Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 5114 из 5656 ПерваяПервая ... 4114 4614 5014 5064 5104 5112 5113 5114 5115 5116 5124 5164 5214 5614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 102,261 по 102,280 из 113117
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #102261
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    вчера сходили на фильм Захар Беркут в мультиплекс,мне очень понравился фильм и моему спутнику тоже , стоящий фильм , немного затянут и местами бы доработать сцены битв,а так вполне


    из недавно просмотренного :

    Алладин
    с У.Смитом . весь фильм на нем собственно и построен. хорошие песенки,танцы. неплохо так

    Энгри бердс 2
    - мультик очень слабый, пракически ни о чем..скорее как фон у меня прошел

    люди в черном интернэшнл - слабо, скучно , старые шутки...лучше первых двух частей ничего нет

    коридор бессмертия -фильм про войну , хочется чего-то в стиле фильмов 70х годов, но увы, много ляпов ,скорее берет зрелищностью и то что снято по реальным событиям...
    Последний раз редактировалось Ангельский Дьяволёнок; 14.10.2019 в 07:05.


  3. Вверх #102262
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19648
    Цитата Сообщение от Счастье! Посмотреть сообщение
    "Решала"
    https://www.youtube.com/watch?v=E9dAn8w0z5k


    П.С. ХорОший фильм.
    вторая часть криминальной драмы "Решала 2"(2015) сильно связана с первой, сюжетно сделана более увлекательно и драматично, хотя, особой художественной ценности фильм не представляет

  4. Вверх #102263
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    вчера сходили на фильм Захар Беркут в мультиплекс,мне очень понравился фильм и моему спутнику тоже , стоящий фильм , немного затянут и местами бы доработать сцены битв,а так вполне
    .
    В повести Ивана Франко есть важный социально политический подтекст. или даже текст. Интересно передан ли он в фильме... Вопрос риторический, надо смотреть самому))

  5. Вверх #102264
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    В повести Ивана Франко есть важный социально политический подтекст. или даже текст. Интересно передан ли он в фильме... Вопрос риторический, надо смотреть самому))
    мне вот тоже интересно насколько близко к произведению. потом расскажете. я смотреть не собираюсь) просто интересно)

  6. Вверх #102265
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    мне вот тоже интересно насколько близко к произведению. потом расскажете. я смотреть не собираюсь) просто интересно)
    Не собираетесь смотреть в кинотеатре, или просто не уважаете Ивана Франко?))

  7. Вверх #102266
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Не собираетесь смотреть в кинотеатре, или просто не уважаете Ивана Франко?))
    фильм не хочу смотреть))))
    не мое
    но я смотрела по нему наш многосерийный фильм Западня/Перехресни стежки. с молодыми Сумской, Хостякоевым, Ступкой. сузирье))))
    а сподвигло меня его посмотреть шоу Холостяк))) и его участница
    это на заметку тем, кто пытается унизить , указывая на высокоинтеллектуальность шоу)

    кстати Захара Беркута снимали в СССР в 29 и 71 годах
    надо бы, чтоб кто-то тоже пересмотрел и сравнил не хотите? (я без сарказма)
    интересно же
    Последний раз редактировалось foiacc; 14.10.2019 в 09:37.

  8. Вверх #102267
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    А новенькое уже видели?) ""Прощай,любимый",уже есть на ютубе...огонь))

    Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
    Это тихий ужас и АПОФЕОЗ феминисток-шовинисток!. От имени всей нашей организации ананистов-максималистов добавлю -
    Она таки сыграла неплохо. А он отвратительно((( При повешании умирают не от удушения, но от перелома шейных позвонков.
    В этом же случае должна была быть более выраженная игра ступней его ног. Он должен был задыхаться минимум 9 секунд, а то и все 20!
    Где экспрессия? Где коллапс финала? До конца не раскрыт весь трагизм финала не только фильма, но и всей жизни.
    Последний раз редактировалось Frage?; 14.10.2019 в 09:43.

  9. Вверх #102268
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    фильм не хочу смотреть))))
    не мое
    Расшифруйте)), плиз, что именно неваше: современное украинское кинопроизводство; производство именно этого фильма; повесть Ивана Франко "Захар Беркут"; или сам Иван Франко?


    [/QUOTE]
    кстати Захара Беркута снимали в СССР в 29 и 71 годах
    надо бы, чтоб кто-то тоже пересмотрел и сравнил не хотите? (я без сарказма)
    интересно же[/QUOTE]

    Семьдесят первого года даже смотрел, но давно. Впечатления слабенькие, насколько я помню. вероятно такие же примерно, как впечатление от фильма "Русь Изначальная", если сравнивать его с книгой Валентина Иванова. Про двадцать девятый год вообще впервые слышу, интересно будет посмотреть. А сравнивать эти фильмы старые вы предлагаете с чем?)) с какой ситуацией; с какой действительностью - с советской или с украинской или с обеими?)) А главное зачем, для чего ТАК сравнивать?)

  10. Вверх #102269
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    допрос с пристрастием)
    расшифровываю:
    сравнивать люблю просто так: например, старую Мисс Марпл и новую)
    современное укр кинопроизводство угнетает /во всяком случае то, что довелось видеть /.
    а этого татарина - режиссера вообще не люблю) /распиаренное пустое /
    ну, и какая борьба с Монголами для девочки?) /это я про себя/
    для девочки отлично -Прощай, любимый. Раппопорт - красотка! и сыграть такое сможет явно не девочка!

  11. Вверх #102270
    Живёт на форуме Аватар для Irina95\65\95
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,101
    Репутация
    3487
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Это тихий ужас и АПОФЕОЗ феминисток-шовинисток!. От имени всей нашей организации ананистов-максималистов добавлю -
    Она таки сыграла неплохо. А он отвратительно((( При повешании умирают не от удушения, но от перелома шейных позвонков.
    В этом же случае должна была быть более выраженная игра ступней его ног. Он должен был задыхаться минимум 9 секунд, а то и все 20!
    Где экспрессия? Где коллапс финала? До конца не раскрыт весь трагизм финала не только фильма, но и всей жизни.
    Вы очень проникновенный мужчина! Я бы сказала чувствующий до самых шейных позвонков

    Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

  12. Вверх #102271
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    47
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67593
    После Джокера захотелось
    Темный рыцарь 2008
    Тёмный рыцарь .Возрождение легенды 2012
    Бэтмен :Начало 2005


    Не знаю почему ,но именно в такой последовательности .Зашло отлично ,вчера аж до 4 утра заходило))))


    Очень люблю ,когда актёрский состав подобран идеально ,ничего не могу сказать про Бэтмена ,в маске -он идеален ,а как Брюс Уейн,не могу решить для себя .Но все остальные ,вот прям одного кивка и улыбки достаточно для удовольствия смотреть за их игрой.
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  13. Вверх #102272
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение
    После Джокера захотелось
    Темный рыцарь 2008
    Тёмный рыцарь .Возрождение легенды 2012
    Бэтмен :Начало 2005


    Не знаю почему ,но именно в такой последовательности .Зашло отлично ,вчера аж до 4 утра заходило))))


    Очень люблю ,когда актёрский состав подобран идеально ,ничего не могу сказать про Бэтмена ,в маске -он идеален ,а как Брюс Уейн,не могу решить для себя .Но все остальные ,вот прям одного кивка и улыбки достаточно для удовольствия смотреть за их игрой.
    Лучшие фильмы про бэтмена! Забыли упомянуть Хита Леджера. Его Джокер просто бесподобен

  14. Вверх #102273
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Лучшие фильмы про бэтмена! Забыли упомянуть Хита Леджера. Его Джокер просто бесподобен
    Да он вообще был звездой, земля ему пухом.
    Счастье не находят, его создают))

  15. Вверх #102274
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    47
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67593
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Лучшие фильмы про бэтмена! Забыли упомянуть Хита Леджера. Его Джокер просто бесподобен
    Нет ,не забыла ,я писала о всех актёрах ,во всех трёх фильмах,просто картинка качественная попалась на пятерых.
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  16. Вверх #102275
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    слушайте, так Джокер это про бэтмена ?
    я думала, отдельное)))) я не в теме. не смотрю такое. а это уже второй фильм? пару лет назад было что-то с раскрашенными лицами, масками. преступник какой-то и подруга у него еще. оно? или другое?

  17. Вверх #102276
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    слушайте, так Джокер это про бэтмена ?
    я думала, отдельное)))) я не в теме. не смотрю такое. а это уже второй фильм? пару лет назад было что-то с раскрашенными лицами, масками. преступник какой-то и подруга у него еще. оно? или другое?
    Это предыстория, Брюс там маленький мальчик, его родителей застрелили в этом фильме на улице.
    Счастье не находят, его создают))

  18. Вверх #102277
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,183
    Репутация
    4324
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    слушайте, так Джокер это про бэтмена ?
    я думала, отдельное)))) я не в теме. не смотрю такое. а это уже второй фильм? пару лет назад было что-то с раскрашенными лицами, масками. преступник какой-то и подруга у него еще. оно? или другое?
    Значит в двух словах ситуация выглядит следующим образом:
    Голливуд в нынешнем виде - это конвейер аттракционов, студии сегодня даже не заинтересованы в среднебюджетном кино (которые чаще всего номинируются). Даже (!) Мартин Скорсезе не мог заинтересовать студии своим давним проектом "Ирландец" и вынужден был пойти на ("милости просим всех") потоковый сервис Netflix. Так вот, Тодд Филлипс, взяв пример с преимущественно комедийного режиссера Питера Фарелли (который смог продемонстрировать, что и на драматические нотки он способен не меньше и выдал "Зеленую Книгу"), решил после своих "Мальчишников" выдать угнетающую драму в стиле "Таксиста", но студии может привлечь только супергероика (конвеер), поэтому в соавторстве со Скоттом Сильвером написал скрипт, где концепция строится "как бы" во вселенной комиксов DC, но по факту никак и ничем с ним не связана, для отвода глаз и привлечения необходимого бюджета на кино, ну а так как у студии WB киногерика рвется по швам, догнать марвеловское шапито не могут, согласились и на такой оригинальный проект о человеческой драме, но чтобы зритель пришел пусть это будет Джокер, некий абстрактный Джокер, которого в комиксах никогда не было. Поэтому забыть о всяких там бэтменах и идти в кино, речь там совсем о другом.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  19. Вверх #102278
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    47
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67593
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    слушайте, так Джокер это про бэтмена ?
    я думала, отдельное)))) я не в теме. не смотрю такое. а это уже второй фильм? пару лет назад было что-то с раскрашенными лицами, масками. преступник какой-то и подруга у него еще. оно? или другое?
    Джокер-это про Джокера и как и у появления мира ,там много вариантов развития событий.Есть чётко по комиксам ,а есть вариации на тему с игрой фантазии сценариста ,режиссёра и каждый актер добавляет что то в этот образ.Потому что невозможно не проникнуться и плохо сыграть такого персонажа.
    Так же как и Бэтмен,каждый что то меняет .А Харли Квинн,для меня теперь только Марго Робби.Надо открыть фильмографию,выбрать что то и один раз потратить полтора часа ,что бы хоть как то быть в теме рассуждений.
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  20. Вверх #102279
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да)
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    7015
    Цитата Сообщение от Loud_Swir Посмотреть сообщение
    студии может привлечь только супергероика
    /Мечтательно/

    Может и Ларсик когда нибудь снимет "Аквамена"...

  21. Вверх #102280
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37571
    Почни з початку/Second act (2018). Мелодрама с Дженифер Попес. Все предсказуемо до тошноты. Но любоваться Джей Ло можно бесконечно.


Ответить в теме
Страница 5114 из 5656 ПерваяПервая ... 4114 4614 5014 5064 5104 5112 5113 5114 5115 5116 5124 5164 5214 5614 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения