Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 4519 из 5657 ПерваяПервая ... 3519 4019 4419 4469 4509 4517 4518 4519 4520 4521 4529 4569 4619 5019 5519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 90,361 по 90,380 из 113135
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #90361
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Трое бывших однокурсников собираются на квартире поболтать под водочку и вспомнить юность. Разухабистый бизнесмен Марк порывается вызвонить девочек, но не находит поддержки у друзей: автодилер Геннадий скорее по привычке хранит верность жене, а хозяин квартиры — физик и неудачник Анатолий — подготовил для всех сюрприз. Он приглашает в гости звезду их курса Майю, в которую все трое были влюблены 20 лет назад. Разговор на четверых не клеится, пока не начинается предельно откровенная игра в правду. Друзья узнают друг о друге то, чего, возможно, предпочли бы не знать. Пройдут ли их отношения проверку правдой?
    Апексимова, Юшкевич, Марьянов, Куценко
    Могу смотреть этот фильм еще и еще... Для меня это как Дикари
    П.с. На спектакль так и не пошла и, очевидно, уже и не попаду((,
    хорошие актеры такие,но как-то совсем простоват фильм,как по мне...6/10


  3. Вверх #90362
    Живёт на форуме Аватар для Уверена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,458
    Репутация
    12364
    "Любовная лихорадка"
    Очень понравился.Спокойный,вдумчивый,ну и "для поплакать".

    Рейтинги: IMDb: 7.20 (21 943) Кинопоиск: 7.39 (5 881)
    Входит в списки: Лучшие драмы 2004 года (79 место)
    Лучшие зарубежные фильмы 2004 года (98 место)
    Слоган: «The heart is a lonely hunter»
    Дата выхода: 2 сентября 2004 года
    Страна: США
    Режиссер:
    Шэйни Гейбел
    Жанр: Драмы, Зарубежные
    В качестве: 720p
    В переводе: многоголосый закадровый
    Возраст: 16+ для более зрелых и понимающих
    Время: 01:59
    В ролях актеры: Джон Траволта, Скарлетт Йоханссон, Гэбриел Махт, Дебора Кара Ангер, Дэйн Родс, Дэвид Дженсен, Клейн Кроуфорд, Сонни Шроер, Кэрол Саттон, Уолтер Бро и другие
    Про что фильм «Любовная лихорадка»:
    В центре сюжета драматической картины «Любовная лихорадка» привлекательная восемнадцатилетняя девушка по имени Перслейн. Вот уже на протяжении некоторого времени она живет в трейлере вместе со своим парнем, отличающимся чрезмерной жестокостью. Однажды Перслейна решает уйти от него, чтобы вернуться назад домой, в Новый Орлеан. Но ее там ни кто не ждет, ведь единственный родной человек - это мать девушки, которую она не видела на протяжении многих лет, и та умерла от передозировки наркотиками.
    Придя в дом покойно матери Перслейн встречает там двух заядлых алкоголиков, один из который профессор литературы Бобби Лонга, а второй - его протеже Лоусон Пайнс, изображающий из себя писателя. Мужчины убеждают героиню, что якобы мать завещала дом им троим, и ей не остается ничего другого, как въехать, и разделить жилье с этой нерадивой парочкой. В скором времени появление Перслейн начинает оказывать довольно сильное влияние на Бобба и Лоусона, что заставляет их кардинальным образом пересмотреть свои взгляды на жизнь…
    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать.

  4. Вверх #90363
    Постоялец форума Аватар для Жанетт
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,439
    Репутация
    6967
    Тіні забутих Предків (1964) /Геніальний твір написаний та екранізований геніями українського народу ! Слава Україні !
    Слава Україні!

  5. Вверх #90364
    Постоялец форума Аватар для Servis krasoti
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    786
    Как быть латинским любовником - легкая комедия. 7из10

  6. Вверх #90365
    Постоялец форума Аватар для Mirai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    1408
    Идеальные незнакомцы- второй раз пытаюсь досмотреть и не могу,нудно(((
    Хотя люблю такие фильмы
    Мне по душе больше " Имя"(2012)- легкая,смешная комедия, с удовольствием пересматриваю
    Все,что можно купить,не имеет ценности.

  7. Вверх #90366
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,203
    Репутация
    3754
    Последнее слово - понравился. Фильм о сильной личности, которая не даёт и другим расслабиться) много умных фраз, хороший актерский состав и отличное музыкальное сопровождение. Люблю такие фильмы.
    PS. Под впечатлением от темнокожей малышки) симпатяшка)

  8. Вверх #90367
    Живёт на форуме Аватар для нэсс
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,095
    Репутация
    2574
    Похищение 2017. Очень неплохой экшн, захватил внимание полностью и держал до конца.

    Каждый раз, когда обнаруживаю старенький несмотренный триллерочек, радуюсь как ребенок. Не так давно обнаружила "перелом" 2007, а вчера насладилась "идеальным убийством" 1998. Все же в этих "старичках" присутствует особый шарм. Или мне так кажется))
    Самые сложные переговоры за всю жизнь - с двухлетней дочерью))

  9. Вверх #90368
    Частый гость Аватар для ELENEKON
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    608
    Репутация
    1564
    Отдохнула с "Очень плохими мамочками". Как же иногда не хватает таких подруг!

    http://kadu.ru/video/697733-Ochen_plohie_mamochki-Film

  10. Вверх #90369
    Людоедочка Аватар для Эллoчкa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украіна - Европа
    Сообщений
    1,432
    Репутация
    3404
    Эстетический оргазм - новый фильм с Дайан Лейн!!!!
    ПАРИЖ ПОДОЖДЕТ

    вот уж удивительная актриса - снимается раз в 5 лет, но каждый фильм совершенно безупречный.

    Фильм, который можно смаковать долго и с удовольствием, пересматривать вечерами для настроения, как я пересматриваю сотни раз "Под солнцем Тосканы".
    Чтобы желания исполнялись, их надо желать.

  11. Вверх #90370
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Аленусик Посмотреть сообщение
    хорошие актеры такие,но как-то совсем простоват фильм,как по мне...6/10
    Он не простоват, он недоигран.
    Такие фильмы надо отыгрывать по максимуму. В этом фильме прослеживается явный непрофессионализм режиссера, так как актеры все же подобраны талантливые, которые могли выдать идеальный результат.
    Мне фильм показался фальшивым и этот червяк испортил все яблочко.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  12. Вверх #90371
    Частый гость Аватар для trener76
    Пол
    Мужской
    Адрес
    море
    Сообщений
    646
    Репутация
    617
    Наконец-то руки дошли посмотреть "Мисс Слоун". Интересный фильм, но очень высокая плотность диалогов - не всегда удаётся со старта схватить мысль или задумку говорящего. Подобное наблюдал в другой политической драме "Львы для ягнят" (тоже хороший фильм, к слову).
    Mens sana in corpore sano

  13. Вверх #90372
    Несравненная Аватар для Cosa Nostra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветущий в акациях Город
    Сообщений
    13,996
    Репутация
    21230
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Трое бывших однокурсников собираются на квартире поболтать под водочку и вспомнить юность. Разухабистый бизнесмен Марк порывается вызвонить девочек, но не находит поддержки у друзей: автодилер Геннадий скорее по привычке хранит верность жене, а хозяин квартиры — физик и неудачник Анатолий — подготовил для всех сюрприз. Он приглашает в гости звезду их курса Майю, в которую все трое были влюблены 20 лет назад. Разговор на четверых не клеится, пока не начинается предельно откровенная игра в правду. Друзья узнают друг о друге то, чего, возможно, предпочли бы не знать. Пройдут ли их отношения проверку правдой?
    Апексимова, Юшкевич, Марьянов, Куценко
    Могу смотреть этот фильм еще и еще... Для меня это как Дикари
    П.с. На спектакль так и не пошла и, очевидно, уже и не попаду((,
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Еще к "Дикарям" и "Игре в правду" добавлю "Упражнения в прекрасном", тоже Шамирова фильм, для меня они чудесны, но "Дикари" все же на первом месте
    А я добавлю еще один фильм Шамирова из этой серии (с ним и с Куценко в главных ролях) - "Со мною вот что происходит". Талантливый режиссер, отличные актеры. Дней 5 назад пересматривала.
    "Недоигра", "непрофессиональный режиссер" - девчонки, зачем так жестко? ))) (Это обращение не к цитируемым ) Шамиров снимает в таком жанре - горькой иронии, в его фильмах драмы проживаются под маской юмора. Жанр такой... кому-то заходит, кому-то нет, но это не про качество режиссуры и игры...
    Время для счастья - сейчас :)

  14. Вверх #90373
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Cosa Nostra Посмотреть сообщение
    А я добавлю еще один фильм Шамирова из этой серии (с ним и с Куценко в главных ролях) - "Со мною вот что происходит". Талантливый режиссер, отличные актеры. Дней 5 назад пересматривала.
    "Недоигра", "непрофессиональный режиссер" - девчонки, зачем так жестко? ))) Шамиров снимает в таком жанре - горькой иронии, в его фильмах драмы проживаются под маской юмора. Жанр такой... кому-то заходит, кому-то нет, но это не про качество режиссуры и игры...
    Ну, может и жестко, но это же мои личные ощущения.
    "Со мною вот что происходит" - один из любимых моих фильмов, смотренный неоднократно. А вот в "Игре в правду" лично я чувствую фальшь, и мне от этого неприятно его смотреть. А так как работу актера принимает режиссер, то с него и спрос.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  15. Вверх #90374
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Кстати, фильмы Рязанова всеми любимы и засмотрены до дыр. Но последние его работы смотреть просто невозможно. И актеры те же. Так в чем проблема? Или в ком?
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  16. Вверх #90375
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Cosa Nostra Посмотреть сообщение
    А я добавлю еще один фильм Шамирова из этой серии (с ним и с Куценко в главных ролях) - "Со мною вот что происходит". Талантливый режиссер, отличные актеры. Дней 5 назад пересматривала.
    "Недоигра", "непрофессиональный режиссер" - девчонки, зачем так жестко? ))) (Это обращение не к цитируемым ) Шамиров снимает в таком жанре - горькой иронии, в его фильмах драмы проживаются под маской юмора. Жанр такой... кому-то заходит, кому-то нет, но это не про качество режиссуры и игры...
    Я все это смотрела тоже, что не учтено в моем посте.. Мне нравится. Просто нравится. Надрыва и драматизма никогда не ожидается при встрече с этими работами (для меня).. Мне этот жанр (или точнее эти работы) нравятся тем, что у меня ощущение, что это они себя показывают, не играют, а рассказывают истории из своей жизни.. После Дикарей просто не расстаюсь с этими творами. Спасает от хандры. Ну все сугубо субьективно, естественно))..
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  17. Вверх #90376
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44280
    Цитата Сообщение от Cosa Nostra Посмотреть сообщение
    А я добавлю еще один фильм Шамирова из этой серии (с ним и с Куценко в главных ролях) - "Со мною вот что происходит". Талантливый режиссер, отличные актеры. Дней 5 назад пересматривала.
    "Недоигра", "непрофессиональный режиссер" - девчонки, зачем так жестко? ))) (Это обращение не к цитируемым ) Шамиров снимает в таком жанре - горькой иронии, в его фильмах драмы проживаются под маской юмора. Жанр такой... кому-то заходит, кому-то нет, но это не про качество режиссуры и игры...
    Да какое там жестко? Актеры в "Игре..." не проживают свои роли и это видно. В любом фильме важно качество режиссуры и игра, без этого фильм пустышка.

  18. Вверх #90377
    Несравненная Аватар для Cosa Nostra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветущий в акациях Город
    Сообщений
    13,996
    Репутация
    21230
    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    Ну, может и жестко, но это же мои личные ощущения.
    "Со мною вот что происходит" - один из любимых моих фильмов, смотренный неоднократно. А вот в "Игре в правду" лично я чувствую фальшь, и мне от этого неприятно его смотреть. А так как работу актера принимает режиссер, то с него и спрос.
    Режиссер просто не может всем угодить )
    Мне, к примеру, угодил, а кому-то нет ))

    Все же думаю, что в данном случае это вопрос жанра, специфической постановки. Здесь, скорее, "эффект недоигры", потому что это не драма в чистом виде, а комедия о серьезном ))))
    Фсе, спорить и не хотела, просто тоже высказала свое мнение )) Уж очень люблю Шамирова ))

    Ну и пару слов скажу про "Прочь" (дабы не оффтопить) - я совсем профан в этом жанре и не смотрю его обычно, этот посмотрела.. Думала, что современный ужастик и мне совсем не понравилось, а оказалось, что это пародия на хорроры и тогда все стало на свои места )))
    Время для счастья - сейчас :)

  19. Вверх #90378
    Сinema girl
    Аватар для Бастильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,821
    Репутация
    34791
    Все очень индивидуально. Это как и с гастрономическими пристрастиями, каждому свое.

    Видела у Шамирова два фильма "Дикари" и "Игра в правду". Первый, в свое время очень понравился, особенно хорошо его смотреть в плохую погоду. А вот "Игра в правду" еле досмотрела, хотя и камерные фильмы у меня в особом фаворе и жанр. Помню отчетливо чувство мискастинга и какой-то фальши.


    "Черная бабочка"

    Ох..как по мне, то белиберда полная, которую с трудом осилила. Бандерас последний раз порадовал в " Кожа, в которой я живу". Спасибо Джонатану Риз Майерсу. Из-за него, собственно, и досмотрела. Финал просто слили. А ФБР, оказывается, актеры погорелого театра)
    Последний раз редактировалось Бастильда; 15.06.2017 в 11:58.
    Это же так очевидно - громче всего звучит именно пустой барабан.

  20. Вверх #90379
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Пересмотрела "Неадекватных людей", захотелось чего-то.
    Фильм он, конечно, сыроватый, и Цыганов - моя личная боль (мне кажется, он хороший актёр, но он вообще нигде заиграть (пардон за каламбур) не может), но какой же славный и добрый. Жаль, что это, кажется, последний фильм из запомнившихся мне, того производства, что был хорошим.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  21. Вверх #90380
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    "Легенда" отличный фильм, о мафии в Лондоне в 60х годах. Реальные события.
    all what you want you get it !


Ответить в теме
Страница 4519 из 5657 ПерваяПервая ... 3519 4019 4419 4469 4509 4517 4518 4519 4520 4521 4529 4569 4619 5019 5519 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения