ответить в теме
Страница 934 из 5657 ПерваяПервая ... 434 834 884 924 932 933 934 935 936 944 984 1034 1434 1934 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения