Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 4482 из 5657 ПерваяПервая ... 3482 3982 4382 4432 4472 4480 4481 4482 4483 4484 4492 4532 4582 4982 5482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 89,621 по 89,640 из 113134
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #89621
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37582
    Цитата Сообщение от Бастильда Посмотреть сообщение
    Что значит ничего особенного?
    Как можно судить по одному фильму? Тем более, что у него за плечами столько ролей, от которых невозможно оторваться? (навскидку "Голод", "Стыд" "Советник")
    И актер мощнейший и мужчина чертовски сексуальный.
    То и значит. Мне он не понравился и никакой сексуальности и мощи я в нем не вижу. Не зацепил,ну бывает так,не обижайтесь))


  3. Вверх #89622
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да)
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    7016
    А мне Фася-Магнето нравится))

  4. Вверх #89623
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12955
    Ночной рейс (2005)-неплохой триллер 8 из 10
    Тому,кто по каким то причинам его никогда не смотрел,рекомендую вообще не читать,то что пишут в аннотации к фильму! В нескольких предложениях рассказали все)
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  5. Вверх #89624
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,811
    Репутация
    7629
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Мне он не понравился и никакой сексуальности и мощи я в нем не вижу. Не зацепил,ну бывает так,не обижайтесь))
    Надеюсь, никто в теме не будет против, если он тут повисит? Ну надо же, целый день ему посвятили и даже чуть не переругались...


  6. Вверх #89625
    Сinema girl
    Аватар для Бастильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,821
    Репутация
    34791
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    То и значит. Мне он не понравился и никакой сексуальности и мощи я в нем не вижу. Не зацепил,ну бывает так,не обижайтесь))
    Чего мне обижаться?
    Просто выступила в защиту актера, поклонницей которого являюсь. Богом одаренный, безумно талантливый, харизматичный, стильный, с той самой редкой мужской сексуальной манкостью, обаятельный, и с этим не поспоришь.

    А чтобы делать столь безапелляционные выводы, нужно, как минимум, пройтись по всей его фильмографии.

    Это же так очевидно - громче всего звучит именно пустой барабан.

  7. Вверх #89626
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    511
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Надеюсь, никто в теме не будет против, если он тут повисит? Ну надо же, целый день ему посвятили и даже чуть не переругались...

    Мне Фассбендер понравился в Люди Икс и 300 Спартанцев. Там он красавчик. В "Свет в океане", я его даже не сразу узнала. И там он как то простенький, как мужчина как актёр, он всегда супер!!!

    Сегодня посмотрела с детьми мультик "Балерина", иногда мульты мне реально больше нравятся, чем фильмы. Может я в детство впадаю) или мульты сейчас классные снимают, но тут, и смысл , и юмор, и попереживать можно, и порадоваться Короче 10/10

  8. Вверх #89627
    Не покидает форум Аватар для FunnyD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,121
    Репутация
    30315
    "Логан" яростным любителем Х-менов (не я) фильм оценен отсилы в 6+/10, мой ответ 4/10 - фигня, самый слабый из их серии.....
    ❈ ❋ ✽ Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся :)

  9. Вверх #89628
    Постоялец форума Аватар для Servis krasoti
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    786
    Уйти красиво - старики-разбойники(Кейн, Аркин, Фримен) грабят банк, мило. 6из10

  10. Вверх #89629
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Форсаж 8-очень зрелищно, современно, но сказочно)) Были кадры, которые откровенно улыбали (особенно в конце фильма). В общем фантастика, но красиво!
    Жизнь говорит мне ДА!

  11. Вверх #89630
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387543
    Посмотрела Балерина / Ballerina (2016).




    Продолжительность: 89 мин.

    Жанр: Мультфильм, Мюзикл, Приключения, Семейный

    Страна: Франция, Канада

    Слоган: "Never give up on your dreams".

    Бюджет: 30,000,000 $




    События развернутся вокруг маленькой сиротки, которая, следуя за мечтой стать балериной, приезжает в Париж в 1879 году. Скорее всего, мультфильм о простой девочке, грезящей о карьере балерины, и готовой ради осуществления мечты на многочасовые упражнения, понравится только юным зрительницам. И дело тут не в том, что эта детская постановка покажется мальчишкам довольно банальной и несколько ограниченной по теме. Просто такое музыкальное зрелище, где много танцев и все разговоры только о батманах и плие, больше придется по душе младшим школьницам, занимающимся хореографией или наблюдающим за творчеством других.

    Режиссёр: Эрик Саммер, Эрик Уорин
    В фильме снимались: Элль Фэннинг, Дэйн ДеХаан, Мэдди Зиглер, Карли Рэй Джепсен, Камилль Коттен, Элана Дункельман, Джули Ханер, Кэйси Чейз, Шошана Спелинг, Лорен Морель










    Посмотрела сегодня с доцей (ей 9 лет), в последний день её школьных каникул.
    Очень мотивирующий, а потому (в моём понимании) полезный мульт .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  12. Вверх #89631
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387543
    Посмотрела Сезоны / Времена года / Les Saisons / Seasons (2015).




    Продолжительность: 1 ч 36 мин

    Жанр: Документальный

    Страна: Франция, Германия




    «Сезоны» - документальный фильм от режиссеров «Птицы» и «Океаны», является чувствительным и оригинальным эпосом, который связывает долгую и бурную историю, объединяющую людей и животных. Он увлекают зрителя в путешествие во времени, в европейские ландшафты, какими они были 20 000 лет назад, когда в последний Ледниковый период человек заселял их бок о бок с дикими зверьми. Ледниковый период, зима, длившаяся 80 000 лет, завершилась очень интересным этапом, когда относительно быстро весь континент покрылся безмерным и бескрайним доисторическим лесом. Новая конфигурация планет привела к появлению времен года, ландшафт претерпел метаморфозы, развились флора и фауна.

      Показать скрытый текст
    Больше о фильме + ещё один постер



    Режиссёр: Жак Перрен, Жак Клюзо















    Из века в век жизнь течет в своем привычном русле - со сменой времен года.
    Красиво. Спокойно. Свидание с природой и миром животных. Минимум текста.
    Полный релакс для никуда не спешащего (даже в мыслях) зрителя .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  13. Вверх #89632
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Servis krasoti Посмотреть сообщение
    Уйти красиво - старики-разбойники(Кейн, Аркин, Фримен) грабят банк, мило. 6из10
    вчера тоже посмотрели с мужем,засыпали много раз,очень как-то пресно , только из-за актеров 6 из 10

  14. Вверх #89633
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12955
    Свадебная вечеринка (2003) (США, Германия, Канада. с Майклом Дугласом)-забавный!Немножко смешно,может в те года смотрелся гораздо лучше!.
    был еще один фильм,с таким же названием
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  15. Вверх #89634
    Посетитель Аватар для -Николас-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    279
    Репутация
    292
    М/ф "ДОМ" (2015). Смотрел с племяшкой. Веселое, трогательное, красочное (даже перебор) приключение. Посыл понравился. Муз. темs Red baloon, Towards the sun, Feel the light в хорошем звучании...10/10.

  16. Вверх #89635
    Постоялец форума Аватар для Андрей_2000
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    367
    Великая Стена 5/10 - сюжет слабенький. 1 раз посмотреть можно.

  17. Вверх #89636
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да)
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    7016
    На выходных впала в детство, и пересмотрела кучу диснеевских мультфильмов

    Очень понравился "Моана" - шикарно нарисовано, нет главгада, прикольные кокосики, чумовой петух и классный чувак в живых татухах. И очень-очень офигительные песни - я таких песен в диснеевских мультах со времен Короля Льва не слыхала!
    Песня "Спасибо" это умат! Переслушиваю уже тысячное количество раз))
    Посмотрела и в дубляже и в оригинале. А "Скала" офигенно поёт, оказывается))



    зы "Кстати за лодочку, спасибо!" - гы)) угораю))
    Последний раз редактировалось Genius; 18.04.2017 в 13:30.

  18. Вверх #89637
    Новичок Аватар для Minada
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    43
    "Гостья". Отличный фильм, такой чистый, искренний и настоящий.

  19. Вверх #89638
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Спонсор моих просмотров - телевизоры в автобусах Гюнсель.

    Игра на понижение
    Крутой научпоп с крутыми актерами.

    Шпионка
    Полуобзор, т.к. я выключила на 20й минуте. Даже для меня это слишком трешово. Не знаю, что должно меня снова заставить смотреть Пола Фига.

    В сердце моря
    Есть категория фильмов-как-бы-байопиков. Оно всегда по примерно одному сценарию пишется. Суммарно - неплохо.

    Век Адалин
    Совершенно не ново, но вполне съедобно и красиво.

    Светская жизнь
    Ну... двояко. Я понимаю, почему фильм сделан так, я понимаю, о чём он говорит, как он построен, но было ли мне интересно? Нет.
    Очень понравилась еврейская линия - не пошло и не клишировано. Я бы хотела её больше, тогда чаша весов бы перевесила.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.04.2017 в 16:29.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  20. Вверх #89639
    Постоялец форума Аватар для Yagodka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,492
    Репутация
    4036
    Вечер был посвящён без преувеличения отличному, найденному совершенно случайно фильму Территория (2014, на Рутрекере почему-то 2015 г.) Режиссёр Александр Мельник.

    Если коротко - фильм о геологах, ищущих золото на обширной территории северо-востока (действие происходит в 1960 г., фильм снят по автобиографической книге Олега Куваева).

    Суть же фильма выражена в этой паре фраз:

    Если была бы в мире сила, которая вернула бы всех, связанных с золотом Территории: погибших в маршрутах, затерявшихся на материке - все они повторили бы эти годы. Не во имя денег - так как они знали, что такое деньги во время работы на Территории. Даже не во имя долга - так как настоящий долг сидит в сущности человека, а не в словесных формулировках. Не ради славы.

    А ради того непознанного, во имя чего зачинается и проходит индивидуальная жизнь человека.


    Может немного пафосно, но у меня лучше сказать не получится, а донести идею хочется

    В общем, фильм не о "приобретателях" и не для них (выражение одного из героев)))

    Плюсы - завораживающе красивая северная природа, прекрасные песни и стихи, хороший актёрский состав. Минусы - лишняя на мой взгляд сюжетная линия с журналисткой, чрезмерный пафос эпизода с Гагариным. Но в целом - очень и очень. Очень сильно и очень приятно удивлена, что снимают такое кино - есть зёрна среди плевел, есть! Надо только искать) Несовременное кино - в самом хорошем смысле этого слова.

    Ещё была советская экранизация 1978 г. с Донатосом Банионисом. И обязательно надо почитать первоисточник.

    Последний раз редактировалось Yagodka; 18.04.2017 в 22:16.

  21. Вверх #89640
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387543
    Цитата Сообщение от Yagodka Посмотреть сообщение
    Вечер был посвящён без преувеличения отличному, найденному совершенно случайно фильму Территория (2014, на Рутрекере почему-то 2015 г.) Режиссёр Александр Мельник.

    Если коротко - фильм о геологах, ищущих золото на обширной территории северо-востока (действие происходит в 1960 г., фильм снят по автобиографической книге Олега Куваева).

    Суть же фильма выражена в этой паре фраз:

    Если была бы в мире сила, которая вернула бы всех, связанных с золотом Территории: погибших в маршрутах, затерявшихся на материке - все они повторили бы эти годы. Не во имя денег - так как они знали, что такое деньги во время работы на Территории. Даже не во имя долга - так как настоящий долг сидит в сущности человека, а не в словесных формулировках. Не ради славы.

    А ради того непознанного, во имя чего зачинается и проходит индивидуальная жизнь человека.


    Может немного пафосно, но у меня лучше сказать не получится, а донести идею хочется

    В общем, фильм не о "приобретателях" и не для них (выражение одного из героев)))

    Плюсы - завораживающе красивая северная природа, прекрасные песни и стихи, хороший актёрский состав. Минусы - лишняя на мой взгляд сюжетная линия с журналисткой, чрезмерный пафос эпизода с Гагариным). Но в целом - очень и очень. Очень сильно и очень приятно удивлена, что снимают такое кино - есть зёрна среди плевел, есть! Надо только искать)

    Ещё была советская экранизация 1978 г. с Донатосом Банионисом. И обязательно надо почитать первоисточник.




    Не хвали так сильно, не все же - романтики и бродяги )))). А то посыпяЦЦа жалобы на зря потерянное при просмотре время .
    Мне тоже оч понра (смотрела в мае 2015-го). И тоже обязательно прочту книгу (скачала сразу же по просмотру фильма). Все руки до книги не дойдут, хотя я (уже) читала другие произведения Олега Куваева.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.


Ответить в теме
Страница 4482 из 5657 ПерваяПервая ... 3482 3982 4382 4432 4472 4480 4481 4482 4483 4484 4492 4532 4582 4982 5482 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения