Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 4688 из 5656 ПерваяПервая ... 3688 4188 4588 4638 4678 4686 4687 4688 4689 4690 4698 4738 4788 5188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 93,741 по 93,760 из 113117
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #93741
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    У меня сегодня "домашнее" настроение) Хотелось посмотреть чего-то "вкусного")) и доброго. Поэтому два фильма о вкусной еде и любви.

    Любовь и лимоны, 2013



    Кинофильм «Любовь и лимоны» – экранизация успешного произведения Кайсы Ингемарссон. Прекрасный романтический фильм рассказывает историю Агнес. Главная героиня всем сердцем любит свою работу. Она успешная и целеустремлённая девушка, у которой есть любимый человек и преданный друг, готовый прийти на помощь в любую минуту. Внезапно парень бросает Агнес, а на работе сообщают об увольнении. В такой ситуации девушка просто не могла проигнорировать предложение друга стать совладельцем своего ресторана. Жизнь героини меняется…

    Хорошее кино)) и отличное настроение после просмотра. 9/10

    Шеф-повар и пианистка (Der Hochzeitswalzer), 2008 (Германия)



    Двадцатилетняя талантливая пианистка Лотта надолго оставила музыку из-за травмы руки. Чтобы подготовиться к концерту, который ознаменует ее возвращение, она уезжает в знакомый отель-бутик, расположенный в маленьком живописном месте, оставив в городе своего дирижера и жениха по совместительству. В отеле работает вспыльчивый шеф-повар Себастьян, с которым у Лотты возникнет конфликт еще до ее заселения.

    Хорошая романтичная мелодрама, порой наивная, но все таки ...очень здорово, что можно с помощью вкусной еды передать радости жизни) не все конечно, но многие)))
    Красивая музыка, милые герои), чудесные виноградники и виды побережья...
    В фильме каждая фраза, это на вес-золото.
    "Жизнь прекрасна и она меняется каждый день" (с)
    "Если спрятать голову в песок, лучше видно не станет" (с)
    "Не нужно бояться, куда бы ты не шел, иди с открытым сердцем" (с)
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!


  3. Вверх #93742
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да)
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    7015
    Цитата Сообщение от trener76 Посмотреть сообщение
    Из нормальных - "Дорога на Січ" (1994 год). Можно ещё "Огнём и мечём" глянуть, но там уклон в сторону Польши. А в фильме "Тарас Бульба" - в сторону тогдашней Российской империи пропаганда.
    Це пороблено

  4. Вверх #93743
    Постоялец форума Аватар для swine
    Пол
    Мужской
    Адрес
    District 9
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    3762
    Наткнулся на "A Most Wanted Man" (2014), пересмотрел еще разок. Крутой фильм.
    На фоне него "Шпионский мост" воспринимается как фильмы с Бондом.
    Хоффман конечно глыба, жалко его.

    Вечерком "Мастера" пересмотрю.
    "Главное в этой жизни - найти своих и успокоиться." ©

  5. Вверх #93744
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    541
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от FunnyD Посмотреть сообщение
    Мама 2017

    Бредятенейший бредовый бред!!! Сколько потраченного времени и переживаний-нервов.....

    Зацепило, нет слов....явно для "сойти с ума"...


    Откорректирую слова: фильм 100% не оставит равнодушным, но мне больше НЕ понравилось, хотя реально закручено очень непредсказуемо...

    30-ть раз думала выключить, но любопытство победило - и до сих пор не понимаю что было бы лучше всё-таки сделать?)) ооооочень противоречивое "послевкусие"...
    Даже не знаю как отреагировать на это... Мне кажется тут без тяжелых наркотиков трудно понять что это было...... Весь фильм задавала себе вопрос : что ж там за вавка в голове у тех кто это придумал. И что надо делать, что б такое могло понравиться.

  6. Вверх #93745
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от trener76 Посмотреть сообщение
    Из нормальных - "Дорога на Січ" (1994 год). Можно ещё "Огнём и мечём" глянуть, но там уклон в сторону Польши. А в фильме "Тарас Бульба" - в сторону тогдашней Российской империи пропаганда.

    Смотрел ещё один неплохой фильм на эту тематику, вспомню название - отпишусь.
    "Пропала грамота"
    моя маленька Незалежність

  7. Вверх #93746
    Частый гость Аватар для trener76
    Пол
    Мужской
    Адрес
    море
    Сообщений
    646
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    "Пропала грамота"
    Не тот , хотя для 1972 года это было смелое решение - снять такого плана фильм. Тот, что мне понравился когда-то, назывался "Тримайся, козаче".
    Mens sana in corpore sano

  8. Вверх #93747
    Постоялец форума Аватар для Servis krasoti
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    786
    Охотники на воров - типа новая версия Схватки(с ДеНиро и Аль Пачино), получилась так себе. 5из10

  9. Вверх #93748
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    "Геошторм" 2017
    .....
    Какое же фуфло!

    5/10
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  10. Вверх #93749
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    47
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67593
    Цитата Сообщение от Mariha Посмотреть сообщение
    У меня сегодня "домашнее" настроение) Хотелось посмотреть чего-то "вкусного")) и доброго. Поэтому два фильма о вкусной еде и любви.

    Любовь и лимоны, 2013



    Кинофильм «Любовь и лимоны» – экранизация успешного произведения Кайсы Ингемарссон. Прекрасный романтический фильм рассказывает историю Агнес. Главная героиня всем сердцем любит свою работу. Она успешная и целеустремлённая девушка, у которой есть любимый человек и преданный друг, готовый прийти на помощь в любую минуту. Внезапно парень бросает Агнес, а на работе сообщают об увольнении. В такой ситуации девушка просто не могла проигнорировать предложение друга стать совладельцем своего ресторана. Жизнь героини меняется…

    Хорошее кино)) и отличное настроение после просмотра. 9/10
    http://megogo.net/ru/view/2177251-lyubov-i-limony.html

    Это было так вкусно и так потрясающе в тон понедельнику ,не хватало только мартини,лимоны имеются ))
    Вроде и не шедеврально и нет знакомых и знаменитых лиц,но так всё легко и просто ,и очень по настоящему .
    Понедельник удался,спасибо)
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  11. Вверх #93750
    Людоедочка Аватар для Эллoчкa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украіна - Европа
    Сообщений
    1,432
    Репутация
    3404
    я посмотрела на неделе Нелюбовь и Аритмию.
    оба фильма очень впечатляющие и очень тяжелые.
    честно очень удивлена что их смотрят иностранцы, выдвигают на премии и тд. мне кажется невозможно понять эти фильмы, о обенно Аритмию, не зная реалий постсоветской жизни и насколько реалистично грустно и безвыходно все в этом фильме.
    Чтобы желания исполнялись, их надо желать.

  12. Вверх #93751
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    За пропастью во ржи - хотел посмотреть вместо чтения скачанной книги. Посмотрел. Вообще не понял, это по книге, или это про автора той самой книги???

  13. Вверх #93752
    Живёт на форуме Аватар для Visnushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса!!!!
    Сообщений
    3,052
    Репутация
    6504
    Атлантида 2017 года выпуска - неудачная фантастика ((
    МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!)))))

  14. Вверх #93753
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от Эллoчкa Посмотреть сообщение
    я посмотрела на неделе Нелюбовь и Аритмию.
    оба фильма очень впечатляющие и очень тяжелые.
    честно очень удивлена что их смотрят иностранцы, выдвигают на премии и тд. мне кажется невозможно понять эти фильмы, о обенно Аритмию, не зная реалий постсоветской жизни и насколько реалистично грустно и безвыходно все в этом фильме.
    Ну тогда посмотрите румынский фильм Смерть господина Лазареску.(2005)
    Бессердечность, профессиональный скептицизм, обезличивание медицины и вопрос бабла в ней отзывается в сердцах абсолютно каждого человека в мире, т.к. везде это есть. Поэтому их и смотрят иностранцы

    Посмотрела Мистер Мартсон и Чудо-женщина.
    Интересно было узнать её историю и как бывает у людей в жизни. Нормальный фильм
    Последний раз редактировалось Sawo; 29.01.2018 в 23:55.

  15. Вверх #93754
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,207
    Репутация
    387217
    Посмотрела Убийство священного оленя \ The Killing of a Sacred Deer (2017).




    Продолжительность: 2 ч 01 мин.

    Жанр: Драма, Ужасы, Детектив

    Страна: США, Великобритания



    Талантливый кардиохирург Стивен живет счастливой жизнью с женой Анной и двумя прелестными детьми. Этой семейной идиллии угрожает призрак из прошлого, которое Стивену больше не под силу скрывать.


    В ролях: Николь Кидман, Колин Фаррелл, Барри Кеоган, Алисия Сильверстоун, Рэффи Кэссиди, Билл Кэмп, Санни Сулджик, Denise Barone, Минг Ванг, Jerry Pope, Josephine Elle, Lea Hutton Beasmore, Rachael Mcadams, Nathaniel Sizemore, Уилльям Уиллет













    Дебаты в теме касаемо "Оленя" только-только поутихли, а тут я посмотрела и отписываюсь. Надеюсь муравейник снова на разворошат после моего поста )))))))).
    Well, скрывать не буду )), местами меня брала оторопь от НЕТРИВИАЛЬНОСТИ СЮЖЕТА!
    Весьма СМЕЛО!!! ЖЕСТОКО!!! БЕСПОЩАДНО!!!
    Нетренированный ))) среднестатистический зритель скорее всего впадет в ступор от увиденного ))).
    Подходить к фильму с понятиями "понравилось\"не понравилось" будет в корне неверно и поверхностно. Охарактеризую следующим образом:
    свежая струя в илистой, вязкой массе современных кино-штамповок !
    Ценители независимого, знакового кино - усаживайтесь поудобнее и приступайте к просмотру, вам будет на что посмотреть .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  16. Вверх #93755
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    Вчера посмотрела два фильма, в принципе случайно, смотрела семейную американскую комедию которую я выбрала сама Мамин день, тут все на 5+) Джулия Робертс и Дж.Энистон просто очаровательны, да мне вообще все фильмы Г.Маршала нравятся, они всегда добрые и с хеппи эндами...


    а два последующих фильма начались следом на youtube...я и оставила смотреть. И оба фильма порадовали музыкальной дорожкой, задумкой, но игра главных героинь...при чем все остальные персонажи отличные и играют ощутимо лучше, чем именно девчонки, красивые и ладненькие, но так наиграно и как то так неинтересно показаны их эмоции, не веришь не единому слову((((((((

    В ритме сердца, 2012 (Канада)


    Дельфина — студентка престижного колледжа из хорошей семьи. Марк не знает своего отца, зато хорошо знаком с законами улиц, и легко сведет с ума любую девушку. Она мечтает стать профессиональным танцором. Без него не обходится ни одна зажигательная дискотека города. Им предстоит вместе пройти кастинг и выиграть участие в мировом турне с одним из лучших танцевальных шоу! Колледж заброшен, родители — не в курсе, лучшая подруга — соперница по кастингу и влюблена в Марка, но все это не важно, потому что главное — это сделать самый лучший танец и победить!

    Главный актер классный) Танцы красивые, всегда восхищалась людьми умеющими так двигаться... 8/10 и только за музыку и танцы)))

    Моя чужая, 2017 (Казахстан)



    Сюжет хороший, я бы даже сказала очень, музыка великолепная, красивые виды Алма-аты, весь старший актерский состав отыграл отлично, парнишка ГГ который в начале кажется сдержанным очень хорошо раскрывается в течении всего фильма, а вот героиня...плачет, смеется или просто говорит, все так неубедительно((( к сожалению, но фильм не плохой в целом. Любителям мелодрам к просмотру) Может это я к девчоночке придираюсь)))
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  17. Вверх #93756
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    765
    Репутация
    356
    "Мама".
    Трудно смотреть фильм не предвзято ,после отзывов таких неоднозначных.Одни - это гениально, вторые муть и бред сумасшедшего.
    Буду считать те люди которым мог понравится фильм на одной волне с режиссёром)). Я не из тех людей . Мне не понравился.Но уважаю мнение других зрителей,ну что поделать ,ведь мы все разные )))
    И освистали в Каннах , и малину наверное получит фильм, но зато болотце Ароновски всколыхнул. И фильм стал поводом для такой волны эмоций.
    пока выбор не сделан,всё ещё можно изменить....

  18. Вверх #93757
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4537
    Чужой 1979 года.
    Ах, как прекрасен этот фильм Не без классической тупости, но даже сейчас смотрится шикарно.
    Стереть бы из памяти Прометей и Завет...
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  19. Вверх #93758
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12955
    Соммерсби (1993)
    Жанр: Мелодрама, Драма, Детектив.
    Страна: США, Франция.

    После окончания Гражданской войны в США Джек Соммерсби, которого все считали погибшим, возвращается в родной городок. Джек налаживает хозяйство, восстанавливает отношения с женой, однако у нее появляются подозрения: действительно ли этот человек ее муж?


    Очень даже неплохой! Правда я думала,что будет именно детектив,с уклоном в триллер,но оказалась хорошая,качественная драма
    9 из 10
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  20. Вверх #93759
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Вчера посмотрела случайно по телеку фильм Земля будущего (2015) фантастика. фильм походу детский.... но чемто зацепил. Для детей. и неисправимых романтиков. а остальным не будет интересно. И оценку не поставлю. Просто фильм посмотрен в то время в том месте, где надо...
    Улыбайся судьбе и она улыбнется тебе...

  21. Вверх #93760
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Скажите, плиз, есть ли уже Бегущий по лезвию 2049 в сети в хорошем какчестве?


Ответить в теме
Страница 4688 из 5656 ПерваяПервая ... 3688 4188 4588 4638 4678 4686 4687 4688 4689 4690 4698 4738 4788 5188 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения