Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 5287 из 5654 ПерваяПервая ... 4287 4787 5187 5237 5277 5285 5286 5287 5288 5289 5297 5337 5387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 105,721 по 105,740 из 113061
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    300

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 08.03.2024 в 00:39.

  2. Вверх #105721
    Посетитель Аватар для VSEZNAYKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    457
    Репутация
    371
    Дангал - (2016) Биографическая драма «Дангал» - это удивительная история реально существующего спортсмена, который смог добиться невероятных результатов, несмотря на все препятствия, которые устроила ему судьба.
    не ожидал такого качества повествования от индийского кинематографа. позитивное и легкое кино.
    10\10
    Ще не вмерла в Українi ні Слава, ні Воля ....


  3. Вверх #105722
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,848
    Репутация
    386428
    Принесла в темку новый фильм )).

    Посмотрела Хозяйка \ Госпожа \ Me Chông (2017).


    Продолжительность: 1 ч 38 мин.

    Жанр: Драма

    Страна: Вьетнам

    Ба Тран переживает, что род их семьи прервётся на ее сыне и она готова сделать все, чтобы этого не произошло

    Режиссер: Minh Thang Ly
    В ролях: Тан Ханг, Нгок Куйен, Lan Khue, Mi Du, Lam Vinh Hai





      Показать скрытый текст
    ещё постер









    Последнее время замечаю, что многие сайты наводнила вьетнамская кинопродукция . А я о ней ни слухом ни духом ))).

    Провела, так сказать, разведку боем )))))))))))).

    Ну, это как проходное индийское кино, только вьетнамское ))) (вдобавок голоса и интонации противные-препротивные, не наш дубляж, а реальные голоса актёров))))))). Глубины ноль, пыль в глаза пускают коЗдюмами да украшениями, слёзы, рыдания, мелодраматичное заламывание рук, сериальные страсти-мордасти, и снова слёзы и снова рыдания по третьему кругу, приказы отдаются чётким голосом ))), бешено вращающиеся зрачки, змеи ползают-типа-виртуальное-напоминание, потом истерика (истерят все от мала до велика))))))))) и опять слёзы (рыдают тоже все не взирая на пол и возраст); ах да, почти забыла об изюминке : для любовного приворота мужа нужна, среди прочего, кровь девственницы. Собирают её на белый платочек, а потом платочек тот "заваривают" в воде по принципу чайного пакетика . Здесь вспомнился бородатый и мерзкий анекдот про старого и беззубого вампира, который только и жил, что от одних критических дней своей подруги до других (чаевничал ) Мыло оно и есть мыло.

    Нет, я конечно же, посмотрю ещё пару-тройку вьетнамских фильмов, - нельзя же рубить с плеча и списывать всю их продукцию лишь на основе одной мыльной киношки. ))))) Но что-то мне подсказывает, что это будет пустой тратой времени ))))))).
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  4. Вверх #105723
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19666
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    365 дней - как по мне 50 оттенков отдыхают рядом с этим фильмом) актер огонь, сюжет так же мечта девочек))) концовка ожидаемо и скорее правдиво) вообщем смотреть однозначно)
    а саундтреки просто огонь

    (игра актрисы слабовато, но это мелочи рядом с харизмой ГГ)
    Да, правильно... фильм явно не для меня, старой калоши )) Для 15-летней жеманницы самое то! Даже концовка не вразумит их отказаться мечтать о таком мачо и такой жизни ))
    Не будь побеждён злом,
    Но побеждай зло добром.

  5. Вверх #105724
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    3595
    "На границе миров". Наткнулась случайно, переключая каналы. Рекомендовать такое низзя, но мне зашел (неожиданно). ужасно-прекрасная картинка, не оторваться.
    Смешное: Весь фильм героиня казалась мне похожей на александра ревву. оказалось, именно такое имя дали ей родители при рождении (Рева/Рива). А вы говорите.. рептилоиды.. чипирование.. Тролли захватывают мир! )))
    моя маленька Незалежність

  6. Вверх #105725
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19647
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    "На границе миров". Наткнулась случайно, переключая каналы. Рекомендовать такое низзя, но мне зашел (неожиданно). ужасно-прекрасная картинка, не оторваться.
    мне тоже зашёл
    интригующий, потрясающий фильм!
    актёрская игра главных героев выше всех похвал
    Последний раз редактировалось skown; 07.07.2020 в 16:22.

  7. Вверх #105726
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,848
    Репутация
    386428
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    "На границе миров". Наткнулась случайно, переключая каналы. Рекомендовать такое низзя, но мне зашел (неожиданно). ужасно-прекрасная картинка, не оторваться.
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    мне тоже зашёл
    интригующий, потрясающий фильм!
    актёрская игра главных героев выше всех похвал



    Так это и в самом деле потрясный и уникальный в некотором роде фильм ! Я хорошо помню с каким нетерпением я его ждала! И хорошо помню все дебаты в теме ))). Один из тех фильмов, которые и смотрят всем миром и, главное, считают своим долгом по нему отписаться в теме ))))))))))).
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  8. Вверх #105727
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,753
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    мне тоже зашёл
    интригующий, потрясающий фильм!
    актёрская игра главных героев выше всех похвал
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Так это и в самом деле потрясный и уникальный в некотором роде фильм ! Я хорошо помню с каким нетерпением я его ждала! И хорошо помню все дебаты в теме ))). Один из тех фильмов, которые и смотрят всем миром и, главное, считают своим долгом по нему отписаться в теме ))))))))))).
    Да, я помню, в каком я была шоке) и даже не знаю, что вообще можно придумать более, чем это)

  9. Вверх #105728
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    ну, тогда и я оставлю отзыв)
    какая мерзость
    я как увидела грязные ногти и поедание личинок с жуками) сразу вспомнила Парфюмера). роман. моя детская психика еще и экранизацию бы не вынесла

  10. Вверх #105729
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от Muammar G. Посмотреть сообщение
    Шугалей
    Год: 2020
    Страна: Россия, Тунис
    Жанр: политический детектив, драма.
    Сюжет на реальных событиях. Сюжет (как и сами события) еще не завершен окончательно и фактически имеет признаки реалтайм-шоу, хотя это и художественный фильм.

    Фильм для фанатов НТВ, гавно полное

  11. Вверх #105730
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19647
    Кровь и деньги / Blood and Money (2020)
    США
    криминальный триллер

    Том Беренджер в своём почтенном возрасте сыграл неплохо, но в целом фильм получился вялотекущим, сначала слишком затянутым, в финале неопределённым
    Последний раз редактировалось skown; 07.07.2020 в 21:05.

  12. Вверх #105731
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Гараж - это супер, не знаю как я его не посмотрел до сегодня.
    У верблюда два горба,
    Потому что жизнь - борьба! )))

  13. Вверх #105732
    Живёт на форуме Аватар для Штирлиц
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    1974
    Лоуренс Аравийский (Lawrence of Arabia) 1962 8/10 USA, GB
    Эпический кинофильм 1962 года режиссёра Дэвида Лина о Т. Э. Лоуренсе и событиях Арабского восстания 1916—1918 годов, удостоенный семи премий «Оскар», в том числе за лучший фильм. Фильм сделал начинающих актёров Питера О’Тула и Омара Шарифа мировыми кинозвёздами первой величины.
    В ходе опроса, проведённого журналом Empire, картина заняла первое место в списке «Сто лучших британских фильмов всех времен». Британский институт кино отвёл ей третье место. Стивен Спилберг называл этот фильм своим самым любимым, который во многом вдохновил его на карьеру кинорежиссёра.

    Неплохой фильм, хоть и старый. Возникают, конечно, вопросы, ну например, как это все рядовые арабы говорят по-английски? Да и главные герои порой слишком сентиментальны - все же это военные люди, еще и сражаются в жутких условиях. Но многие исторические моменты неплохо отработаны, рекомендую к просмотру.
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывщему регенту!

  14. Вверх #105733
    Живёт на форуме Аватар для Штирлиц
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    "На границе миров". ...
    Я был в восторге! Органично, оригинально!
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывщему регенту!

  15. Вверх #105734
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,848
    Репутация
    386428
    Принесла в темку новый фильм )).

    Посмотрела Манджхи: Человек горы \ Manjhi the Mountain Man (2014).



    Продолжительность: 2 ч 00 мин.

    Жанр: Драма

    Страна: Индия

    Бюджет: 80.000.000 INR индийских рупий

    Слоган: "The Man Who Broke A Mountain For Love".

    Реальная история рассказывает о происходящем в 1960 году в Индии.
    Дашратх Манджхи был бедным человеком из самой низшей касты, живший в отдаленной деревне, где нет ни школы, ни больницы, ни других благ цивилизации, отрезанный от мира скалистым хребтом. Жизнь для него была ежедневной борьбой за выживание. Он очень любил свою жену, Пагунию. Однажды, во время восхождения на гору, чтобы принести ему еду, его жена поскользнулась, упала и умерла. Потрясенный горем, Дашратх решил проложить через горы дорогу, чтобы никто не испытал подобное горе. 22 года в одиночку, лишь с помощью молотка и зубила, он пробивал путь через скалы.

    Режиссер: Кетан Мехта
    В ролях: Навазуддин Сиддикуи, Радхика Апте, Ashutosh Acharya, Shahzad Ahmad, Aishwarya Arora, Vishwabhanu, Рави Бхушан, Анил Чаудхари, Абхишек Чаухан, Тигманшу Дхулиа, Гурав Дривэди, Виджай Гупта, Акбар Кхан, Кунал Кумар, Rahul Kumar





      Показать скрытый текст
    ещё постер









    Иди вперёд и путь появится!

    ВПЕЧАТЛЯЮЩАЯ ИСТОРИЯ !!! И совсем не обязательно любить продукцию Болливуда, чтобы по окончании почувствовать небывалую лёгкость и радость ; время за просмотром пролетело совершенно незаметно (честно).


    P.S. Даже если вы и не собираетесь смотреть этот фильм, не сочтите за труд, уделите 5 минут своего времени на чтение коротенькой статьи (там и фотографии прохода, а главное ЦИФРЫ) - будете потрясены силой духа и упорством этого неграмотного нищего человека. Он совершил НЕВОЗМОЖНОЕ!!! ===> Дашра́тх Ма́нджхи (англ. Dashrath Manjhi; 1934 — 17 августа 2007), известный также как «человек горы». Материал из Википедии
    Последний раз редактировалось Мэри_Поппинс; 08.07.2020 в 04:58.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  16. Вверх #105735
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    3595
    Прекрасный день по соседству (2019)
    Прекрасный Том Хенкс, прекрасный вечер, прекрасные эмоции. Уснула с улыбкой.
    моя маленька Незалежність

  17. Вверх #105736
    Посетитель Аватар для ZaKKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    211
    открыла для себя цикл научной и не очень научной малоизвестной фантастики.первый -
    Превосходство
    2014 г. ‧ Научная фантастика/Триллер ‧ 1 ч 59 мин
    Выдающийся исследователь в области изучения искусственного интеллекта Доктор Уилл Кастер работает над созданием компьютера, который сможет собрать в себе все знания и опыт, накопленные человечеством. Достаточно спорные эксперименты, проводимые Уиллом, прославили его, и в то же время сделали основной целью радикальной анти-технологической группировки. Экстремисты делают все возможное, чтобы остановить его.
    Последний раз редактировалось ZaKKa; 08.07.2020 в 14:53.

  18. Вверх #105737
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19647
    Полицейский седан / Crown Vic (2019)
    США



    Об одном ночном патрульном дежурстве офицера полиции Лос-Анджелеса Рэя Манделя и его напарника стажёра-новичка для которого эта ночь, возможно, станет незабываемой
    в «Полицейском седане» нет морализаторства и пафоса. Все выводы предлагается делать зрителю, а создатели картины лишь говорят нам о том, что это была всего лишь одна смена – одна из тысяч
    неплохой, размеренный фильм, в котором психологизм является основополагающим
    Последний раз редактировалось skown; 08.07.2020 в 21:19.

  19. Вверх #105738
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    997
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от Fannylina Посмотреть сообщение
    Не знаю( Мне было скучно смотреть этот фильм,не взирая на "шикарную" Джессику Честейн.Что там хорошего так и не увидела(((
    а мне вот очень-очень понравилось. при этом "игра Молли" с ней же и такого же плана, вообще не зашла

  20. Вверх #105739
    Постоялец форума Аватар для дровосек
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,606
    Репутация
    7048
    "7 часов на соблазнение"Италия ,2020г.Легкий как итальянское вино, 7\10 http://24film.top/5844-7-chasov-na-soblaznenie-2020.html
    ...Сегодня самый лучший день в моей жизни...

  21. Вверх #105740
    Постоялец форума Аватар для Margo-Rita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    2646
    Цитата Сообщение от Servis krasoti Посмотреть сообщение
    Агент Лев - никакая комедия с Д.Буном. 1из10
    Смеялась с коленками до ушей)
    Как, впрочем, и от многих других фильмов с его участием. Были, конечно, и повеселее фильмы, но и этот мне показался весьма не плох.
    - ты меня угостил?
    - нет, ты купил.


Ответить в теме
Страница 5287 из 5654 ПерваяПервая ... 4287 4787 5187 5237 5277 5285 5286 5287 5288 5289 5297 5337 5387 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения