Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 5373 из 5657 ПерваяПервая ... 4373 4873 5273 5323 5363 5371 5372 5373 5374 5375 5383 5423 5473 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 107,441 по 107,460 из 113131
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #107441
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,397
    Репутация
    3625
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Посмотрели мы Аферистку(2020) Нууу такое,муж вообще зафукал,а мне 50/50.
    В общем-то задумка интересная,но вот реализация , столько ляпов я давно не встречала,слишком уж наивно)

      Показать скрытый текст
    то что смутило
    Он очень странный))) но из тех, что, начав смотреть, уже хочется увидеть, чем эта каша закончится. Хоть концовку не слили, а так...только если смотреть совсем нечего.


    Дьявол в деталях
    -любимый Дэнзел не радует глаз. Ему уже то ли лень, то ли не хочется. Джаред Лето вытянул фильм, он потрясно играет, но в целом фильм в памяти не останется.

    А вот зацепил Дюнкерк - необычный ракурс показа войны. Нешумной, негеройской, скорее я увидела фильм о человеческих качествах на фоне военной операции. Рекомендую!


  3. Вверх #107442
    Не покидает форум Аватар для Диона
    Пол
    Женский
    Адрес
    город колдовской
    Сообщений
    6,264
    Репутация
    10200
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Трое-не смогла этот бред досмотреть даже до середины. Меликян продолжает лепить популярную психологию как горячие пирожки.
    Напомнили мне об американском фильме "Трое" 1994

    актуальный и на сегодня))
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему.

  4. Вверх #107443
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    "Огонь" с Хабенским. Думаю, ему очень-очень стыдно за эту роль. Одно его оправдывает - львинная доля его гонораров идет на благое дело. Ради этого можно простить и участие в таком откровенном пафосном говне.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  5. Вверх #107444
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    Очень смешной мультфильм

    учитывая, что я все собираюсь, собираюсь подобрать уличную кошечку) да никак не соберусь )))))

    Ооооооо! да это оказалась целая серия мультфильмов про кота - Simon's cat
    вот как, как он \ЮТ\ знал, что нужно мне подсунуть именно это
    Последний раз редактировалось foiacc; 05.03.2021 в 19:32.

  6. Вверх #107445
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    "Огонь" с Хабенским. Думаю, ему очень-очень стыдно за эту роль. Одно его оправдывает - львинная доля его гонораров идет на благое дело. Ради этого можно простить и участие в таком откровенном пафосном говне.
    Аналогично могу сказать про "Космический грех" 2021, с Брюсом Уиллисом. Даже досмотреть не смог)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  7. Вверх #107446
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Аналогично могу сказать про "Космический грех" 2021, с Брюсом Уиллисом. Даже досмотреть не смог)
    Хаха! "Брешь" 2020г.
    Брюс Уиллис, космос, фантастика, редкостня дрянь. Не досмотрели.
    (Брюс ффсьо?)
    моя маленька Незалежність

  8. Вверх #107447
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    2563
    Небезопасно для работы 2014 - отлично!!! давно такого не попадалось)

  9. Вверх #107448
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387480
    Посмотрела Перелётные свиньи \ When Pigs Have Wings / Le Cochon de Gaza (2011).




    Продолжительность: 1 ч 38 мин.

    Страна: Франция, Германия, Бельгия

    Жанр: Комедия, Драма

    Возраст: 16+

    Бюджет: €4 574 488

    В центре сюжета рыбак по имени Джафар. Он живет в не самом благополучном месте, а именно в Секторе Газа. Зарабатывает мужчина тем, что ловит рыбу, но последнее время дела у него идут не очень, и с каждым днем его улов становится всё меньше, в то время, как его коллеги по цеху возвращаются каждый день домой с хорошим уловом. В очередной раз, когда Джафар вышел в море на своем катере, в его сети попалось нечто большое, но к его большому удивлению это была не рыба, а самая настоящая свинья. Но рыбак не отчаивается такому улову, и во что бы то ни стало пытается продать свою добычу, но это не так просто, как кажется. К тому же, герой со своей свинкой то и дело попадает в курьёзные и нелепые ситуации...


    Режиссёр: Сильвен Эстибаль
    В ролях: Сассон Габаи, Байа Белаль, Мириам Текаиа, Гассан Аббас, Халифа Натур, Лотфи Абделли, Ульрих Тукур, Халед Риани, Ури Габэй, Идо Шакед и другие






      Показать скрытый текст
    ещё постер











    Умная самобытная драмеди, таких сейчас мало, поэтому 9.5 из 10-ти .

    Это ж надо было умудриться из столь... горячего места действия (статус сектора Газа используется как нарицательное некоторыми политологами), религиозных запретов\догм и даже из джихада сделать прекрасную, проникновенную, эмоциональную, метафоричную ля-ля-фа-фа-тополя-конфЭтку ! Некоторые моменты: туши свет, бросай гранату .

    Сассон Габай - хороший разноплановый актёр, здесь он тоже не подкачал. ))



      Показать скрытый текст
    Награды:
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  10. Вверх #107449
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цена измены 2005
    Как то раньше не попадался, хоть рейтинг высокий и фильм далеко не новый. Посмотрели с большим удовольствием. Название говорит само за себя. Дженнифер Энистон как всегда не разочаровала)

  11. Вверх #107450
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Подмена (2008)
    Регулярно попадался в списке лучших детективов. Рейтинг высокий, отзывы хорошие, но не решалась посмотреть , потому что подозревала , что тема исчезновения детей и последующие события\ не оставят равнодушными и ранят. Так и вышло в итоге.
    Фильм снят по реальным событиям. Анджелина Джоли хорошо сыграла. До этого фильма не воспринимала ее серьезной актрисой. Больше общественным деятелем и красивейшей женщиной. А тут она хороша
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  12. Вверх #107451
    Живёт на форуме Аватар для Irina95\65\95
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,101
    Репутация
    3488
    "Два сердца" 2020
    Фильм «Два сердца» - это правдивая история любви двух пар, чьи отношения протекают сквозь десятилетия и разные места. Однако их объединяет нечто большее, чем обычная романтика, а нерушимая связь способная преодолеть любые невзгоды. Никто не мог представить, что эти влюбленные смогут уберечь чувства несмотря на расстояние, время и чудеса судьбы. Благодаря щедрости духа этих людей вдохновились миллионы других пар, которые на чужих ошибках смогли остаться вместе.

    Замечательный и эмоциональный фильм!
    Этот фильм не претендует на режиссуру, игру актеров и крутой сценарий, но этот фильм заставляет остановиться и лишний раз задуматься о ценности и смысле
    жизни! Не буду оценивать фильм, но эмоции захлестнули меня(((

  13. Вверх #107452
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,803
    Репутация
    7618
    The Dissident

    Год выпуска: 2020
    Страна: США
    Жанр: Документальный, триллер, криминал
    Режиссер: Брайан Фогель



    О фильме:
    Документальный фильм о жутком убийстве журналиста Washington Post Джамаля Хашогги, который 2 октября 2018 года зашел в консульство Саудовской Аравии в Стамбуле и не вышел из него. Режиссер документального фильма «Диссидент» Брайан Фогель вместе с невестой журналиста Хатидже Ченгиз и его близким другом Омаром Абдулазизом расследует это преступление, потрясшее весь мир, в память о человеке, который отдал свою жизнь за свободу слова и торжество справедливости.
    _______________

    Очень познавательное документальное кино, которое немного приоткрывает тайны очень сильно обособленного государства, Саудовской Аравии) , абсолютного монархического образования), которое непостижимым образом влияет на всех нас в той или иной степени) , я в восторге от фильма!
    На протяжении просмотра из Гугла практически не выходила) гуглила биографии королевских особ, и вот кое что меня вогнало прямо таки в шок)
      Показать скрытый текст
    !
    .

    Ох уж этот удивительный мир, как много мы о нем не знаем) и что на самом деле является безграничной властью, и каковы могут быть последствия для человека, который пойдет против неё.
    Действительно рекомендую фильм, - расширяет кругозор.
    Последний раз редактировалось Мультфильма; 07.03.2021 в 14:15.

  14. Вверх #107453
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Планета обезьян
    2011
    12/10
    Очень интересно
    В проекте просмотр 2014 и 2017
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  15. Вверх #107454
    Посетитель Аватар для VSEZNAYKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    457
    Репутация
    371
    "поездка в америку" - 9\10
    "поездка в америку 2" - 4\10, очень скучно, и несуразно. в общем разочаровала эта часть.
    Ще не вмерла в Українi ні Слава, ні Воля ....

  16. Вверх #107455
    Постоялец форума Аватар для Конячка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    "Два сердца" 2020
    Фильм «Два сердца» - это правдивая история любви двух пар, чьи отношения протекают сквозь десятилетия и разные места. Однако их объединяет нечто большее, чем обычная романтика, а нерушимая связь способная преодолеть любые невзгоды. Никто не мог представить, что эти влюбленные смогут уберечь чувства несмотря на расстояние, время и чудеса судьбы. Благодаря щедрости духа этих людей вдохновились миллионы других пар, которые на чужих ошибках смогли остаться вместе.

    Замечательный и эмоциональный фильм!
    Этот фильм не претендует на режиссуру, игру актеров и крутой сценарий, но этот фильм заставляет остановиться и лишний раз задуматься о ценности и смысле
    жизни! Не буду оценивать фильм, но эмоции захлестнули меня(((
    Да.... я тоже была под впечатлениями от просмотра, рекомендую!!!!!

  17. Вверх #107456
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    479
    Посмотрел "море соблазна"
    Зашёл фильм

  18. Вверх #107457
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Преступить черту (2020), испанский триллер, в главной роли красавчик Марио Касас, в которого я влюблена еще с 2010 года после фильма Три метра над уровнем неба ))) Мальчик возмужал, похорошел, посолиднел, да и играет совсем неплохо, ооочень даже справился со своей ролью, ему веришь. Немного поначалу раздражала вечно движущаяся камера,но потом привыкла - благодаря этому лучше виден ГГ, его переживания, метания, сомнения.... Смотришь и переживаешь за него, а показали лишь его лицо в данной ситуации...
    И девочка- ГГ - это просто отрыв башки, тоже хороша,на удивление.
    В общем, мне понравилось, хотя сначала хотелось выключить.
    И саундреки хороши)
    Последний раз редактировалось helen_lime; 07.03.2021 в 21:23.

  19. Вверх #107458
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387480
    Посмотрела Ночной сторож \ Nattevagten / Nightwatch (1994).



    Продолжительность: 1 ч 47 мин.

    Страна: Дания

    Жанр: Триллер, ужасы

    Возраст: 16+ (строго! кровища, сексуальные отклонения, жуткие убийства, изуродованные
    трупы в морге и др.)

    Слоган: «De søger en nattevagt, Martin er ikke mørkeræd, han har kun et problem... han får jobbet !»

    Студент Мартин решил немного подработать. Для этой цели он нашел себе нехлопотное, спокойное и очень тихое место сторожа в морге. Именно сюда привозят трупы несчастных девушек, изуродованных кровожадным маньяком, держащим в страхе весь город. В морге начинают происходить странные вещи. В безмолвный мир мертвых вторгаются живые, и становится действительно жутко. Ведь мертвые не могут себя защитить.

      Показать скрытый текст
    Более развёрнутая аннотация:


    Режиссёр: Уле Борнедаль
    В ролях: Николай Костер-Вальдау, Софи Гробёль, Ким Бодния, Лотта Андерсен, Ульф Пилгаард, Рикке Луиза Андерссон, Стиг Хоффмайер, Гирд Лофквист, Нильс Андерс Торн, Лейф Адольфссон и другие










    Смотрела ночью, таки малёхо струхнула . )) Смотрите и вы ночью, и всамделишный страх не заставит долго ждать ))))).

    МОЩНЕЙШЕЕ НАПРЯЖЕНИЕ и САСПЕНС в классическом его виде! Тревога, жуть )), кошмары и кошмарики ))) но и чумачечим юмором нас не обделили.

    Ремейк Ночное дежурство\Nightwatch (1998 г., США, в гл.ролях Юэн Макгрегор, и Патриша Аркетт) по сравнению с датской версией - жалкое подобие левой руки ))))). Мой скромный совет, если соберётесь смотреть, - смотрите датскую версию 1994 года, даже не смотря на то, что режиссёр один и тот же ))).

    В отличии от большинства фильмов 80-90х годов, НЕ смотрится устаревшим. Операторская работа шикардос! ))

    Оч понравилась мне эта страшилка ! )))
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  20. Вверх #107459
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37582
    Фанни и Александр (1982) И.Бергмана. Мне понравилось,люблю скандинавские семейные саги.

  21. Вверх #107460
    Не покидает форум Аватар для FunnyD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,121
    Репутация
    30315
    Цитата Сообщение от Мелодия Посмотреть сообщение
    любовь в подтяжках Израиль 2019. Фильм про дружбу (и не только двух пожилых людей. Приятный теплый фильм с комическими нотками. Все пропитано израильским теплом. 10/10
    Такой классный, лёгкий, романтичный, не напрягающий и спокойный фильм, оставил улыбку на лице)
    8/10
    ❈ ❋ ✽ Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся :)


Ответить в теме
Страница 5373 из 5657 ПерваяПервая ... 4373 4873 5273 5323 5363 5371 5372 5373 5374 5375 5383 5423 5473 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения