Киев: 7°С
Львов: 0°С

Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 5383 из 5385 ПерваяПервая ... 4383 4883 5283 5333 5373 5381 5382 5383 5384 5385 ПоследняяПоследняя
Показано с 107,641 по 107,660 из 107682
  1. Вверх #1
    BloodHound

По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Добавлено by Fog

В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.

Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

------------

Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них
    Последний раз редактировалось Хаки; 18.04.2019 в 17:34.

2. Вверх #107641
    Посетитель Аватар для ZaKKa
    Цитата Сообщение от pirania20 Посмотреть сообщение
    посмотрела я Лигу справедливости ЗС - и в середине у меня появилось такое дежа вю..... ух ..... но где-то в трех моментах ) Потом я, конечно же, поняла почему, и промотала старую "Лигу" за 17 год. И вот вопрос - это ж как мне не зашел фильм, что я за 4 года напрочь забыла сюжет))) Только момент с суперменом помнила и все - а кто там злодей и в чем идея.... стерлось подчистую. А новая Лига понравилась, теперь не забуду.

hereditary- Реинкарнация - странный перевод - должно быть - "Наследственность", ну да ладно. Такой рейтинг у него нормальный, а мне вообще не понравилось. И вроде все элементы ужастика, а какой-то бред, и в конце этот бред не раскрылся никаким логичным образом. А я ждала.
    я в первый раз Реинкарнацию тоже не смогла, а потом как то решила сделать над собой усилие и, знаете, во второй раз просто на ура!

3. Вверх #107642
    Визитка Яроша
    Записей в дневнике
    9
    Бразилия (1985). Очень прикольная антиутопия. Снято с размахом,хоть и смотрится порой как детский утренник, но спецэффекты на то время огого. Мне понравилось

4. Вверх #107643
    Не покидает форум Аватар для Desdichado
    Записей в дневнике
    132
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Есть ещё крутой фильм СНАЙПЕР , только 1993 года с Билли Зейном.

Надо пересмотреть.

Мужчинам зайдет точно.
    Я бы сказал: "с Томом Беренджером". Но Билли Зейна в кадре почему-то больше).

Короче, на Томми Б. и Билли З. посмотреть стоит. Они не просто это вот, а снайпера специального назначения, ну и красавчики вообще).
    Последний раз редактировалось Desdichado; 07.04.2021 в 23:37.
    anima sana in corpore sano

5. Вверх #107644
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    6
    Принесла в темку новый фильм.

Посмотрела Убийство — дело семейное \ Down Terrace (2010).

Продолжительность: 1 ч 33 мин.

Страна: Великобритания

Жанр: Драмы, Криминал

Слоган: «You're only as good as the people you know»

Бюджет: $30 000

Многие люди связывают свою жизнь с криминалом, надеясь получить быстрые деньги, решив для себя таким образом многие трудности. Кто-то остается рядовым преступником, а кому-то удается создать целый преступный клан со своими внутренними законами и порядками. Главными героями фильма являются представители влиятельной преступной организации, которая столкнулась с серьезными проблемами. Им предстоит разоблачить информатора, который сливает полиции всю ценную информацию. Смогут ли они вычислить предателя и сохранить свой бизнес?..

Режиссёр: Бен Уитли
    В ролях: Робин Хилл, Роберт Хилл, Джулия Дикин, Дэвид Шааль, Керри Пикок, Тони Вэй, Марк Кемпнер, Майкл Смайли, Гарет Танли, Кали Пикок и другие

РЕШЕНИЯ НЕ ТАК ТЯЖЕЛЫ, ТЯЖЕЛЫ ДЕЙСТВИЯ.

Довольно не избитый сюжет про наркоторговцев и самая редкая его подача из всех виденных мною за последние годы , но тургеневским барышням и святошам всех мастей - идти лесом )))). Вообще, фильм для очень узкого круга зрителей.

Юмор, ну, очень чёрный - одна череда совершенно нелепейших абсурдных убийств чего стОит .

(мамам и папам) Фильм буквально нашпигован ненормативной лексикой!!

Теперь о главном. Первые четверть часа просмотра была единственная мысль: "Что за муть они тут пытаются втюхать зрителю???" )))) Продолжаю смотреть... Проходит ещё минут 15-20 - никакого просвета. Всё это время ЗАСТАВЛЯЮ! себя (это буквально, а не иносказательно) смотреть на экран, помня о восторженных отзывах критиков и о разрисованном похвалами постере )))))): чем-то же этот нищенско-бюджетный ))) фильм должен был заслужить вагон похвал. И что вы себе думаете? Та-да-да-дам, свершилось! )) После часа просмотра этого жесткача всё нАчало, наконец-то! ))), налаживаться.
    Ну, а уж финал превзошел все ожидания, именно своей неожиданностью .

И последнее. Это экранизация популярной пьесы современного французского драматурга Марка-Жильбера Соважона "Ночной переполох".
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

6. Вверх #107645
    Постоялец форума Аватар для Irina95\65\95
    киноманы, привет, нужна помощь, очень ищу фильм, тут тоже его обсуждали, немецкий триллер про маму с больным ребенком ( у мамы еще болезнь глаз кажется было), как проводила свое расследования о прошлом своей семьи

7. Вверх #107646
    Частый гость
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Убийство — дело семейное
    Я посмотрел фильм. Спасибо! К сожалению, это "не моё кино"... Это жизнь незнакомого мне и отвратительного мне мира...
    Он мне чужд и отвратителен. Мне всё в нем тошнотворно.
    Я видел это "в натуре", когда в молодости решил, что стану следователем...
    Нет. Я бы не мог им стать... Почему?
    Поэтому:
    https://proza.ru/2006/05/21-94
    Мент поднял ее, как мешок, и опять спросил:
    -Где его паспорт?
    -Майка взяла, - заговорила Райка, - она надела пиджак и пошла на Воровского 26, там, где Вовка с лилипуткой живут на чердаке…
    Поляк плакал.
    "Борітеся і поборете"

8. Вверх #107647
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Записей в дневнике
    1
    Кислый Виноград / Sour Grapes, 2016..
    Страна: Великобритания
    Жанр: документальный

Описание:
    Руди Курниаван – знаток и коллекционер редких вин, в одном только 2006-м он выручил на винных аукционах более 30 миллионов долларов за бутылки из своей персональной коллекции. Однако о его прошлом мало что известно: кем были его родители, откуда у него к 35-ти годам такое внушительное состояние, и самое главное – где он научился так хорошо разбираться в винах. По странному стечению обстоятельств, в винных подвалах уважаемых и богатых коллекционеров начали появляться бутылки, подлинность которых, кажется, можно поставить под сомнение… Кто тот мошенник, который обвел их вокруг пальца и продал за бешеные деньги вино совершенно другого сорта?

Многие любители вина называют сам процесс его рождения , начиная с винодельческого хозяйства до появления его на столе - живой музыкой, произведением искусства , где каждый инструмент должен играть в гармонии с другими)
    Но некоторые в своей афере дошли до такой степени виртуозности, что до каких-то пор никто и не подозревал, что это подделка, фальшивка, фейк, - так мастерски это было проделано. Один из пострадавших говорит об этом с самоиронией, - "ты веришь в любовь своей женщины ровно до тех пор, пока не начнешь подсчитывать убытки после развода с ней"...)примерно так)

Понравится всем , кто интересуется вином )

9. Вверх #107648
    Заядлый гость Аватар для V_efire
    Очередной несмотренный фильм "Невероятные приключения итальянцев в России" - супер.
    Сначала Берегись автомобиля, теперь этот, стало ясно откуда черпали сюжет для форсажей
    Надо быть добрей, иначе п....z :)

10. Вверх #107649
    Постоялец форума Аватар для nice creation
    "Идеальный дворец Фердинанда Шеваля"
    фильм-биография, драматическая история
    Последний раз редактировалось nice creation; Вчера в 21:43.

11. Вверх #107650
    Форумная Злюка
    Сегодня пересматривали фильм ЛЕВ

Наверное все уже его смотрели, кто не смотрел , рекомендую
    Все умрут, а я изумруд.

12. Вверх #107651
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    6
    Принесла в темку новый фильм. )))

Посмотрела Лекция 21 \ Lezione 21 (2008).

Продолжительность: 1 ч 33 мин.

Страна: Великобритания, Италия

Жанр: Драмы

Мондриан Киллрой – талантливый, но эксцентричный английский профессор. Нам не совсем понятно, что именно он преподает. Академическое сообщество его терпеть не может, а студенты обожают и до сих пор помнят его необычные, вдохновенные лекции. Особенно одну – «лекцию № 21», которая стала почти легендой. Она относится к периоду, когда профессор изучал слишком переоцененные, на его взгляд, произведения искусства, и касается Девятой симфонии Бетховена.

Показать скрытый текст
    Более развёрнутая аннотация:

Режиссёр: Алессандро Барикко
    В ролях: : Джон Хёрт, Ноа Тейлор, Леонор Уотлинг, Клайв Расселл, Расмус Хардайкер, Клайв Ричи, Мэттью Рейнольдс, Тим Барлоу, Наталия Тена, Энди Гэтергуд и другие

С Алессандро Барикко писателем хорошо знакома (особенно обожаю его "Шёлк"), а вот с Барикко, как с режиссёром нет. Решила исправить ситуацию.

ФЕЕРИЧНО-СУМБУРНАЯ САРКАСТИЧНАЯ ЗВЕЗДАНУТОСТЬ ))) для узкого круга зрителей. )))
    Также: либо под настроение, либо желая, как и я, пробить АБ в качестве режиссёра ))).

Начало: мужчины с гробом на плечах раскатывают на коньках по льду .
    Наверное, то вариант, когда снимаешь фильм для себя, а зрители... кто-нить всегда да найдётся ))). Но типажи - закачаться можно ! )))

Но, поскольку это было\смотрелось легко и весело, ставлю фильму плюс ))).

P.S. Думаю, все помнят фильм Легенда о пианисте\La leggenda del pianista sull'oceano (1998 г. с Тимом Ротом в гл.роли), так вот, снято по книге А.Барикко.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

13. Вверх #107652
    Визитка Яроша
    Записей в дневнике
    9
    Большие надежды (2012) Экранизация Диккенса, довольно урезанная, но неплохая-отсебятины почти нет. Мне понравилось.

14. Вверх #107653
    Частый гость Аватар для Конячка
    Фильм Netflix "Социальная дилемма" 2020 г

как по мне фильм не расскрыт, как я ожидала, на том же ютубе можно нарыть более интересные видео по сегодняшним социальным проблемам, связанные с информационной зависимостью и псевдодибильностью, но посмотреть можно, есть пару моментов, которые для меня чуть открыли, но так все в общем

15. Вверх #107654
    13 md house Аватар для Don Juan
    Записей в дневнике
    1

Что сказать, это не комедия, это драма. 7 из 10. Бурунов, как всегда на высоте.

16. Вверх #107655
    Частый гость Аватар для SBrizin
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Фильм Примадонна(Флоренс Фостер Дженкинс) ну просто отличный!!

Мерил Стрип просто гениальна!, Хью Грант хорош!

И на реальных событиях!

Всё сложилось!))
    Очень интересный! Неожиданный фильм!
    Шикарный фильм.

17. Вверх #107656
    Японамать

Записей в дневнике
    56
    "Батя"
    Грустный фильм.
    Не знаю почему многим смешно, как ребенку ломают психику.
    У меня фильм не вызвал улыбки. В моем детстве, слава богу, ничего такого не было и эти "милые и трогательные" детские воспоминания никак не перекликаются с личными.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

18. Вверх #107657
    Частый гость
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    "Батя"
    Грустный фильм.
    Не знаю почему многим смешно, как ребенку ломают психику.
    У меня фильм не вызвал улыбки. В моем детстве, слава богу, ничего такого не было и эти "милые и трогательные" детские воспоминания никак не перекликаются с личными.
    Я согласен - грустный фильм. Я тоже вовсе не улыбался.
    Я определил фильм как трогательно-драматический...
    "Борітеся і поборете"

19. Вверх #107658
    Годзилла против Конга. Сиквелы подобных фильмов обычно идут по наклонной

20. Вверх #107659
    Кулинар форума

Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    Очередной несмотренный фильм "Невероятные приключения итальянцев в России" - супер.
    Сначала Берегись автомобиля, теперь этот, стало ясно откуда черпали сюжет для форсажей
    Я сегодня тоже после ну очень долгого перерыва смотрела мультик Остров сокровищ 1988 года. Это не просто мультик, а смесь телефильма и мультфильма. Один из немногих, которые я могу пересматривать постоянно, но я любитель мультиков ) https://rezka.ag/cartoons/soyzmyltfilm/1298-ostrov-sokrovisch.html
    Не будь побеждён злом,
    Но побеждай зло добром.

21. Вверх #107660
    Электроник

Записей в дневнике
    13
    Шикарный мульт)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

Ответить в теме
Страница 5383 из 5385 ПерваяПервая ... 4383 4883 5283 5333 5373 5381 5382 5383 5384 5385 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права