Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 5385 из 5657 ПерваяПервая ... 4385 4885 5285 5335 5375 5383 5384 5385 5386 5387 5395 5435 5485 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 107,681 по 107,700 из 113129
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #107681
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44279
    Пекло, 2007р, Дені Бойл не міг зняти просто наук. фантастику. Мені сподобався, хоча не фанат сай фай. Але ж тут космос - фон, а фокус - людина.



  3. Вверх #107682
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    778
    Репутация
    431
    Очень понравился фильм Скрижали судьбы/The Secret Scripture . 2016г. Драма. Мелодрама. Ирландия.

    Розанна Макналти, в молодости – неотразимая жизнелюбивая красавица, большую часть жизни провела в психиатрической клинике. Розанна находилась за решеткой так долго, что уже никто не помнил, почему она там оказалась. Когда в клинике появился известный психиатр, доктор Грин, судьба загадочной пациентки вызвала у него особый интерес. Однажды Грин обнаружил спрятанный дневник Розанны. В течение нескольких десятилетий она записывала свои воспоминания в виде обрывочных фраз. В них – тайна её заключения и рассказ о поразительной жизни и всепоглощающей любви, страстной, мучительной, трагической…

    Собираюсь прочитать книгу Скбастьяна Барри по которой снят фильм.

  4. Вверх #107683
    Частый гость Аватар для Aetna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Украина
    Сообщений
    954
    Репутация
    1080
    Пересматриваю советские фильмы , очень понравился Легкая жинь (1964г) , Ф.Раневская, Ю.Яковлев, Н.Румянцева. Раневская прекрасна - Здравствуйте! Я ваша родная тетя, приехала из Киева, буду у вас жить! Фильм можно разобрать на цитаты . 10/10

    Подняя встреча 1979 г, А. Баталов , Л.Луппиан , М. Володина 8\10
    Пришла ко мне сестра таланта, но не достала до звонка...

  5. Вверх #107684
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,546
    Репутация
    49114
    Палмер
    2021
    9/10
    Джастин всегда чем-то цепляет..
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)

  6. Вверх #107685
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,146
    Репутация
    4110
    Очень классный фильм Стажёр с Робертом де Ниро (2015 год).

  7. Вверх #107686
    Affectus Virtuales Аватар для marusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2903
    "Поступь хаоса"
    Интересная идея (снят по книге), не плохая реализация. Отличные актеры.
    Как оказалось, у создания фильма долгая и не простая история. Возможно, это объясняет что не вытянули так как хотели.
    Но все равно - любителям фантастики рекомендую!)) на безрыбье - и рак рыба )

  8. Вверх #107687
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от marusha Посмотреть сообщение
    "Поступь хаоса"
    Интересная идея (снят по книге), не плохая реализация. Отличные актеры.
    Как оказалось, у создания фильма долгая и не простая история. Возможно, это объясняет что не вытянули так как хотели.
    Но все равно - любителям фантастики рекомендую!)) на безрыбье - и рак рыба )
    Хороший фильм, только они все перепутали, шум должен был исходить от женщин, а не от мужчин)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  9. Вверх #107688
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,326
    Репутация
    10991
    Посмотрела " Обратная связь " , с Лёней Барац , Хаитом, Камилем Лариным. Наверное , все посмотрели его , у меня вот толь4 руки дошли. Сначала нудненько , потом смеялась , громко и открыто. Особо хороши Горбачева и Миронова. Отличный фильм , кто не смотрел , рекомендую ))
    Последний раз редактировалось О.В.; 17.04.2021 в 11:44.

  10. Вверх #107689
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    "Способный ученик" - удачная экранизация произведения Стивена Кинга «Способный ученик», глубокое исследование на тему персонального морального разложения

  11. Вверх #107690
    Не покидает форум Аватар для FunnyD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,121
    Репутация
    30315
    Пара из будущего
    2021

    Недалекое будущее, 2040 год. Евгений и Александра 20 лет в браке, их отношения похожи на высохший урюк. Развестись у них тоже не получается, поскольку в будущем расторжение брака – очень дорогая услуга. Но судьба дает им шанс: Евгений и Александра попадают в прошлое, в тот самый день 20 лет назад, когда влюбленный и юный Женя сделал предложение прелестной Саше.

    8/10 Отличный, юморной, романтичный, прикольно посмотреть со стороны)
    ❈ ❋ ✽ Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся :)

  12. Вверх #107691
    Постоялец форума Аватар для Yagodka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,492
    Репутация
    4036
    Дневники няни
    2007

    Хороший фильм. Затронуты важные проблемы, приятное послевкусие. Несколько раз даже прослезилась.


  13. Вверх #107692
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,546
    Репутация
    49114
    Разрисованная вуаль
    2006
    9/10
    В отзывах многие критикуют за излишнюю романтичность экранизации в отличии от книги... мне бы иначе был бы сухарь..
    фильм достойный, хоть и концовка грустная..
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)

  14. Вверх #107693
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Посмотрела " Обратная связь " , с Лёней Барац , Хаитом, Камилем Лариным. Наверное , все посмотрели его , у меня вот толь4 руки дошли. Сначала нудненько , потом смеялась , громко и открыто. Особо хороши Горбачева и Миронова. Отличный фильм , кто не смотрел , рекомендую ))
    После испанской версии русский вариант как-то сложно дался, полностью скопированные диалоги, ну такое. А испанцы прям вау!

  15. Вверх #107694
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Маленькие итальянские каникулы(2021) хуже не придумать!!!! Скачивала с большим энтузиазмом, я бесповоротно влюблена в Италию, язык, культура, еда, музыка. Поэтому фильмы стараюсь смотреть все подряд, тут еще и молодежный. А на деле полная нудотина, я даже не знаю какой жанр ему приписать. Кажется, из актерского состава там только один итальянец( может ошибаюсь). Хотела сразу выключить, но дала шанс из-за прекрасного пейзажа и музыкального сопровождения. Никому не советую!!!!

  16. Вверх #107695
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,420
    Репутация
    2659
    ...
    Последний раз редактировалось Ніколи; 17.04.2021 в 20:11.
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  17. Вверх #107696
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    3544
    Цитата Сообщение от belka=) Посмотреть сообщение
    Разрисованная вуаль
    2006
    9/10
    В отзывах многие критикуют за излишнюю романтичность экранизации в отличии от книги... мне бы иначе был бы сухарь..
    фильм достойный, хоть и концовка грустная..
    Я тоже вчера пересмотрела. Искала фильмы с Э.Нортоном. Очень нравится этот фильм, и соотетсвует духу книги. Концовка другая, но в целом снят очень достоверно.

    ***

    Хотела посмотреть фильм Лекарь.Ученик Авиценны, но дошла до середины и выключила. Книга очень яркая и интресная, а фильм не дотягивает, на мою думку.
    Последний раз редактировалось sun_marine; 17.04.2021 в 21:53.

  18. Вверх #107697
    Частый гость Аватар для GOLDWIN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    519
    Репутация
    1248
    Хороший легкий фильм на вечер
    Изображения

  19. Вверх #107698
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,546
    Репутация
    49114
    Жена
    2017
    9/10

    Гленн Клоуз великолепна! Замечательный фильм.
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)

  20. Вверх #107699
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    День курка. Для любителей комиксного кино. Было примитивно и предсказуемо, но дорого исполнено, за это 5 из 10. Смотреть можно, но если не посмотреть ничего не потеряете.

  21. Вверх #107700
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,315
    Репутация
    387424
    Принесла в темку старый ))) новый фильм.

    Посмотрела Жизнь придворной дамы \ Asaki yumemishi (1974).




    Продолжительность: 2 ч 00 мин.

    Страна: Япония

    Жанр: Драмы

    Действие разворачивается в Киото середины 13 века. Императорский двор находится под контролем духовенства. Крестьянку по имени Сидзё продают могущественному господину, чтобы она стала его «ходячим инкубатором». Устав от жизни в уединении, она заводит интрижку с государственным советником, братом бывшего императора. Поняв, что для окружающих она не больше, чем кукла для утех, Сидзё становится монахиней и отправляется в путешествие по Японии.

      Показать скрытый текст
    Более развёрнутая аннотация:


    Режиссёр: Акио Дзиссодзи
    В ролях: Дзянет Хатта, Син Кисида, Минори Тэрада, Тисако Хара, Тосиаки Амада, Мицуко Хоси, Хосэй Комацу, Коен Окумура, Сабуро Синода и другие











    "Как-то оно там было в Японии восемь веков назад?" - подумалось мне ))), так и начала смотреть. ))) И случайный поезд может вас привезти к нужной станции. )))


    Несколько заунывное начало чуть позже компенсируется совершенной аурой, незабываемыми крупными планами и более чем профессиональной (для тех лет) операторской работой. Дубляж такого рода, что были слышны голоса\интонации актёров, что также явилось большим плюсом.

    Созерцательно-багряное (как листья японских клёнов или как языки пламени) послевкусие. Всем этим кино мне понравилось. )) Тем не менее, фильм для очень узкого круга зрителей.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.


Ответить в теме
Страница 5385 из 5657 ПерваяПервая ... 4385 4885 5285 5335 5375 5383 5384 5385 5386 5387 5395 5435 5485 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения