Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 5289 из 5657 ПерваяПервая ... 4289 4789 5189 5239 5279 5287 5288 5289 5290 5291 5299 5339 5389 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 105,761 по 105,780 из 113140
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #105761
    Новичок Аватар для Graycat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    87
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от мегамама Посмотреть сообщение
    Рекомендую фильм Жена смотрителя зоопарка с прекрасной Джессикой Честейн в главной роли. Фильм рассказывает реальную историю о том, как смотритель варшавского зоопарка и его жена во времена оккупации укрывали преследуемых евреев. Это фильм о доброте, которой есть место всегда, даже в самые жуткие времена.
    уж лучше "Список Шиндлера" или "Спасти рядового Райана", или фильм Хабенского "Собибор".
    просто рвут душу)


  3. Вверх #105762
    Живёт на форуме Аватар для Irina95\65\95
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,101
    Репутация
    3488
    Всем приветик)у меня выпала редкая возможность посмотреть весь день телек))))
    ТЕЛО 2012 Триллер, неплохо))) 7/10
    Скандальный дневник 2006, великолепная игра актеров! Тонкое кино) мне понравилось)
    Прощай,детка,прощай 2007, криминальная драма 10/10, как я его раньше пропустила??
    Брачная история 2019, драма, 10/10 очень понравился,грустный,каждый увидит что то своё в том фильме((

  4. Вверх #105763
    Живёт на форуме Аватар для Dmitriy777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,289
    Репутация
    4016
    Цитата Сообщение от Graycat Посмотреть сообщение
    уж лучше "Список Шиндлера" или "Спасти рядового Райана", или фильм Хабенского "Собибор".
    просто рвут душу)
    я бы отминусовал "Собибор" и добавил в ваш список "Пианиста" Р. Полански



  5. Вверх #105764
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Сокровище Амазонки 2003 США 8/10

    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  6. Вверх #105765
    Постоялец форума Аватар для sveta1
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса!
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    3539
    Вчера сама посмотрела фильм "Евровидение: История огненной саги" , а по приходу мужа с работы еще раз запустили, ну до чего же зашел! И посмеятся и получить удовольствие от песен! Люблю Евровидение, а в этом году не смотрела, не то настроение было. А фильм вернул мне радость от ощущения этого праздника! Куча знакомых лиц, от Пирса Броснана до Рыбака и Джамалы. Рекомендую тем, кому по душе музыкальные фильмы, как мне. Я вот, в отличие от многих, люблю Ла Ла ленд и мультик Зверопой знаю наизусть)
    Вложение 13372154
    Последний раз редактировалось sveta1; 11.07.2020 в 14:12.

  7. Вверх #105766
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37584
    На границе миров (2018)-как это развидеть?))) Такое только скандинавы и могли придумать, не забуду никогда)))

  8. Вверх #105767
    Постоялец форума Аватар для sveta1
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса!
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    3539
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    На границе миров (2018)-как это развидеть?))) Такое только скандинавы и могли придумать, не забуду никогда)))
    Я троллей нормально восприняла, а момент с грудничками до сих пор не могу забыть, это ужас просто

  9. Вверх #105768
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19648
    Greyhound
    2020
    США, Китай, Канада

    1942 год.
    В центре сюжета находится по-настоящему отважный офицер Эрнест Краузе, получающий задание стать новым капитаном военно-морских сил США. Желая помочь своей стране, он сразу же принимается за работу и вскоре становится во главу конвоя, состоящего из 37 кораблей....



    фильм для любителей морских сражений

  10. Вверх #105769
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,374
    Репутация
    387628
    Опередили. Но всё равно отпишусь по новинке! )))))))))

    С утречка посмотрела Грейхаунд \ Greyhound (2020).



    Продолжительность: 1 ч 31 мин.

    Жанр: Боевик, Драма, Исторический, Биография

    Страна: Китай, Канада, США

    Бюджет: $50 300 000

    В 1942 году офицера морского флота Эрнста Краузе назначают капитаном эсминца "Грейхаунд". Приняв командование, ему необходимо провести конвой из кораблей через воды Северной Атлантики, переполненные немецкими подводными лодками. Но чтобы уйти от преследования врага и сохранить экипаж, ему нужно проявить умение и небывалые тактические навыки.

    Режиссер: Аарон Шнайдер
    В ролях: Том Хэнкс, Стивен Грэм, Элизабет Шу, Майкл Бенц, Роб Морган, Дэвид Мальдонадо, Джими Стэнтон, Мэтт Хельм









    1942 год, февраль.

    Конвой НХ-25, пункт назначения Ливерпуль, Англия: 37 десантных и транспортных + 4 военных судна во главе с "Грейхаундом".

    Это экранизация романа написанного Сесилом Скоттом Форестером (англ. Cecil Scott Forester, псевдоним; настоящее имя англ. Cecil Lewis Troughton Smith, 1899—1966).


    Здоровски и вот почему. Сцепление с экраном намертво ))), ни минутки для расслабона: напряжение зашкаливало ! В середине даже пришлось остановиться на чай с мятой (унять мурашек)))))))))))))), я серьёзно ), настолько велико было сопереживание с происходящими событиями.

    Том Хэнкс любим многими, роли капитанов ему к лицу )), поэтому и фильм должен понравиться многим )). Я до сих пор пребываю в возбуждении от увиденного, может быть ещё и потому что дюже люблю фильмы про море и морские сражения.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  11. Вверх #105770
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    47
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67626
    Мне понравились Корейцы, прям вот очень
    https://kinokrad.co/306056-poezd-v-pusan.html

    Поезд в Пусан 2016
    Зомби апокалипсис
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  12. Вверх #105771
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,816
    Репутация
    7633
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    Greyhound

    фильм для любителей морских сражений
    К тому же для тех, кому близка военная морская терминология) Которой пропитан весь фильм)
    Ну я ещё и не фанатка Тома Хэнкса...
    Вообщем я фильм просмотрела во многих местах на перемотке...и вот отписываюсь ради приличия...

  13. Вверх #105772
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,374
    Репутация
    387628
    ВнЭзапно )))))))))))))))).

    Посмотрела Шведская спичка (1954\55).


    Жанр: Комедия, Детектив

    Страна: СССР

    Продолжительность: 52 мин.

    Обитатели уезда взбудоражены неожиданным известием: убит отставной корнет Марк Кляузов. Горе-следователи обнаруживают на месте преступления улику — обгоревшую шведскую спичку. В их сознании четко выстраивается цепь ужасных событий, как вдруг дело принимает совсем иной оборот…

    Режиссер: Константин Юдин
    В ролях: Алексей Грибов, Андрей Попов, Михаил Яншин, Николай Гриценко, Николай Курочкин, Владимир Колчан, Тамара Носова, Ксения Тарасова, Марина Кузнецова, Михаил Названов, Афанасий Кочетков, Сергей Троицкий, Георгий Георгиу, Владимир Покровский, Инна Федорова










    Смачная и задорная экранизация горячо любимого мною АнтоН Палыча Чехова .
    Что за прелесть, право, эти старые фильмы !
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  14. Вверх #105773
    Постоялец форума Аватар для Лесинка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    1289
    Цитата Сообщение от sveta1 Посмотреть сообщение
    Вчера сама посмотрела фильм "Евровидение: История огненной саги" , а по приходу мужа с работы еще раз запустили, ну до чего же зашел! И посмеятся и получить удовольствие от песен! Люблю Евровидение, а в этом году не смотрела, не то настроение было. А фильм вернул мне радость от ощущения этого праздника! Куча знакомых лиц, от Пирса Броснана до Рыбака и Джамалы. Рекомендую тем, кому по душе музыкальные фильмы, как мне. Я вот, в отличие от многих, люблю Ла Ла ленд и мультик Зверопой знаю наизусть)
    Вложение 13372154
    Ничего не потеряла, в этом году не было ЕВ.

    Сагу тоже смотрела, но, видимо ожидала не того. Или это Феррел инородно смотрелся. Дэн Стивенс и Пирс Броснан хороши
    перерыв на какаушко

  15. Вверх #105774
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,621
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    К тому же для тех, кому близка военная морская терминология) Которой пропитан весь фильм)
    Ну я ещё и не фанатка Тома Хэнкса...
    Вообщем я фильм просмотрела во многих местах на перемотке...и вот отписываюсь ради приличия...
    Мы вчера посмотрели без напряга. Многое вызывало улыбку: бой, капитан командует, а вокруг него несколько Гавриков стоят и смотрят на него, как птенцы на кормилицу) наверное, имеено для этого их и держат в экипаже, ага. И ещё одного чела, чтобы носил тапочки и перчатки из каюты, и ещё парочку, чтобы кричать : аудиолокатор сказал это! И ещё аудиолокатор сказал то! А в это время торпеда притормаживает, и вообще ищет, чем бы заняться, пока они все наговорятся) и да, вокруг все кипит и взрывается, а сцена неподвижна, даже кофе держится бодрячком)

  16. Вверх #105775
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19648
    Цитата Сообщение от Наталья_я Посмотреть сообщение
    Мы вчера посмотрели без напряга. Многое вызывало улыбку: бой, капитан командует, а вокруг него несколько Гавриков стоят и смотрят на него, как птенцы на кормилицу) наверное, имеено для этого их и держат в экипаже, ага. И ещё одного чела, чтобы носил тапочки и перчатки из каюты, и ещё парочку, чтобы кричать : аудиолокатор сказал это! И ещё аудиолокатор сказал то! А в это время торпеда притормаживает, и вообще ищет, чем бы заняться, пока они все наговорятся) и да, вокруг все кипит и взрывается, а сцена неподвижна, даже кофе держится бодрячком)
    видимо, создатели фильма посчитали, что за 50 млн долларов особо напрягаться в деталях не стОит, пипл и так "схавает"

  17. Вверх #105776
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,866
    Репутация
    19667
    Не зацепил как-то Грейхаунд \ Greyhound (2020) как фильм для данной тематики. Нечто вялое и монотонное, хотя душа должна замереть от напряжения момента... огромные волны окатывают палубы, а капитан с командой даже не шелохнутся, вроде болтами прикручены )
    Не будь побеждён злом,
    Но побеждай зло добром.

  18. Вверх #105777
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение
    Пошла искать сериал, о котором написала Freedom*, а нашла фильм

    https://filmix.co/drama/87115-skvoz-sneg_snowpiercer_2013.html
    Сквозь снег 2013

    Ещё одна версия. как это будет, если все дружно и всем миром начнут противостоять всемирному потеплению.
    Ну и конечно макет пост катастрофического будущего.
    Где часть людей- это расходный материал, для тех кто должен жить побагатому.
    Фильм, раньше ни разу не встречался.Снят хорошо.Игра очень достойная и картинка выдержана.
    Оставляет послевкусие, схожее с Джокером.
    Даже не знаю, что стоит раньше посмотреть его или сериал.У меня получился фильм и конечно однозначно пошла смотреть сериал.

    -а Ты, приготовился к концу мира...
    тоже посмотрела, правда начала с сериала, пока ждала выхода 9 и 10 серии, глянула фильм....как по мне сериал ярче, хотя жесткач и там и там( в сериале концовка оборвана, будет 2-й сезон....
    Магия красоты в каждом макияже

  19. Вверх #105778
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    47
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67626
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    тоже посмотрела, правда начала с сериала, пока ждала выхода 9 и 10 серии, глянула фильм....как по мне сериал ярче, хотя жесткач и там и там( в сериале концовка оборвана, будет 2-й сезон....
    Для меня сериал слишком сладкий, после фильма, но смотрю)
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  20. Вверх #105779
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Не зацепил как-то Грейхаунд \ Greyhound (2020) как фильм для данной тематики. Нечто вялое и монотонное, хотя душа должна замереть от напряжения момента... огромные волны окатывают палубы, а капитан с командой даже не шелохнутся, вроде болтами прикручены )
    +1
    такой увлекательный, что усыпил меня на середине фильма
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  21. Вверх #105780
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,374
    Репутация
    387628
    Принесла в темку новый фильм )).

    Посмотрела ООО «Семейный роман» / Family Romance, LLC (2019).



    Жанр: Драма

    Продолжительность: общая 1 ч 51 мин; до фильма 5-ти минутное интервью режиссёра;
    после титров 20+ мин. пояснение\диалог о том, как создавался фильм, о его специфике и др. Желательно\важно послушать и его ))).

    Страна: США

    Фильм, вдохновлённый реальным агентством в Японии, которое предоставляет своим клиентам людей на различные мероприятия. Профессиональные актёры готовы изображать ваших друзей или родственников на свадьбах и похоронах или даже заменить на некоторое время человека, которого больше нет или никогда не было в вашей жизни и избавить вас от одиночества.

    Режиссер: Вернер Херцог (немецкий кинорежиссёр,\баварец хоть и живёт в Лос-Анджелесе, большой импровизатор!) Он же был и за оператора в данном фильме.

    В ролях: Мики Фудзимаки, Уметани Хидеясу, Шун Ишигаки, Возьми Накамуру, Такаши Накатани, Махиро Танимото, Исии Ютти










    В фильме снимаются непрофессиональные актеры. И хоть режиссёр немец живущий в Америке, снимал он в Токио и в префектуре Аомори на японском языке (рядом всегда был переводчик) - закручено всё ))).
    Саундтреки\музыка голландского виолончелиста и композитора Эрнста Рейсегера (кто в теме - заценит))) .

    Мировая премьера состоялась в секции "Особые показы" на Каннском кинофестивале 2019 года 18 мая 2019 года. Он также был показан на 46-м кинофестивале теллурида (в штате Колорадо) и 24-м Международном кинофестивале в Пусане\Южная Корея. На большие экраны в связи с пандемией не выйдет.

    Некоторые профессиональные критики (поначалу) даже посчитали фильм документальным (как вам?))).

    ЗАЦЕПИЛ ВСЕМ : редкостью темы, импровизациями, спектром эмоций, и, особенно тем, что не было сказано вслух... ОБЕЗОРУЖИВАЮЩЕ.

    Гурманам . ))

    P.S. ...а кого заказали бы себе вы, будь в Украине подобные агентства?.. )))
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.


Ответить в теме
Страница 5289 из 5657 ПерваяПервая ... 4289 4789 5189 5239 5279 5287 5288 5289 5290 5291 5299 5339 5389 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения