Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 5496 из 5657 ПерваяПервая ... 4496 4996 5396 5446 5486 5494 5495 5496 5497 5498 5506 5546 5596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 109,901 по 109,920 из 113134
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #109901
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387552
    Принесла в темку новый фильм. )))))

    Посмотрела Кунг-фу-каскадёры \ Long hu wu shi / Kung Fu Stuntmen (2020).



    Продолжительность: 1 ч 32 мин.

    Страна: Китай

    Жанр: Документальные


    Об истории создания гонконгских боевиков рассказывают непосредственные участники событий.

    Режиссёр: Вэй Цзюньцзы
    В ролях: Цуй Харк, Юэнь Ву-Пин, Саммо Кам-Бо Хунг, Джеки Чан, Донни Йен, Сиу-Тунг Чинг, Вэй Кеунг Лау, Юэнь Ва, Юэнь Цю, Чин Сиу Хоу и другие










    Да тут впору Лермонтова цитировать, причём ничуть НЕ погрешив против правды:

    Да, были люди в наше время,
    Не то, что нынешнее племя:
    Богатыри — не вы!



    Прнравилось, познавательно.

    Жизнь, состоящая из одного хардкора . Крутые парни были по молодости !
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.


  3. Вверх #109902
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,496
    Репутация
    3315
    Аферист и Тиндер 5/10
    Очень нудно и лично мне откровенно не интересно было, потому что я тоже не понимаю
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    как сегодня можно отдать свои деньги прохиндею какомуто... Я еще кредит. А еще верить, что мильенЭр сидит в Тиндере и ищет ту самую... И тасамая это Тыыыыы......

    Хотя, что говорить, люди иногда ведутся и не на такое, тут хоть качественно пыль в глаза пускал.
    Буквально пару лет назад моя мастер маникюра, вроде вполне адекватная, собралась замуж за человека, с которым только переписывались. Вообще в наше время сложно представить, что вайбер у человека есть, а позвонить, сделать видеозвонок или селфи не может. Ей все, даже бывший муж, говорили, что сидит 200%, но нет, у них любовь, вы не понимаете. В итоге, не помню под каким предлогом, но пару тысяч гривен она ему перевела.
    А другая, турку с Фейсбука, тоже что-то перевела, когда его типа задержали на границе наши пограничники и требовали взятку, когда он летел к ней на крыльях любви.

    Как в той песенке "На дурака не нужен нож, ему три короба наврешь и делай с ним, что хочешь"
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  4. Вверх #109903
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    Аферист и Тиндер 5/10
    Очень нудно и лично мне откровенно не интересно было, потому что я тоже не понимаю

    Хотя, что говорить, люди иногда ведутся и не на такое, тут хоть качественно пыль в глаза пускал.
    Буквально пару лет назад моя мастер маникюра, вроде вполне адекватная, собралась замуж за человека, с которым только переписывались. Вообще в наше время сложно представить, что вайбер у человека есть, а позвонить, сделать видеозвонок или селфи не может. Ей все, даже бывший муж, говорили, что сидит 200%, но нет любовь. В итоге, не помню под каким предлогом, но пару тысяч гривен она ему перевела.
    Другая турку с Фейсбука, тоже что-то перевела, когда его типа задержали на границе наши пограничники и требовали взятку.
    Как в той песенке "На дурака не нужен нож, ему три короба наврешь и делай с ним, что хочешь"
    Можно приводить миллион примеров). Даже когда замуж не собираешься, а обычный сосед регулярно одалживает (безвозвратно) на сигареты. Вроде сумма мала, а на 5 раз чувствуешь себя лохом.
    Тоже знакомая влюбилась в парня по переписке. Оказался в тюрьме. Пересылала ему на мелкие покупки. Но вроде когда начал перегибать,то сняла розовые очки. Думаю, тут сын роль сыграл. Или мутному дяде, или сыну...
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  5. Вверх #109904
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387552
    Посмотрела Сайонара \ Sayonara (1957).



    Продолжительность: 2 ч 27 мин.

    Страна: США

    Жанр: Драмы, Мелодрамы

    Слоган: «Worlds apart...theirs was the daring love affair violating every rule, every custom, every centuries-old belief!»

    Возраст: 16+

    Майор Ллойд Грувер служит на японской военно-воздушной базе в разгар войны в Корее. Грувер видит проявления расизма со стороны американских военных по отношению к японцам: военнослужащим запрещают жениться на японках. Будучи первое время равнодушен к такой ситуации, Грувер вынужден изменить свою позицию, когда его друг Джо Келли влюбляется в местную женщину и собирается сочетаться с ней законным браком. Келли через голову командования обращается с прошением в Конгресс. Поддерживая своего товарища, Грувер сам влюбляется в прекрасную японскую танцовщицу Хана-оги и оказывается в таком же положении, что и Келли.

    Режиссёр: Джошуа Логан
    В ролях: Марлон Брандо, Патриция Оуэнс, Джеймс Гарнер, Марта Скотт, Миико Така, Миёси Умэки, Ред Баттонс, Кент Смит, Дугласс Уотсон, Рэйко Куба и другие






      Показать скрытый текст
    Ещё один постер










    Удовольствие - это не итог, а шаги ведущие к нему.

    Экранизация одноимённого романа (написан в 1954 г.) Джеймса Элберта Миченера \ James Albert Michener; 3 февраля 1907 — 16 октября 1997), Пулитцеровская премия в области художественной литературы, 1948 г. Он отличался тщательной проработкой деталей в своих произведениях.


    Сайонара в переводе значит прощайте.
    Время действия 1951 год.
    Фильм цветной.


    ЧУДЕСНЫЙ ИГРУШЕЧНЫЙ, КОЛОРИТНЫЙ ВИНТАЖ.


      Показать скрытый текст
    Награды и номинации:
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  6. Вверх #109905
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387552
    Принесла в темку новый фильм.

    Посмотрела Убийца студенток: Разум монстра \ The Co-Ed Killer: Mind of a Monster (2021).


    Продолжительность: 2 ч 14 мин.

    Страна: США

    Жанр: Документальные, Криминал

    Возраст: с детьми НЕ смотреть!

    История и реальность Эдмунда Кемпера, который кажется нежным великаном, предлагающим поездки молодым автостопщикам, но на самом деле является извращенным монстром с мучительным детством и темными сексуальными фантазиями.

    Режиссёр: Джонни Бурк
    В ролях: Эд Кемпер и другие













    Американский серийный убийца, известный как "Убийца студенток". В подростковом возрасте убил своих дедушку и бабушку. Позже убил собственную мать и даже лучшую подругу матери. Убивал кошек и собак, своих и соседских. Потом пошли девушки-автостопщицы ... (((
    На страничке в Википедии умолчали о зашкаливающе извращенных
    подробностях убийства матери. ((((((((((((

    Показатель IQ Кемпера составлял 145-150 пунктов при норме среднего человека 90-110.

    Ранее читала об ЭК как в художественной, так и документалной литературе. Сейчас же посмотрев документалку закрыла эту тему насовсем.

    МРАЧНЫЕ ПОДРОБНОСТИ. Впечатлительным людям к просмотру не подойдёт.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  7. Вверх #109906
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387552
    Принесла в темку новый фильм. ))))

    Посмотрела Драма с императорским омлетом \ Kaiserschmarrndrama (2021).



    Продолжительность: 1 ч 32 мин.

    Страна: Германия

    Жанр: Комедии, Криминал

    Возраст: не указан (но есть прикольный секс, травка, солёные словечки, подробности... работы одной из убитых, десятки вибраторов, некоторые работают прям в кадре))))))))))))))))))))))

    Руди переезжает к Францу и винит его в том, что не может ходить после аварии, так как Руди официально признан вылеченным. Тем временем Сюзи объединяется с Леопольдом для строительства — она хочет, чтобы вся семья Эберхофер переехала в отдельный дом.

    Режиссёр: Эд Херцог
    В ролях: Себастиан Беццель, Даниэль Кристенсен, Сара Фрик, Энци Фукс, Eisi Gulp, Фердинанд Хофер, Мария Хофштаттер, Конрад Холленштайн, Томас Кюгель, Томас Мрац и другие










    Ааааааа, моя любимая прикольнющая парочка Руди и Франц ! Жду каждую серию с огромным нетерпением! )))

    Дома немцам, оказывается, строят поляки ))), хорошо, что я свободно владею мовой, мне речь и песни поляков переводить даже не нужно ))).


    СТЁБНАЯ, ПРИКОЛЬНАЯ ТОРЧУМБА ! Нагоготалась, как и во время просмотра всех других серий (неоднократно отписывалась по франшизе в данной теме).


    Правда, здесь есть небольшая ложка дёгтя, для нас, собачников и собачниц (((((.
    Юмор солёный (стебутся даже над убийствами), тургеневским барышням и монашкам идти лесом ! )))


    Кайзершмаррн (нем. Kaiserschmarrn, также Kaiserschmarren, императорский омлет) — сладкое мучное блюдо австрийской и, в частности, венской кухни. Кайзершмаррн подают как сладкое основное блюдо, а также как горячий десерт, в том числе с ванильным мороженым.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  8. Вверх #109907
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387552
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    этот фильм имеет продолжение - Клоун навсегда \ Klovn Forever (2015)
    я смотрел оба фильма, не сказал бы, что это комедия, скорее это драма




    Фильмов ТРИ. Я посмотрела первый\начало и последний (в начале апреля 2020 г.), причём,
    начала с последнего, так получилось ))),
    средняя часть у меня на очереди, но раз ты напомнил, то посмотрю.


    По первой части отписалась пару дней назад, а вот ссылочку на свой пост по третьей финальной части даю, чтоб тебе не искать :

    Клоун Навсегда \ Klovn the Final (2020), см. мой пост 104839.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  9. Вверх #109908
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2144
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Фильмов ТРИ. Я посмотрела первый\начало и последний (в начале апреля 2020 г.), причём,
    начала с последнего, так получилось ))),
    средняя часть у меня на очереди, но раз ты напомнил, то посмотрю.


    По первой части отписалась пару дней назад, а вот ссылочку на свой пост по третьей финальной части даю, чтоб тебе не искать :

    Клоун Навсегда \ Klovn the Final (2020), см. мой пост 104839.
    Спасибо за наводку! Завтра буду смотреть, интересно что и как. Первый очень понравился, я тут отписался. Второй - нудно, не смешно, ситуация с с женой - мерзко до блевотины. Эуропэйские ценности, к которым нас толкают... Вообще ГГ два придурка, и казалось бы это выдуманный прикол, но встречал таких персонажей в реальной жизни
    Консультации по вопросам безопасности

  10. Вверх #109909
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,420
    Репутация
    6706
    Ева 2018 г. ‧ Драма/Романтика ‧ 1 ч 40 мин
    В общем, фильм интересный, только я себе тяжело мог объяснить увлеченность именно этой дамой.
    Что ж, он художник, он так видит )

    Ремейк одноименной психологической драмы режиссёра Джозефа Лоузи, вышедшая на экраны в 1962 году.
    Который в свою очередь, поставлен по мотивам одноимённого романа 1945 года известного британского писателя Джеймса Хэдли Чейза и рассказывает историю неожиданно добившегося славы в Италии, аморального валлийского лже-писателя, одержимость которого алчной красавицей разрушает жизнь его и его невесты.
    Пересмотрю оригинал, мнение будет более полным.
    Можно и Чейза почитать.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  11. Вверх #109910
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    Ева 2018 г. ‧ Драма/Романтика ‧ 1 ч 40 мин
    В общем, фильм интересный, только я себе тяжело мог объяснить увлеченность именно этой дамой.
    Что ж, он художник, он так видит )

    Ремейк одноименной психологической драмы режиссёра Джозефа Лоузи, вышедшая на экраны в 1962 году.
    Который в свою очередь, поставлен по мотивам одноимённого романа 1945 года известного британского писателя Джеймса Хэдли Чейза и рассказывает историю неожиданно добившегося славы в Италии, аморального валлийского лже-писателя, одержимость которого алчной красавицей разрушает жизнь его и его невесты.
    Пересмотрю оригинал, мнение будет более полным.
    Можно и Чейза почитать.
    Рекомендую его (Чейза) всего почитать... Он так погружает читателя, уфф!!!!!!!!!!!!
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  12. Вверх #109911
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Носоріг....ну таке..Звичайна бандитська сага у стилі а-ля Бумер, Бригада ..фінал такий самий майже окрім того що герой поклав купу життів а під кінець кається та не може зрозуміти для чого це все було.
    Ви живете так, як обирали вчора...

  13. Вверх #109912
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,420
    Репутация
    6706
    Край 2021
    На что способны люди, доведенные до отчаяния, до края.
    Люди разные, обычные, как соседи...
    И я не могу сказать, что здесь есть положительные герои в общепринятом смысле.
    Есть ситуации и есть люди в этих ситуациях.
    Фильм заставляет задуматься (если есть такая привычка).
    Разные чувства возникают при просмотре...
    И как бы ты сам действовал - еще большой вопрос!
    (И конечно, Мастер просто не попадет в такую ситуацию)

    Похоже на Дикие истории, только теперь с польским акцентом.
    Хотя некоторые истории даже похожи, как про художественную выставку (Край) и даму в придорожном кафе (Дикие истории).

    Рекомендую.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  14. Вверх #109913
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от belka=) Посмотреть сообщение
    Дом Gucci
    2021
    7/10

    Мои ожидания были завышены из-за актёрского состава и положительных отзывов о фильме. Однако трейлер больше впечатлил чем весь фильм…
    Пресно..
    На один раз норм)

    ....блин, жениться таки опасно)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  15. Вверх #109914
    Новичок Аватар для Евгения Селезнева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Советую "Французский вестник" от режиссера "Отель гранд-будапешт" снято очень качественно, и задумка шикарная. не говорю уже про актерский состав

  16. Вверх #109915
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Глоток воздуха (2021)
    вот так бывает.
    людям в депрессняке не смотреть!
    моя маленька Незалежність

  17. Вверх #109916
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387552
    Принесла в темку старый новый фильм. ))))

    Посмотрела Странные люди (1970).


    Продолжительность: 1 ч 35 мин.

    Страна: СССР

    Жанр: Драмы

    Возраст: 0+

    Фильм состоит из трех историй, основанных на рассказах советского писателя Василия Шукшина. Действие первой истории разворачивается вокруг ничем не примечательного парня по имени Васька, который приехал к родному брату в Крым, где он неожиданно превратился в завидного жениха. Вторая часть сосредоточена на пожилом и веселом охотнике по прозвищу Бронька, рассказывающим подросткам удивительную историю о военном времени, хотя слушатели совершенно не верят в ее правдивость. Третья часть рассказывает о талантливом механике Николае, создающим невероятные деревянные скульптуры, и заносчивом председателе колхоза Матвее…

    Режиссёр: Василий Шукшин
    В ролях: Всеволод Санаев, Сергей Никоненко, Лидия Федосеева-Шукшина, Евгений Лебедев, Евгений Евстигнеев, Пантелеймон Крымов, Юрий Скоп, Елена Санаева, Нина Сазонова, Аркадий Трусов, Антонина Богданова и другие










    Снят Василием Шукшиным по собственным рассказам. Состоит из трёх новелл — "Братка", "Роковой выстрел", "Думы", вдобавок он задействовал в фильме собственных жену и дочь Машу. Но и это не всё: в первой истории на стене висит реальное семейное фото, на котором изображены сам Шукшин (по фильму алкаш, ушедший из семьи), Лидия Николаевна и Маша - причём обе они снялись под собственными именами\отчествами. Одним словом, всё... шукшинское )).


    Кино чёрно-белое. Люди (герои) не без странностей ))).
    Натурные съёмки проводились в 1968 году в сёлах Порецкое и Мордыш Суздальского района Владимирской области. И в Ялте, канатная дорога ещё со старыми кабинками: половина кабинок стоячая для нескольких человек, а половина люлек сидячие на одного (человека).

    Критики сошлись во мнении, что фильм "лишён внутренней цельности" и что "фильм интересный, талантливый …, но не сложившийся в цельное и ёмкое повествование, то есть оказавшийся в чём-то важном ниже уровня шукшинской прозы".

    Посмотрела для общего развития и ладно. ))
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  18. Вверх #109917
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387552
    Посмотрела Клоун навсегда \ Klovn Forever (2015).


    Продолжительность: 1 ч 41 мин.

    Страна: Дания

    Жанр: Драмы, Комедии

    Возраст: 18+ СТРОГО! (ню женское и мужское, чёрное и белое ))), эрегированный пенис крупным планом, секс всякий-разный и т.д.)))))

    Слоган: «Tilgi oss... igjen!»

    Давние приятели и партнеры Каспер и Фрэнк уже и не вспомнят, сколько лет вместе. Они вдоволь потешили своими скабрезными шуточками скандинавскую публику, написали книгу, получившую весьма лестные отзывы критиков, и прекратили совместные выступления.
    Фрэнк женился на Миа, совсем недавно у них появился малыш Монти. Каспер продолжает наслаждаться свободой и отсутствием каких бы то ни было обязательств, обольщая всех девушек вокруг. Он даже не прошел мимо юной няни малыша, после чего барышне было указано на дверь. Миа не станет доверять ребенка столь легкомысленной особе.
    Каспер собирается отправиться покорять Голливуд. Фрэнк пребывает в черной меланхолии, дуэт Хван и Кристенсен в Дании знает каждый. Разве будет он сидеть сложа руки, пока напарник станет знаменитым на фабрике грез и будет наслаждаться всеми прелестями жизни в Городе ангелов? Он летит вслед за приятелем, вместе они любуются с балкона всемирно известной надписью Hollywood, устраивают вечеринку для знакомых и не очень, делятся творческими планами. Но участники дуэта не были бы собой, если бы бесконечно не влипали в неприятности. Они умудрились оказаться в больнице в канун Рождества, но ведь друзья не станут унывать?

    Режиссёр: Миккель Нёргор
    В ролях: Каспер Кристенсен, Франк Хвам, Миа Лине, Simone Colling, Ларс Хьортшо, Карлос Антонио, Шондрелла Эйвери, Тина Бильсбо, Михаэль Карёе, Николай Костер-Вальдау и другие











    Что там дружные шведские семьи, вы на датские посмотрите .
    И не проходит и 5-ти минут от начала, как на экране шпили вили полным ходом ))). Даже до зоофилии чуть было дело не дошло )))))))).

    А обозвать симпотного какаду хромой уткой, - может только ваша бывшая )))).
    Про т.н. Ловца снов на пипиське - вообще молчу .

    Два дебила - это сила : горазда же эта парочка стебаться на тему секса.


    НЕ спешите выключать фильм во время финальных титров, там тааааакой забойный эпизод покажут между титрами ! РЖАКА !


    И главное )))))). Не грозиТЕ Южному централу, попивая сок у себя в квартале
    если и когда вы, белый мужик трахаете с белым же другом пару весьма раскрепощённых негритянок
    в их райончике проживания )))))))))))))))))).
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  19. Вверх #109918
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387552
    Принесла в темку новый фильм. ))))

    Посмотрела Невеста Рип ван Винкля \ Rippu Van Winkuru no hanayome / A Bride for Rip Van Winkle (2016).



    Продолжительность: 2 ч 59 мин.

    Страна: Япония

    Жанр: Драмы, Мелодрамы, Детективы

    Единственное утешение апатичной учительницы Нанами, работающей неполный день в старшей школе, — общение в социальной сети «Планета». Однажды она знакомится с Тецуя, а затем их романтические отношения стремительно развиваются: яркие свидания, безумная страсть и предложение руки и сердца. Обсуждая детали свадебного торжества, Тецуя просит Нанами увеличить количество приглашенных гостей, вынуждая ее нанять актеров, которые будут играть роль гостей во время свадьбы. После того как через несколько дней после свадебной церемонии мать Тецуя обвиняет Нанами во лжи и мошенничестве, убитая горем и подавленная девушка неожиданно получает работу в старинном особняке, в котором обитают странные жители…

    Режиссёр: Сюндзи Иваи
    В ролях: Хару Куроки, Гоу Аяно, Кокко, Го Джибики, Юго Сасо, Тошихира Вада, Томоко Мария, Нана Нацумэ, Тору Номагути, Масахиро Ногучи и другие











    Будучи подростком прочитала рассказ "Рип ван Винкль" (англ. Rip Van Winkle) — американского писателя Вашингтона Ирвинга (сборник был в нашей домашней библиотеке). Этот персонаж стал символом отставшего от времени человека, проспавшего полжизни. А тут Япония, учительница и др., захотела самолично )) проверить сию непонятку и возможные связи . )))))

    Фильм основан на одноименном романе сценариста, писателя и режиссёра Сюндзи Иваи (岩 井 俊 二, Иваи Шунджи, родился 24 января 1963 года).

    Мужчины и женщины не меняются даже когда поженились.


    Я не совсем уверена что это было ))), но было ПОТРЯСАЮЩЕ, ЗАПОМИНАЮЩИМСЯ , НЕОБЫКНОВЕННЫМ, ИНТРИГУЮЩИМ! Все эти ядовитые животные в особняке !

    Такие сюжетные повороты - закачаетесь! Вроде бы смотришь тихое, усыпляющее кино, но тут внезапно вам на голову сваливается с балкона большой цветочный вазон. Смотришь, смотришь, тут уже на вас с балкона падает сначала шкаф, а после пара роялей один за другим. Чуть позже и сам балкон приземляется
    вам на темечко .

    Наверно, в Японии самая широкая частная сфера самых невообразимых услуг для населения, были бы деньги .

    Нахожусь под большим впечатлением. Исключительно КИНОГУРМАНАМ !



      Показать скрытый текст
    Фильм вошёл в официальный список многих международных кинофестивалей:


      Показать скрытый текст
    Награды и номинации:
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  20. Вверх #109919
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Чемпион мира - хорош.
    Догма - наверное когда-то он был хорош, сейчас же воспринимается вообще никак...

  21. Вверх #109920
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    Догма - наверное когда-то он был хорош, сейчас же воспринимается вообще никак...
    "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" - рекомендую


Ответить в теме
Страница 5496 из 5657 ПерваяПервая ... 4496 4996 5396 5446 5486 5494 5495 5496 5497 5498 5506 5546 5596 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения